Praktiker

Praktiker

VN:F [1.9.22_1171]
2.1 из 5 (голосов: 146)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Практикер – це мережа будівельних супермаркетів, які вже активно працюють в 9 європейських країнах, таких як Люксембург, Німеччина, Угорщина, Греція, Туреччина, Польща, Румунія та Болгарія.

Отзывы о работе в Praktiker, зарплаты

1 4 5 6
  1. 12 января 2017

    Наконец то Мычинский нашел бизнес достойный своему интелекту. Ларек хозтоваров Господарочка :)))) размером 50 метров на втором этаже Фуршета в самом дальнем углу на Луначарского 22 :). Кто хочет поржать — добро пожаловать.
    Ну торговать ворованым у поставщиков товаром дело то не хитрое, какраз в стиле проходимцев со стажем.
    Да вот только можно спорить на все деньги мира, что и оттуда он вылетит очень скоро т.к. даже такой ларек обслуживать это выше его умственых и организаторских способностей.

  2. 30 декабря 2016

    Я не могу понять, как можно настолько не любить свою работу, неуважать своих сотрудников?

  3. 22 декабря 2016

    И как только такую мразь земля только носит?

    Мечинский и Игнатенко — вы отбросы нормального общества!!! Не все в этом мире можно купить — вам воздастся по заслугам!!!!!

  4. 15 декабря 2016

    Уважаемые коллеги,
    успокойтесь все, — сотрудники и поставщики!Вас всех кинули или кинут! 1000%… Игнатенко, а тем более Мечинскому глубоко плевать на мораль, закон, принципы и т.д.
    Поэтому, если решили с ними поступать так как они вами то в бой!
    Поверьте, говорю как человек лично знавший этих чертей…

  5. 14 декабря 2016

    Так зар плату людям не заплатили, давайте вместе собираться и дрючить таких работодателей,знаю где они живут,зделаем сюрприз им новогодний

  6. 14 декабря 2016

    Гость :
    Підкажіть будь ласка номер телефону з ким можна зв’язатись товар остався(( Всі номера не відповідають.

    Зазвичай шанси повернути Вам товар мізерні… Коли закривають такі маркети , то товар продається дуже швидко, гроші перераховуються на підставний рахунок, а сама юридична адреса зникає у невідомому напрямку… тому ідіть краще одразу до суду)
    П.с знаю, що кажу)

  7. 13 декабря 2016

    Підкажіть будь ласка номер телефону з ким можна зв’язатись товар остався(( Всі номера не відповідають.

  8. 10 декабря 2016

    @Гость, он давно не работает и уже не заработает

  9. 8 декабря 2016

    @Никола, А что с магазином, все отработал своё.

  10. 7 декабря 2016

    Народ, что с магазином в Киеве? сегодня 06.12.16, хотел встретиться с менеджером, Людмилой, и на тебе — распродажа 20% и двери закрыты!!!!

  11. 4 декабря 2016

    Гость :

    Гость :

    Гость :

    Гость :
    Мечинскому обязательно нужно написать книгу:
    «Как я прибил перспективную компанию за 2 года»

    Ну почему прибил? не соглашусь с данным изречением гостя. Каждый человек ведет свой бизнес так как он считает нужным, а если кто-то не согласен с правилами игры то никто не заставляет его работать. Я не в коей мере не пытаюсь создать какой-то ареол святости, просто надо объективно смотреть на вещи. В копании есть конечно свои недостатки, как и везде, но есть и положительные стороны. Просо все кто пишут на данном сайте грязь так как «обиженные» почему то всегда забывают писать немножко реального и положительного просто подумайте хорошо прежде чем писать пасквили — стоят ли они того. Ни и самое главное на счет прибил Компанию:- никогда не пишите того чего не знаете и не обладаете полной информацией о состоянии дел и ближайших перспективах (конечно может они и не радужные) но какие есть.

    Угадайте кто это пишет)

    интересно кто?

    шавка меча пишет…

  12. 1 декабря 2016

    Несколько дней магазин закрыт, менты шмонают магазин за серьезные нарушения, надеюсь не открутится теперь *удак Мечинский со своей необразованой стервой обнальщицей Игнатенко. Хотя настоящее *авно всегда всплывет, потопив всех вокруг, денег то они наобналили огого сколько.

  13. 30 ноября 2016

    Вот и последний киевский магазин закрыли..

  1. 31 августа 2016

    Люди, а шо правда у Мечинского косоглазие? Смотрел его фото где этот гусь пиарится, так там явно видно обиженого богом косоглазого дауна, и еще офисные ребята когда-то говорили что он по мальчикам, во всяком случае когда этот даун когда-то приезжал в уже ныне закрытый магазин, так его одежда,мимика и жесты 100 ****ские были.

  2. 30 сентября 2014

    фуфуфу! да если бы я знал, что там мечинский — то никогда бы не заехал в этот магазин. больше никогда и ни копейки там не потрачу. Ещё по гарантии-аудит я понял, что это за слизняк.

Добавьте зарплату в компании Praktiker

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Praktiker



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktiker?