Portes

Portes

Компания «Porte`s» (Портес) предлагает межкомнатные и входные двери оптом и в розницу.

Отзывы о работе в Portes, зарплаты

1. 6 апреля 2018

Портес посоветовали знакомые которые пользовались услугами фирмы ранее. Ничего плохого про наш заказ сказать не могу, привезли и установили дверь в оговоренное время. Цена тоже вполне приемлемая. Может нам повезло, что попались адекватные люди и все обошлось без негатива. В общем, я всем доволен.

2. 5 апреля 2018

Я и не предполагал, что найду дешевые межкомнатные двери хорошего качества! Мы с женой обошли много магазинов и фирм, и везде требовали неподъемные суммы. А у Портес мы заказали сразу 6 шпонированных дверей и денег с нас взяли немного. При этом привезли и установили, как договаривались. А определиться с выбором нам помогла консультант Ирина, за, что мы ей очень благодарны.

3. 3 апреля 2018

Входные двери в магазине «Портес» заказывал еще год назад. Поэтому могу сказать об их качество и сделать определенные выводы. Качество высокое, В процессе эксплуатации нареканий никаких не было, двери поставлены отлично и хорошо смотрятся.

4. 2 апреля 2018

В первую очередь данный магазин выделяется выбором дверей. Можно выбрать двери, как говорится, на любой вкус и цвет. Сам люблю простые и без выпендрежа, поэтому купил себе межкомнатную дверь марки Paolo Rossi. Цены на них самые адекватные. Доставили и установили меньше, чем за неделю. За скорость, отдельная благодарность.

5. 29 марта 2018

Благодарим персонал этого магазина за хорошее обслуживание и качественный товар. На той неделе купили здесь дверь Астек. Консультант Алексей помогал определиться с выбором. Ассортимент большой, есть из чего выбирать. Значительные скидки порадовали.

6. 29 марта 2018

Такі відгуки що геть смішно))))))))))
    Працював в Портес тривалий час і можу сказати що всі позитивні відгуки то повна брехня.
    ПОСТІЙНА затримка зарплатні, ніякої стабільності. ставлення керівництва дуже зухвала.про кар’єрний ріст і мова не йде. Вимоги високі а умови просто відстій!!!!
    Короче, нікому не раджу влазити в це болото…

7. 28 марта 2018

Магазин понравился большим ассортиментом и сжатыми сроками по доставке и установке. Замерщик приехал вовремя, быстро произвел замеры. Заказ по телефону помогла оформить менеджер Галина, привезли через 3 дня, по сборке и установке замечаний нет. Квартира преобразилась, двери идеально вписались в интерьер(помогла дизайнер Елена), очень доволен приобретением!

8. 27 марта 2018

Портес хороший магазин с большим выбором. Очень доволен и дверью и обслуживанием. Заказал входную дверь Conex. Спасибо за сервис, а особенно дизайнеру Елене за подбор , очень приятно когда работа осуществляется профессионалом.

9. 26 марта 2018

Покупал межкомнатные двери в данном магазине. Двери хорошего качества, цена на данные двери была самая низкая по городу. Вежливые продавцы. Внимательные и желающие помочь с выбором дизайнеры. Классный салон.

10. 19 марта 2018

Отличное место для создания внутреннего интерьера. Дизайнеры магазина помогут подобрать двери, мебель и напольные покрытия. Хочу поблагодарить Назара. Благодаря ему мы создали ту атмосферу дома , которую хотели. Спасибо!

11. 16 марта 2018

Дверей в Портес много, выбор большой. Установщики работают оперативно, но все делают качественно. Двери ждал неделю, задержек по доставке не было, все четко, работой фирмы и подходом к клиенту доволен, сервис хороший, рекомендую.

12. 13 марта 2018

В компании работаю почти год. Впечатление и своё мнение сложилось в первые дни.Очень лояльное отношение руководства к сотрудникам. Хороший дружелюбный коллектив. Своевременная выплата зарплаты,что очень важно в настоящее время.

13. 12 марта 2018

Уже продолжительное время работаю в отделе продаж напольных покрытий. За время работы не было никах текучек , отмен выплат и тд. Руковдство ценит своих сотрудников и пытается их поощрять за хорошую работу.

14. 10 марта 2018

@Кукушка,
    Кукушка, так ведь это и понятно, что всё зависит от объёма продаж услуг и сделанных заказов. Летом, когда хочется побольше деньжат, клиенты отдыхают, поэтому количество оплаченных заказов уменьшается. В начале января тоже – это тенденция. Нам, продавцам-консультантам, главное стараться работать эффективнее. И ничего здесь зазорного нет – именно после беседы с потенциальным покупателем выясняется, перейдёт он в разряд клиентов или уйдёт прочь. А по Вашему отзыву сложилось впечатление, что Вы — очень неграмотный человек. Я таких в этой компании не встречала.

15. 5 марта 2018

Работаю в Портес в отделе логистики несколько лет. За это время сложились теплые отношения с руководством. Помогают , умеют выслушивать , ценят сотрудников. Работать в портес очень солидно и хорошо.

