Посад

Посад

ООО Фирма «Посад» – производитель широкого ассортимента продовольственных товаров. Собственная сбытовая сеть насчитывает более 50 торговых точек в Харьковской области.

Отзывы о работе в Посад, зарплаты

1. 4 октября 2018

Раздуто все. Отдел Тсд работает не первый год и люди уходили все время. Кто не выдерживал ночь, кто график. У кого были свои причины. Все вешать на одного человека тоже неправильно..

Да вы хоть не позорьтесь такое писать,Если не осведомлены настоящим положением вещей в отделе.
    Много людей уволилось из-за нее-отличных специалистов(так как Эта Особа не первый год злоупотребляет служебным положением).
    Деревенской подружке своей можно давать по 3 точки самых легких каждый день.По итогу месяца 12-13 доп точек….
    А остальной отдел-ЛЮДИ…В доп зароботках не нуждаются?
    Это мелочи все…Кумовство развела…Эт по легкому..
    Воровать можно….И при этом быть начальником отдела….А че норм?
    Все с рук сойдет…Какие проблемы…

2. 4 октября 2018

3. 4 октября 2018

Зря ОЛ переживает. Ее вон как покрывают.

4. 3 октября 2018

Двери Посада открыты в обе стороны. Кто-то тут работает десятилетиями, но в любом случае политика конвейера, людей пока хватает, за 25 лет новые уже родились и работу ищут). Поэтому не ждите, что руководство будет решать ваши проблемы, оно им нафиг не надо. Решайте их сами. Поймите, готовы ли вы на скотское отношение и полное несоблюдение законов за эти зарплаты. И если готовы — работайте, нет, идите. Свет клином на этой конторе не сошёлся.

5. 1 октября 2018

Друг фирмы Посад :
    Сколько людей(это же писал не один человек явно )свою боль,жалобы.Губенко как работала,так и работает(
    Все так же и осталось(
    Людей не слышат…Обидно.

Тю, та шо им сделается? Середа чуть ли не с ноги дверь к шефу открывает, по его же словам. Какие-то жалобщики им не указ. Процесс идет, результаты есть. Ну и что что людей за скот держат. В посаде это норма. Оля умеет руководству лапшу вешать. Люди, угомонитесь, ваши проблемы никому не интересны.

6. 30 сентября 2018

Все так же и осталось(
    Людей не слышат…Обидно.

7. 29 сентября 2018

Гость
    Кому то хорошо перешел дорожку)) Да долго но всегда помогут. А кто там »создает бардак» (его действительно создают) так доступ есть у многих. Более того, постоянные проблемы с программой (сервером) начались как раз после того как кое кто этот доступ получил)
    Вопрос:
    Я не пойму речь про Мирослава?

8. 28 сентября 2018

9. 25 сентября 2018

У кого то сильно «накипело» )

10. 25 сентября 2018

«…,и айтишник(так как особо и от этих помощи ноль)»
    «…Когда айтишники не реагируют на звонки(если на точках ночью неполадки)…»
    Какая может быть помощь от этих некомпетентных? Сложилось такое впечатление, что программисты не очень понимают в 1с. Ничего не делается в срок. Например, пользователя по неделе заводят в программе. Доработки в отчетах или в функционале программы приводит к неработоспособности того либо другого.
    Фраза: «Валентин обещал сделать (или посмотреть)» — значит то, что это не будет сделано никогда. Хотя какое ему дело до нас? Ведь смысл его деятельности на фирме — создание бардака, получение откатов и покупка очередного автомобиля.

11. 24 сентября 2018

Мы уже ушли Русланчик. Коллектив развален. Не потому что мы ушли. А потому что пока вы там, там все так и будет. Ты не стесняясь оскорбляешь своих коллег даже сейчас… Что можно добавить. Уйдет скоро и вторая часть. Продавцов жалко.

12. 24 сентября 2018

Как мне вас жалко, недолекие людишки! Хочу заметить, что если ОЛ уйдет, то за ней уйдут нормальные, хорошие товароведы! И останется «ширпотреб» со своей желчью вместо мозгов! Если вас недооценили(по вашему мнению), то надо хорошо работать!!! Переучетов хороших не будет и продавцы вечно будут недополучать зп! Хочу напомнить руководству,что на всех работах, какие бы они не были, всегда есть люди которым не нравится руководитель!

