Praktiker

Praktiker

Практикер – це мережа будівельних супермаркетів, які вже активно працюють в 9 європейських країнах, таких як Люксембург, Німеччина, Угорщина, Греція, Туреччина, Польща, Румунія та Болгарія.

Отзывы о работе в Praktiker, зарплаты

1. 22 октября 2013

Следуя примеру Praktiker Германия и Max Bahr, международный Praktiker подал заявку на банкротство, передает Planet Retail.

Подразделение управляет зарубежным бизнесом немецкого DIY ритейлера. Предварительным ликвидатором назначен Кристофер Сеагон (Christopher Seagon).

По итогам судебных процедур, все международные магазины будут выставлены на продажу. Международным портфелем магазинов уже заинтересовались, рассказали люди, знакомые с ходом дел. Например, интерес к магазинам Praktiker в Польше уже проявил Kingfisher.

В ходе продолжающихся торгов по Max Bahr, немецкий оператор магазинов DIY и гипермаркетов Globus все еще участвует. Недавно Globus пожаловался на высокие ставки аренды для магазинов Max Bahr, но при этом подтвердил свое участие в торгах. В тоже время, Globus не будет подавать обновленную заявку.

Пока, вырисовался видимый победитель торгов, ряд магазинов, подлежащих продаже, еще не подтверждены. Оба участника торгов, Globus и консорциум на основе немецкого DIY ритейлера Hellweg, уменьшили свои заявки со 130 до около 80 магазинов.

Уже намечены даты закрытия пяти магазинов Max Bahr. Ведется подготовка к увольнению сотрудников 54 магазинов Praktiker, переформатированных в Max Bahr, заявил информированный источник.

2. 22 октября 2013

Практикер уже давно в дерьме!!!Сейчас Николаевцы и до Макеевки добрались,здесь свое дерьмо так развезли,что за пол года маркет в таком убытке, что за шесть лет с открытия таких …вых продаж не было! ( Разрулили не *ер делать). Но ничего не долго им осталось,до нового года и все — гитлер капут!Жалко только стариков которые там работают почти с открытия,потому что не дадут доработать.сожрут,поставят тех кто стучит и *опу лижет!!!!

3. 17 октября 2013

доброго времени суток вам, мои любители стройматериалов. мне кажется, что все руководство практиткёра киевского(николаевские) несут полную и прямую ответственность за неудачи магазина в киеве. сплошное очковтирательство, наведение лоска, порядка и создание вида успешной работы. немцы не могут понять как так происходит, приезжают в приактикёр все заняты все при деле, рабочие творят подвиги по перестановкам выполнению поручений и псовдоперестановкам… а по результатам в магазине полный алес не сказать хуже… олухи начальники не в состоянии работать продуктивно, магазин увяз в допотопных криках дурачков начальников, нарезании задач, очковтирательстве и в полном забитии фалоса на колиентов в пользу работания работы и не стояния на месте.

отдельно хочется отметить двух полупокеров: ошотика и виталика. эти два персонажа по моему мнению лично ответственны за недобор плана за все время смоей работы в этом месте(к счастью это время закончено). эти два идиота мало что производят впечатление двух неразлучных близнецов они в ущерб магазину навязывают свое мнение и отношение персоналу. главное не клиенты главное нарезанные задачи. если по хорошему то этих клоунов нужно гнать поганой метлой из магазина и на их место поставить кого-то из молодых перспективных сотрудников или привлечь со стороны новых, потому как эти два персонажа развели в веренном им отделе дедовщину и полнейший бардак. не могу не отметить, что рад больше их не видеть.

руководство магазина, директор, алена и иже с ними, вам стоит менять своих друзей-паниброатов(начальников и замов отделов) на компетентных людей, хоть даже и свежезавербованных иначе практикёр захлебнется в дерьме.

4. 17 июля 2013

в данный момент есть исполняющий обязанности человек

5. 12 июля 2013

Чтобы не говорили,а Практикеру *опа!!!!
    Все заказы сводятся к минимуму, а все старье распродается!
    А кто сейчас дёрик в Макеевке?

6. 3 июля 2013

Желаю всем достатка и благополучия. Любите себя и своих близких, чтоб не превратиться в тех о ком так активно пишите. Нет ничего хуже для агрессора — чем спокойствие и игнорирование его эмоциональных всплесков предпологаемой жертвой. Забейте! Ну, или начните предвосхищать ожидания руководства!

7. 3 июля 2013

А как все хорошо начиналось в 2007 году.

8. 28 июня 2013

Причина ухода понятна уже давно — реализация просроченных товаров, вот здесь о них даже писали в прессе
    Просроченный товар в гипермаркетах «Ашан» и «Практикер» – постоянная порочная практика!

9. 21 июня 2013

не очень одекватный администратор зала!много на себя берёт

10. 20 июня 2013

Немецкий концерн Praktiker сворачивает свой бизнес в Украине. «До конца 2013 года мы хотим завершить наше украинское приключение», – заявил на собрании акционеров председатель правления компании Армин Бургер.

Как уточнил Forbes представитель концерна Гаральд Гюнтер, компания намерена продать магазины новому оператору, который продолжит управлять ими под своим брендом и сохранит существующий штат сотрудников. «Но мы также не можем исключить закрытие магазинов», – добавил он.
    Выручка «Практикер Украина» за 2011 год – 321,4 млн гривен, за первое полугодие 2012-го – 159,4 млн гривен. Глобальная сеть Praktiker Group состоит из 420 гипермаркетов стройматериалов. Выручка в 2012 году – около 3 млрд евро, операционный убыток – 128,8 млн евро

Закрытие гипермаркетов в Украине – часть глобальной стратегии Praktiker по сворачиванию неэффективных бизнесов на международных рынках. Вместе с Украиной в перечень таких стран попали Турция и Люксембург. В Люксембурге концерн ведет переговоры о продаже сети. В отношении турецкого Рraktiker в феврале 2013 года было начато дело о банкротстве. Убыток, который генерировал турецкий офис, Армин Бургер оценил в «десятки миллионов евро в год».

Украинские магазины были несравнимо меньшей обузой, но прибыли не генерировали: убыток за 2011 год «Практикер Украина» – 53,1 млн гривен, за первое полугодие 2012-го – 18,4 млн гривен.

В украинском офисе Praktiker решение не комментируют, ссылаясь на отсутствие полномочий. Как сообщил источник в компании на правах анонимности, на сегодня процесс закрытия магазинов не запущен. «Иначе вы бы увидели огромные скидки в магазинах, мы бы избавлялись от запасов», – говорит он.

По его словам, четырех гипермаркетов, которыми располагает украинский Praktiker (в Киеве, Львове, Николаеве и Макеевке), очень мало для операционной эффективности бизнеса. «Минимально необходимое количество магазинов, чтобы запустить рекламу, оправдать штат головного офиса в 60 человек – минимум семь», – сказал он.

«Вы же понимаете, что с такой небольшой сетью в такой большой стране невозможно получить доходный бизнес», – соглашается Гюнтер.
    Эпитет «приключение» в применении к украинскому рынку не носил негативного оттенка. Praktiker была первой международной DIY-компанией, которая вышла в Украину в 2007 году, и чувствовала себя первооткрывателем или даже авантюристом
    Гаральд Гюнтер, пресс-секретарь группы Praktiker, о высказываниях своего шефа

В 2007 году, выходя на украинский рынок, компания декларировала планы открыть 20 магазинов. «Помешал кризис», – объясняет Гюнтер.

Участники рынка называют другие причины неудачи в Украине. «Их главная ошибка – они начали развитие не с Киева, а Донецкого региона», – говорит представитель одной из крупнейших сетей строительных гипермаркетов в Украине.

11. 6 июня 2013

@мерчик киев)))
    А в глаза сказать не пробовал?Или кишка тонка?И грамотно писать надо,не позорься.Не умеешь работать-не берись,в любом деле надо быть профи.А брызгать злобно слюной-удел слабаков.Жду прямого подхода.

