Power Life

Power Life

Компания существует с 11 ноября 2009 года. Специализируемся на розничных и оптовых продажах спортивного питания.

Отзывы о работе в Power Life, зарплаты

1. 3 марта 2023

Дальше стажировки я не ушёл, но и про неё могу кое-что рассказать. Собеседование проводит начальник Владимир, на собеседование вы приходите группой, со мной было ещё 3 человека. Начинается все с фразы «Не пугайтесь, это не групповое собеседование, это мы просто пообщаемся», вам дают попробовать протеин и начинается допрос всех о всём: кто такой, чем занимаешься, что знаешь о компании, о спортпите, что ожидаешь от компании и что ты можешь дать компании. Обстановка максимально не комфортная, за любую ошибку тебе будут предъявлять всё оставшееся собеседование. Со словами мы кому-то из вас перезвоним сегодня вечером собеседование заканчивается. Мне звонят через 2 дня, я прихожу УЖЕ на собеседование и позвали ещё одного парня из «группового собеседования», по итогу всё время мы с ним вдвоём стажировалис. Начался более углублённым допрос, обстановка всё такая-же угнитающая. Начинается рассказ о том какая у них прекрасная компания и что у них лучшие зарплаты среди конкурентов, постоянно в пример приводился продавец Антон с тц «Appolo» с рассказами что он получает 25к-30к и как раз в первый день нас отправили на маршрутку в тц «Appolo», там нам рассказывали про протеины «Антон вообще ничего не рассказывает, а влипает в телефон». На следующий день нас также вызвали в офис на собеседование, после в тц «Appolo», потом пару дней молчания и вызывают на стажировку в магазин на ул. Глинки, там мы стажировались 3 дня. Наконец нас снова позвали в офис. После этого начался игнор, менеджер не отвечает по пару дней и отказывается Владимира что тот занят, по итогу меня последний раз вызвали в офис чтобы я написал тесты и на этом все, ни слова больше, даже не умудрились написать что я им не подхожу, просто мороз. Нам на первом собеседовании говорили что стажировка в офисе будет длится 7 дней, я за 3 недели был на стажировке в офисе 4 дня, за стажировка естественноникто не платил… Я встретил парня с которым мы вместе стажировались и он мне говорил что уже работает и его не морозили. Итог: не ответственная компания (-), угрюмый тип на начальнике (-), очень классные ребята продавцы (+), заставляют кататься по всему городу за свой счёт (-), стажировка не оплачивается (+).

2. 28 сентября 2021

Добрый день, меня зовут Станислав, я проработал в Powerlife 4 года. Плюсы работы в компании: + Спортивные добавки по скидке для сотрудников + Пока в торговом зале нет клиентов можно свободно сидеть в интернете или кушать. + дружный коллектив: помогут, подскажут. Легко подменят по смене. + Получите знания в сфере добавок для здоровья и научитесь работать с клиентами. Минусы: — У кого получается тот хорошо зарабатывает (те кто любит тренировки и правильное питание всегда получается), у кого не получается значит не ваше, но попробовать стоит. Тем более компания помогает, ребята коллеги помогают. — раз в квартал проводятся собрания, кто любит поспать для тех это минус,потому- что за час до смены . С другой стороны там зачастую пробуем новые протеины или аминки, разбираем как помогать клиенту, как правильно оказывать консультацию).

3. 20 сентября 2021

Пару слов о работе в компании powerlife.
    Стажировка: не скажу, что пришёл на собеседование прямо с нулевыми знаниями, но уже после первого дня понял, что знаю мало.
    Стажировка давалась, благо, материал достаточно структурирован и, несмотря на обширность, достаточно лёгок для запоминания.
    Претензий по зарплате нет. 80% зависит от того насколько профессионально человек может показать себя как консультант и насколько серьёзно относится к работе. Проще говоря, хочешь денег — работай, хочешь много денег — больше знай.
    Очень лояльное начальство. Нужно получить выплату раньше? Пожалуйста, но сообщи заранее.
    Если что-то не получается, обязательно помогут и подскажут.
    Нужны выходные на конкретные числа? Пожалуйста, если кто-то готов тебя сменить.
    Также очень большой плюс, что на продукцию своя цена для сотрудников.
    В виду желания сменить специфику и тип работы в целом, я принял решение уволиться, но о периоде работы в этой компании точно не жалею.