Что и требовалось доказать! 100% коммент семейства! Понятно что вам без царицы ловить в ТСД нечего и вы за ней уйдете. Как вы выразились что вы хорошие товароведы (по-вашему мнению), а остальные ширпотреб. Покажите мастер-класс ширпотребу. Проявите себя на штрафных тт. Посчитайте их быстро и в премию. Скорость же наше все?

13. 23 сентября 2018

@Гость, большинство хороших уже ушли,а новеньким никто не помогает . Только стебутся с их скорости и т.д и т.п. Просто не дают людям проявить себя и топят на *овноточках. Мясо нужно всегда, не семье же штрафные разгребать. Себя пожалейте, ОЛ точно не пожалеет.Ей вообще все человеческое чуждо. Уважаемые *ополизы именно к вам обращаюсь, вы сами согласны с каждым словом в каждом негативном комменте. Но на то вы и подхалимы чтоб кудахтать в защиту того кто об вас вытирает ноги. Вы заслуживаете то что имеете. Давайте, скулите и дальше на перекурах а тут распыляйтесь в её защиту. Придурки двух личные.

14. 23 сентября 2018

15. 23 сентября 2018

После такого срача на сайте — мне только стоит пожалеть руководителя „ТСД„тут нужно уволить либо весь отдел и оставить одного руководителя и работать за всех ,или уволится руководителю потерявшего авторитет в коллективе.
    P.S.Лично не знакома с данным человеком,но если люди говорят,дыма без огня не бывает!

16. 23 сентября 2018

«»» Жалкие людишки «»»… Это ж у кого там так комплекс Бога развит?? Нарцисизмом аж воняет!

Ай да ТСД, ай да товароведы… Стыд и позор всему отделу!!! На павильйонах Ольга ваша позволяет себе и мат и хамство, давно знают. И не она одна. Насколько раньше ребят уважали, настолько сейчас же тупо нет желания им помогать. Хоть и понимаешь что твой переучет и твои деньги. Самые умные — вперед! Отрабатывать свои зп.
    А сколько грязи выливают эти же товароведы друг на друга… Камеры не камеры. Плевать! Противно просто слушать.
    И особо Руслану. Волкову знаю лично! Чтобы какой то не дооцененный распинался. И не про нее одну.

17. 23 сентября 2018

Ольга Губенко (в простонародье Губа) очень хитрая и скользкая личность,в отделе не то что кумовство а целая семья:любовник,сын,подруга,кума итд ,для данной семьи созданы все условия для их лучшего существования,а все остальные для неё отбросы а не люди^

18. 23 сентября 2018

Мат к новеньким кто пока еще неможет за себя постоять и не знает куда бежать — да. И не раз.чтобы лишний раз не трогали. Отмененные штрафы — о ну не все уж точно.своим не своим как посмотреть. Новички реально — это сплошное мясо.помощи дождешься не ото всех.
    Добро пожаловать в ТСД вобщем

19. 23 сентября 2018

Фирма клоунов)
    Сразу видно, что пишут положительные комментарии «*ополизы», наверно те же друзья и родственники)

20. 22 сентября 2018

@Друг, Царский комент самой ОЛ )))) Губенко О.Л. — личность меркантильная ,лживая,к людям относится как к скоту ,видать проявляются комплексы прошлого,воспринимает только СВОИХ родственников и любовника (мачо-гомодрил) ,хамское отношение этого гомодрила ко всему коллективу на лицо !
    По решению реальных проблем данная личность ноль без палочки ,люди от неё бегут ,статистика тому полная доказательство …
    Корпаротивные деньги воруются на раз два у фирмы (берутся деньги для всех а гуляют избранные) любое не подчинение ОЛ или возражение карается РЕЗКОЙ ротацией именно тебя на самые худшие ТТ !!! Заболеть вовсе НЕ ПОЗВОЛИТЕЛЬНО ,с температурой в 39,5 ты должен считать какое небудь Общежитие или Чудо с открытой ветриной в мороз ,её абсолютно не волнует твоё самочувствие и она тебе отказывает в том что бы дать тебе закрытую ТТ а заставляет работать именно на открытых ТТ в мороз !При увольнении говорит людям в лицо что пока она здесь она не даст возможности устроится заново в фирму на другую должность !

