Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 19 октября 2015

на данный момент на 19.10.2015г., в бухгалтерии осталисб одни неумехи, кассир и бух похоз части бухи, а бухи на реализации и складе бывшие фармацевт и работник банка…и какие же интересно они бухгалтера, работают по копирке предыдущих бухов, ни одной проводки не знают толком, уж не позорились бы в отзывах расхваливать данную компанию. ФУ

2. 19 октября 2015

да конечно)) не работаю в посаде почти 6 месяцев и счастлива. видимо у вас уважаемая бухгалтер иные отношения с руководством, раз вам так все нравится….на моем веку много бухгалтеров сменилось а вы держитесь хорошо сидите видимо)

3. 7 октября 2015

По поводу ГБ чистая правда, следует запустить грамотного психиатра и врятли ее выпустят когда либо обратно. Переработки которые вам озвучат на собеседовании,не временны,а постоянны, плюс рабочие субботы(выходные выбиваются с кровью и болью). Сама же ГБ со своим семейным подрядом в выходные отдыхают. Помещения как с окнами, так и без, подвального типа, поэтому устраиваясь заранее просите продемонстрировать рабочее место. Легко работается в бухгалтерии людям с отрафированными эмоциями, разведенным,нуждающимся,без детей либо 18+ и преданным своему делу.

4. 6 октября 2015

@Гость, Несмотря на то что у них как вы пишите » покровители сидят очень высоко» это им не должно мешать выплачивать зарплату своим работникам. Покровители так называемые сейчас у каждой харьковской фирмы ( так называемая крыша) Это было во все времена. И это не новость Но тем не менее людям выплачивают зарплату. То что они платят не ударит по их карману поверьте Это ГРОШИ! Здесь играет роль простой человеческий фактор.

5. 28 сентября 2015

Не компания а ужас и кошмар. Отношение к сотрудникам как к рабам. Про ГБ я вообще молчу не адекватное поведение,угрозы и оскорбления вот что вас ждет если вы пойдете работать в бухгалтерию посада.

6. 26 сентября 2015

ад это слабо сказанно,бегите от туда

7. 22 сентября 2015

Фирма Посад как работодатель — самая худшая в Харькове. Покровители у этой фирмы сидят очень высоко, поэтому законы можно не соблюдать. Трудовую не отдать — это в порядке вещей. Вас ограбить или подставить это норма для них. Обращаться в милицию или прокуратуру бесполезно. ООО Посад — беспредельщики! Они могут делать все что угодно и им за это ничего не будет.

8. 21 сентября 2015

«Начальство» посада на Орджоникидзе не работает,за какой *ер им платят зп.

9. 8 сентября 2015

Не ведитесь на обещания о высокой зарплате Вы не получите и минимальную В этой фирме не привыкли платить работникам- рабам. Они привыкли только жить на готовом. Собственный опыт

10. 5 сентября 2015

Постоянно ищут сотрудников на харьков форуме. Требуются, требуются, требуются… Почитав отзывы понимаю почему постоянно требуются. Как покупатель к ним не пойду, как работник тем более.

11. 3 сентября 2015

Короче, работал я как-то в посаде(именно с маленькой буквы, ибо данную «контору» даже не вижу смысла писать с большой) на Шишковской, ну что я вам могу сказать, го*но это, а не работа, сначала все норм, но потом начинается фигня, такого плана как, задержки з\п, непонятные «удержания»(как они говорят) из з\п, работники торгового зала работают вместо грузчиков, из-за того что они ушли домой или они пьяные и не могут выполнять свою работу, «а работники зала парни, и они типо смогут» (это слова товароведов). Выносятся просто куча товара начальством, яко бы под предлогом «я потом оплачу», а в итоге списуют с сотрудников по итогам переучета. Допускают не нормативную лексику при разговоре с сотрудниками. Да и вообще много Г было при работе там.

12. 28 августа 2015

Вчера так в очередной раз и не удалось получить трудовую. Дают подписать расчетный лист. А денег нет Вообще не получала. Пришлось вызвать наряд милиции к синим воротам Написала объяснительную. Если я виновата и вы предь являете мне обвинение по факту кражи так заводите уголовное дело А доказательств нет. И не будет Деньги приходится и не мне первой выбивать в суде ВОРЫ!!!!!

13. 27 августа 2015

@Гость, Вранье!!!

14. 27 августа 2015

@Гость, Чистая правда!!!!!

15. 27 августа 2015

Самое страшно что может случиться с бухгалтером в Харькове — это попасть на работу в бухгалтерию «Посад»!!! Ужас!Кошмар! Издевательсва глав.буха и ее дочерей подстерегают повсюду. В одной комнате работает много людей, за одним столом по два человека, шаг влево шаг вправо расстрел, гл.бух позволяет себе ненормативную лексику, унижает, даже были случаи рукоприкладства с ее стороны, обзывает самыми страшными оскорблениями, ни слова не произносится без мата, когда вызывает к себе в кабинет заставляет отвечать на вопросы по типу «Ты тупая? Ты недое…ная наверно сегодня?» и пока не ответишь не уйдешь. Как такое животное еще ходит по земле, неужели нет на нее и ее дочерей управы. Проработала я там около 2-х месяцев и это рекордный случай, большинство не выдерживает и неделю унижений и оскорблений. Не идите туда работать, убедительно рекомендую, зарплата не стоит потраченных нервом.

16. 22 августа 2015

Проработав бесплатно неделю в реализации, 2 раза оставшись после работы на час, не подошел. Другие работают по 14 часов в сутки. Не равномерно распределена нагрузка на сотрудников. Праздники — рабочие.

17. 11 августа 2015

Все что написано про ГБ чистая правда. Людей не ценит, ведет себя ка быдло, через слово мат. Переработки и выходные отдаются только «избранным». Условия труда ужасные, помещение находится в подвале, без окон, без нормальной вентиляции, 20 человек в одной комнате, проветрить ни как нельзя.Дочки ей под стать, особенно на НДСе. Девочки с ее отдела даже «за угол» ходят с разрешения.

18. 8 августа 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Это наверное отзыв Нины Николаевна написала 100% Кто бы Сомневался?29

19. 8 августа 2015

@Гость, Дело в том что они вешают недостачу а доказательства где? Возбуждающе уголовное дело по статье хищение Никто не делает этого т.к. у них черная бухгалтерия по кассе — одна сумма а сдаешь в 10 раз больше Где прокуратура? Дремлет?

20. 6 августа 2015

@Гость, интересно и где тебя мучили 10 часов

21. 6 августа 2015

@Гость, Девочки которые пришли на работу в Посад воруйте так хоть с деньгами останетесь А так не увидите ни денег и уйдете ни с чем.

22. 27 июля 2015

***ня а не работа люди там скот система штрафов пашеш 12 часов а зп выплачивают частями чтобы не збежали и ту вовремя не дают

23. 24 июля 2015

@Гость, 100% правда Испытала на себе -июль 2015 года

24. 24 июля 2015

@Анна, У них все схвачено за все заплачено не переживайте.

25. 24 июля 2015

@Гость, Полностью согласна Отработала в этой фирме месяц и деньги обещают ( если будет удачный переучет) Всегда работала в остальных фирмах без недостачи проявила себя только с лучшей стороны Тут действительно хамло работает ( я имею ввиду товароведов ответственных за зарплату) Не ценят работников которые на них вкалывают в полном смысле этого слова. Советую обходить это место стороной

26. 19 июля 2015

В посаде на Алексеевке остановка Молодежная работает одно хамло.есть одна женщина из всех этих кур нормальная,вежливая.Остальные как собаки,куда можно обратиться что бы приняли какие то меры?

27. 11 июля 2015

да компания ужасная,девушки в отделе кадров тупы и не профессиональны ,пока я оформлялся одна другой хвасталась как на днях напилась и как ей сейчас плохо,и не могла нормально выполнить свою работу .посмотрев на обстановку на другой день я просто не вышел на работу .

28. 7 июля 2015

Это «вы» кому ? про чушь собачью! вашу кулинарию и мясо ,собаки жрать не будут!!!

29. 6 июля 2015

Чушь собачая

30. 3 июля 2015

Убогая контора на ХТЗ

31. 29 июня 2015

В «Посаде» на перекрестке 50 лет ВЛКСМ и Гв. Широненцев работаю больше полугода продавцом весового отдела. Условия работы хорошие: оплата выплачивается вовремя, коллектив доброжелательный. Если бывали недостачи на магазине, то с нас не высчитывали. Штрафы иногда были, но по моей вине: если я пропустила срок годности. Отзыв о работе — положительный.

32. 27 июня 2015

не несите х..ню

33. 23 июня 2015

Подскажите ,как работают товароведы? Спасибо!

34. 22 июня 2015

Работала в ООО Фирма «Посад» с ноября 2014 по апрель 2015 г. продавцом в павильоне на пр. 50 лет СССР. Впечатление о работе хорошее. Устраивало все: и куратор хороший и коллектив и условия работы. Зарплата выплачивалась своевременно, есть развозка домой (кто далеко живет), официальное трудоустройство. Если образовалась недостача и вычли из зарплаты, то когда находят ошибку, то возвращают деньги, которые вычли. Если надо кого-то временно заменить на другом киоске, то переводят только с согласия. Если продавец не хочет переходить в другой киоск на подмену — не заставляют. Хочу вернуться обратно в «Посад», т.к. увольнялась по семейным обстоятельствам.

35. 20 июня 2015

@Гость, ОООО, как знакомо, все чистая правда, правда про ГБ, очень мягко написано, в реале все еще хуже, а наличие двух дочек ГБ на данном предприятие, это вообще финиш, крошки чувствуют защиту, ни*ера не делают, только унижают людей и при этом получают зарплату больше, чем остальные бухгалтера.

Мало того, эти две дочки, прикрываясь мамашкой, не только ни*ера делать не хотят, но и практически 80% своей работы перекладывают на других сотрудников, а попробуй за них их же работу не сделать — сразу либо сами, либо через мамашку, бегут стучать директору, стращая какими-то мифическими убытками. Занятость директора используют на всю катушку: информацию в полном объеме не доводят, а когда выгодно, то и просто искажают, чтобы себя выбелить, а других подставить. Квалификация что у дочек, что у мамашки — уровень какого-то заштатного колледжа, знания присутствуют либо поверхностные, либо по какому-либо специфическому участку (мамашка застыла в году так 2004, одна доча, которая НДСом занимается, кроме инструкции по заполнению декларации по НДС, да и то не до конца ею понятой, толком ничего не знает, вторая — вообще не понятно, каким боком ее бухгалтерия зацепила). Зато понтов и апломба — на десяток хватит. Критерий отбора в отделы к дочуркам — мягкий и шершавый язык, знания и профпригодность не ценятся абсолютно (а зачем, других озадачат свою работу делать). Директора жалко, достойная женщина и руководитель, а они ее хором, как студентку разводят…

36. 11 июня 2015

Я работал в «Посаде» в супермаркете на ул. Слинько, 14-в в 2012-2014 гг. грузчиком и работником торгового зала. Впечатление о компании хорошее, работой доволен. Коллектив отзывчивый, штрафов никогда не было. Были только премии за активную работу. Зарплата всегда выплачивалась вовремя (сколько обещали, столько и платили). Увольнялся по семейным обстоятельствам в связи с переездом в Херсон. Сейчас решил вернуться обратно в тот же магазин.

37. 3 июня 2015

Прокуратура по ним плачет. Продавцов имеют в прямом смысле слова. Сначала кидают с точки на точку потом вешают космическую недостачу. и судя по всему так в каждом магазине. раскрыта тайна почему такие злобные продавцы. отработали месяц без зарплаты ещё и должны остались.

38. 21 мая 2015

39. 15 мая 2015

Защищай не защищай, а слава ходит дурная!!!!!!!!!!!!

40. 12 мая 2015

41. 10 апреля 2015

Ужасная конторка. Набирают операторов 1С и, промурыжив несколько дней, типа стажировка, выгоняют без оплаты. При этом работать надо не 9 часов, как было обещано, а по 10-11. Денег за свою работу вы не увидите.
    Обходите это место стороной!!!

враньё!!!!!!!!!!

42. 10 апреля 2015

Враньё!!!!!!!!!

43. 8 апреля 2015

Дорогие, написавшие здесь стажеры! Пишут Вам сотрудники, которым удалось отстоять заявленный месяц стажировки и все-таки попасть в «команду». Проходя стажировку, вас никогда не заставят работать в выходной день. А для «законных» сотрудников это норма. Притом зачастую эти субботы дарятся, потому что выбить отгул просто нереально, а о денежной компенсации речь вообще не идет. А так же, после приема на работу, вы получаете дополнительный бонус, в виде посещения кабинета Главного бухгалтера ( в простонароде – ГБ). Все ваши кошмарные сны и самые большие страхи в жизни воплощаются в реальность! Если посчастливится выйти оттуда без угрозы, что вас посадят в тюрьму – то можно считать, что вас пронесло на первый раз))))Можно добавить еще, что ГБ занимается в кабинете не бухгалтерской работой, а собраниями, где обсуждаются «глобальные» вопросы типа кто чем болеет, с выездом к заболевшему сотруднику на дом дабы убедиться, что он действительно болеет, кому дать выходной или отпуск. А чаще всего послушать замысловатые маты в адрес какого нибудь козла отпущения, выбранного на этот день. Ну а действительно важные производственные вопросы чаще всего решаются в послерабочее время.
    Есть в каждом кабинете такая штука как «селектор», эдакий внутренний телефон с противным звуком. При каждом его звонке хочется спрятать голову под стол и только бы не услышать в трубке «приглашение в кабинет ГБ». Если же сие все таки прозвучало, ноги становятся ватными, внутри все опускается и идешь как на расстрел, при этом успевая надиктовать завещание своим коллегам)))) Выйти в туалет, в магазин, за угол, в соседний кабинет (по работе) – без сообщения о своем месте нахождения НЕЛЬЗЯ!, потому что в любой момент может раздаться этот противный звук селектора и срочный вызов к ГБ, и явится туда должен в течении 15 секунд. Если этого не произошло, считай подписал себе смертный приговор….
    Ну про штрафы за опоздания даже и говорить не буду – это все цветочки, потому что трах мозга за это же опоздание просто бесценно! Единственный приятный момент в этом всем кошмаре – это зарплата. Всегда вовремя и периодически повышается.

44. 20 марта 2015

Хорошо бы если бы хоть кто-то непобоялся и написал на них в прокуратуру. Контора жуткая, каждые пол года увольняют продавцов (не знаю как в других а на Тимуровцев-31 инфа-100%) . Говорят что дескать украден товар на n-ную сумму и финита ля комедия. Увольняют и зарплату за месяц не выдают, а захочешь книжку забрать еще должен будешь отрабатывать или платить. Никому и ни при каких условиях не рекомендую связываться с этим грязным местом.

45. 19 марта 2015

Обходите это место стороной!!!

46. 3 марта 2015

И врагу не пожелаю! Люди — не идите работать в Посад! Пришла на собеседование бухгалтером. Якобы взяли с испытательным сроком 1 месяц неофициально в сектор по учету НДС, но зачем-то попросили трудовую, код и паспорт. Паспорт вернули, а трудовую у себя оставили. Как оказалось позже, она нужна была им в обмен на пропуск. Предупредили, что комната тесная, душная и шумная, объемы большие,начальница может и кричать как бы по делу. Но зп пообещали достойную. Со мной было еще 2 стажера, нас троих приняли и определили на так называемые рабочие места. Сначала с виду вроде все внимательные, вежливые…но тут все началось…Начальница Оксана Викторовна выражаясь нецензурными словами через слово позволяла себе оскорблять сотрудников. Отношение что ни есть скотское. Передвижение у них по комнате как бы свободное, но если нужно куда-то выйти надо отпрашиваться, даже в комнату первой необходимости. У них это называется за угол. А за не выключенный свет «за углом» :) штраф 100 грн., за не нацепленный бейджик 50 грн. Вобщем закрепили за нами бухгалтеров, к-е якобы нас должны стажировать, но сославшись на временную занятость, дали нам какую-то рутинную работу продолжая кормить завтраками, что вот выполните это и мы возьмем вас к себе в команду. Одна стажер не выдержала и 2 дня, ушла сама, второй через дней 5 сообщили, что вы нам не подходите. А меня на седьмой день так вообще подставили. Не хочу вдаваться в подробности. И похоже, что зп за потраченное время и силы нам не дождаться. И это еще не все тонкости их нечистоплотности я смогла здесь описать. Скажу, что только мы вышли от туда в полном ошеломлении. Если не сказать точнее, нас вымели как мусор. А что уже говорить о моральном ущербе. Думаю, таким людям без стыда и совести, нечего.

47. 13 января 2015

Постоянная текучка! судя по всему их кто-то крышует!

48. 16 сентября 2014

жуть !!!

49. 24 июня 2014

Интересно почему так мало отзывов, чистят?
    Ведь компания судя по всему ад. Бесконечная текучка, не нормированый рабочий день. При приглашении на собеседование обязательно спрашивают где проживаете, чтобы была возможность вас подольше подержать на работе.

50. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

1. 14 июня 2014

Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?