Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП

Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП

Группа компаний Potoki Group включает в себя предприятия, работающие в сфере обеспечения производителей окон, дверей, фасадов и строительстве.

Отзывы о работе в Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП, зарплаты

1. 1 августа 2023

Контора повне гі-но, не раджу співпрацювати. Охорона бидло, логістика ху-ва на віки, завод брудний. Всі хто хоч якось мали відношення до цього заводу не хочуть з ним більше мати ніяких справ.

2. 17 января 2022

Гнилая контора, отношение скотское, цех стремный, туалет — тот еще сартир, душевые с грибком, краны ушатанные

3. 22 октября 2020

Шарашкина контора кидалы еще те…моральные уроды (Оля ПМС вечно всем гадит и хамит хотя сама НОЛЬ НЕ УДАЧНИЦА!!!)не советую там работать пожалеете 1000%. Проверки по ним плачут уже давно налоги не платят и при этом кидалы!!! Жадность фраеров погубит не откупятся ибо много свидетелей которых обманули.

4. 3 сентября 2020

А кто сейчас начальник производства вместо Вячеслава?

5. 12 августа 2019

Не советую, после трудовых отношений с этим предприятием, остался не приятный осадок на душе. О людях ни кто не думает.

6. 30 марта 2019

@Гость, Не сочиняли бы тексты, а провели бы аттестацию рабочих мест, особенно для Ольги, и чтоб видело, и согласовало все предприятие.

7. 30 марта 2019

@Гость, т.е. до этого все врали, а здесь негативный отзыв, и сразу посыпались благодарности, которых по истории не было, смотрите динамику дат

8. 30 марта 2019

@Гость, Предыдущие 4 комментария, тупо написали руководители этой фирмы, посмотри отзывы до этого

9. 30 марта 2019

@Гость, А это законно? что мы увидим в пенсии, себя вы подстраховали, а об остальных,Андрей Владимирович, кто заботиться будет?

10. 26 марта 2019

Да-проницательности А.В. можно только позавидовать. Хотелось бы попросить все-таки прокомментировать «положительную динамику» отзывов отн. з/п, своевременности выплаты и т.д.Действующие сотрудники, А.В.-ответьте пож. искренне на следующие вопросы: 1)первые 2 недели, отработанные на предприятии не удерживаются на такой себе «внутренний депозит» (заметьте без % и индексации?)до момента увольнения? 2)Имеют ли место задержки по з/п у менеджеров предприятия, при этом могут не соблюдаться ранее достигнутые договоренности отн. объемов таковой? 3)Компенсация за неиспользованный отпуск никогда не выплачивается из размера «реального» оклада, а искл из его минимальной части. 4)Оплачиваемый отпуск-это 14 календарных дней на Новогодние праздники (это обязательно и обсуждению не подлежит)+если повезет 1 неделя в желаемом вами графике, но при этом-вам будут звонить, вы обязаны просматривать эл. почту, при необходимости «подрабатывать» удаленно и держать руку на пульсе. 5)Имеет ли место «текучка кадров» и причина этому, так как при приеме на работу устраивается разностороннее собеседование и по отметке «действующего» сотрудника отбирают «лучших из лучших» и каким образом они оказываются «слабыми звеньями»?? Особенно интересен пост о «здоровом чувстве юмора» в коллективе-дворовые фразеологизмы, жаргонизмы и ненормативная лексика (даже от учредителей)-это на Потоках так называется «чувство юмора». Профессиональный уровень финансового отдела элементарно проверяется тестированием,но это не суть. Суть в том, что если бы реально А.В. взял «бразды правления» в свои руки, отодвинул от управления «серого кардинала», то на предприятии все было бы «ок». У г-на Семенихина очень большой потенциал как руководителя, управленца, хозяйственника, но он его не использует в полной мере. Я искренне желаю Вам А.В. не пытаться «заретушировать» весь этот так называемый «бруд», а сделать выводы на прочитанном, «устранить нарушения»-и ваша компания превратится в желаемое место работы, куда будут стремиться соискатели с огромным желанием и мотивацией остаться работать у Вас как можно дольше. У Вас необходимость читать о тратить время на попытку «сохранить репутацию» отпадет сама собой. Вы сами создали это предприятие, Вы большой «молодец», примите «волевое решение» и станьте полноценным капитаном своего корабля!

