Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 30 сентября 2016

Решила Вас не послушать и устроилась кассиром, работаю три месяца, все нравиться!!! Наверное куму — как повезет, отношение руководителей тоже зависит от сотрудников. Мне всегда идут на встречу, удобный график, зп платят вовремя.

2. 20 сентября 2016

Проработала в офисе некоторое время и поняла что Посад унылое *авно, если вы хотите работать как конь и получать за это копейки то вам сюда,а так же проработав последний месяц перед увольнением забудьте про то что вы получите зп

3. 14 сентября 2016

@Гость, готовься стать рабом на круглые сутки, без сна, отдыха и еды. Постоянная текучка, штрафы, недостачи.

4. 14 сентября 2016

Проработав в сией конторе около 2х лет, могу с уверенностью сказать, что это гнилая контора, с такими же гнилыми руководителями, практически на любых должностях. Не верьте всему, что написано в объявлениях, особенно про достойную зарплату и «гибких график работы». Начнем со второго и плавно перейдем к первому. «Гибкий график работы» — это то, на сколько сильно можно тебя прогнуть, согнуть и скрутить в морской узел. Объемы работы, а так же условия, в которые вы попадаете не сопоставимы с прописанными вам должностными обязанностями + ко всему этому — постоянная нехватка кадров, по этому будьте готовы кататься по всему Харькову без исключения. Забудьте о выходных, семье, друзьях, сне и отдыхе. Вы должны либо жениться, либо выйти замуж за свою работу. Без исключения. Не верьте сладким словам, обещаниям и рассказам в отделе кадров. Особенно это касается людей претендующих на должность «Инспектор по инвентаризации». Работа сутками вам гарантирована, при этом в лучшем случае вам поставят 1,5 смены, да еще и оштрафуют в з/п не за ваши усилия, а за то что просто нужно кого-то оштрафовать. При этом штрафы очень внушительны, а премии выписываются нехотя и только через месяц. Руководитель отдела будет выжимать из вас все соки, если увидит, что вы действительно хороший и достойный работник. Если вы устраиваетесь в ООО Посад, готовьтесь стать пушечным мясом в ужасных условиях работы.

5. 12 сентября 2016

Всем привет! Работаю месяц бухгалтером вполне довольна, ГБ хорошая старую уволили. И подруга в супермаркете работает кассиром тоже все хорошо, зп достойная отношение хорошее. Все говорят что в ПОСАДЕ произошли перемены.

6. 6 сентября 2016

присоединяюсь,самая поганая контора СБ ПОСАД Фахриев трусливая истеричка!!!зарплата отстой!!!!не ходите туда работать!все боятся Ковтуна до истерики!!!

7. 30 августа 2016

склады на шевченково. приглашают. кто что скажет? только пжл без ругательств))))

8. 24 августа 2016

Не идите в Посад !!! Ни на Шевченко, ни на куда угодно это ***ня дырявая!!!!!!

9. 18 июля 2016

@Надёжин,
    Доброго времени суток.я в данном диалоге видел фразу «Мы ценим ответственных сотрудников, и соответственно способствуем их продвижению по службе».как вы их цените?я довольно долго там проработал.отправляли меня по всем точкам.область и харьков.выходных не давали.вычитали деньги.из-за того что склады отказывались отдавать «недовозы»!плюс проверки.бывало сутками на работе сидели,ждали машину с товаром. и вот так вы цените сотрудников????????

10. 17 июля 2016

Не советую никому идти в эту торговую сеть, ни в магазин ни в офис. Быдло на каждом шагу, начиная от «ШЕФА» он же «папа» заканчивая неадекватным офисом и бухгалтером

11. 13 июля 2016

@Гость, а как вам удалось забрать зп?

