Praktiker

Praktiker

Практикер – це мережа будівельних супермаркетів, які вже активно працюють в 9 європейських країнах, таких як Люксембург, Німеччина, Угорщина, Греція, Туреччина, Польща, Румунія та Болгарія.

Отзывы о работе в Praktiker, зарплаты

1. 12 января 2017

Наконец то Мычинский нашел бизнес достойный своему интелекту. Ларек хозтоваров Господарочка :)))) размером 50 метров на втором этаже Фуршета в самом дальнем углу на Луначарского 22 :). Кто хочет поржать — добро пожаловать.
    Ну торговать ворованым у поставщиков товаром дело то не хитрое, какраз в стиле проходимцев со стажем.
    Да вот только можно спорить на все деньги мира, что и оттуда он вылетит очень скоро т.к. даже такой ларек обслуживать это выше его умственых и организаторских способностей.

2. 30 декабря 2016

Я не могу понять, как можно настолько не любить свою работу, неуважать своих сотрудников?

3. 22 декабря 2016

И как только такую мразь земля только носит?

Мечинский и Игнатенко — вы отбросы нормального общества!!! Не все в этом мире можно купить — вам воздастся по заслугам!!!!!

4. 15 декабря 2016

Уважаемые коллеги,
    успокойтесь все, — сотрудники и поставщики!Вас всех кинули или кинут! 1000%… Игнатенко, а тем более Мечинскому глубоко плевать на мораль, закон, принципы и т.д.
    Поэтому, если решили с ними поступать так как они вами то в бой!
    Поверьте, говорю как человек лично знавший этих чертей…

5. 14 декабря 2016

Так зар плату людям не заплатили, давайте вместе собираться и дрючить таких работодателей,знаю где они живут,зделаем сюрприз им новогодний

6. 14 декабря 2016

Підкажіть будь ласка номер телефону з ким можна зв’язатись товар остався(( Всі номера не відповідають.

Зазвичай шанси повернути Вам товар мізерні… Коли закривають такі маркети , то товар продається дуже швидко, гроші перераховуються на підставний рахунок, а сама юридична адреса зникає у невідомому напрямку… тому ідіть краще одразу до суду)
    П.с знаю, що кажу)

7. 13 декабря 2016

8. 10 декабря 2016

@Гость, он давно не работает и уже не заработает

9. 8 декабря 2016

@Никола, А что с магазином, все отработал своё.

10. 7 декабря 2016

Народ, что с магазином в Киеве? сегодня 06.12.16, хотел встретиться с менеджером, Людмилой, и на тебе — распродажа 20% и двери закрыты!!!!

11. 4 декабря 2016

Мечинскому обязательно нужно написать книгу:
    «Как я прибил перспективную компанию за 2 года»

Ну почему прибил? не соглашусь с данным изречением гостя. Каждый человек ведет свой бизнес так как он считает нужным, а если кто-то не согласен с правилами игры то никто не заставляет его работать. Я не в коей мере не пытаюсь создать какой-то ареол святости, просто надо объективно смотреть на вещи. В копании есть конечно свои недостатки, как и везде, но есть и положительные стороны. Просо все кто пишут на данном сайте грязь так как «обиженные» почему то всегда забывают писать немножко реального и положительного просто подумайте хорошо прежде чем писать пасквили — стоят ли они того. Ни и самое главное на счет прибил Компанию:- никогда не пишите того чего не знаете и не обладаете полной информацией о состоянии дел и ближайших перспективах (конечно может они и не радужные) но какие есть.

Угадайте кто это пишет)

интересно кто?

шавка меча пишет…

12. 1 декабря 2016

Несколько дней магазин закрыт, менты шмонают магазин за серьезные нарушения, надеюсь не открутится теперь *удак Мечинский со своей необразованой стервой обнальщицей Игнатенко. Хотя настоящее *авно всегда всплывет, потопив всех вокруг, денег то они наобналили огого сколько.

13. 30 ноября 2016

Вот и последний киевский магазин закрыли..

1. 31 августа 2016

Люди, а шо правда у Мечинского косоглазие? Смотрел его фото где этот гусь пиарится, так там явно видно обиженого богом косоглазого дауна, и еще офисные ребята когда-то говорили что он по мальчикам, во всяком случае когда этот даун когда-то приезжал в уже ныне закрытый магазин, так его одежда,мимика и жесты 100 ****ские были.

2. 30 сентября 2014

фуфуфу! да если бы я знал, что там мечинский — то никогда бы не заехал в этот магазин. больше никогда и ни копейки там не потрачу. Ещё по гарантии-аудит я понял, что это за слизняк.

Добавьте зарплату в компании Praktiker

Добавить отзыв о работодателе Praktiker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktiker?