Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1 2 3 4 5 11
  1. 8 августа 2017

Работаю в торговом павильоне два месяца жалоб нету переучеты в ноль за это получила премию . работаем вдвоем с подругой . рядом с домом. в отделе персонала очень приятные сотрудники особенно понравилось собеседование относятся с уважением и обходительны с каждым сотрудником . куратор тоже попался хороший . пока все хорошо

2. 19 июля 2017

Друг работал на складе на гидропарке, меня туда устраиваться отговаривал. Я пошел работать на склад Посада рядом с домом на Баварию. Работаю уже 3 месяца, пока доволен, зарплату платят вовремя, 1 раз в неделю. Если руки растут не из ж… можно заработать хорошие деньги. Начальство адекватное. Колектив хороший. Часто ездим на футбол.

3. 14 июля 2017

По поводу КИСЕТА это ложь.Там переучет делают девочки хорошо и никто им не платит.

4. 24 июня 2017

Работала в Посаде год назад. Хотела работать в киоске рядом с домом а меня отправляли работать где попало все время недостачи, полную зарплату ни разу не получила. Сама живу рядом с медцентром. Пол года мурыжили что места нет. На одном из киосков рассказали что там где я живу куратор женщина и что там переучеты всегда хорошие. Но чтобы там работать надо платить куратору в неделю сто гривен и куратор пришлет товароведов которые сделают хороший переучет. Ещё сказали что это недорого вот в Кисете за нормальный переучет надо платить триста гривен напрямую товароведам. Так что в Посаде не все так плохо все зависит от куратора. Но мне не повезло плюнула уволилась.

5. 31 мая 2017

Ага, конечно. Вы не снимаете штрафы? А почему с зарплаты за не выход снимается 300 грн. А раньше вообще висели штрафные листы. Интересно, и зачем работники расписываются у управляющей в штрафном листе?! Хотя Законом Украины запрещено снимать штрафы, но Вам видимо все равно! А и еще штрафной листе не зря отправляют в последний день месяца со штрафами.

6. 31 мая 2017

Работал(а) в Посаде на СМ «Металлист» вроде хорошая охрана, люди хорошие работали, но управляющая и товароведы до жути отвратительны!Руководство живет своей жизнью! В любой ситуации ты остаешься крайним. Если тебя не слышат товароведы (администраторы) решаешься подойти к управляющей с своим вопросом в надежде на понимание, но в ответ ты не слышишь точного и внятного ответа…. А потом тебе прямо этот администратор и говорит:» Управляющая ничего решать не будет, а принимает решение она(администратор), и в конечном итоге вопрос останется с прежним ответом!!! Отношение жуткое! Мягко сказать обидно в любом случаи будешь дураком.

7. 16 мая 2017

Управляющая Аня в магазина на Александровском,невменяемая женщина.Орет на сотрудников когда ей с похмелья.А попробуй,что-то сказать в ответ,так еще и штраф впаяет.Завесы несуществующие делает и подписи подделывает на пару с охранником.Чтоб на кого-то повесить брак или просрок.

8. 8 мая 2017

За пол года работы продавцом я поняла одно,кто как работает тот то и получает.Нормальный коллектив и желание работать дает свои результаты.А ныть тут что недостачи неоткуда и что даже не известно за что снимают так звоните и узнавайте,распечатки минусовок просите у куратора.Это не один магазин а целая сеть поэтому все просто не может быть,не нравится так увольняйтесь.

9. 5 мая 2017

Как — то все привыкли только плохое писать. Хорошая компания!!! Те кто хорошо работает и отношение хорошее!!! А те кого уволили гадости здесь пишут)))

10. 4 мая 2017

Да наставили мне например премию дают. Смотрят здороваюсь
    и дают)))

11. 29 апреля 2017

зарплату задерживают камер понаставили что б следить за продовца а не за покупателями которые воруют из магазинов даже если украли то платит продавци

12. 26 апреля 2017

Компания хорошая зарплату повысили, штрафуют только по делу. А почему никто не пишет кому нравиться работать. Мне например нравиться.

13. 22 апреля 2017

Ребят ,а кто знает заместителя управляющего Царенко Татьяну Сергеевну ,можно ли в этом коллективе работать?

14. 12 апреля 2017

Что могу сказать о Посаде. Проработав втПосаде положительных впечатлений ноль!!!!! За все это время по их подсчетам недостачь, хотя откуда они брались неизвестно, и доказательств не давали, я потеряла больше 5000 грн. Зарплата выдаётся не вовремя, можешь и ждать месяц зарплату всего лишь за неделю. Если хотите влезть в долги и умереть с голоду то просим в Посад. Уволиться так же проблемно, я бегала за трудовой три недели, и в последствии потеряла вакансию на работу. Расчёт так и не выплатили!!!!!! Если бы я жила с ребёнком и без родных и близких то пошла бы помиру или умерли с голоду!!!!!! Так что мой вывод один- это шарашкина контора!!!! Все сидят там воры, а мы за них платим!!!!! Мой вердикт таков!!!!! И заявление в прокуратуре на вашу фирму уже написано!!!!!

15. 27 февраля 2017

@Гость, а что случилось?

16. 26 февраля 2017

надежда :
    компания которая не выплачивает деньги заработанные, делают недостачи о которых потом невозможно узнать и добиться, откуда они взялись.фирма рога и копыта.я потеряла больше 700 гри. когда ты новенький тебя считают вором . просишь доказательства,а тебя тупо посылают.ЛЮДИ ПОСАД ЭТО ОТСТОЙ НАЛОГОВУЮ ТУДА НАДО.

Хочешь я тебя научу работать в 1С за отдельную плату(не деньги)

17. 1 февраля 2017

Я 2 года работал в г.Киеве «Велика Кишеня»водителем,РЦ.Бывал на РЦ «Сильпо» (Киев),РЦ «АТБ»(ДНЕПР),РЦ»АШАН»(Киев).Если честно такого бардака не видел не где…Мы работали без экспедиторов,сказали поставить машину на загрузку в 03:00.Поставил на рампу и машину грузят погрузчиками (водила только распределяет палеты по кузову)Максимум 30 мин. происходит загрузка.Приходишь к 07:00 и начинаем чухаться товар не собран,в лучшем случае выедешь в 09:00-?.Сам грузишь,сам выгружаешь.Курица с молочкой.на складе антисанитария полная!Водитель вообще не должен этого делать-он и так более 12 часов баранку крутит.К водителям вообще не какого уважения у вас нет,что батрак -бери мяч и .издяч!

18. 31 января 2017

Откуда такие сведения, провокатор!

19. 9 января 2017

Зарплату Польше Польше хотябе 300 гр

20. 8 января 2017

Дорогие мои! от чего же вы все молчите про Олю Самойлову (царсто ей небесное)не Посад ли в этом виноват?

21. 2 января 2017

склады на шевченково. приглашают. кто что скажет? только пжл без ругательств))))

На складе Шевченко сменилось руководство, изменились условия труда, работать стало легче, за пол года зарплата поднималась дважды

Ну-ну… в данный момент на Шевченко нехватка людей 50 человек… со столовой также бегут.

22. 26 декабря 2016

Работал когда-то РТЗ (работником торгового зала в ночную смену) в нескольких отделениях… Что могу сказать о впечатлениях от работы — так это одно — все зависит (как и ранее кто-то комментировал) — от начальства супермаркета (администратора и товароведов)… Если начальство хорошее, тогда и условия труда будут неплохими… А если наоборот, тогда… Сам на этом убедился, т.к. увидел где и какое начальство. Единственное, чего всегда было страшновато, так это Петровича (контоллера) — неожиданно мог ночью приехать и что-то найти среди просрочки нечаянно). Если это и было — все списывается (просроченный товар) с вашей З/П в ваш счет + штраф. Так-что приходилось внимательно следить за просрочкой)

23. 22 декабря 2016

Работала в сети «Посад» два года, ушла в связи с переездом. От работы остались только хорошие воспоминания, все зависит от коллектива и куратора. Работала у Мостового, замечательный куратор, профессионал своего дела, с девочками-сменщицами общаемся до сих пор. Недостачи были редко, а даже если и изредка что то не сходилось (в торговле это нормальное явление) все компенсировалось, зарплата выплачивалась вовремя.

24. 25 ноября 2016

Работаю около года все нормально, наверное правда все от начальника зависит.

25. 23 ноября 2016

26. 18 ноября 2016

В Посаде работаю три года,все замечательно.Главное чтобы смена была хорошая и не будет никаких проблем.Зарплата,не могу сказать что много здесь платят,но более-менее прилично.
    Тарас Гришутин,наш куратор.Не пишите на него гадости всякие,он самый хороший куратор,по сравнению с теми кто были до него,он просто молодец !!!!!

27. 14 ноября 2016

На студенческой управляющий дибилка. Завесы делает на сотрудников которые не могут ей противостоять, тихонь всяких, прикрывает свои бока и бока кладавщика. Но есть любимсики, которые всегда хорошие, чтоб не зделали.

28. 6 ноября 2016

довольна работой не кого не слушайте

29. 1 ноября 2016

@Гость, Вот это новость. Я думаю все кто работал в бухгалтерии просто в восторге, и бывшие работники и нынешние.

30. 31 октября 2016

@людмила, просто так чмырить не будут,выполняйте сви обязанности и будет к Вам людское отношение

31. 31 октября 2016

В Посаде работаю давно продавцом. Хочу рассказать о кураторе Грешутен Тарас Евгениевич получает зарплаты или аванс продавцов и неделями не отдает продавцам деньги. Я свои отпускные деньги после того как он их в кассе получил у него полтора месяца выбивала. Каждую зарплату теперь выбиваю с скандалом. Раньше все деньги зп. аванс. и тд… были под контролем в каждый магазин звонили товароведи и спрашывали кто получал деньги. А сейчас контроля никакого нету.И он етим пользуетса что в любом случаи он спокойно выйдет сухим из воды. Звонишь ему зарание зная что деньги уже у него а он нагло врет что денег нет.

