Посуда-Центр

Отзывы о работе в Посуда-Центр, зарплаты

1. 20 февраля 2020

@Телочка 56, а может ему нужно было сразу грузчиком идти…

2. 19 февраля 2020

Развалился гипермаркет в Оренбурге из за неопытного и легкомысленного управляющего. * во всем.работать приходится мне одной в торговом зале, потому, что все уволились либо сократили.фуру выгружает управляющий сам- так как некому))

3. 29 августа 2018

Много тяжелой работы, маленькая зарплата, постоянная текучка, народу не хватает. Центральный офис далёк от реалий магазинов в регионах. Ощущение что специально всё усложняют. Морально тяжело от постоянного бардака в зале и в умах руководства.

Коллектив дружный, руководство магазина адекватное. Уфа

4. 12 марта 2018

@Ник, добрый день, скажите тоже хотела устроится в торговый дом. но после прочитоного не очень. скажите а вы можите дать вашу почту ? хочу подробнее у вас спросить

5. 20 февраля 2018

Всем привет!! Пока еще являюсь сотрудником ООО «Посуда-Центр» Работать можно,тем кому не нужна большая зп и кто любит пахать за троих))) Добро пожаловать!!!
    Девушкам предстоит вывозить тележки с товаром,заниматься выкладкой ,консультировать покупателей ,работать на кассе и,иии красить полеты под стеллажи.Поскольку компания большая, надо экономить и на зп и на оборудовании!!
    Оплату за праздничные смены не ждите ТК у компании свой))) До 2016 г были большие почасовые переработки, за них никто не платит, хош денег то в Суд!!(если будут доказательства)
    Можете рвать зад…. и работать с самоотдачей и надеяться на премию, но ЧЕК- лист разобьет Ваши денежные мечты !!
    Ну а парням скучать не придется,предстоит разгрузка товара ,лазанье по стремянки в накопитель под потолок иииии самое веселое «разделка» полет и скалачивание из этого хлама стеллажей)))
    Помимо всего, поскольку нет охраны нужно следить за воришками, по всей видимости учредители считают что ворье в стране осталось в истории !!!
    Дорогие друзья, если вы без работы ,не нуждаетесь в денюшках ,готовы вкладывать свою душу и силы в работу ,Паскуда ой Посуда-Центр ,будет вам безмерно рад!! Приветствуются трехжильные покладистые , без знания ТК РФ
    Да о плюсах, зп 2раза в месяц ,расчет на хлеб с дошираком ,аванс на сухари!
    Ну а если хош реальную зп то твой путь занять должность НСК или управа!

6. 8 февраля 2018

@Мария, Мария, а вам не стыдно прикрываться чужим именем. Правдорубка! Насколько мне известно, никаких Марий в Посуда Центре г.Чебоксары НЕТ! Откуда Вам знать, как там работается? А вот с автором, мнение которого Вам так не понравилось, полностью согласен! http://www.vnutri.org/posuda-tsentr/

7. 28 января 2018

Отличная компания ПЦс и будьте любезны не пишите бред

8. 28 декабря 2017

Полностью согласен. Егин и Егоров два пидараса в данной конторе. Один любитель подлизать, второй любитель посмотреть.

9. 25 декабря 2017

@Анонимуссс, Полнотью согласен с мнением автора!