4. 31 августа 2021

@ Продавец-консультант ,
    я вас уверяю,что не вы одни такие и страдают почти все торгаши.Моя зп за карантинный январь составила 3500,за март-7500…это при том,что обычная зп где-то 17-18к.Помощи от своей конторы я тоже не дождался.Запорожье.

5. 23 апреля 2021

Забавно читать те немногочисленные положительные отзывы написанные неадекватным директором. Хотя бы уж постарался сделать их мало-мальски правдоподобными

Компанию же для трудоустройства, в целом, могу оценить на 2 из 10. Один балл накину за то, что, если уволитесь достаточно быстро на вас не успеют повесить ФОП))

6. 3 января 2021

С середины марта по июль все продавцы сидели дома за свой счёт потому, что все магазины были закрыты! Да и кому нужно спортивное питание, если фитнес клубы тоже были закрыты на карантин. С 8 по 25 язваря снова вводят карантин. Это если его не продлят как было в прошлый раз. Не забывайте, что почти все магазины «Powerlife» находятся в торговых центрах-соответсвенно они будут закрыты в первую очередь. Исходя из всего этого, что сделало руководтство компании? Возможно как-то финансово помогло своим сотрудникам? Абсолютно нет! Отправили за свой счёт на карантин! Многие продавцы стали искать другую работу. А Powerlife набрал новый персонал, хотя чему удивляться текучка здесь обычно явление. Поэтому, в новом 2021 году десять раз подумайте, стоит ли, устраиватся на работу в Powerlife!
    P.S.: Также рекомендую почитать отзывы ниже, тем, кто планирует идти сюда работать.

7. 17 сентября 2020

Последние положительные комментарии, все как под копирку написаны директором Вовой! Это все наглая ложь с уст собственника Powerlife! Вова, лучше бы занялся улучшением условий труда для своих сотрудников, чем писал лживые комментарии. Выход за 12 часовую рабочую смену всего лишь 100 грн плюс мизерный процент от продаж. Если повезёт, в месяце примерно 16-18 смен, потому, что постоянно нужно выходить на подмены в другие магазины, из-за большой текучки персонала. Здесь писали, что на вас оформят ФОП-это правда. Поэтому сто раз подумайте, нужна ли вам такая по настоящему рабская работа с ничтожным жалованием.

8. 17 сентября 2020

Положительное это то что на даную работу меня взяли без малейшого опыта и многому научили, всегда не оставляли без внимания положителиние изменения на магазине. Колектив в большей части адекватний, напарники по магазину всегда звонят и говорят на что нужно будет обратить внимание. По преймуществам для сотрудника: скидки на товар, возможность смотреть видео спортивного характера на рабочем месте.

9. 29 августа 2020

Отзыв от сотрудника работавшего в компании PowerLife.
    — Удобный график который можно подстроить под себя и подмениться сменами когда нужно.
    -Удобное месторасположение всех магазинов и так же к этому плюс все магазины находятся в популярных ТЦ.
    -Колектив отличный всегда подскажут, помогут, также когда необходимо выручат.
    — Огромным плюсом является то что нет строгого времени на обеденный перерыв — сколько и когда угодно. Да и для сотрудников неплохие скидки на спортпит также предоставляются.
    -Проводится обучение по витаминам и добавкам. Навыки по продажам и общения с клиентами: помочь клиенту закрыть его потребность
    — причина смены работы : время от времени меняю место работы для получения различного опыта и общения с новыми людьми.

10. 28 августа 2020

Отзыв от сотрудника работавшего в компании PowerLife.
    -Колектив отличный всегда подскажут, помогут, также когда необходимо выручат.

11. 28 августа 2020

условия работы отличные удобные расположения магазинов ,график удобный хватает время на личную жизнь , Колектив отзывчевый идут на встречу при выходе на подмену с выходного , Бонус к этой работе это покупка товара для сотрудников по низким ценам , При работе получил большой объем знаний по товару , общению с клиентами и помощь в подборе продукции, Единственное что понял что продажи это не мое , и пошел на работу трениром в фитнес зал ,

12. 27 августа 2020

Довелось поработать непродолжительное время в Powerlife. Это самая ужасная работа о которой я знаю! Зарплата мизер))) 100 грн выход и маленький процент от продаж, которых практически нет. Все ниже сказанное подтверждаю. Особенно убивали утренние собрания по выходным и постоянные подмены на других магазинах. Работая в Powerlife забудь о личной жизни и выходных, так, как ты становишься рабом данной компании. Также директор Вова любит регулярно и необоснованно штрафовать своих сотрудников.
    Итог: Не рекомендую к сотрудничеству!

13. 26 июля 2020

Ужасная компания. Впустую потратил на нее несколько месяцев. Всё что пишут про штрафы, неофициальное оформление, плохое отношение к сотрудникам, бестолковые собрания (и не важно выходной ты или нет), всё правда.

Отдельно выделил бы Владимира (директор). Крайне неприятный тип. С людьми общаться не умеет совершенно. Псевдо-положительный отзыв (там где «Я проработал в Powerlife 11 мес..») наверняка писал он, потому что такая быдловатая манера общения это в его стиле.

Крайне не советую эту компанию. Ни для трудоустройства, ни в качестве клиента.

14. 14 июня 2020

Работал в этой шараге — «Powerlife». Худшее рабочее место))) не идите туда работать! Официального оформления нет, соответственно про отпуск и больничный если вы заболеете ЗАБУДЬТЕ!!! Зарплата копеечная, выход 100 грн за 10-12 часов работы плюс плавающий, мизерный процент. В итоге при графике работы 2/2 или скорее всего 2/1 так, как людей не хватает на магазинах (а их между прочим 4 по Днепру) выходит 1500-2000 грн ставки и что продашь. Но сами подумайте, в стране карантин с середины марта, все залы были закрыты до 1 июня, многие люди остались без работы и соответственно без средств к существованию — нафиг кому сдалось это спортивное питание если фитнес клубы закрыты?! Ещё забыл сказать, что на вас будут пытаться повесить ФОП, чтобы не платить налоги. ИТОГ: если хотите работать в лучшем случае за 1500-2000 грн по 15-20 смен по 10-12 часов и про это выслушивать, какой вы плохой продавец от директора Вовы, то добро пожаловать в «Powerlife».

15. 14 июня 2020

Да добавлю 2а 3и года назад когда работали Серега, Юра, Тимур, Игорь и другие, была хотябы консультация нормальная- подберут расскажут что к чему. То сейчас не знающие дрыщии торгуют.

16. 14 июня 2020

Ахаха, зашол посмотреть на отзывы работал в компании пару лет назад, ушол из-за того что уже написано выше- ни чего не меняется к сожалению, Вова всё также просит сотрудников писать положительные отзывы что бы хоть как-то загладить негатив, зп, отношение, все также. Да гав……о

17. 10 июня 2020

Понимающее руководство, которое всегда пойдет на встречу и с которым можно договориться… Отличный коллектив, который вседа поможет в обучении и адаптации на новом месте работы… Хорошие корпоративные скидки для работников компании. Достойная и своевременная оплата труда.

18. 31 мая 2020

Хахахах, у Вовочки все пл прежнему)
    Лох не мамонт, лох не вымрет!
    Читайте отзывы о своих работодателях, а не набивайте шишки своей головой.
    Худшая работа в Днепре, за 15-20 смен по 12 часов, вы получите максимум 5к
    Удачи

19. 6 апреля 2020

@Бывший сотрудник, Аахаха, в шараге всё по прежнему?)

20. 17 марта 2020

Работать можно если бы была нормальная оплата труда и отношение собственников компании. Оплаты как таковой нет, 100 грн выход и плавающий мизерный процент. Поэтому если хотя бы 4-5 тысяч заработаете за 18-20 смен по 10-12 часов то вам повезло. А что касается детектора Вовы то это особый случай, у парня явно проблемы с головой. Кто работал знает о чём я говорю!!!

21. 18 февраля 2020

Собственник компании Вова это что-то особенное! Мнит из себя психолога но на самом деле * с совковым менталитетом. Зарплата мизер, 100 грн за 12-часовой рабочий день плюс плавающий процент от продаж, в среднем 5 %. В итоге выходит за 15-16 смен ставка 1500-1600 грн плюс, что наторгуеш. В основном покупают протеиновые батончики, иногда какие-то витамины или креатин за 200-300 грн вот и считайте свой потенциальный доход. В итоге в месяц дай Бог, чтобы вы заработали 5000-6000 грн так, как продаж очень мало. В основном весь трафик идёт через интернет-магазин. Ещё есть такой момент как оформление. Здесь вас никто оформлять не будет, максимум это трудовой договор а вообще вас будут склонять к тому, чтобы вы оформили на себя ФОП. Регулярно приходится кого-то подменять на других магазинах из-за постоянной текучки. Существует система штрафов, которая не продается логике. Также в данной компании любят проводить тренинги, как правило пару раз в месяц. Все это забавное действо происходит по выходным рано утром. На данном мероприятии тебя будут унижать и расказывать какой ты плохой сотрудник.

Если все вышеперечисленное вас устраивает добро пожаловать в «Powerlife»!

22. 6 февраля 2020

Компания Павер лайф оставила хорошее впечетление как работодатели. Было приятно работать вместе с ними: налаженая логистика, правильный подход к клиентам и выполнение всех условий со стороны работодателя очень понравились!

23. 28 февраля 2019

Работаю в Power Life более года. Замечательная многообещающая компания, в случае если бы все было например так плохо как здесь пишут, я б тут врятли задержался. А пишут этот негатив те, кого уволили, а решать Вам кому верить. Лично я планирую еще долго быть частью команды Power Life.

24. 24 января 2019

вот вам первое враньё. потому как написал отзыв ВОВА директор,а рассказывает как будто это он работал 11 месяцев—ОПЯТЬ ВРАНЬЕ, и не надо говорить что вы не просите писать отзывы своих работников-ПРОСИТЕ ПОСТОЯННО отсюда и отзывы хорошие.разве не увольняете людей прямо перед сменой-УВОЛЬНЯЕТЕ люди просто в шоке и это по вашему нормальные условия-Г…О

25. 24 января 2019

колектив хороший,а вот начальство откровенные вруны( это Вова и Ксюша которые постоянно пытаютя тебе промыть мозги,что бы ты работал больше и получал меньше)-указаны одни ставки по оплате, а на самом деле другие-гораздо меньше обещанного.Есть любимчики которые постоянно работают на одних и тех же магазинах(которые и писали положительные отзывы выше скорее всего их попросили),все остальные бегают по остальным магазинам как затычки. Поэтому и клиентов не на работаешь и денег меньше получишь. Обещают оплату стажировки-на самом деле её не получите вас обманут,также если продавцы стажируют новых продавцов им конечно обещают за стажировку деньги но никто их не платит. Постоянно придумывают какие-то задания которые не относятца к твоим обязанностям и за них не доплачивают,а если ты начинаешь возмущаться то сразу оказывается давление ещё и премер из тебя зделают, что бы другим не повадно было.Зимой работаете в холоде летом в жаре поэтому никаких комфортных магазинов вы не получите. если уж угараздит вас здесь поработать то обязательно считайте деньги которые должны заработать потому что получится что вам заплатят меньше(лохи всегда нужны)

26. 21 января 2019

Искала своего работодатели и нашла вас . Я постоянная клиентка, вернее была . От себя могу сказать , что продавцы меняются почти каждый день , текучка просто невероятная ! До этого, даже похожего не встречала . Отношение продавцом к тебе как к лоху , пытаются впарит все , придумывая ложные характеристики, просто такие умоляя тебя купить хоть что-нибудь. И самая главная причина , по чему я поменяла магазин — большое количество подделок . Купила жирозжигатель , показала мужу , тренеру и посмотрела как он должен выглядеть в интернете — все говорит что это подделка , так же купила витамины мужу , а на них нет срока годности и мужа посыпать из-за них . Теперь ясно из-за чего все . Уже как полгода поменяла магазин и нарадоваться не могу. Весь товар оригинальный, отношение как к другу , а не как к лоху.

27. 10 января 2019

Добрый день, я сотрудник компании Power life, работаю в этой компании уже 2 года на должности
    Консультант по спортивному питанию. Ничего плохого сказать о компании не могу, если бы все было так ужасно как тут пишут, я бы уже тут не работал. Во первых для людей увлекающихся спортом эта работа будет очень интересная, так как постоянно можно развиваться и узнавать что-то новое. А развиваясь соответственно и будет повышаться уровень консультации, что на прямую влияет на уровень заработной платы. Во вторых молодой коллектив, с которым легко можно найти общий язык, тем более у всех есть общий интерес, это спорт и все что с ним связано.
    В третьих удобный график, не пятидневка, причем если есть пожелания график можно подстроить под себя.
    Конечно в компании есть определенные требования, которые нужно выполнять, это в первую очередь нужно для поддержания дисциплины, но это как и везде.
    Компания с каждым годом развивается и условия работы в ней соответственно улучшаются.
    Вообщем если вы хотите работать в сфере спорта, общаться с интересными людьми, зарабатывать хорошие деньги с помощью своих знаний и у вас ещё будет свободное время для собственных увлечений, не слушайте никого и пробуйте свои силы в Power life.

28. 3 января 2019

СТРАННЫЕ ОТЗЫВЫ. Я проработал в Powerlife 11 мес. и мне есть что сказать:

1) Предыдущие «писатели» пишут о штрафах — СЕРЬЕЗНО? Штрафы дают по делу, а именно:
    — опоздание (есть возражения?) У мня был такой, ну и?

— чистота в магазине (ну зайди в Минору, PANDORA или Цитрус — там чисто, всем нравится, так почему тогда некоторые долб*** элементарно кладут на то, что бы рядом со стеллажом грязь (!) не пыль уже, вытереть. Потом обиженный идет и катает маляву о том что «Там ШТРАФЫ». При том что за чистоту дают штраф после предупреждения обычно)

— Штраф за просроченный товар на полке. А что нужно сделать? Правильно, когда приезжает товар нужно посмотреть на банку, и если со сроком проблемы — отправляешь обратно на склад. Логичная логика? Но Славику пох, какой там посмотреть сроки. Лучше в Ютуб позалипать целый день.

2) ОБМАН — где? можно пример?

3) Самая низкая з/п — в Комфи и Цитрусе ставка выше? Нет, мы продавцы и должны продавать, почему-то пацаны которые работают по 2-3 года зарабатывают нормально и не жалуются, или их тут держат на привязи? НОВЕНЬКИЙ ПРИХОДИТ — ни*ера не знает что ответить клиенту, продаж нет. Штаны протер и пошел отзыв писать. Я это так вижу, потому как я всегда с клиентами по-душам общался, мог ответить на вопросы и продажи были на уровне, отсюда и з/п.

4) ХАхах, жалуется что ему компания тренинги проводит. По-секрету: во многих компаниях проводятся тренинги для сотрудников. То что собрания бывают на 7:30 — ну есть такое, если это проблема, то ладно..

5) ЦЕНЫ КОСМОС. не космос, но соглашусь, можно было и дешевле.
    При этом когда к тебе заходит человек с деньгами то ему глубоко пох на стоимость, ему важно как ты расскажешь за креатин или ВСАА. Он стоит и готов покупать, а не выискивать на 30 грн дешевле и ждать доставку 3-4 дня. Те кто ищут по-дешевле — такие всегда найдутся, для них и Хэппи Мил в Маке будет стоить дорого)))

6) «Ужасное отношение к людям» и начальство — «брехло редкостное» — примеры есть?

