Потолкофф / Potolkoff

Потолкофф / Potolkoff

Компания Potolkoff – производство и монтаж натяжных потолков.

Отзывы о работе в Потолкофф / Potolkoff, зарплаты

1. 5 сентября 2023

Комунікація мовою окупанта, була співбесіда,керівник не може толком пояснити, що входить в обов’язки

2. 5 декабря 2022

К сожалению работаю с данной компанией. 2-у месяц как ребята пытаются сделать работу на объекте . Работа стоит, на звонки никто не отвечает
    Рабочие на объекте если сильно карта ляжет. Не советую .

3. 7 февраля 2020

Уважаемые конкуренты, что ж вы такие неугомонные? Отзывы от Яны, Алексея и Артемки написаны одним человеком с одного аккаунта))) вы бы хоть определились сами -кто вы? Яна? Артём?Или Алексей ?))))ну как-то совсем не серьёзно или если быть откровенным, просто тупо. А руководство смотрит а правильном направлении и эта вся писанина -просто смешно.

4. 6 февраля 2020

Ужасная компания с ужасным отношением к сотрудникам
    Что подтверждает эта писанина.
    Елена Валерьевна,афферистка!
    Которая разорит скоро эту компанию!
    Будьте осторожны
    Куда смотрит руководство

5. 14 января 2020

Уважаемые конкуренты! Хотя вас с трудом уже можно так назвать… видно совсем у вас дела плохи, раз писаниной снова занялись.. без Елены Валерьевны вы чё-то не шибко наработали)))) а относительно бумеранга — это факт. Он быстро прилетает, не так ли?

6. 12 января 2020

Был на собеседовании в этой компании.
    Доверия не внушают,сплошной бардак и условия работы ужасные.
    Не рекомендую тратить своё время.

7. 3 января 2020

Ужасное отношение руководства к сотрудникам!
    Елена надеюсь вас скоро разоблачат в вашем воровстве!

8. 3 января 2020

Имела горький опыт поработать в этой компании.Поставленный директор Елена Валерьевна афферистка высшей категории,скоро обчистит компанию до нитки..жаль что это не видит руководство(
    Ушла,немогу работать и смотреть на эти махинации (

9. 4 февраля 2019

Пригласили на собеседование, мол всё классно, много можно зарабатывать, 15 тысяч это ничто по их заработкам))) ставка 3500(уже смешно), а чтоб заработать 15000 грн, то нужно сделать план в 300-400 тысяч грн))) я не понимаю какой нормальный менеджер пойдёт даже на собеседование))

10. 13 ноября 2018

Сидят там 2 поца и пытаются обмануть потенциального менеджера. Кабинет размером с нормальный туалет Холодно Плесень на потолке В гаражах находится ставка 6000 привязана к плану в 200К, 1% бонусов при перевыполнении сказочного плана. НЕ ИДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, не советую!

Добавьте зарплату в компании Потолкофф / Potolkoff

Добавить отзыв о работодателе Потолкофф / Potolkoff

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Потолкофф / Potolkoff?