Познякижилстрой

Познякижилстрой

Корпорация «Познякижилстрой» — один из лидеров рынка жилищного строительства. Самостоятельно проектирует, возводит, реализует и эксплуатирует жилые комплексы повышенной комфортности.

Отзывы о работе в Познякижилстрой, зарплаты

1. 15 октября 2020

Что хочу вам сказать. Не нравится — увольняйтесь, нравится — работайте! Никто никого не заставляет. Дибилопменты все одинаковые по Киеву)). Удачи всем и мне в том числе))

2. 19 марта 2019

Впечатление после собеседования:
    Офис близко к м.Печерская. Красиво, уютно, но как на режимном объекте. Куча охраны, видеонаблюдения, пропускных систем (даже в лифте вы не проедете без электронной карточки).
    Перед тем как взять на работу, кандидатов просят пройти полиграф (детектор лжи). Об этом говорят не сразу, а после ряда собеседований.
    Отпускные выплачиваются частично, не в полном объеме — об этом сообщают на собеседовании.
    Очень понравилась HR-менеджер Анжела Савченко. Очень приятная, корректная, задавала вопросы по теме. Впрочем, впечатление 50/50.
    Возможно эта информация поможет кому-то в принятии решения.

3. 30 января 2019

Работаю в компании почти 2 года. Уверен в завтрашнем дне, все выплаты вовремя. Работы много, и проектов тоже. Официальное оформление, коллектив позитивный разного возраста, но общаются нормально. Нравится, что проекты яркие. Много задач и срочно, но это + — везде.

4. 25 декабря 2017

познякижилстрой, работал еще в 2003-04 годах, армяне везде в руководящих должностях, зарплаты маленькие, но требования высокие , за эти деньги выжмут до последнего, хотя лучшие времена их давно прошли, пока покупателями была верховная рада все было на мази, а сейчас все очень тяжко

5. 25 мая 2017

Привет всем. Сравню эту компанию с красивым яблоком, гнилым внутри. Обман сплошь и рядом. HR директор Елена лжет! Это не стратегия работы — это суть человека. Жаль, что такая компания получает такие отзывы за её персонал. А и ещё. Совет. До того как вас не устроили официально не делайте никаких тестовых заданий и прочей чепухи. Это обман и сбор информации. Бесплатная работа.

6. 13 апреля 2013

Если все так ужасно..какого х… работали 10 лет???

7. 19 ноября 2012

напишите об этом в прессу,если были случаи со сметрельным исходом-обязательно

8. 12 апреля 2012

Странно, но зачем работать в таких условиях с 2001 г. Ладно еще во времена кризиса, но столько времени????

9. 14 августа 2011

Работаю в этой фирме на протяжении с 2001года.(рабочим)
    Условий работы абсолютно нет. работаем по 10-12ч.в день, и больше.

При том что согласно конституции мы должны работать не больше 8ч.а во времена непа рабочий работал 2ч. в день и ему хватало. Это о чём то говорит?

Это при том что практически нет интсруметов для работы,а те что есть то поломаны и работают на износ пока не рассыпятся в руках.
    оплата больничных а также отпусков не существует.( только на бумаге,в реале нет.)
    зарплата мизерная,до 3к гривен. это потолок.
    Больше получают,но вы сами понимаете кто… приближённые к начальству.в их руках наша зарплата,кому сколько поделят.
    официальная зарплата где то 800грн. остальное неофициал… бывают несчастные случаи со смертельным исходом,но вы сами понимаете пытаются это загладить.Може некотрые почтут это за бред,напрастно.

Добавьте зарплату в компании Познякижилстрой

Добавить отзыв о работодателе Познякижилстрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Познякижилстрой?