11. 24 марта 2019

@Гость, менеджером по персоналу. Спасибо. Я поняла,ччто Вы имели ввиду)

12. 24 марта 2019

@Гость, а на какую позицию? Если вы опираетесь на отзывы обиженных здесь, то видимо и не стоит пробовать!

13. 24 марта 2019

@Гость, зарплата выплачивается каждую неделю, я подозреваю недовольны те кто не в состоянии суммарно подсчитать а сколько же выходит в месяц! Оттуда и все эти отзывы у народа, ну идите работайте как привыкли, раз в месяц выплата с задержкой в 3, как это обычно происходит там где много обещают

14. 24 марта 2019

@Гость, отличный текст Андрей Владимирович!

15. 23 марта 2019

Работаю в офисе компании Потоки Центр уже более 2-х лет и, честно говоря, надоело читать гадости, незаслуженно написанные о нашей компании «обиженными» бывшими сотрудниками. Если кто-то не смог удержаться на своем месте ввиду недостатка ума или наличия постоянных «косяков», то зачем поливать грязью компанию и переходить на личности?
    Да, работать приходится иногда много и работа требует отдачи, но и оплачивается она достойно и своевременно, и с ежегодным ростом ЗП, премиями и другими приятными бонусами в виде выездных мероприятий, новогодних корпоративов и т.д. И между прочем, график работы с 9 до 18.00, и никто никого не задерживает, в шесть офис закрывается и все идут домой.
    По поводу директоров (Андрея и Павла) хочу сказать следующее – как можно их назвать «подкаблучником» и «мебелью», если они каждый год увеличивают объемы продаж компании и дают работу более 150 рабочим? А при управлении таким коллективом приходится иногда принимать «непопулярные» решения и увольнять «слабые звенья». Это, как говорится, естественный отбор.
    А кто сомневается идти сюда в офис работать или нет, я Вам скажу – Вы сначала пройдите собеседование и пусть Вас пригласят на испытательный срок, а потом будете решать оставаться Вам или нет? Не так-то просто сюда попасть, всех подряд не берут.
    Лично мне нравится здесь работать, нравится наш коллектив со здоровым чувством юмора . Я ценю своего руководителя и руководство нашей компании. Приходите сюда на работу, если действительно хотите работать, развиваться и получать достойную оплату труда.

16. 21 марта 2019

Я — Семенихин Андрей Владимирович, директор предприятия Потоки Центр. В отличие от анонимных пользователей данного ресурса я не стесняюсь указать свое имя.
    Комментировать грязные опусы «благодарных» бывших сотрудников предприятия считаю ниже своего достоинства.
    Для реально интересующихся работой у нас скажу следующее:
    я горжусь своим предприятием, я горжусь своими сотрудниками, многие из которых работают с нами с момента организации предприятия в 2010 году.
    Условия работы у нас такие: заработная плата выплачивается вовремя и в полном объеме, заработная плата каждый год растет, предоставляется оплачиваемый отпуск 24 календарных дня, на Новый Год — подарки детям сотрудников, многие сотрудники получают к Новому Году премии, при увольнении сотрудник получает полный расчет, включая отпускные.
    А за каждым выплеском грязи на наше предприятие я узнал конкретного бывшего сотрудника и точно помню за какой косяк я его уволил. И прежде, чем плеваться грязью, многие из них проработали не один год. Почему мучались и терпели? ))
    Больше мне добавить нечего.

17. 21 марта 2019

Все, что пишут- реально правда.Если вы настроены на полноценное, долгосрочное сотрудничество- это не о Потоках.Единственным плюсом для офисных работников может быть- это возможность автоматизировать процесс, если вы аргументируете эту автоматизацию руководству.Все остальное- мраки.Иногда просто удивляешься, как под одной крышей могут сосуществовать столько моральных уродов.Кто-то написал о том, что Павел нор. чел, так это не правда- он просто старается не во что не вникать, так для мебели присутствует на фирме.Такой себе номинальный учредитель.

18. 20 марта 2019

Увидела вакансию о работе,заинтересовала оплата и условия!
    Почитав отзывы у меня есть сомнения..
    Подскажите пожалуйста,идти сюда работал в офис или нет???