16. 3 марта 2018

Работаю в Портес дизайнером. Нет никаких проблем с оплатой, отпуском, соц пакетом и тд. Идеальные условия работы. Лично я очень доволен что работаю в таком салоне.

17. 21 февраля 2018

Работала в portes 2 года дизайнером.Это была моя вторая работа после института.С образованием «дизайнером интерьера» устроилась в салон дизайнером.
    Консультировала покупателей, помогала делать выбор исходя из интерьера домой/квартир клиентов.
    Ушла с фирмы по причине переезда в другой город.

18. 20 февраля 2018

Работал в portes несколько лет охранником магазина. Отмечу хорошие отношения к клиентам, взаимопонимания между персоналом и руководством.
    и самое главное своевременная и полная оплата, без каких либо вычетов и тд.

19. 19 февраля 2018

Работал в Портес 3 года менеджером по продажам.
    В офисе был хороший и дружелюбный коллектив, все удобства для комфорта сотрудников.
    Своевременная оплата, отпуск.

20. 18 февраля 2018

Работаю в portes уже 2 года,занимаюсь установкой дверей. Сам на себе проверил наш сервис и знаю о чем говорю.
    Покупал входную дверь пол года назад. Никаих проблем с ней не возникало. не протягивает. не выпендривается замок, радует качественная шумоизоляция.

21. 16 февраля 2018

Работала в portes 8 лет Бухгалтером. Получала удовольствие от работы. Имела высокую оплату, премии и все условия для комфортной работы. Вышла на пенсию с достойной финансовой поддержкой и теперь путешествую по миру.
    Очень хорошо что в нашей стране есть предприятия, где люди могут обеспечить себе хорошую жизнь.

22. 13 февраля 2018

Работаю в portes продавцом. За годы работы никаких проблем не было.Оплата вовремя, аванс тоже. С отпуском тоже проблем нет.
    Если в процессе работы и бывают накладки, то о них руководство сообщает заранее.

23. 21 апреля 2017

Проработавшы в компании больше года , могу сказать что зарплата была разной!
    Иногда 5000 тис а иногда и 8 000 грн. ( раза два было 10 000 )Но людей стало ходить всё меньше и заказов конешно тоже меньше ,ну и зп (((
    Как выплачевают тебе твои деньги???! А з большым и большым трудом! Зделали план продаж — получили зп , а нет — ну тогда старайся и жди,возможно когда то и дадут!
    А если что то тебя не устраевает — тогда ПАКА!
    И зп нет и заказы в роботу не идут и людей нет !Обзывают Вас дебилами!
    Ты просто там чахнеш!!!! Директора ходят чешут голову ,как же так мы всё просрали!
    Уходя от туда зп была маленькая ,+ с тебя снимут 700 грн даже если ты не официально работаеш ,но как сказала одна женщина » ети деньги идут вам на пенсионний фонд» … аххахаха! смешно!
    Так что решайте куда Вам ити роботать !

24. 20 марта 2017

В Портес могут работать только те, кто заинтересован в хорошем результате и заработке. По крайней мере здесь этого можно достичь при желании, и никто не станет мешать. Палки в колеса не ставят, это факт.

25. 14 марта 2017

Устроился совсем недавно в компанию Портес, очень хорошие условия, по крайней мере для меня, после всех мест, где я бработал. Зарплаты могут быть высокими, а главное отношения в коллективе хорошее.

26. 28 декабря 2016

Женщина, ваше имя не марина а Лина!)))
    Если б вы занимались повышением продаж , то сложно вам не перестало бы работать! А поднимать лояльность поставщиков в вашу сторону то да, так интереснее работается!!!)))

27. 31 октября 2016

Работаю в компании «Портес» в должности коммерческого директора более полугода. Если коротко — то, было сложно, а сейчас интересно.
    Для меня важно — свобода в принятии решений и полная ответственность за нее .
    Это получила сполна. Теперь по сути.
    Рабочая атмосфера — конструктивная, каждый четко знает и выполняет свои задачи.
    Отношение собственников к команде — наверное даже слишком лояльное, ценят за профессионализм, оплата адекватная.
    И самое главное — мы сумели добиться — высокого сервиса для наших клиентов. Конкурентный ассортимент, соблюдение сроков поставки, качество установки дверей.
    В целом — если о себе — работать в этой компании хочу и буду

28. 11 августа 2016

@Инна,
    Негатива много потому что , это правда)и не нужно оправдывать компанию……
    я тоже там работал и могу точно сказать что все это пишут не конкуренты, нас самих просили писать отзыви хорошие!!!!!
    так что не врите)плса-минуса, да они есть у всех, но у портес отношения к сотрудникам очень разное…..

29. 4 августа 2016

Много негатива написано, но не все правда. Ощущение, что это конкуренты «заказали». Ну да ладно, не нам их судить.
    Могу сказать ,что работала к компании и у меня остались только самые положительные впечатления. Хороший коллектив, отличное отношение, хорошее руководство. З.п. выплачивалась вовремя. То что были срывы сроков, так это во всех компаниях случается. К тому же, часто это вина производителя. И салон не виноват, что на производстве сбои.
    У всех есть свои «+» и «-«. Здесь «+» намного больше.