12. 13 июля 2016

@Гость, за «пофигистическое» отношение сотрудников

13. 13 июля 2016

Почему же я сразу не прочитал отзывы перед тем как идти работать в посад…согласен со всеми негативными отзывами о компании,ведь она действительно не добросовестна!работают в основном хамы,причем это там поощряется)вся администрация в основном выходцы из кассиров и продавцов в том числе кураторы,в большинстве своем не образованные люди,но с амбициями глупого руководителя!на собеседовании у самого зам.генерального он наобещал золотые горы-премии,рост,полный штат сотрудников))итог:более 50% не комплект штата(не хватка сотрудников по всей сети,так что идя работать в посад нужно понимать что придется работать за двоих),отсутствие выходных с рабочим днем от заката до рассвета,истеричного но человечного куратора(как специалист полный ноль,кроме как набивать заявки и выставлятьтовар ни чего не умеет)!с трудом получилось уволиться,а зп забрать еще труднее,пришлось потратить почти 3 месяца!!!так что всем идущим работать в посад не рекомендую!!!лучше передумайте

14. 9 июля 2016

все что здесь написано, полная правда, лучше бы я раньше прочитала эти отзывы, может бы и работать сюда не пошла… а так..

15. 6 июля 2016

Есть ещё Реперьяшь. Тоже в открытую ворует.и ничего ни делают с ней.

16. 1 июля 2016

Фирма ужасная,зп хреновая,небостачи бешеные просто пиздец,откуда?не советую там работать,выходные когда дадут

17. 24 июня 2016

это правда!!!и много украла?надо ж оплачивать жилье и содержать ребенка,поэтому много надо,а потом говорят что Посад выставляет,это продавцы воруют.

18. 22 июня 2016

я проработал на рогане в посаде у нас администрацыя п»янствовала каждый день почти завешавала не понятно что то что ты не видеш в глаза штрофовала матами посылали не советую устраиваться в эту шарашкину кантору где вас надурять и без зп оставять

19. 22 июня 2016

Девочки,никогда не соглашайтесь работать с ЮЛЕЙ ТЕСЛЕВОЙ ,она ворует,и все кушает и не оплачивает,берегитесь делает огромные недостачи!!!!!Пришлось столкнуться с ней

20. 14 июня 2016

гы. читаю-люди хоть поработали и офигели, а я дважды (да, дурочка) с перерывом в 4 года приходила на собеседование на бухгалтера, в первый раз наорали лишь за то, что я сказала что размер ЗП (сейчас уже не помню какой) меня не устраивает, так меня унижала эта ГБ (судя по отзывам выше-с дочками), девахами, которые позволяли себе насмехаться чем в конце концов довели меня до слез. Через 4 года они мне опять позвонили, я, в наивности, что за столько лет что-то поменялось, опять поперлась на эту Салтовку черти куда. и опять отгребла за то, что отказалась сообщать ГБ совмещенный ли у меня санузел и места работы родственников мужа! (даже не моих).
    Спасибо, Господи, что отвел меня от этого рассадника хамства. Кстати, для соискателей, нормальный предложения по работе не весят годами. Прошло 5 лет, а Посад все ищет бухгалтеров, продавцов, контроллеров. Если у вас, уважаемый Посад, такая текучка, может это все-таки в вас дело?

21. 14 июня 2016

Еду завтро туда кладавщиком устраиватя)

22. 9 июня 2016

@Гость, вопрос- от куда берутся недостачи — «бешеные»?

23. 8 июня 2016

люди,опомнитесь!!!бегите из этого посада,чем дальше тем лучше!!!само название глаголит:посад-место на окраине города,где устраивались торжища,другими словами:»базар-вокзал»,что и подтверждает политику фирмы:обман,обвес,грязь,текучка.я работник торговли,много общаюсь с коллегами,более негативных отзывов нежеле об этой «богодельне»я не слышала.более 1мес.нормальный человек там не работает,т.к.понимает куда он попал.недостачи в бешенных размерах и ничего не доказуемо,т.к вывернут все врезультате с бедолаги продавца,или поставят его на «счетчик».люди,будте благоразумны!!!удачи

24. 24 апреля 2016

@Надёжин, как же вы далеки от реальности. Ой, как далеки. Таким, как вы, стать бы невидимкой, да попасть на денёк в реальные будни любого магазина Посад, но лучше в те, которые, так сказать, на отшибе. Вы бы тогда по-другому заговорили. И текучка жуткая. Из хороших мест, где работника ценят, люди не бегут толпами. Реальный пример одного магазина — за 5 месяцев около 70% персонала поменялось, а управляющего постоянного так и нет. И таких магазинов не один и не два. Так что басни не нужно петь. Спуститесь с неба на грешную землю.

25. 18 апреля 2016

@Гость, Живу в Пятихатках так там вообще непонятно с какого интерната взяли это Наталья Маячка дурит еще и хамит….

26. 18 апреля 2016

@Гость, Тоже самое

27. 10 апреля 2016

дневные смены на Сортировском Посаде просто жесть!!! одна постоянно бухая торгует, вторая вообще отпускает покупателей с таким видом,будь-то она им одолжение сделала,что вообще им что-то продала!!! заходить туда из-за таких особ просто не хочется иной раз, идешь так как возле дома, и цены не плохие!!! Но с такими работницами НОРМАЛЬНЫЕ фирмы прощаются сразу, не дожидаясь подобных отзывов!!!

28. 10 апреля 2016

а вообще, идеалов не существует..! везде и во всем есть недостатки!!! просто одни с ними мирятся,другие нет, а третьи пытаются что-то изменить к лучшему!!! так вот когда в Посаде начнут понимать, что нужно жить как третьи, и работать будет всем проще.

29. 10 апреля 2016

@Зая, уже не работаю, к сожалению или к счастью… а вообще работала на ул.Железнодорожной,р-н Сортировка!

30. 6 апреля 2016

Может и есть нормальные ночники,но я их не видела…а на каком киоске вы работаете?

31. 2 апреля 2016

Работа в Посаде не хуже чем в любом другом супермаркете. По оплате иногда даже выше. Много людей приходят с Роста к нам. Видимо не просто так. Мы ценим ответственных сотрудников, и соответственно способствуем их продвижению по службе, или переводу в то место работы где работать более удобно. Я согласен, не всё так гладко, и много есть над чем работать,- чтобы система функционировала слажено, но прежде чем критиковать, прошу понять — это большая компания с длинной историей, в которой к сожалению, людьми и их проблемами, начали заниматься поздно. Но поздно всё же лучше чем никогда.

32. 23 марта 2016

Ну вы тоже хороши некоторые,воруете,прогуливаете,то с перегаром придёте и что хотите,чтобы вас по головке гладили,а штрафы наверно не просто,а за то что нихера делать не хотите,ротацию не соблюдаете,кассиры некторые сидят свои … развесят и сканируют что попало,потом лезет плюсом и в итоге инвентаризация *еровая. Начните с себя для начала,а потом проводите анализ других

33. 21 марта 2016

@Зая, и уборкой магазина я тоже занимаюсь каждое утро, перед приходом дневной смены в магазине чистота и порядок!!! я конечно не знаю, может так и не везде,но у нас в посаде на Сортировке именно так!!! поэтому я с полной уверенностью могу сказать, что ночники тоже вкалывают, и заслуживают на достойную оплату своего труда!

34. 21 марта 2016

@Зая, и кстати, на счет «спит всю ночь» : за отработанных 3 недели ночью подряд, не сомкнула глаза ни на секунду, при всем желании, на это попросту нет времени, покупатели, а на нашем районе их хватает до самого утра, и параллельно расставляешь товар, и когда же тут поспишь,если я присесть нормально могу только в районе 5-6 утра.??!!!

35. 21 марта 2016

@Зая, здравствуйте! ну хочу сказать в защиту ночников :я сама работаю в посаде в ночь, кстати, спиртное не употребляю вообще ни в каком виде)) и абсолютно согласна с коментом по поводу доплаты ночной смене, или добавлению еще одного работника, так как практически весь магазин затаривают товаром именно ночью, и одному человеку, тем более девушке, достаточно тяжело раскидать его весь до утра по полкам. Я молчу о тяжестях, которые приходится потягать ночами : паки с пивом,водой и т.д. и скажите еще, что это не так… я не хочу сказать,что кто-то работает меньше, а кто-то больше, но все же было б намного рациональней и справедливей все-таки как-то это компенсировать или сбалансировать.

36. 13 марта 2016

А две с***и доци ГБ.Это просто жесть.

37. 28 февраля 2016

Работают мерзкие людишки в отделе начисления зарплаты.Некая микроба Начальница Лариса Петровна. Невоспитвння, некомпетентная, тетка явно зарплату получающая зря.С людьми приходящими с вопросами обращается как с отбросами.Уберите её ей ужо давно пора на выход.

38. 23 февраля 2016

Худший опыт работы у меня. Ненормированный рабочий график. Заявлено 10 рабочих часов, а по факту выплывает 11,12 и даже доходит до 14. При этом НИКАКОЙ денежной компенсации переработок не будет. Заболеть — стать врагом народа. Девиз компании «Если ты можешь ползать, значит, можешь работать». Выходные — редкость. По 7-10 дней без выходных как лошади. Штрафы вешают на раз-два. Никто ничему не учит, спрашиваешь, пытаешься разузнать — ноль реакции. Выгоднее, чтобы работники по незнанию делали ошибки, а потом вешать на них за это штрафы. Харьковские «лучшие» работники, которые приставлены к новым магазинам в большинстве своём заботятся только о собственной жопе, поэтому лишнее списание даже бояться сделать, как следствие — работники вынуждены подбирать за ними все их промахи и хвосты, в том числе краснеть перед покупателями. Надумаете увольняться, особенно, если работате в администрации — сначала сведут переучёт, и пофиг, что ваше заявление валяется больше 14 законных дней на отработку. А потом вам как бы между прочим уже при подписывании обходного листа, скажут, что уволены вы без ЗП. И выяснения ни к чему не приведут — из центрального офиса вас будут отправлять в ваш магазин и так бесконечно по кругу. Применяются шикарные схемы «падания на мороз» — звонки сбрасываются либо игнорируются самыми высшими руководителями. В итоге понимаешь, что схема увольнения без зп отточена и отрепетирована годами. Поэтому уволиться из администрации с зп практически невозможно. Из вас всегда сделают козла отпущения. Штрафы на сотрудников вешают с завидной регулярностью, пересчёта зп из-за неверно поданых табелей не добиться. Вывод один: никогда ни на какие должности не идите работать в Посад!!! Это ваше потраченное время, нервы, здоровье и деньги.

39. 22 февраля 2016

Проработал в этой организации пол года,что могу сказать:
    Неуместные штрафы
    Завесы на сотруднтков
    Тупорылое начальство
    Товароведы которые не*ера не делают,а только следят за сотрудниками
    Низкая зп
    График который меняется сто раз на месяц…
    Это все эдет Вас ждет в посаде…

40. 19 февраля 2016

Зп маленькая!( а ночник делает в трое больше чем днём 2 человека а зп такаяже… Не справедливо!!! Пусть тогда и ночью работают 2 человека раз так.или ночью хотябы полторы ставки платят

Нифига ночник спит и ничего не делает,а ты вкалываешь и зарплата одинаковая,не убирает,сроки не смотрит.А в каком это месте ночник вкалывает,на какой точке?Половина ночников лыганы.На Посаде только один человек справедливый-это Субачева,она отлавливает лыганов и аферистов.И еще менеджер по персоналу Оля нормальный человек….

41. 16 февраля 2016

Есть и нормальные магазины,я сам работаю в одном из них,я думаю просто вы олени пишете здесь хирню,да я не спорю что есть косяки в магазинах но не датакой же степени)

42. 11 февраля 2016

Работала на шишковской 10 отношение отвродительное, администратор за магозином не может слидить.,товароведы то вообще отдельная история. Охрана руки распускает. Делают все что хотят не увожения. Ни понимания

43. 7 февраля 2016

в харькове на велозаводской «посад»-очень плохой магазин а админы скоты стажеров заставляют не ограниченое время и вообще админ елена вела и ведет себя поскотски не только с покупателями но и с работниками она в этом магазине как королева гнать таких надо козлов а охрана вообще не существует они сидят в коморке под лестницей и вообще в этих магазинах полный ужас