19. 16 марта 2019

@Гость, работала бухгалтером на этой фирме. Финансовый директор рулит всем, директор ее подкаблучник, слушать людей не хотят, права на ошибку ни кто не имеет, кроме нее и ее девочек, которые безоговорочно ей подчиняются, как собачки. Зарплату отдали не всю, изначально удержали две недели зп, а через два года вернули так же как и удержали, не смотря на то, что цены выросли. Сейчас пошла работать в другую фирму, где меня ценят и дорожат, прислушиваются. Зарплата белая и черная, туда нужна проверка. Есть один нормальный человек, это Павел. Оля М. Это не финансовый директор, знаний у нее, как у фин.дира 0, главное хороший секс с директором и она всегда права

20. 12 марта 2019

Не ходите, это черный список, дурят на зарплате.

21. 5 января 2018

Кантора *чтобы переждать*, владельцы считают других людей лохами, держат пока ты им выгодный, последнюю зарплату не выплачиваю. Об отпускных и так далее забудьте. Коллектив *авно,цари и цариц..цы, хорошо пристроились *опами Серього Б. и Ольга,*опа..зы Одним словом кантора без будущего. Не рекомендую.

22. 1 января 2018

@Эдуард, не ****и

23. 13 декабря 2017

@Эдуард, Зп не задержуют чё ты *******!

24. 13 декабря 2017

@Гость, не ври

25. 9 ноября 2017

Пишут отзывы какие то ссыкуны…когда З\П получают — так вопросов и возражений нет ни у кого , а как за косяки свои штраф ,так все сразу плохие. Обратите внимание что ссыкунских отзывов всего 10 шт. а сотрудников 150 чел. АХАХАХА , ору с Вас неудачники .

26. 27 октября 2017

Знаете поговорку «Не ходите дети в Африку гулять», так вот это про эту контору. Зарплата белая и черная, белая минималка, остальное наличка. ЗП не повышают, к рабочим относятся как к скоту, за людей не считают. В отпуск не пускают, на карточку выплачивают, а потом с налички высчитывают, хотя в отпуск по факту не ходил. Вообщем не контора, а *овно. Так и ищут где нае…

27. 12 октября 2017

Работают по старой схеме,приведи друга получи премию! Объявление о наборе постоянное,зароботок на молодых актуальный Славуня с Юрком чувствуют себя в поряде.Схема лоховская но работает:1 месяц исп.срок после 3 отработанных недель придумывают решение что вы не подошли и просят быстро собрать вещи и покинуть производство,за последнюю неделю косят капусту,+ процент от каждого дня отработанного вновь прибывшим работником. Руководство цеха подлежит люстрации

28. 30 августа 2017

контора *овно. на зп на***вают, штрафы придуманые. «начальник» Славик ***, каких поискать надо. в офисе одни ***, во главе с главным *** Владимировичем Семенихиным.

29. 17 августа 2017

Обнальная контора …50 лямов серой оборотки…налоги не платят…профиль *авно ржавое…директор по продажам даун…текучка кадров — лучшие бегут дебилы остаются…делайте выводы

30. 30 марта 2017

Дружный коллектив. Все спят друг с другом

31. 8 января 2017

@Гость, верно сказано, 100% правды

32. 23 декабря 2016

В принципе работать можно.,..
    Минус это сезонность (зимой либо на «метле»либо дома),а так норм.если ты не лентяй то впахивая от рассвета до заката заработать «копейку» можно.(а попахать придется)
    Еще могут уволить без причины(царек любит показывать свою власть…)
    Еще фишка фирмы «якорить»работяг, (высчитывают с зп 2000-2500 ) и отдадут только при расчете (могут что-то высчитать),это все делают что бы ты не «смылся»,т.к текучка приличная ….
    Отношение к работягам: ты -РАБочий…..

33. 7 декабря 2016

Обманывают по зп, говорят одно платят гораздо меньше, делите все обещания на 2. Слово не держут. Текучка огромная. Учредителей видимо это устраивает…Коллектив кошмар все носят короны и жалуются друг на друга в зеркало на себя не смотрят.

34. 6 декабря 2016

Иди в …., Эдуард. Я тебя найду и уволю…

35. 5 декабря 2016

Задержка ЗП по 4 месяца, не доплачивают постоянно, скотское отношение к людям.

1. 5 декабря 2016

Задержка ЗП по 4 месяца, не доплачивают постоянно, скотское отношение к людям.

2. 6 декабря 2016

Иди в …., Эдуард. Я тебя найду и уволю…

Добавьте зарплату в компании Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП

Добавить отзыв о работодателе Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Потоки-Центр, ГК ПОТОКИ ГРУПП?