Почти за год работы ко мне, как и к каждому из нас относились со всем уважением. От начальства мата никогда не услышишь, позитивные и добрые люди.
    Я понял одно — тут пишут обиженки.Бесите..

а да, с работы ушел из-за переезда. Всем пока (и так на вас, обиженок [бесите] время потратил)

29. 29 декабря 2018

Бегите глупци из этого *овнища! Работал там около 3 месяцев , до этого работал в Эльдорадо. Это просто небо и земля . В этой конторе вас ждет постоянный обман, штрафы ни за что, выговоры и самая низкая з/п в Украине. При том , от тебя мало чего зависит . Цены на спорт.пит самые высокие в Украине, люди просто бегут из магазина . За 18-20 смен в месяц з/п не более 6 ну максимум 7 к за 12 часовой рабочий день ! + штрафы . Ну и начальство … Это что-то особенное . Я даже не знаю с чего начать . В выходные дни тебя легко могут дернуть на тренинги , а тренинг у них- это доказать что ты говно любым способом. Если говоришь что-то в ответ , у начальства начинает гореть *опа, да так что с космоса видно . 2 раза в месяц собрания тоже в выходной на 7-7:30 . На которые само начальство приходит к 8 и начинает всем говорить , что все супер , а вы все *овно . И уволить вас могут в любую секунду без предупреждения. Никогда и не под каким предлогом не идите суда работать!

30. 26 декабря 2018

Ребята зачем разводите людей

31. 3 декабря 2018

Работал 4 месяца в компании , ушел по личным причинам никак не связанными с компанией или ее работниками . Что могу сказать ? Почитал комментарии , много ребят приходит с около нулевыми знаниями товара , физиологии , и как работают большинство добавок . А потом сидят с низкими зарплатами . А все чего ? Да , потому что знаний нет , психологически слабые и никто даже в зале не занимается должным образом , речь на уровне базара , нет спортивного мышления . Меня лично все устроило . Благодарен Владимиру и Ксении за опыт и знания ! А другим работничкам желаю хоть чуть-чуть мат.часть поднять и хотя бы научится говорить на одном языке , а не суржиком и сленгом

32. 26 октября 2018

Вова(типо руководитель)-человек?только картинка для него слишком веселая,!!!
    брехло редкостное,человека ниже него поведения не встречала,типо « психолог» и выведет вас на чистую воду???☝?Ок,очень было смешно ?,отсидев до конца типо собеседования,бежала оттуда аж бегом!!
    Так что,ребята,думайте ,прежде чем будете с такими «людьми»

33. 13 июля 2018

Работу нашла на работа.юа
    На собеседовании вели себя еще более менее.
    Только потом понимаешь, что у них:
    1)Ужасное отношения к людям,
    2)много штрафов
    3)вранье на собеседовании

Особенный привет ✋ этой тупой шипперить Оксаночке.

34. 16 марта 2018

До работы в этой компании я не дошла, но побывала на собеседовании и мне этого хватило с головой. Вакансия «товаровед» на которую готовы взять студента!! (ничего так себе материально ответственное лицо) собеседование проводит какой то начальник (не соизволил представиться) прождали его 20 мин, резюме читает при Вас, задаёт вопросы начала 2000 х годов, что Вы можете сделать для нашей компании и т. д. Во время разговора манипулирует собеседником все время пытается выискать у Вас недостатки. Непосредственно о работе ничего не рассказывает и в конце мы Вам перезвоним. Прочитала предыдущие отзывы,спасибо Господи, что только на проезд потратила)))

35. 8 марта 2018

Печальное отношение администрации к сотрудникам компании, это можно легко проследить по тому факту, что там надолго совсем никто не задерживается, ВООБЩЕ НИКТО(и тут не объяснить тем, что кто-то не подошёл или не понравился)Отношение ко многим, как к расходному материалу, прав, пожеланий и прочих привилегий у Вас нет. Если Вам что-то не нравится Вас всегда директор с радостью заменит на другого пока еще не въехавшего нового сотрудника, который верит всему что говорят ему ,,сверху,,. Схема обычно проста и без изменений, с начало Вам расскажут как тут классно и какие все дружные и замечательные ребята, так же для вида, могут по интересоваться Вашими интересами. По Вашему уходу обсуждать Вас будут вдоль и поперек, а так же думать вместо кого поставить Вас тк уже кто-то из ребят проснулся из ,,спячки в матрице,, и начинает понимать насколько все таки глубока кроличья нора и куда он всё таки встрял. Постоянные подставы со стороны директора, во время прихода нового товара, когда в накладной товар есть, а по факту его нет и если уж Вы оказались не внимательным человеком….То будьте готовы к тому, что Вас только что нагрели на бабки очень даже не плохо(тк с Вас потом вычтут стоимость этого товара при выплате ЗП) и никто не будет не в чём разбираться и что-то доказывать. Просто директор очень любит себя и деньги (какая там жена я Вас умоляю….),а не тех с кем работает. И это главная его проблема. Себя же они никогда не обсчитают, но Вас это запросто. Причём выглядеть это будет как систематическая ошибка в расчётах, но почему-то постоянно не в Вашу пользу))))Вообще не доплачивать в Павер Лайфе очень и очень даже принято. Стажировка минимум месяц на офисе даже если Вы идете на консультанта в торговую точку. (месяц на офисе по факту делать нечего, там тупо вас сканируют с ног до головы, чтобы понимать чего от Вас возможно ожидать в дальнейшем и естественно просят делать работу которую менеджеры не успевают или не хотят делать тк она им денег не прибавляет. Для этого у них есть Вы)))Мне иногда кажется что администрация ПЛ и вовсе давно забыла как нужно относиться к людям. И если всё же хочется иметь надёжный и стабильный механизм, который бы работал и приносил доход, вам и инвесторам, то начните с себя пожалуйста. Как это давно уже и практикуется в крупных и уважаемых компаниях в Украине и за её пределами. Иначе в будущем будет ещё очень много отрицательных отзывов и все просто не получится убрать, та и ситуация ,,с общением,, с органами власти может повториться в будущем. В общем если хотите потратить кусочек жизни в пустую, то милости просим в Павер Лайф в гости.

36. 6 марта 2018

C недавних времен в фирме появился этакий трехголовый «змей-горыныч», программист Артем, помощница Оксана и главная голова Владимир (начальник который). Если раньше на протяжении нескольких лет, компания спокойно росла, никого никогда не штрафовали, у всех были доверительные отношения, продавцов/менеджеров не трогали, премии за план давали и всех всё устраивало и пёрлы (выходки) от начальства были довольно редки, то сейчас просто ежедневно этот Генератор идей — Горыныч, извергает такое кол-во [censored] из своей восполненной головы, что под конец моей работы в компании, ставало просто смешно от «новинок» которые невероятно усложняют жизнь продавцам/менеджерам, а руководство думает что всё на благо и продолжает это делать. Напоследок скажу, что все Артемы и Оксаны(второстепенные головы) приходят и уходят, но пока жива главная голова(Вова), полнейший [censored] в их маленькой Лапландии никогда не закончится, только разве что Лапландия до живется до судьбы Хиросимы.

