Пош-Арт (Posh Art)

Пош-Арт (Posh Art)

Posh Art Production — производство эксклюзивных элементов наружной и интерьерной рекламы.

Отзывы о работе в Пош-Арт (Posh Art), зарплаты

1. 13 октября 2021

Руководство компании постоянно ищет новых специалистов, по причине того что народ от туда бежит. Работают постоянно одни и те же рабы, которые там и проживают на территории производства. Все вновь пришедшие сотрудники сталкиваются в задержкой зарплаты по 3 месяца и уходят так её и не дождавшись. Людей кидают не только по одному но и целыми бригадами! Уже практически вся Москва знает эту гнилую контору. Хотите бесплатно работать на жадных и глупых людей — вперёд в пошарт!

2. 17 марта 2021

Работал в этой компании полтора года руководителем производства, знаю все особенности и подходы руководства к работе. Ничего сюда писать не буду, кому интересно узнать о компании звоните 8 916 558 09 95. Я всегда на связи.

3. 4 февраля 2021

Больше будете трепать нервы и узнавать про армяно-азербайджанский конфликт чем работать и денег получать. Оборудование старое (даже компы), понты руководства новые (каждый новый день), скупость и жадность безмерные, честность и обязательность — эти слова они и в армянском не знают. Сроки соблюдать производство не способно из-за соответствующего руководства и организации работы. Короче не советую иметь каких-либо дел, ни как наёмному работнику, ни как заказчику.

4. 18 января 2019

Странная компания. Работает непонятно как, деньги не платят.

5. 17 июля 2018

Руководство компании никакое. Этот вага или вагэ все время пррибедняется чтоб не заплатить лишнюю копейку ни сотрудникам не поставщикам, не на офисные расходы, только себе на карман работает. кидает всех. бизнес не ведется никоим образом. Просто губят объект.

6. 14 июля 2016

ПОШ-АРТ, Posh Art — ОТСТОЙ!!! Владельцы — армяне. Младший по имени Вага, — хороший технолог, но ПОЛНЫЙ НОЛЬ как бизнесмен! Не верьте всему рассказанному им — тот еще "рыбак", а между делом и просто врет, даже по мелочи, легко проверяемой причем! Зарплата черная, денег в конторе нет на протяжении последних года полтора минимум, людям задерживают зп по 2-3-4 месяца, многие уходят так и не дождавшись даже тех небольших денег, которые обещаны "… это только на этапе развития, а дальше озолотимся!". Один из монтажников сдавал ходил кровь по утрам перед работой (живут там же, на производстве), чтобы было на что купить еды и сигарет (увы, ни буквы не придумано!!!).

Отношение к клиентам — ЖЕСТЬ!!!!! Он — и Дартаньян, самый умный, самый знающий, поэтому ему все должны, пару раз (с его же слов) кого-то из клиентов и бил даже во время монтажа, а может хвалится и просто оттаскивали. Не умеет признавать ошибок, додумывает факты немыслимо (а потом верит и живет с этим! ))), ничего не понимает толком ни в людях, ни в продажах, ни в бизнесе в целом -и учиться-развиваться просто не хочет! Ценообразование — пальцем в небо, при попытке объяснить, что есть постоянные издержки и переменные — пытался перенести максимум издержек на любой заказ, в итоге цены для клиентов неадекватные.ГОРДИТСЯ, что в жизни прочитал всего две книги!!!

В общем, эта конторка только если вы готовы работать без денег, не включая голову (только то, что говорят), на собственном ноуте (ни одному сотруднику не купили — че там говорить, денег на визитки менеджеру даже нет!) и ездя за город за свои деньги (не верьте обещаниям, что будут встречать у метро — не будут!). НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!!

Добавьте зарплату в компании Пош-Арт (Posh Art)

Добавить отзыв о работодателе Пош-Арт (Posh Art)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Пош-Арт (Posh Art)?