Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

17 января 2018

Проработала в Посаде более 1,5 года кассиром, работа сложная, но только условиями труда, работа по 12-14 часов почти без выходных, зимой страшно холодно. Отношение начальства к подчинённым тоже не на лучшем уровне, вечно злые, не довольные жизнью, или когда им скучно начинают наезжать на кассиров либо работников зала. Лепят штрафы на пустом месте, у нас даже висел листок с тарифами(за что сколько снимать). Если попытаешься поставить их на место или хотя бы выяснить причину нападков, то моментально станешь врагом народа, и будут потом у тебя и штрафы, и минусы, и прочее.. Управляющей до нас дела не было и администраторы чувствовали себя богами, от того хуже было только нам, а им доп. развлекуха. Зарплату платили вовремя, за это спасибо, но после увольнения ждала свою ЗП больше месяца, выплатили все и отпускные тоже. Это плюс. К сожалению плюсов на этой работе было мало. Были, конечно, положительные моменты, но, к сожалению, их было тоже мало.

2. Тамара
    17 января 2018

1,5 года они нас считают и не одного минуса,продавцы сами воруют,а потом ищут крайних.крысу идите у себя в коллективе.

17 января 2018

Они лучшие,я им доверяю,как себе.Я за них всех порву!!!

Брехня

17 января 2018

@Лена, Говорят они воруют…

6. Светик
    14 января 2018

@Лена, Сенько Анастасия и Молодцов Кирилл

7. Оля
    14 января 2018

Адские условия,работа в холоде, недают обогреватели,пока температура не снизиться до 5 градусов в киоске.Не смешно!!!!12 часов простоять когда тебя уже колотит!!!!Пожалейте своих продавцов,мы работаем на аптеку!!!!

8. Алена
    12 января 2018

Да,он приводит продавцов,с Салтовского хлеба,а ты типа собирай свои манатки и вали дальше,а то что ты проработал много лет ему наплевать.

10 января 2018

@Гость, хорошие переучеты не выгодно. А ЕШЕ пришел новый куратор по салтовке. Зовут Роман бегите от него . Убирает всех неугодных и ставит свои смены. Такого куратора еше никто не видел. По товару полный ноль. Не знает ассортимент магазина . А когда начинаешь что то говорить ответ один помойте фасад) мразь

10 января 2018

@Гость, Я с вами полностью согласна.

6 января 2018

@Гость, пока человек там выгоден, он будет работать. Проверено. Были случаи когда ловили за руку, передавали доказательства, обещали разобраться и все ) все так дальше и работают. (Y)

12. Лена
    17 декабря 2017

В последнее время видно,Фирма растет,открывает много точек новых,зп достойная.Работаю продавцом,бываю на многих точках (на подработках). Но претензия в том,для меня, как для продавца — это люди,которые меня приезжают считать(чтобы получить зарплату продавцам)- товароведы. Боже,где их набирают,приезжают какие-то молодые ребята постоянно новые,стоят пишут витрину на тсд и просят подсказать им по товару,как он выглядит или что это…??? Как они могут посчитать меня,если еле сами понимают в товаре,элементарно тару не могут записать,к тому же еще и высокомерно себя некоторые ведут. КАК ИХ ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ КУДА СМОТРЯТ, ПРОСТО КАК С УЛИЦЫ ВЗЯЛИ.Время от времени попадаю на двух товароведов Настя и Кирилл (извините ребята,не помню фамилии),это одни из единственных кто умеет работать. С ними хотя бы зарплату получаю. Уважаемая администрация, начните брать более менее адекватных людей и профессиональных. ЧТО ЭТО ТАКОЕ???

13. Владимир
    10 декабря 2017

Посад это одно из самых ужасных мест которое я видел, поработал там комплектовщиком 4 дня и больше не выдержал…. На второй день работы меня с самого утра послали разгружать длинномер муки 30 тон , хотя в обязанности в при поступлении входило только сбор товара по накладным ))) На вопрос зачем мне машины разгружать я услышал ответ матом и что я их буду постоянно разгружать и за зарплату комплектовщика , потому как у грузчика она больше.Мастер участка химии где я работал комплектуя товары общается исключительно матом, за любую ошибку по комплектации накладной сразу 10 гривен, с первого дня работы я слушал только маты в свой адрес хотя я новый человек и только учился этой работе….Когда я сказал что дорабатываю 4 день и ухожу услышал посыл матом типа ну и пи.дуй и деньги за 4 дня работы мне так и не отдали до сих пор…. Разгрузил машину 30 тон втроём ещё с двумя новенькими такими же и отработал на посад 4 дня по 12 часов в подарок руководителям склада на Баварии по улице Калинина 115, хочу что бы все знали какая там работа и не велись на вечно висящее объявление о том что требуются люди….

2 декабря 2017

Всем привет!Господа кто имеет претензии к руководителям ТМ «Посрать» кто заметил нарушения в работе администрации,начальничков охраны или их не правомерные действия по отношению к простым работникам прошу писать сюда иди на т.80930537382 только смс для вступления в группу ваши данные не разглашаются не в коем случае,пора за них взятся вы не одни нас много материала пока мало но за нами правда.

2 декабря 2017

@Гость, Я ва больше скажу нужно прямо идти к руководству и добивался увольнения етих имбицилов,если что есть специальная группа по их злоупотреблением служ.положением,материалов достаточно.Пишите

16. гость
    1 декабря 2017

Всем руководителям»ПОСАД»кто обижает нормальных работников может вас через одного начать отстреливать чтобы нормально к работникам относились а то только руками водите А вы работники кто вас обидел указывайте должность и фамилии обидчиков.

30 ноября 2017

люди! чтобы работать в посаде нужны железные нервы и много трезвого ума, обьясню почему? во первых каждую отработанную смену как бы ты хорошо неработал приходится разбираться,даже при нормальном переучете посад все равно найдет за что с тебя снять деньги, если нет минуса то задавят штрафами,штрафы просто ни за что, с меня сняли 150 гр за то что не сказала клиенту здрасте,ровно столько снимают с алкашей за пьянку,во вторых- работаешь без выходных на что тебе говорят не кому работать неким вас сменить и им плевать что ты устал, что в семье из за работы проблемы,в третьих-чтобы разобраться по поводу документации, списаний куда когда списывать особенно молочку иначе все повесят на тебя,и последнее постоянно приходится звонить и разбираться по каждому случаю потому что будешь молчать они ничего небудут делать и ты за все будешь платить из своего кошелька,но если ты поднимаешь кипиш по поводу минусов ,зарплат, штрафов то ты автоматически становишься врагом номер один и все шишки будут валить на тебя при любом удобном случае, когда нас берут на работу то берут на одних условиях а работаем мы на других условиях, и если нас оформляют официально то где наши контракты которые должны быть у нас на руках где четко будут прописаны все условия приема на работы,графика работы и размера зарплаты? имея конртакт на руках мы сможем юридически потребовать и расчет, и указать на нарушения фирмы по отношению к работникам посада и потребовать маральный ущерб, а без конракта мы нничегонеможемдоказать!воти задумайтесь

18. СВЕТЛАНА
    14 ноября 2017

ТАКИЕ ТАМ И ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ,А НОРМАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОТ ТУДА УШЕЛ!!!!!!!ПОСАД ПРИВЕТСТВУЕТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПЬЮТ,С ОХРАНОЙ НА ТЕРМИНАЛЕ ДЕРУТСЯ!

8 ноября 2017

Недостачи не от того что кто то лез в дырку и брал.Все делается явно через компьютер.отдел.Я не первая у кого недостачи вылазили.А вот девчонки продавцы классные.И расскажут и к кассе ни на шаг.Они то и сами покрывают недостачи.Если есть желание учиться на своих ошибках стоит пойти поработать.

20. Виктория
    8 ноября 2017

Странно и считать умеете и недостача в кассе )))) У Вас наверное там дырка была и кто то залазил и забирал))))

8 ноября 2017

Девочки всем кто хочет устроиться работать в эту фирму!!!Я была одна из желающих там поработать в торговом павильоне.При том что я в торговле более десяти лет и везде приходилось считать только на калькуляторе и в уме недостачи никогда не было.Здесь же с первого дня стажировки (при условии что товар сканируется и на мониторе отображается и сумма и сколько дать сдачи)ПОШЛИ НЕДОСТАЧИ!!!Не очень большие от 12 до 20 гривен за пять часов чисто торговли.Глаза внимательно в монитор!Сдачу по несколько раз пересчитываешь А НЕДОСТАЧА ЕСТЬ.Продержалась меньше недели.Поняла смысл СТАЖИРОВКА ОПЛАЧИВАЕТСЯ.Вот я ее и оплачивала!!!Как прошло желание там работать.Девочки подумайте почему туда все время требуются продавцы!!!!!!!!!

24 октября 2017

Самое сложное в этой организации-это забрать свои заработанные деньги после увольнения. Человек который уволился может забыть про зарплату в течении месяцев трёх. А про целостность я вообще молчу. Удержание будет максимальным. А самое ужасное что никому ты не докажешь что тебе не выплатили расчетные. Потому что при увольнение для того чтобы забрать свои документы необходимо пройти обходной лист. И одним из пунктов это подписание ведомости за расчет и расписка о том что никаких претензий к Посаду ты не имеешь.по другому документы тебе не отдадут

17 октября 2017

работал на полтавском шляху .все бы хорошо но охрана очень напрягает.людей мало и сам не успеваешь .начальник Олег Сергееч сам бегает по магазину и терпит этих покупателей .всегда готов выслушать и помочь если не ясно. коликтив очень хороший .но охрана на себя много берет

14 октября 2017

Работаю в супермаркете около 5-ти лет и вот что хочу сказать.
    Фирма очень поменялась, последний год стали больше заботиться о нас. Летом вот ребенка в лагерь отправляла, зарплаты у нас теперь даже более чем нормальные. Обращаешься с вопросом — тебя выслушают. В общем, как-то более человечно.
    Но. дебильная охрана все портит. Какие-то бандюки с заморочками из 90-х. Самый противный из них рыжий качок без мозгов, только орать умеет и пугать. И начальников они таких же на маркеты, себе берут. Наш вообще пацан невменяемый, орет и ни*ера делать не умеет больше.
    Ау, руководство! Владимир Александрович! На дворе 21-й век! Гоните этих дебилов, они весь персонал вам распугают!
    Я бы уволилась, но такую зп я нигде не найду. И коллектив хороший. Убрать бы только этих уродов из СБ.

11 октября 2017

Я работаю 2 года и тоже ничего плохого сказать не могу, как и везде бывают трудности

10 октября 2017

Работаю 3 год плохого ничего сказать не могу

5 октября 2017

В посаде руководство одни мрази!

28. Вита
    3 октября 2017

Я работаю в посиде 1 год если нормальная смена то и нормальная зарплата!а вы скажите на какой роботе всё гладко и хорошо!

2 октября 2017

@Гость, На работу в посад категорически идти нельзя кидают на зарплату ,да и воруют а охрана сама делает тоже самое. В Богодухове все знают управляющая —воровка —цитирую слова торгующих на базаре. Висит постоянно объявление о приеме на работу ,ищет дураков покрывать недостачи . Иоланда Генриховна Зелененькая соберем коллективное письмо …

14 сентября 2017

Неоднозначная кампания.
    Усилия в плане налаживания условий работы налицо. З/п стараются держать на уровне. Но куча проблем внутри. В начальстве достаточно людей которые просто тупо замалчивают правду о происходящем, избавляясь от тех кто пытается ее озвучить. В итоге наверху у шефа все хорошо, а внизу..

14 сентября 2017

@Гость, красиво

11 сентября 2017

Уважаемая Гость, на счёт Сергея Кучина !
    На счёт Сергея скажу Вам одно ,то что вы написали это полнейшая ложь ! ! !
    Знаю Сергея лично и знакомы с ним с первых дней его работы !Отношение всегда ко всем отличное !

Да согласен вы те кто приносит системе деньги ,но поверьте не вы одни у нас самые особенные !

А Ваш поступок увы низок !
    Напомнило надписи в общественном туалете …

6 сентября 2017

ВОДИТЕЛЬ Сергей Кучин,РАЗВОЗИТЬ НАС (ПРОДАВЦОВ) НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ЧТО МЫ ВСЕ ДНО, НОРМАЛЬНО?МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ ВСЕЙ ФИРМЕ А ЧЕЛОВЕК ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ РАБОТУ,

34. Вадим Мельник
    26 августа 2017

есть видео, шикарное, пока в инет не выкладываю,Украна будет рада

35. Вадим Мельник
    26 августа 2017

приедте разберитесь на Героев Сталинграда, напротив 95 школы, я эту догодельню в убоп сдам

25 августа 2017

Работает мой молодой человек, около 3-4 мес., что я могу сказать…Отвратительное место! Уважение к работникам нет, зарплату вовремя не платят, а если еще и увольняетесь то замораживают зп до переучета! он раз в 3 месяца и попади ты в период после него неделе через 2 то получишь зп только через 2,5 месяца!

24 августа 2017

На терминале на холодной горе одна смена алкоголики другая кому за 50

24 августа 2017

Оксана :
    Я тоже работаю продавцом торгового павильона 3 месяца. Если хорошо работаешь зарплата хорошая

*ополиз подпишись

39. Василий
    19 августа 2017

Отношение к работникам как к рабам! Начальство дерзкое,общаться с персоналом не умеет и не хочет! Вообщем не советую там работать! Качество продуктов очень сомнительное!

40. Оксана
    15 августа 2017

1. Владимир
    14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 2
Работник торгового зала 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?