44. 24 января 2016

45. 14 января 2016

Дорогие, написавшие здесь стажеры! Пишут Вам сотрудники, которым удалось отстоять заявленный месяц стажировки и все-таки попасть в «команду». Проходя стажировку, вас никогда не заставят работать в выходной день. А для «законных» сотрудников это норма. Притом зачастую эти субботы дарятся, потому что выбить отгул просто нереально, а о денежной компенсации речь вообще не идет. А так же, после приема на работу, вы получаете дополнительный бонус, в виде посещения кабинета Главного бухгалтера ( в простонароде – ГБ). Все ваши кошмарные сны и самые большие страхи в жизни воплощаются в реальность! Если посчастливится выйти оттуда без угрозы, что вас посадят в тюрьму – то можно считать, что вас пронесло на первый раз))))Можно добавить еще, что ГБ занимается в кабинете не бухгалтерской работой, а собраниями, где обсуждаются «глобальные» вопросы типа кто чем болеет, с выездом к заболевшему сотруднику на дом дабы убедиться, что он действительно болеет, кому дать выходной или отпуск. А чаще всего послушать замысловатые маты в адрес какого нибудь козла отпущения, выбранного на этот день. Ну а действительно важные производственные вопросы чаще всего решаются в послерабочее время.
    Есть в каждом кабинете такая штука как «селектор», эдакий внутренний телефон с противным звуком. При каждом его звонке хочется спрятать голову под стол и только бы не услышать в трубке «приглашение в кабинет ГБ». Если же сие все таки прозвучало, ноги становятся ватными, внутри все опускается и идешь как на расстрел, при этом успевая надиктовать завещание своим коллегам)))) Выйти в туалет, в магазин, за угол, в соседний кабинет (по работе) – без сообщения о своем месте нахождения НЕЛЬЗЯ!, потому что в любой момент может раздаться этот противный звук селектора и срочный вызов к ГБ, и явится туда должен в течении 15 секунд. Если этого не произошло, считай подписал себе смертный приговор….
    Ну про штрафы за опоздания даже и говорить не буду – это все цветочки, потому что трах мозга за это же опоздание просто бесценно! Единственный приятный момент в этом всем кошмаре – это зарплата. Всегда вовремя и периодически повышается.

Соглашусь на все 100! Единственное что, «ноги ватными» никогда не становились, хотелось только послать на *уй, но приходилось идти, дабы выплатили деньги при увольнениии, которое могло произойти в любую секунду любого рабочего дня.
    И главное, свои знания, будущие стажеры, сразу суйте себе в очко. Там они Вам не пригодятся.

46. 14 января 2016

Самое страшно что может случиться с бухгалтером в Харькове — это попасть на работу в бухгалтерию «Посад»!!! Ужас!Кошмар! Издевательсва глав.буха и ее дочерей подстерегают повсюду. В одной комнате работает много людей, за одним столом по два человека, шаг влево шаг вправо расстрел, гл.бух позволяет себе ненормативную лексику, унижает, даже были случаи рукоприкладства с ее стороны, обзывает самыми страшными оскорблениями, ни слова не произносится без мата, когда вызывает к себе в кабинет заставляет отвечать на вопросы по типу «Ты тупая? Ты недое…ная наверно сегодня?» и пока не ответишь не уйдешь. Как такое животное еще ходит по земле, неужели нет на нее и ее дочерей управы. Проработала я там около 2-х месяцев и это рекордный случай, большинство не выдерживает и неделю унижений и оскорблений. Не идите туда работать, убедительно рекомендую, зарплата не стоит потраченных нервом.

1000%!!! Проработал там месяц с небольшим. ГлБух — редкая ***! Морали там нет вообще! Человек так себя не ведет. Если ее заменить на адекватного человека, профи своего дела и хорошего организатора, не было бы там никогда текучки!
    И самое главное, не брезгуют там и рукоприкладством, о чем не раз доводилось слышать.

47. 26 декабря 2015

ПОСАД в пос.Комсомольское Змиевского р-она ул.Циолковского *АВНО!Охранники совсем не следят за кассами!

48. 18 декабря 2015

Ужасная контора.отработала там почти два года.еле уволилась.но слава богу расчетные отдали.увольнялась целый день.отношение к продавцам скотское.постоянные недостачи.причем с разными сменами и разными людьми.никому категорически не советую идти в этот ад.

49. 6 ноября 2015

руководители наконец-то обратили внимание на главную героиню бухгалтерии, скажем так посадить на ее место граматного специалиста, умеющего пользоваться 1-с, и он подскажет,что нужно усовершенствовать и как грамотно распределить нагрузку. Жизнь бумеранг, по заслугам. Так держать!

50. 26 октября 2015

А на киоске- магазине Посад как всегда объявление о высокой зарплате -ЛОХОТРОН!!!! Не верьте!!!! Не получите и минимум!!!

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?