30. 4 июля 2016

Я ПРОТИВ СУЩЕСТВОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ ПОДОБНОГО ШЛАКА КАК ПОРТЕС !!!!!!!!! ЗАКРЫЛИСЬ УЖЕ НЕКОТОРЫЕ ФИЛИАЛЫ, ЭТО РАДУЕТ!!! НАДЕЮСЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ПРОЕЗЖАТЬ ПО МОСКОВСКОМУ ПРОСПЕКТУ И УВИДЕТЬ КАК ДЕМОНТИРУЮТ ВЫВЕСКУ И РАЗБИРАЮТ ВИТРИНЫ ПОСЛЕДНЕГО МАГАЗИНА !!!!!! РЕБЯТА, БЕЗ ОБИД, НУ НЕ ВАША ЭТА ТЕМА!!!

31. 4 июля 2016

я могу охарактеризовать портес одним словом — *АВНО ваш портес!

32. 14 мая 2016

Заказы не привозят в срок, все работники только и делают что отдуваються за компанию саостоятельно, своими нервами.

33. 14 мая 2016

Зарплату не платят только задерживают на неопределенный срок, у компании большие проблеммы. Работы очень много, люди массово бегут отсюда… Делайте выводы!

34. 19 апреля 2016

Лажа полная. ЗП — не ПЛАТЯТ!!!!!!!!!

35. 18 января 2016

@Гость, я не работаю с ноября 2013 года, а Виктория уже до этого работала полгода!!! Зачем пишете если не знаете???

36. 8 декабря 2015

@Да ЭТО Я!))),
    Уважаемая «Да ЭТО Я!)))», раскрою вам секрет «почему человек должен захотеть сюда зайти и писать?» — попробуйте просто попросить людей это сделать. И если в вашей компании все нормально с командой и людьми, то вам не откажут.
    P.S.: «товарищ с дорогими часами и на супер-дорогой машине» когда-то проделал огромную работу по созданию бизнеса, трудился в поте лица своего не хуже других, собрал отличную команду, которая помогла ему идти дальше. Чем плохой этот человек? Или дураки те, кто с ним работал и работает?

Критиковать работу других всегда легко. Не хотите работать «на дядю» — открывайте свой бизнес и работайте на себя.

37. 4 декабря 2015

Была в этом магазине на петровке — хороший магазинчик. Если читатель зайдет в любую-другую запись о другой компании на этом сайте — то разница сразу режет глаз; Люди, как правило, ругают кого-то, за что-то…или что-то или кого-то обсуждают.. а тут — ну прям рай на Земле!)))) А как это?))) А вот так: компания Портес следит за своим имиджем и в том числе и на этом сайте.
    Так что не стоит слепо верить во все что пишут. И еще: отзывов о компаниях в кторых все ок, и народ доволен — их просто нет на этом сайте; зачем писать — если все в ажуре?? Вот сами подумайте — почему человек должен захотеть сюда зайти и писать??? Зачем ему это? Если зол или обижен — понятно… а есть еще варианты? Похвалит работодателя? И что вы много знаете людей которые работая на 200-500уе с утра до ночи с восторгом глядят на владельца бизнеса выходящего из супер-дорогой машины с дорогими часами на руке… ну вообщем «блестящего всего такого» товарища??? И всем прям хочется его похвалить тут же??)))

38. 23 сентября 2015

Веет безысходностью от этих положительных отзывов)) пожалуй, не буду отправлять резюме, что-то мне эти методы работы не нравятся… Неплохая попытка эйчара или руководства поднять рейтинг и улучшить бренд работодателя, но очень грубая, вызывает прямопротивоположный эффект.

39. 22 сентября 2015

Уважаемая, гость!
    Виктория проработала в компании два года и в августе ушла в декретный отпуск.
    Но, вы же знаете лучше, зачем я вам это пишу…
    Может встретимся и поделимся последними новостями? с февраля много чего изменилось.

40. 19 сентября 2015

@Вікторія Шаховцова,Разве можно так врать!!! Каких два года? Я проходила в компании стажировку, и лично интересовалась у Виктории как давно она работает, на что был получен ответ: «пару месяцев», соответственно пришла в компанию она в начале 2015 года, конец января-февраль….Соискатели посещают подобные сайты для получения объективной информации, высказывайте свое мнение и впечатления о работодателе, но не нужно дезинформировать людей. Данное обстоятельство указывает на объективность данного отзыва.
    P.S. Реально не могла промолчать!!!

1. 4 июля 2016

2. 31 октября 2016

Для меня важно — свобода в принятии решений и полная ответственность за нее .
    Это получила сполна. Теперь по сути.
    Рабочая атмосфера — конструктивная, каждый четко знает и выполняет свои задачи.
    В целом — если о себе — работать в этой компании хочу и буду

Добавьте зарплату в компании Portes

Добавить отзыв о работодателе Portes

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Portes?