Posco

Отзывы о работе в Posco, зарплаты

1. 16 февраля 2019

Я живу в Франіку. По тому адресу немає ніякої такої кантори і ніколи небуло. Неведіться — розвод !

2. 22 января 2019

@Антон, Антон, добрый день! Как можно с Вами связаться лично? Ищу работу в Ю.Корее. Может быть вместе веселее?

3. 21 января 2019

Внимание всем кто ищет работу через липовое агенство POSCO и WORK PROFI. Ребята сгребают за вакансию и до свидания. Ничего дальше не продвигается. Сам лично обжегся на них. Контактный мобильный +380961927368, 0961927368. Сайт posco-comp.co.ua
    Аккаунт на OLX новенький — всего с января 2019, это я уже потом все это увидел, но было поздно. Да к тому же и лицензия 24.06.2010 АВ 519139 липовая, потому что у них ее просто на просто нету. Пример контракта на отрез отказываются предоставлять. На сайте вообще непонятно какая лицензия — стоит посмотреть на код ЕДРПОУ который не соответствует… Ездили в офис в Ивано-Франковск по адресу Ивано-Франковск, улица Сорохтея, дом 28 (что они указывают постоянно), там и знать не знают о такой фирме. Так что если хотите попрощатся с деньгой — тогда Вам к ним.

Добавьте зарплату в компании Posco

Добавить отзыв о работодателе Posco

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Posco?