POSTMEN Digital Agency

POSTMEN Digital Agency

Postmen Digital — Провідна цифрова агенція України з фокусом на зростаючих галузях: туризм і розваги, e-commerce, телеком, спорт, будівництво, рітейл.

Отзывы о работе в POSTMEN Digital Agency, зарплаты

1. 15 июля 2021

@ Егор , ВІтання, Єгор)
    Мене звати Анастасія, перш за все хочу вибачитись, що у нас не склалась комунікація.
    Спробую пояснити, чому так:
    при розгляді кандидатур на обрану посаду, ми збираємо всі подані резюме та обговорюємо їх з колективно, на це потрібна достатня к-ть часу, оскільки команда постійно завантажена.
    Так вже вийшло, що в процесі відбору ми швидко знайшли нашу людину і я вам не встигла надати фідбек.

Щодо моушн дизайнера на фріланс, то ця вакансія самозакрилась власними силами.

Однак, тут я не права, що вас у цьому не зорієнтувала, за що і хочу перепросити у вас.

2. 18 мая 2021

Всем привет!

Начал контактировать с этой компанией еще года 2 назад, когда искал работу New Business manager в сфере интернет-маркетинга, но уже тогда меня настораживала та коммуникация с Єгоренковой Анастасией (HR), которая велась, к примеру в вакансиях указывался телефон, но при этом человек ни разу не взял трабку, сколько я бы не звонил, ссылаясь на то, что занят, при этом в телеграмме отвечая постоянно в это же время. И уже тогда, в 2019 мне не дали никакого фидбека по моей кандидатуре, просто ушли в игнор. Прошло 2 года и уже в 2021 я искал работу на позицию Motion Designer либо режиссер монтажа, я попал снова на Анастасию и с надежой, что за 2 года Postmen научились вести коммуникацию с кандидатами позвонил HR, но снова никто не взял трубку и когда я написал в ТГ, мне начали писать, что сейчас в отпуске, а далее так и не перезвонили, продолжая вести коммуникацию только в ТГ. Мне очень «понравилось», что я несколько раз спрашивал про созвон, а мои просьбы просто игнорировались, будто я не просил. А далее, что самое интересное, когда я написал еще раз с просьбой дать обратную связь, мне сказали, что уже нашли человека за время, когда мне не отвечали)))) А по вакансии motion-designer, то тут они уже ищут фрилансера. Окей! Я предлагаю обсудить проекты для того, чтобы взять на фриланс, а меня снова игнорят…… Ну как после этого может остаться желание иметь что-то общее с этой компнией, хотя почитав сколько людей высказываються негативно про постмен, я совсем не удивлен и я еще легко отделался…

3. 3 июля 2019

Политически подвязанное рекламное агентство. Все руководство придерживается одних политических взглядов. Если ваши взгляды отличаются от их и если не хотите заниматься грязной политической рекламой — вам тут не место. Активно занимается черным пиаром. Много их работ можно было увидеть во время президентской кампании 2019.

Добавьте зарплату в компании POSTMEN Digital Agency

Добавить отзыв о работодателе POSTMEN Digital Agency

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании POSTMEN Digital Agency?