10. 12 октября 2017

Ни в коем случае не устраиваетесь в ООО»Посуда-центр сервис»!!!!Хорошо только в головном офисе(г.Новосибирск), там и зарплаты хорошие и корпоративы и выезды различного рода, а Вы думаете за счет каких средств?!На это филиалы в разных городах и придумали!!!Руководство филиалов подбирают специально, чтоб меньше думали или вообще не думали(чем тупее, тем лучше).Компании 15 лет…вроде бы долгоиграющая контора, ан нет…зарплаты все меньше и меньше, премии урезают за то, что неправильно посмотрел,сказал даже подумал, за подумал здесь вообще не одобряют!)))Сотрудников сокращают.Постоянные клиенты уже не ходят в магазин — ассортимент не меняется вообще.Это работа только для студентов и людей у которых нет семьи…здесь такие только и держатся, а что им дома-то делать…Хорошая зарплата только у управляющего и начальника службы контроля, собственно и всё…Я сотрудник из магазина г.Ульяновск,все негативные отзывы имеют место быть!!!В нашем магазине БОГ и ЦАРЬ начальник службы контроля Егин Владимир Николаевич.На него смотрят с открытым ртом. Ооочень любит потрещать и присесть на свободные уши(дела подождут).Чем дольше ждут дела, тем больше вероятность косяков в ваш адрес, а ему-премия.Служба контроля следит только за сотрудниками,в магазин ходят как на работу одни и те же варишки, их даже в лицо узнать можно!Но ничего не предпринимается.Лучше недостачу при ревизии списать на всех сотрудников т.к. это материально ответственные люди, а служба контроля — не материально ответственное лицо.Как так???!!!Да, у нас нет управляющего магазином!!! уже 6 месяцев как нет, но ничего, во главе конторы встал мерч — Егоров Антон Александрович, в прошлом стажер,пришедший от бывшей управляющей Коноваловой Л.Г. и смело продвигался по карьерной лестнице)))видимо ооочень сообразительный оказался мальчик…(где-то закозлить, где-то подлизать, где-то настучать, что не сделаешь ради денег и «карьеры»!Он кстати программу word не знает…смешно, с 1С вообще глухо)Теперь он ИО управляющего)))Сам стучал вместе с бывшей управляющей на начальника службы контроля, писал служебные записки на него,хотел его увольнения, а когда один на один остался с ним- всё проглатил и теперь лучшие «друзья»…Да, ещё пару слов о начальнике службы контроля!Этот человек ворует товар(схема известная:завышаешь кол-во брака, поставщик одабривает и всё списывается, а товар забираешь.А если товар пришёл с распределительного центра, то тут вообще халява- списываешь за счёт магазина и всё!!! Уже увольняли за это в другом городе начальника этой же службы, с этого как с гуся вода!И писали и звонили регионалам,всё бестолку, видимо им тоже так выгоднее.Контора стоит на коленях уже давно, и с таким руководством — будет только хуже!Не тратьте время и нервы!!!Бегите)))я уже на низком старте)))

11. 11 октября 2017

Ольга :
    Работаю больше года в компании, все,что вы написали бред, ничего подобного в нашем магазине не происходит. Отзыв обиженки, которая не подошла за непрофессионализм. Лучше бы задумались и повышали свои профессиональные навыки!

подождите и до вас очередь дойдёт….

12. 8 августа 2017

Видать отзыв написал кто то из администрации магазина. Которые только и могли что бездельничать сидя в кабинете сплетничать и получать деньги за старания обычных сотрудников.никто не был доволен управлением этого магазина

13. 3 апреля 2017

@Гость, Всё , что написано про магазин в городе Дзержинск, написанное от 9 ноября 2016. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД И ВРАНЬЁ. Не знаю, какой идиот или идиотка всё это сочинила? Работа в магазине от этой компании устраивала абсолютно всех!!!! А коллектив и Руководство были на высшем уровне!!!!!

14. 7 февраля 2017

полный бред, вы кто? какой ген.директор? сотовые телефоны в вашем городе не придумали?
    по отзыву видно где человек адекват а где извините нет…

15. 14 декабря 2016

А мне понравилось работать в ПЦс. Белая з/п. Официальное оформление.полный соц пакет,оплачиваемые больничные,отпуска. Лояльные руководители. Отличный коллектив. Очень жаль что наш магазин закрыли. Выплатив при этом компенсацию.

16. 9 ноября 2016

Работал в посудке в городе Дзержинск (Нижегородская обл), хочу высказать всё, что думаю об этой гнилой компании.
    1. Как написано выше — мужской коллектив работает грузчиком. Каждый свой рабочий день он лазит по стремянке и стеллажам, поднимает/опускает коробки. Бабы по стремянкам не лазят, но при этом, получают такую же зп, как и парни.
    2. СТМ (собственная торговая марка). Руководители от её продажи получают в личку хорошую зп, поэтому если сотрудник не продаёт СТМ, его лишают премии за тайного покупателя.
    Сначала надо было продать 30 тыс в месяц на одного сотрудника СТМ, потом 10 тыс в день. Даже если ты находишься на выходном, ты один хрен должен эти 10 тыс сделать.
    3. Неоплачиваемые переработки. Норма для сотрудников 180 часов в месяц, оплачивается по 85 рублей в час. Зачастую приходилось перерабатывать за бесплатно. Если не нравится — вали.
    4. Сотрудников, которые поехали в командировку открывать магазин, кинули на деньги. Они отработали по 450+ часов в месяц, а им заплатили всего за 180. Более того, им не разрешили уйти в отпуск на эти переработанные часы. Либо ты уходишь в свои неотгулянные отпускные дни, либо ты за свой счёт идёшь.
    5. Служба безопасности магазина. По сути, это сотрудники, которые не следят за самим магазином и покупателями, а следят за сотрудниками торгового зала. Если что разбил, сломал и т.д — с тебя они вычтут из зарплаты.
    Спёрли нож за 3000 рублей, служба безопасности разделила эти деньги на весь коллектив зала, т.к сотрудники торгового зала якобы должны следить за покупателями, а не служба безопасности.
    6. Ну и само руководство. Зачастую приходилось переделывать стеллажи и выкладку на них, т.к само руководство не знало, как выставить тот или иной товар. Сделали один раз — не понравилось, сделали второй раз — не понравилось, и вот ты в поте лица уже стоишь злой как собака на этих дибилов.
    7. Я был сотрудником отдела света и бытовой техники, работал с графиком 4/3. Отдел один, сотрудника на этот отдел 2, работали посменно. Привезли товар, начинаешь один разбирать его, собирать люстры и т.д, но херня вся в том, что в 1 пункте моего рассказала я описал работу мужского пола в данном магазине — ты бегаешь по залу со стремянкой и снимаешь куеву тучу коробок для баб.
    Начал заниматься своим отделом, как тут тебя по рации зовут хрен знает куда и ты бежишь. Весь день бегаешь-бегаешь, а потом к тебе подходит начальство и спрашивает, какого хера в моём отделе делает невыставленный товар, а то, что на него времени не было — всем по*ер.
    8. Магазин закрылся, отработав всего лишь 1 год, т.к его изначально открыли в самых **енях, где нога человека не ступала, зато арендная плата низкая. Всех сотрудников вышвырнули на улицу со словами «либо едете в Нижний Новгород и работаете там, либо до свидания. Никаких компенсаций, никаких переработок и неотгуленных отпускных дней — ничего не заплатили.

17. 7 октября 2016

нет миссии и стратегии нет успешной компании. Где большой выбор ассортимента товаров для дома, который обещает всегда « Посудацентр»? Только посуда старой коллекции и немного хозки. Это не выбор, а одна стилистика размазана по всему магазину. Не товары для дома, а только посуда. Мы вчера искали, для себя что ново, а нашли, что устарело 10 лет назад. Опустились до посудной лавки.

18. 3 октября 2016

Из плюсов только График 4/3, белая зарплата без задержек, оформление с первого дня, быстро похудел.

Если Вам нравится работать грузчиком, то Посуда Центр это Ваше всё. По причине крайне малого количества работников мужского пола, в обязанности

которых входит обслуживание торгового зала, Вас задерут как хорёк курицу со своими «помоги поднять, спустить, перенести и т.п.». Причём всем

пофиг на Ваше физическое состояние.
    Переработка там есть и она не оплачивается.
    Коллектив преимущественно женский, но далеко не все дружелюбные, хоть и есть в небольшом количестве нормальные тётки. Те мужики, которые там

работают без претензий — нормальные, но некоторые любят включать умняк и учить как нужно делать, тем самым только мешая.
    Работа травмоопасная. Сорванные ногти, сбитые пальцы рук, придавленные ноги это само собой, так же есть шанс грохнуться с 3 метровой высоты от

усталости, по скольку по стремянке за день не один километр набегаете. И повторюсь, всем пофиг на Ваше состояние, хоть сдохни, но делай.
    Зарплата копейки, за которые Вы не вылечите тот горб, который наработаете.
    В первые пару дней Вам будут настойчиво давать бумаги на подпись, по технике безопасности и т.п. Ничего не подписывайте, пока Вам не проведут

инструктаж. Упадёте с лестницы, всю ответственность на Вас, потому что Вы подписали.
    Там вообще об условиях и обстоятельствах работы особо не говорят, типа сам всё узнаешь в процессе. По этому настоятельно рекомендую не

оформляться в первый день, осмотритесь, поработайте, может это не для Вас, а то так сделают запись стажёра в первый день.
    Кстати о записи стажёра в трудовую, ранее такого не встречал. Обычно уже пишут должность, на которую берут или пишут после испытательного

срока, чтобы не портить трудовую этой низкоквалифицированной записью.
    Спустя месяц издевательств Вам дадут шанс перестать быть стажёром путём сдачи экзамена. Подготовка к экзамену будет только на работе, по скольку

доступа к электронному обучению из дома нет, учить только на работе в рабочее время и одновременно выполняя все возложенные на Вас обязанности.

Максимум могут дать немного макулатуры по правилам работы в компании, чтобы дома почитать, но это только четверть всей информации.
    Дополню по зарплате, у всех плюс-минус одинаковые условия начисления, но сколько тонн Вы перетаскаете за месяц вообще не фиксируется, а другие

некоторые работники в частности женского пола, перетащив 2 кг за месяц получат такую же зарплату.
    Карьерного роста нет вообще, если только кто то уволится из вышестоящей должности, но желающих Вас опередить очень много.
    Всё вышенаписанное далеко не полный список, но я считаю, что этого достаточно, чтобы понять нужно ли Вам всё это.

19. 28 августа 2016

@Гость, как знакомо, но они за это получают з/п.

20. 14 июля 2016

действительно коллектив не в тему, мененджеры тупые, начальство никакое все друг перед другрм выделываются, особенно управляющая и ее подруга мермендайзер

21. 13 мая 2016

Мне совершенно не интересен ПЦС. Я не знаю что там творится и мне не интересно. Каждому свое. Просто неприлично так писать. Вы взрослый(ая) человек а так ругаетесь, Вы думаете, что где то по другому, ошибаетесь, везде практически так. И заметьте никто так не ругается. Такое чувство, что Вы работали в этом коллективе, и Вас сильно обидели. Но запомните, время лечит. Простите и отпустите свою обиду, Вам сразу станет легче.

22. 13 мая 2016

Это вы всякой дурью маетесь, защищаете ПЦС. Когда там такой беспредел твориться. Не сувались бы вы не в свое дело. Что-то не нравиться написанное -ваша проблема, зато люди будут знать что твориться и идти ли туда устраиваться работать.

23. 13 мая 2016

По вам и плачет психушка, по вам и видно что вы не нормальный(ая). А то,чем я занимаюсь вас не касается, дибилоиды.

24. 6 мая 2016

Нормальные люди занимаются делом, а ненормальные, такие как вы дурью маются

25. 6 мая 2016

По Вам психушка плачет

26. 26 апреля 2016

Не ваше собачье дело это Мария, нравиться ли вам это или нет ,мне глубоко по барабану. Нашлась тут божий одуванчик. А по поводу начальства могу сказать одно что управляющая Чебоксарского филиала она никакая, только деньги за зря получает. По конфликтной ситуации она на стороне воров , уголовников. Вот и делай после этого выводы.

27. 26 апреля 2016

Мария это вообще вас не **ёт и не косаеться, да кто вы такая ,перед кем я должен оправдываться? Профурсетка одним словом , доска два соска. Не нравиться написанное листай дальше. А то что я подписываюсь под 2-я именами это личное дело. На себя бы лучше посмотрела тварь ты такая бездушная, складываеться такое ощущение , что вы защищаете ПЦС и являетесь действующим сотрудником, меня жалеть не надо, мне вас очень даже не жаль, потому что вы такая сволочуга.Я вот именно Мария остаюсь и буду человеком , хотя к вам это вообще не относиться, *** ты ***нная. Я кстати писал не со своей стороны , а со стороны всего коллектива как на самом деле было и есть на самом деле . Свое недовольство и предложения каждый высказывался на планерке, но управляющая как всегда была в своем репертуаре и в конечном счете сотрудники сами же оставались виноватыми. Если вам Мария не нравиться что то из написанного — ваше дело и вы мне не указ,нашлась тут умная тупая стерва и ***, я как писал так и буду писать и сообщать всю ситуацию в магазине.А все что было ниже написанное абсолютная правда, ничего придуманного с потолка не было написано. Ещё раз повторяюсь:» НЕ НРАВИТЬСЯ НАПИСАННОЕ -ЛИСТАЙ ДАЛЬШЕ».

28. 23 апреля 2016

@Анонимуссс, @Башаров, Не стыдно подписываться под чужим именем? Смешно читать было Ваше сообщение, такое чувство, что Вы копались в чужом белье. Самое главное в этой жизни оставаться человеком. но это к Вам не относится, нормальный человек так низко себя не опустит. Мне Вас очень жалко.Вы слабое звено.

29. 23 апреля 2016

@Анонимуссс, Как Вам не стыдно такое писать, в данном магазине правильно организована работа, руководитель компетентен во всех вопросах, ни к кому предвзято не относится. А Вы просто трус, если что то не нравилось в работе коллектива, могли все это высказать на планерке.

30. 21 апреля 2016

В г.Чебоксары бухгалтер Родионова Татьяна вообще не знает законов, на вопрос : «Почему не оплачивались часы во время праздников и в момент ревизии ?» Она «спряталась» за управляющую Гридасову Ирину Михайловну, а управляющая взяла и отмазала ее фыркнув на СТЗ.У управляющей любимое слово : «Не нравиться -пиши заявление и увольняйся».Не зная законов для чего работать человеку бухгалтером , не понимаю. Полный беспредел твориться в Чебоксарском филиале: мерчендайзер Максимова Марина постоянно стучит на сотрудников управляющей, СК начальнику СК, тот в свою очередь управляющей; менеджер стойки информации Еремина Анна вместо того , чтобы выполнять свои обязанности, лезет не в свое дело к сотрудникам ТЗ,ходит и командует что мол делать, считает себя большим начальником.Старшие кассиры: Максимова Марианна и Железина Лариса тоже считают себя большим начальством, постоянно командуют СТЗ, хотя и к ним не относяться. Управляющая Гридасова.И.М постоянно берет со стороны своих знакомых, которые стучат на сотрудников, не работают, а как все получают деньги, одним словом понаберет со стороны всяких своих родственников. Одним словом управляющая Чебоксарского филилала Гридасова.И.М двуличная тварь, на словах одно, на деле совсем другое. Показывает , что только она человек-хозяйка магазина, а все сотрудники никто. Полный беспредел твориться там.

31. 21 апреля 2016

В коллективе все друг на друга постоянно наравят настучать либо начальству (управляющей, мерчендайзеру, менеджерам), либо службе контроля. Коллектив ужасный. Платят мало. И то только зарплату нормальную получает управляющая Гридасова Ирина Михайловна, сидит постоянно целый день своей толстой задницей в кабинете. Настоящий рабский труд, работаешь как грузчик- поднимаешь тяжеленные коробки один по стремянке, и главное, когда просишь кого-нибудь помочь -отворачиваться. Постоянная текучка в магазине. Постоянно управляющая , а именно Гридасова Ирина Михайловна избавляеться от старого коллектива. За один месяц она уволила 13 сотрудников. Ежегодные недостачи по 2 миллионна, в результате покрываються сотрудниками, удерживаться по 6 месяцев. Работаешь как раб за такие граши с таким графиком 5/2 по 10-11 часов . Управляющая постоянно каждое утро пилит с этим гребаным чек-листом, средним чеком, постоянно портит настроение на целый день. Управляющая г.Чебоксар постоянно беспредельничает, не считает за людей простых работяг, которые действительно работают не покладая рук, для неё более пунктуальными являются те кто не работает, а кто действительно работает- не считает за людей, считает , что они не работают. Служба контроля вообще не следят за ворами, как-то спросили у них :»Почему не смотрите по камерам ?» На что они ответили: » Мол потом посмотрим», но не смотрят.СК вместо того чтобы следить за ворами-покупателями, постоянно следят за СТЗ. У управляющей был зять-дурачок постоянно как ни проходи, постоянно играет на телефоне, она ему постоянно делала поблажки, а именно: все сотрудники оставались в ночь на ревизию, а она его отпускала, она его и отпускала на учебу во время рабочего дня, а ставили ему час по графику. 1 палет с товаром он разбирал 1 неделю сколько с ним не ругались не понимает. Работать не работал он толком, а деньги получал как все. БЕСПРЕДЕЛ.Сейчас он правда там Слава Богу не работает, ушел. Своего зятя управляющая г.Чебоксары Гридасова.И.М постоянно отпускала, а попробуй попросить у неё отпроситья или выходной, так она сразу говорит : «Пиши заявление на увольнение» и увольняет, беспредельничает постоянно. Сколько она так работающих сотрудников уволила, очень много. А остались только одни разгельдяи,которые не работаю , а получают деньги. Не советую идти туда работать , один беспредел твориться там. (((

32. 17 марта 2016

Работала в ПЦ кассиром. Сотрудники СК только и делают, что издеваются над кассирами (придумывают контрольные закупки, переклеивая штрих- кода и подкладывая товар в другой товар), а не смотрят за недобросовестными покупателями. Коллектив большой, но далеко не дружный…чтобы там работать надо быть зашуганной крысой — стукачем… другие там не приживутся.