21. 22 сентября 2018

@Друг, Ахаха,*ополизки сразу набежали ! Всё что написано про Губеньку это истенная правда ! Добилась места? Знаем мы каким местом! Ой смешно ,рУководитель … ГНАТЬ ТАКИХ НАДО В ШЕЮ!
    Конечно работает она до упаду, продумывая как у фирмы ****ануть бабла!
    Владимир Александрович обратите внимание на данную особу!’
    Если бы высшее руководство знало что она творит.
    Основная текучка отдела из-за этой особы!!!!
    Данная особь развела империю на ближних и отдаленных ,и очень боится потерять своё место прикрываясь своими подругами любовником и сыном ,ну конечно она же себя возомнила царицей,а по поводу Мирослава скажу только одно ,этот человек ВСЕГДА ездит на точки типа Маршал и Привоз где всё идеально … Этот сынишка не разу не познал срак других тт ,у него чётко своя линия и всегда самый первый дома,а другие не любимчики в 5 утра ,сейчас напишут много её лизоботиков ,а факт останется таковым !
    Дерьмо ты Олечка как руководитель и воровка и этому есть доказательства, рано или поздно эти доказательства лягут на стол руководству!

22. 22 сентября 2018

Наконец-то нашелся человек, который не промолчал и высветил реальное положение происходящего в отделе ТСД! Защитнички! Вам пообещали по сотне, за брехливую лесть? Ха-ха, вам их не дадут. У Дениски семья?- ошибочка уже две (султан прям многодетный). В отделе ТСД работают по 5лет??? ))) Не смешите- именно ТСД нет еще пяти годиков в принципе. Ольгу Леонидовну назначили??? Кхм.. да просто умные люди поотказывались идти на эту должость и ушли вообще из ПОСАДА. Дозвонится до Ольги Леонидовны — это вообще не выполнимый квест. Человек ложит *ер на то что люди ночью с дорогостоящими гаджетами находятся зачастую не в самых благоприятных районах Харькова и области. Ночью дозвонится не реально!!!! КУмовство цветет буйным цветом. Тепличные условия созданы только для родственников. Качество переучетов Ольги Леонидовны, можно узнать у продавцов павильонов. Для них ее фамилия как красная тряпка для быка, потому что из-за ее «идеальных» переучетов, продавцы не дополучают вовремя зарплату. А,»так себе товароведы» подгребают за ней все дерьмо. Если руководству фирмы интересно, то эти факты легко проверить, просто поднять графики и результаты переучетов. Этому чуткому руководителю, глубоко насрать на проблемы своих работников. От нормального руководителя за 1месяц, по 10человек не увольняются. Позвоните любому уволенному товароведу и задайте вопрос почему человек уволился. А так же можно задать Ольге Леонидовне вопрос, откуда она взяла средства для проведения коропоратива для 10-ых человек,если руководство выделило средства на ВЕСЬ отдел ТСД. Возникает вопрос, по какой причине люди были лишены праздника? Допросится распечатку собственных переучетов, равносильно смерти. Ольга Леонидовна никогда в жизни не пойдет считать павильон без распечатки для себя(идет считать тт лишь за премиальными товароведами ибонах ей штрафы.) Начальству «замыливаются» глаза, подается не правдивая информация о настоящем положении вещей. Люди которые не родственники и не угодные, всегда будут считать тяжелые, штрафные точки и как результат будут увольняться. А Руководству подается ложь о том что люди не выдерживают графика. Да, график очень тяжелый » но как показывает практика, не у всех». Губенко страется. Убедительная просьба,РУКОВОДСТВО, миленькое услышьте людей которые здесь погибают.

23. 22 сентября 2018

Фирма клоунов)
    Сразу видно, несколько «*ополизов» пишут положительные комментарии, наверно родственники и друзья)

24. 22 сентября 2018

Хочу заметить, что Ольга Леонидовна не пробивалась по карьерной лестнице, а её назначили, так как увидели у неё качества лидера, и уверен она оправдала целиком и полностью данное ей доверие.
    Ольга Леонидовна очень добрый и хороший человек. Она живёт работой, перед всеми за свой коллектив стоит горой, пытается улучшать условия труда, старается что бы ЗП соответствовала проделанной работы, на собраниях обновляет базу знаний для своего коллектива, не отказывает в помощи. Да вообще, я восхищаюсь этим человеком. Не каждый потянет такой режим дня, жизни, как Ольга Леонидовна, у неё столько сил, упорства, выдержки, что любой бы уже на её месте «откинул бы копыта». Она за честность и справедливость.
    А те кто пишут здесь гадости — просто жалкие людишки, которые не способны ничего добиться в жизни. Таких не держим, скучать не будем…..

25. 22 сентября 2018

@Гость, у тебя что-то не в порядке? или тебя кто-то обидел? либо травма какая душевная?? у нас все пучком. Работа не легкая, но кому надо тот работает, а не сопельки дует. Как человек, который работает еще со времени начальства Дубровского Андрея могу смело заявлять, что работать со времен прихода Оли в начальники отдела ТСД стало лучше и все у нас отлично.

26. 22 сентября 2018

Хочу высказать свое мнение,по поводу высказываний в сторону начальника ТСД-Ольги Губенко! Как по мне это добрый, справедливый и чуткий человек! Благодаря которой,намного улучшилась работа инспекторов-товароведов в фирме.Она многого добилась для своих работников. Каждый день пытается сделать работу лучше. Многие просто не видят или не хотят видеть, того как много она делает! Не каждый выдержит работать в таком режиме, как она. Отдыхая по 3-4часа в сутки и выходных как таковых нет.+к этому она выходит в ночь, что б товароведы не упали по дороге на работу! Если тебе нужна помощь, она в любое время суток ответит на звонок и сделает, все что сможет. Мне больше интересно, по каким таким соображениям,она алкоголик?!? Если так подумать, то каждый работник фирмы страдает алкоголизмом! Да, согласна, что работа не из легких. И если б хорошо работал IT отдел и склады, то было бы намного проще и легче! Каждый поставленный штраф Ольга просматривает и пытается выяснить по какой причине. Если у вас много штрафов, то тут только один вывод-надо хорошо работать! Не могу не заметить, что з/п более менее хорошая. Но как и всем, всегда хочется больше.))И еще не могу не заметить, при чем здесь Денис?!? У этого человека своя семья! Если вам завидно, что у него чуть больше ставка, то попробуйте поработать в его режиме!!! Утром- склад, вечером-киоски. И почти без выходных!Теперь по поводу сына Мирослава,этот человечек работал и в день и в ночь! Когда айтишники не реагируют на звонки(если на точках ночью неполадки) то он всеми силами пытается хоть что то сделать!

Если так плохо работать под руководством Ольги, то вас здесь никто не держит насильно! И вот еще интересное, почему же тогда люди работают по 2-3-5 лет,если все так плохо?!? Если она строга, то ей положено. Иначе не было бы налаженной работы!

27. 13 сентября 2018

О работе в отделе ТСД-начальница Ольга Губенко(обычный товаровед-предложили повышение-выходец из товароведов)
    Наглая,хамоватая особа,которая относится к коллективу очень плохо(с некоторому общается матом)
    Хорошо чувствуют себя в этом отделе ее любовник(Денис-пристроила на склады),
    Сын и две подружки(родом из одного села).Им зарплату Ольга делает будь-здоров!
    Остальные-это,,мясо,,отрабатывающее за небольшие деньги.
    Здесь вы и грузчик(не важно мальчик,девочка)
    И товаровед,и айтишник(так как особо и от этих помощи ноль)
    Штрафы-штрафы-спасибо иногда отменяли
    -Ольга старалась,но не для людей,а для ,,своих
    ,,больше
    Зп нечестная,своим ставит по 1,5 ставки(а они иногда вообще не ходят днём.
    Ольга страдает женским алкоголизмом(проблема имеется,уверяю)
    Если очень нужны деньги,идите-фирма ,,Посад,,платит хорошо тем,кто хорошо работает
    А вот начальника ТСД пора давно как поменять(она у вас ворует,а вы этого не видите)
    И людей обижают сильно(

28. 6 сентября 2018

Работала на Посаде на Молодежной и хочу сказать следующее:
    1.Спасибо управляющей за человечность и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Яна Владимировна- вы супер человек и супер управляющий!!!!2.Магазин маленький, в целом чистота и порядок всегда и везде.3.Приятно удивило отсутствие просроченного товара на полках.4.Цены вообще приятно удивляют.5.Персонал весь приветливый,особенно радуют некоторые кассиры.6.Весьма конкурентоспособная з/п.7.При увольнении не возникло вообще никаких проблем.Рассчитали быстро и без проблем.С радостью рекомендую магазин Посад на Молодежной всем знакомым и друзьям как покупателям, так и как весьма честного и открытого работодателя))))Было приятно работать с Вами))))

29. 28 июля 2018

кидалы, как бы вы хорошо ни работали, всеравно свою зарплату полностью не увидите!!!! В отделе кадров девочки хорошо поют про нев***нные зарплаты. график, коолектив. А по-факту все это ОБМАН!!! Лижь бы людей набрать, новую кровь. К ним уже итак никто не идет в этот гадюшник. Разве что наивные как я. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Тут не заработаете ничего кроме седых волос и потрепаных нервов!!!
    P.С. Работал в магазине.

30. 25 июля 2018

работа г……от работала 1.5 месяца зарплату заплатили только за неделю, остальное какие то штрафы и недостачи. забрать трудовую тоже проблема выдают два дня в неделю по два часа, собери подписи а потом еще жди час пока трудовую соизволят отдать

31. 4 июля 2018

Фирма Посад, которая не считает своих Работников за людей! Постоянно пытаются с тебя что то вычесть! С повышением зарплаты ,делают завесы без твоего ведома которые невозможно оспорить! Начальство морозиться от тебя, когда ты пытаешься что-то решить! В отделе кадров говорят про одни условия труда, а выясняется, что они совсем другие. Единственный плюс, что ЗП платиться своевременно, но не всегда! Много рутинной работы, которую приходиться разгребать за другими ! Я б не советовал туда идти ни кому! Из-за хамского отношения на этой работе к тебе, ты ненавидишь людей!

32. 30 июня 2018

ЭТА КОНТОРА ХОТЬ И ПЛАТИТ РАЗ В НЕДЕЛЮ НО С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ШТРАФОМ!!!!!КАЖДЫЙ РАЗ ШТРАФЫ РАЗНЫХ ЦИФР СЛИШКОМ КРУПНЫЕ ОНИ *** ***ЧИЕ ВРОДЕБЫ РАЗЬЯСНЯЮТ МОЛ ПОЧЕМУ И КАК НО АДЕКВАТНЫМИ ЭТИ ОБЬЯСНЕНИЯ НЕ НАЗВАТЬ))СУММЫ ШТРАФОВ КОТОРЫЕ КАСАЛИСЬ ЛИЧЬНО МЕНЯ И ОТДЕЛА НА КОТОРОМ Я РАБОТАЛ БЫЛИ ОТ 20-750 ГРН В НЕДЕЛЮ!!!КОЛЕГИ С КОТОРЫМИ Я РАБОТАЛ ВСЕ ПОГОЛОВНО ОБСЕРАЮТ ЗА СПИНОЙ НАЧАЛЬСТВО И КАЖДЫЙ *УКА ДЕНЬ ГРОЗЯТСА УВОЛИТЬСЯ НО ТУТ ИХ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТПУСКАЮТ РАНЕЕ ОГОВОРЕННОГО ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РОБОТУ ЧАСА И НА СЛЕД ДЕНЬ ВСЕ НА УТРЕННЕМ ПЕРЕКУРЕ РАДЫ ЖИЗНИ))))И ПОНОВОЙ ВСЕ В ЦИКЛ ПРОБЛЕМ))))НАЧАЛЬСТВУ ВЕРИТЬ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ)))ЛЮБАЯ ПЕРЕРАБОТКА ВЫШЕ УКАЗАННОГО ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ЧАСА НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОПЛАЧЕНА!!!!КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ ИДОТ ПО ЖИЗНИ ПРИХОДИ И ВЬ**ЫВАЙ НА «ПОСАД»)))))