кедрич тебя Посад вычислит!

32. 31 октября 2016

кедрич ты что ли?

33. 31 октября 2016

Мне нравиться работать и Вам советую!!! У меня куратор хорошая Леонова Ирина. Приходите к Нам на 23 августа работать.

34. 28 октября 2016

35. 25 октября 2016

Проработал полтара месяца уволился по собственному желанию. зарплату досехпор немогу забрать прошло больше месяца.Говарят приходи после следующего инвента.а он будит через 2 месяца+2недели они сщетают может.И вы пишите что класная контора?У меня лично другое мнения.

36. 24 октября 2016

Я работаю на эту фирму продавцом уже давно )могу сказать одно все зависит от куратора)))если этому человеку пох.. на тебя и магазин это печально)))сама решить проблемы в магазине ты не можешь, а от руководства никакой помощи)))советовать идти на работу в «Посад» или нет я не могу это дело лично каждого человека)))и защищать я Посад не собираюсь это просто глупо)))решать за свою жизнь каждый должен сам)))

37. 21 октября 2016

@Гость, Критиковакть все мастера, а подсказать человеку , научить не делать ошибки, нет таких, у каждого корона на голове, пусть сами на ошибках учатся , но при этом ноют как тяжело работать

38. 18 октября 2016

Я тоже бывший работник посада, но ушла по семейным обстоятельствам. Считаю, что кого уволили по негативу, тот тут и выражается, таким людям везде плохо будет работать — сидите дома!!!

39. 13 октября 2016

40. 13 октября 2016

Работаю в компании почти год, вижу как на глазах меняется компания и отношение к людям в лучшую сторону, работать стало легче и веселее, зарплата выплачивается вовремя и честно, «Моральных Уродов» стало меньше, увольняют не за «красивые глаза», а за воровство и гадости, которые они совершают.

41. 13 октября 2016

@Гость, С гостем не согласен, рабочий день да 11 часов, но при этом есть два обеденных перерыва и время на перекуры, а переработка если и есть то честно оплачивается, на многих участках уже присутствует система с 9 часовым рабочим днем.

42. 11 октября 2016

когда продавца считают го…м,такое же и отношение будет к покупателю.когда продавца чмырит его начальство,то продавец начинает чмырить покупателей.

43. 10 октября 2016

Ребята вы с таким отношением и покупателей скоро всех растеряете. Когда продавец считает компанию г Ом , то и покупатель будет так считать.

44. 8 октября 2016

Работала в Посаде более 5 лет, уволилась по семейным. Что сказать? Да все не плохо. Зарплата стабильная, без задержек. Супермаркеты красивые и удобные, в магазине хорошая атмосфера, а ещё карьерный рост присутствует и дают возможность учиться. Штрафы лояльные — это вам не Рост и не Класс — уж поверьте мне. Если выбирать из супермаркетов, то советую, будет возможность то обязательно вернусь. А ещё слышала, что Посад постоянно расширяется, а это очень хороший знак для фирмы.

45. 7 октября 2016

Согласен. Работал пол года назад в данной организации. Работа минимум по 12 часов,практически без выходных. Адекватными сотрудниками просто пользуются. На зарплату кидают, при этом еще штрафуют, без всяких объяснений. Ребята кто себя ценит и имеет гордость, не идите туда работать. ЭТО БОЛОТО.

46. 7 октября 2016

Осторожно мошенники. Компания *авно…!! Пользуются людьми, за счет этого обогащаются. Неофициальная работа, работа для рабов, за ложку супа.

47. 5 октября 2016

Вы, наверно, не в том «ПОСАДЕ» работаете…

48. 1 октября 2016

@Гость, Я работала в бухгалтерии 8 лет назад,уволилась из-за ГБ, невменяемая истеричка, я очень рада, что наконец то ее уволили, интересно как давно и почему до сих пор идет объявление на должность главного бухгалтера….

49. 30 сентября 2016

Работаю в Посаде уже почти 5 лет, ну что могу сказать: во-первых нормальная, конкурентоспособная зарплата, выдают вовремя, если нужен был аванс, никогда не отказывали. Доработки есть, но они всегда оплачиваются. Адекватные люди помогли продвинуться по службе, начальник адекватный, здравомыслящий человек, который сам выбивается из сил, чтобы другим было комфортнее работать, вообще не уверен спит ли он когда-нибудь. Есть, конечно, негативные элементы, в семье не без уродов, но они везде есть. Отсутствует командная работа менеджеров высшего звена, но это из-за того, что всем заведует один человек, а не совет директоров. Бардак на складах, но думаю руководство с этим разберется. Хамов, таких, как описывают ниже еще не встречал, сотрудничаю буквально с каждым кабинетом в офисе, везде нормальные, дружелюбные люди. Трудности есть, как же без них, но всякий здравый человек идет навстречу трудностям, чтобы их преодолеть, а сидеть сложа руки и надеяться на других — удел слабаков. Так что на данный момент работой доволен.

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?