33. 14 марта 2016

есть отзывы про Самару в ТЦ Амбар
    Добрый день.
    Я бывший сотрудник этой компании.
    Ужасное руководство города Самары, на Южном шоссе,5 привело к моему увольнению.
    Неодекватная позиция управляющего Зубкого Евгения Николаевича, надменное отношение к людям, невыплата переработанных часов, задержки на работе больше положенного времени.
    Бегите, ребята оттуда, как можно быстрее!

34. 17 февраля 2016

35. 23 декабря 2015

Зарплата мизерная 78р/час для тяжелой работы.

36. 14 декабря 2015

Интересуют отзывы о работе в магазинах » Посуда центр» в хабаровске.

37. 14 декабря 2015

Елена, в каком городе вы работаете?

38. 8 декабря 2015

Компания очень стабильная,Оплата труда выплачивается всегда во время или на пару дней раньше.я очень люблю свою работу и довольна ей.работаю менеджером магазина.А то что вы пишете бред какой то я не знаю.такого у нас не было ни разу о чем пишете ВЫ

39. 8 декабря 2015

@Гость, знаете ВСЕ ТАМ ХОРОШО и НЕ НАДО НАГОВАРИВАТЬ,А ДО ОТКРЫТИЯ ВСЕГДА ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ.РАБОТА ХОРОШАЯ И ПЛАТЯТ ХОРОШО И ВО ВРЕМЯ

40. 30 октября 2015

Про Самару отзыв есть? Открывается в Амбаре, что то уже задумываюсь…

41. 9 октября 2015

Компания обособленное подразделение в Ваших городах,нарушает Все Ващи трудовые права,считая,что в Новосибирске за не выплаченные Вам по трудовому кодексу небольшие суммы за работу в ночное время,в праздничные дни судится Вы не будете. .Трудовой договор изначально составляется с нарушением Ваших трудовых прав.Звонки в центральный офис в Новосибирск трата денег,Вы сами подписывали трудовой договор,Вы и виноваты.Полное впечатление,что Российское трудовое законодательство для них не указ,или крыша крутая или совсем головы нет,не в деньгах дело,25000 не так уж много,но до президента дойду,таких зарвавшихся предпринимателей на место ставить надо.

42. 9 октября 2015

Пригласили в г.Петрозаводске на должность оператора, на собеседовании управляющий Малый И.Г. обещал оформление с первого дня. Отработала четыре дня с 9 до 18 час,на 5 день оказалась я им не подхожу. Ни копейки не заплатили и не оформили. Там постоянная текучка кадров. Мне сказали, что так со всеми поступают.Обед с 13-14 час, если не успел, то останешься голодный, если тебя увидит управляющий в столовой вне этого времени лишение премии. Также там работает Малый И.Г. жена менеджером торгового зала, ей надо угождать, иначе вылетишь с работы. И если не пройдешь тестирование, то без толку потратил всё своё время.

43. 25 января 2015

При открытии одного из сети этого магазина при собеседовании говорят одну информацию,а по факту происходит совсем другое,при оформлении на работу специалист отдела кадров доносит неполную информацию, точнее не знает как происходит расчет одного часа для города где открывается магазин, какой будет рабочий график табель которого не видит сотрудник приходя на рабочее место,до открытия работать без выходных с утра до вечера,а если отсутствует ген.директор отпрашиваться не у кого т.к отсутствует исполняющий обязанности г.д, конкретики нет,вся информация смазана,из этого можно сделать вывод что и заработная плата не та,что обещают и не соответствует требованиям

44. 30 декабря 2014

Зарплата ооочень маленькая а требуют много, а так же лишают премии за все.. Сами от болды придумывают на какую сумму лишить премии , и просто вычитают даже не сообщив и не предупредив … Служба контроля каждый день придумывает что то новенькое за что лишить премии , хотя по моему служба контроля должна смотреть за товаром что б его не воровали , а ори только издеваются над кассирами …и заступиться за нас не кому

45. 5 мая 2014

Работы много, зарплата не очень, хотя и платится вовремя, коллектив хороший, хотя многие алкоголики начиная от открывающего директора Т.Ю. до службы контроля, все ходят на работе опухшие

1. 20 февраля 2018

Да о плюсах, зп 2раза в месяц ,расчет на хлеб с дошираком ,аванс на сухари!
    Ну а если хош реальную зп то твой путь занять должность НСК или управа!

2. 28 января 2018

Отличная компания ПЦс и будьте любезны не пишите бред

Добавьте зарплату в компании Посуда-Центр

Добавить отзыв о работодателе Посуда-Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Посуда-Центр?