33. 30 июня 2018

ДЫРА ГАЛИМАЯ ПОСАД НА КАЛИНИНА!!!!!!!!!ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАТЬ ПЕНСИОНЕРАМ И ЛЫГАНАМ!!!!!ЭТО ЗА РАБОЧИЕ ДОЛЖНОСТИ,СНАРУЖИ ТОЕСТЬ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ И РЕКЛАМАЦИИ МОЛОДЫЕ НА ВИД ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ,А НА СКЛАДАХ И ПРОИЗВОДСТВАХ ЗАБЫЧАНЫЕ ГРАЧИ….НЕ ВЕРИТЕ?ТОГДА ПРИДИТЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ И УБЕДИТЕСЬ)))

34. 26 июня 2018

Читаю про бухгалтерию и фигею просто. Рада, что нашла этот сайт уже после того как пришла сюда на работу. Иначе б не дошла) Хотя работаю на НДС и все нравится, ездить не надо, коллектив хороший! Даже если и было такое как пишут, то сейчас все не так. Нормально главбух с нами разговаривает, никто в туалет не отпрашивается.

35. 23 июня 2018

на знаю чего так все пишут про бухгалтерию. Там все хорошо! Невменяемой главбухши нет уже несколько лет, девочки очень хорошие, начальство молодое и адекватное. Все вопросы решаются нормально. Работала бы там и дальше, но пришлось уехать. Всем девчонкам привет!

36. 23 июня 2018

@Гость, да, была такая звезда. Много людей адекватных от нее поуходило, а ещё больше не пришло. Я сама думала увольняться, но слава богу ее уволили раньше! Ну и все норм. Хорошие девочки у нас в бухгалтерии, дружные. Сложности есть как везде, по своему опыту скажу, что нет нигде такого чтоб не работали вы, а зп платили:)

37. 18 июня 2018

Работаю кассиром на Проспекте , есть у нас администратор Наталья ,откровенно тупая , как только ее взяли администратором , деньги считать не умеет , постоянно , хочет «поиметь» на деньги , такое впечатление . Работает из -за знакомства с высшим руководством , а действительно хороший администратор и управляющий страдают , от этой неумехи .
    Помимо денег , сроки она считать неумеет . Просто накипело . Стояла она за прилавком в салтовском так бы и стояла ,так нет приперлась …иногда от ее тупости уволиться хочу .
    Как только могут взять человека из-за прилавка в посад администратором ? Спасибо А.Ю. Что прислал ее нам ,а то б нормально работали …

38. 12 июня 2018

, если нажать кнопку «все сообщения автора», можно увидеть как вы сами с собой переписываетесь. Очень забавно со стороны смотрится.

39. 30 мая 2018

Пасад этоткидалы. Проработал 6 дней оператор 1С кинули на за. Отмороженые менеджера как и вся контора. Не вздумайте туда идти)

40. 19 мая 2018

@Кара, Какие родственники?

41. 15 мая 2018

@добряк, Поверю на все 100 процентов Бавария склад Посада это ужас полный

42. 15 мая 2018

Посад а именно склад на Баварии Харьков не ведитесь на эту работу никто, в этом месте кидают по зарплате и адские условия работы…..

43. 15 мая 2018

Посад это одно из самых ужасных мест которое я видел, поработал там комплектовщиком 4 дня и больше не выдержал…. На второй день работы меня с самого утра послали разгружать длинномер муки 30 тон , хотя в обязанности в при поступлении входило только сбор товара по накладным ))) На вопрос зачем мне машины разгружать я услышал ответ матом и что я их буду постоянно разгружать и за зарплату комплектовщика , потому как у грузчика она больше.Мастер участка химии где я работал комплектуя товары общается исключительно матом, за любую ошибку по комплектации накладной сразу 10 гривен, с первого дня работы я слушал только маты в свой адрес хотя я новый человек и только учился этой работе….Когда я сказал что дорабатываю 4 день и ухожу услышал посыл матом типа ну и пи.дуй и деньги за 4 дня работы мне так и не отдали до сих пор…. Разгрузил машину 30 тон втроём ещё с двумя новенькими такими же и отработал на посад 4 дня по 12 часов в подарок руководителям склада на Баварии по улице Калинина 115, хочу что бы все знали какая там работа и не велись на вечно висящее объявление о том что требуются люди…. http://www.vnutri.org/posad/

44. 14 мая 2018

@Гость, крыша крепкая, ничего ему не будет. У него родственники работают на Посаде.

45. 27 апреля 2018

Наверно не долго он проработает после таких новостей, если шеф узнает

46. 25 апреля 2018

Працюю не перший рік на Посаді, моя жінка працюе на оптовом базарі перший кілометр.
    Хочу спитать у Вас, як так получаешься, що люди які закупляються товаром на оптовом базарі купують все за откат и це не перший вже рік? Так виходить, що хлопчина Ираклий чи Иракли купує тильки там де получае откат 2-4 грн за кг!!! або просить казать що купляв товар дорожче, а частише просить знижку, а в документах просить казать, що купив без знижки. Доходить до того, що товар йому кожен день откладають погагонЇ якости який не купляють, бо згають Що тіки Посад його купе по ціні якісного з откатом. У день він купляе по 5-10тон такого товару, а потом катаемо ці гниляки на магазини та списуемо. Якшо пощитать убитки за місяць тіки на цём вийде на ще одну нову машину.

На новорічні свята цей хлопчина «наколядував» тіки за три дні більш ніж 50 000 грн. тіки на одній точці, а він купляе у нас та ще в 8 палильонах регулярно. Якщо спитать у кожного продавця, то все всё знають про цього Иракля. Та не тіки на базарі знають про це, а ще и на самому Посаді все про це кажуть.
    Якшо у нас так богато грошей, то дайте премию водиям які працюють у день та в ночі. Чи який отдел кадров його наймав на таку хлібну роботу?

47. 17 апреля 2018

Самая ужасная контора в Харькове, работа для пенсионеров и алкоголиков.

48. 14 февраля 2018

комы Ты рассказываешь )))))Максим Ю!такоееже хамло наглое как и тот ток 6 дней в неделю …еще и бабки сбивает с паццанов ему все должны и все обязаны он не контролирует а унижает наших пацанов а сидят мужики того что у всех дети и семьи и они пашут а он за щет них получает а он вечер начинает сс матов за…. и на… и в рот… и по мимо зарплаты еще и левак имеет с чурок хавку коньяк и бабло! хорошего начальника люди с полу слова понимают но быть начальником мало надо быть еще хотябы чучуть человеком…

49. 10 февраля 2018

Работаю почти 3 года!!!все хорошо !!!отличный коллектив сработались с первого дня и уже сколько вмести !!!в ноль переучет всегда !!!как не смешно бы звучало )))но про нас наверно не знают )))по тому как нас не обворовывают !не дурят ,и не обижают ,зп получаем +премия ЗА переучет в 0…С УВ продавец торгового павильона …)

Кто вас считает???

50. 10 февраля 2018

На счет баварии ночная смена нормальная ( экспедиторы грузчики) а на счет максима викторовича который каждые воскресенья чувствует там себя начальником ведет себя как хам выпускает машины 2-3 часа,а машины там стоят с 11 вечера.А главный Максим Ю. он нормальный все контралирует чтоб все шло своим ходом он грубый но грубит за то что ты делал просто так никого нетрогают а В. Максим хам и наглый грубит матами и работники молчат из за 270-310 гривен

1. 14 июня 2014

Недобросовестная компания. Обманывают людей. Суть такова после собеседования якобы берут на работу, обещают оформление и оплату ( до 100 грн. за смену). Взяли трудовую, вышел на работу отработал неделю. Говорят Вы нам не подходите, прихожу в отдел кадров за трудовой и расчетом. В трудовой никто ничего не оформлял и зарплату примерно 400 грн. выплачивать не собираются. Думаю написать на них жалобу в налоговую и прокуратуру, взыскать будет трудно, официально в трудовой они ничего не написали. Может тогда хоть задумаются, что так поступать нельзя.

2. 12 мая 2015

я работаю в бухгалтерии давно.зарплата выплачивается своевременно и никаких штрафов за все время не брали. А если нужно доделать какую-то работу свою, понятное дело, мы задерживаемся, но это бывает не систематически!! кто хочет работать, тот работает.

Бухгалтер 1
Работник торгового зала 3
Старший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Посад

Добавить отзыв о работодателе Посад

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посад?