37. 6 марта 2018

Это одно из худших мест моей работы. Зп 5000 вместо 7500 обещанных. Начальство наглое. Штрафы, штрафы, штрафы…

38. 21 августа 2017

Сподвигло на написание отзыва то,что нигде нет никакой информации и отзывов об этом работодателе, я считаю что "Город должен знать своих героев".
    Довелось мне поработать в этой столь замечательной компании достаточно долго, около 1-го года. За это время повидал я всякое и разное. Постараюсь быть максимально краток.
    Информация что бы я вызвал доверие: Главный начальник Вова/его жена Ксения(временами вменяемая женщина),*новенькая помощница Оксана(за 3 месяца её работы ни разу не видел), офис на Плеханова, 4 магазина в Днепре и 1 в Киеве.
    По началу всё было хорошо, дальше было хуже, придумали штрафы абсолютно за все, вплоть до что не предложил пакетик или не предложил заполнить дисконт, плохо сидишь на стуле, прическа плохая, физ подготовка не очень и т.д. Могут прийти с "проверкой" на магазин и сказать вот здесь плохо выставлены протеины — поэтому штраф 150 грн, вот здесь немного пыли-250 грн. Начало такое практиковаться когда у компании настали плохие времена и Вова жмот, решил подкашивать ЗП сотрудникам. За время моей работы коллектив сменился полностью, без повода увольняли "неугодных" сотрудников, некоторым пришивали "воровство", других же обвиняли в "убийствах" магазинов и тоже без разборов увольняли. Решение любых конфликтов в фирме стоит таким образом "не нравится — увольняйся" при мне такое было минимум раз 5, просто из-за того что Начальник не может решать абсолютно никаких проблем, точнее не умеет, обещания в 90% случаев не держит, сказал будет "акция"- акции так и не было, обещал поднять %зп — нет, обещал премию за выполнения плана — "нууу, у меня нет времени это обсуждать"(премии никакой так и не было) обещает постоянно рост компании и перспективы — их в теории даже быть не может, за год компания не то что бы выросла, а наоборот скотилась на дно. Это выражается поднятием цен и отсутствием товара на полках и в этом винят только продавцов — плохо торгуете.
    Зарплата: в большей степени зависит от сезона и наличия товара, больше от второго — но ты его не контролируешь.
    Цифры: 2016-2017 год. за 17-20 смен ты спокойно можешь получать от 4.5 до 7к, больше зависит от магазина, т.к. на одном магазине ЗП держатся на уровне 4к, на соседнем ребята могут получить по 7к работая на пару часов в день меньше.
    Каждый день в компании может что-то поменяться — это зависит от того, в какое полушарие ***нет моча "начальнику" в этот раз, например тебе могут позвонить и сказать что ты уволен по причине плохой дисциплины и этот звонок сделает "бухгалтер", Вова(начальник) же никогда не мог так сделать.
    Собрания проходят в 8.00 и всем плевать что у тебя выходной или 4-й раб день, Инвентаризация так же, в твой выходной день и никого не интересует ничего. Тебе позвонил сменщик вечером и попросил его подменить завтра, ты вышел подменить т.к. ты нормальный человек и понимаешь что могут быть разные ситуации, но на смене тебе пишут что тебя оштрафовали и дисциплины нет никакой у тебя, что так нельзя было меняться,только через "письмо" офису.
    Как только я пришел работать было несколько интересных случаев, одного из рядовых складских сотрудников уволили снова потому что "мне не нравится как он работает", а потом всем сказали что он украл банку чего-то там и не выплатили ему половину ЗП. Из магазина так же уволили, потом через неделю сказали что не хватает банки протеина и не доплатили ЗП(вор) хотя все понимали что Вова просто не хочет платить денег ушедшему.
    И на последок: то что написано в объявлениях не правда, зп в 7.5к может быть у 1-го ил и 2-х человек из всей фирмы,обычно ЗП в районе 5к, перспектив не будет т.к. фирма разваливается(на конец 2017), тебя штрафуют, могут уволить из-за просто так, "начальник" Вова скатился ниже плинтуса своими поступками и неуважением сотрудников.
    п.с. если хотите провести не очень интересные 2-5 месяцев своей жизни то можете работать. (дольше сейчас не проработаешь т.к. началась текучка)
    п.с.с. за этим отзывом последует много других, т.к. разошлю сайт остальным "неугодным" сотрудникам которых уволили не так давно.

1. 8 марта 2018

2. 28 февраля 2019

Добавьте зарплату в компании Power Life

Добавить отзыв о работодателе Power Life

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Power Life?