12. 5 июня 2013

Нормальный магазин ребята.В каждом магазине есть свои плюсы и минусы.Если так все плохо то Вы просто не едьте. Там есть и акции, и хорошие цены, и персонал вполне приветливый

13. 2 июня 2013

работаю в макеевском практикере, могу сказать так — магазин у нас хороший, коллектив такой что многие позавидуют!! Но, как уже кто то писал, есть одно неуравновешенное «НО».
    хочется задать вопрос киевскому руководству «Куда вы смотрите?» Она в работе полный ноль
    , как руководитель тоже, организаторские способности напрочь отсутствуют, ораторские тоже. Зачем ее вообще держут? Ведь благодаря ей магазин разваливается,скажу за себя, раньше на работу ноги сами несли , отсюда и продажи были, а теперь приходишь и каждый раз думаешь что сегодня новенького- подленького опять произошло, кто опять не так посмотрел в сторону нашей дуримарши, кого сегодня уволят??? просто надоело!!!!! работать в практикере хочется, но не с таким замом!!! и еще скажу,очень повеселили коменты, там где пишут о зависти.КОМУ завидовать,а главное ЧЕМУ????? Дура ты полная, жаль тебя….

14. 1 июня 2013

да ребята практикер загибаетса от алехандра которому надо автомат и на полегон командывать!!!
    Начальство ваще офигело,иди в другой отдел помогай а на свой товар *** забей!
    Мы не продавцы мы мерчики и должны заниматса своими делами и независить от практикера ибо пускай практикер доплачивает!
    Пускай руководство перечитает обязаности мерчиков,чем они должны заниматса!!!
    А за продавцов очень обидно,что их гоняют туда сюда!!!
    И делают из них раб силу!
    Они даже неуспивают чтото продать как с другого конца кричит начальство: ей ты иди перестраивай траверсу или еще чтото!!!
    Может логично на бейджике им написать строительный раб,а не продавец-консультант!????
    Да Ашот и Виталик ето два ходячих *ополиза!!! чашка кофе и 8 сигорет подряд за один перекур,ето рекорд!!!
    Лично сам наблюдал и считал!!!
    Вообщем многое могу расказать но
    Но дадо работать!!!
    Ааа да чють незабыл как же кассиры жутко тупят,такое впечатление что на отсосах сидят!!!
    Спасибо за внимание!!!

15. 30 мая 2013

Магазин в Киеве — полный ****ец.
    На месте покупателя я бы никогда в жизни туда не зашла.Все товары как вытащили из *опы,начальство напрягает сотрудников по разной фигне.Занимаемся всем,но только не продажами.Отношение к клиентам — как к быдлу.
    К счастье,Ира Попиль нас покинула и стало немножко легче.

16. 24 мая 2013

Народ, поработал ,я , в Макеевском маркете. Работать можно, работа интересная, коллектив хороший. Но, как всегда, есть «но». Этим «но» является заместитель директора, о ней здесь уже упоминали и правду и не правду. Мальчикам и девочкам, работающие и будущим сотрудникам, могу сказать только одно. Держитесь от нее на расстояние и ни когда ни при каких обстоятельствах ей не верьте!!!!!!!!! Она будет улыбаться, говорит какой молодец и т.д и т.п, но при первом же самом незначительном косяке отправит в «рабство » на приемку либо заставит бесплатно выйти отработать день. Я конечно не знаю, может так принято в европейских компаниях.
    И если уж вступили с ней в спор то постарайтесь не стоять на месте, предметы, не больших размеров, метаит она метко.

17. 21 мая 2013

Не знаю, чем вам не угодила Наташа Прынь. Хороший человек, справедливый руководитель.

18. 27 апреля 2013

Ирина Попиль, или как тебя там правильно?! Если у тебя есть проблемы, не срывайся, пожалуйста, на сотрудников, показывая этим, какая ты королева приехала с деревни киевский Практикер поднимать. Основная ее работа- перестоновка, весь товар перемещают с места на место. Продавци тоже люди и не могут разорваться между покупателями, собиранием доставки и очередными перестановками зам.директора(тем более не очень компетентного).

19. 27 апреля 2013

Почитайте комментарии об Эпицентре и угомонитесь, не позорьте сами себя как они! Самое позорное предприятие Эпицентр! Вы самые лучшие!

20. 24 апреля 2013

Да я и не поливаю былабы возможность высказал бы. А так я работаю уже в другом месте, и кстати я не завидую но вы Ю в стройке и во всех остальных отделах глупы. Да и это что не прада на счет того что когда Вы пришл в Практикер в теченив 6месяце поменялся практически весь штат

21. 21 апреля 2013

А может ВЫ ВСЕ здесь высказывающиеся, наберетесь ВСЕ-ТАКИ смелости и выскажите все, что Вам не нравится, в лицо тем, кто Вам неприятен? и спокойно уйдете на работу «по душЕ»? Может хватит поливать грязью и завидовать людям, которые своим умом и трудом смогли добиться ВСЕГО САМИ!

22. 21 апреля 2013

Э товарищи! Когда мисис Ю.пришла почемуто все стали увольняться и увольнять может эвсетаки в этом вся причина в Практикер.

23. 19 апреля 2013

Практикер-полное фуфло. Сейчас там сократили 15 человек. А новых не берут. Т.е. теперь ребята-продавцы и т.д. будут загибаться и работать за двоих =) Я уже молчу за отдел стройки, и Великих Виталика и Ащота, они замисть того, чтоб работать, только бегают на перекур и напрягают без причины продавцов, даже тогда, когда у ребят и так куча работы !!! В интернет-магазине было два комплектовщика, а теперь один, так комплектовщик еще и ездил на практикеровской машине, хотя не обязан это делать был и отвозил товары на Новую Почту. Раньше если портились материалы, рвались мешки с цементом, билось немного плитки и т.д. его списывали, а теперь за это платят сотрудники, со своей з.п. Руководство вообще никакое. Понаехали с Николаева (Директор и замиститель Ирина тоже с Николаева), Зам вообще неадекват — Алехандро =) Кто там работал, тот поймет про Алехандро =) Большая часть руководителей отделов, это приехавший с Николаева люди. Походу директор продвигает своих Николаевских чуваков, даже продавцы есть, с Николаева, хотя з.п. у них не большая (а может им платят втихаря больше). Короче всем приветос…) Практикер-это калл. Хорошо, что оттуда ушел.

24. 19 апреля 2013

и «чистый свет», девчёнки, вы лучшие. спасибо за чисоту

25. 12 апреля 2013

а я работала и очень тепло вспоминаю годы работы, замечательный коллектив! кассовая зона рулит!!! центральная информация вы лучшие!!! главные кассиры (Лера, Наташа, Лена) девчонки, которые работают все просто молодцы!!! всех люблю и целую!!!
    а тем кто не довольны есть замечательное выражение » Если вам не нравится место где вы находитесь смените его, вы же не дерево»
    в своё время этот магазин дал старт для многих людей которые пришли только после института или меняли сферу деятельности, идите дальше не останавливайтесь, и будет вам счастье!

26. 10 апреля 2013

Ребята! Я тоже работала в Практикер Макеевка! С частью написанного согласна, с частью нет… если уж высказываетесь, то подбирайте слова и выражения..так как в текстах явно виден перебор!!!!!

27. 9 апреля 2013

Опять же, красноречие здесь совершенно неуместно — ничего по факту! Те, которые пытаются высказать свое мнение, вы просто убираете с поле зрения — увольняете! Так что хватит нести чушь по-поводу ничтожества, ты и такие как ты могли бы поднимать фирму сплачивая коллектив, а вы его только разрушаете + демонстрируете свой короткий ум, пытаясь словесно оправдать тех людей о которых идет речь!

28. 9 апреля 2013

А да совет вы бы подумали как работать на себя а не на дядю немца или Хохла толь головой подумайте а не тем местом в котором рождает вот то *овно которое вы выплескиваете сюда )))))) Головешки можете не отвечать я не обижусь ))))

29. 9 апреля 2013

Дорогие и любимые читатели и писатели раз пошла такая пьянка и раз документы мне выдали то теперь секретов от вас нет и я попытаюсь ответить на все ваши претензии . Ну начнем по порядку с работы увольняют по трем причинам
    1 . Не угодных администрации как в свое время меня хотела уволить Виктория Абашкина почему не знаю тогда повезло и уволили ее раньше )))
    2 .Категория «Жулики» я думаю объяснять не надо но все таки для не посвященных дисконты переклейка штрих кодов подмена товара и т.д. и т.п.
    3 . И моя самая любимая категория это не способность связанно говорить адекватно думать вообщем в двух словах недоразвитых кретинов
    Я за год насмотрелся на 3-й тип до ума помрачения такое впечатление что Коневец Виктория специально брала на роботу людей с интеллектом хомяка специально чтоб на их фоне чувствовать себя очень умной особой а мы мучились и снова и снова обучали чтоб они потом писали ху-ню на форумах . На счет привилегий о каких привилегиях идет речь выход в свои выходные или за каждые 5-ть минут опоздания отдавать выходной день или работа в свой отпуск скажите ?
    И так переходим к самому интересному. В Практикер я пришел чтобы зарабатывать деньги а не жалиться под именем Аноним если у вас не хватило ума завести себе дисконтные карты или очко играло зарабатывать таким макаром нах тогда кричать они такие а я не такой не пойму . Это все жаба зеленая которая сидит на шее и давит и давит кто-то в 25 лет ездит на машине имеет возможность покупать дорогие вещи в то время когда люди потеряли все свое время на зависть и задротство в инете то мне вас жаль искренни жаль. Кстати у Прынь Наталии муж ушел 6 месяцев назад и сливать не кому да и не зачем это называется мониторинг Натали ты супер . Саша стройка хоть и прешел как засланный казачек но стучать не бегал как те кто в грудь бил что в жизни не пойдет чмошники … А Ваня с плитки как раз из большинства сотрудников норм типок ПАРАДОКС его называют пи как раз пи-ры Рубонова страшный человек и закончит так же плохо как и ведет с теми кто ей помогал. А чего никто не говорит о том как немец пропихивал свою сосалку на зама или Как ………….. Вообще то это можно продолжать очень долго но охота спать . завтра будет день будет пища …. Всем кто читал спасибо за внимания пока задроты …. )))))))))))

30. 8 апреля 2013

@Гость Глупость у тебя неоспорима, красноречивое «*авно»… писала не Юлия, а гость со стороны…! И адресовано оно не только тебе, а всем вам вместе взятым кто пишет всё это!!!!!!!!!! Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам. Люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. У короткого ума — длинный язык! Нет ничего опаснее в обществе, чем человек без характера, я считаю всех этих людей которые здесь оговариваю других- именно таковыми!!!! Более того, думаю на работе они тихони — жалкие мыши!!!!!!!! От таких и страдает весь коллектив!

31. 8 апреля 2013

Это то что очень хорошо умеют делать сотрудники Практикера — завидовать!!!!!!!!!!!

32. 8 апреля 2013

Юля, этим красноречивым *овном ты себя не оправдаешь! думаю еще немного времени пройдет, все узнают почему Андрей Ипатов он же «Желтый» пользовался такими привилегиями у тебя! И на счет зависти: мы не удивимся, если в скором времени ты «подсидишь» Уве, с присущей тебе улыбкой на лице!

33. 8 апреля 2013

Кто считает себя ничтожеством, тот не может простить другим того, что они чего-то стоят. Лучше быть предметом зависти, чем сострадания. Нет ни одного порока, который так вредил бы благополучию людей, как зависть, ибо те, которые им заражены, не
    только огорчают самих себя, но и омрачают также радость других.

@аноним

34. 8 апреля 2013

Если вы не перевариваете своего начальника, то язва желудка вам обеспечена.

35. 7 апреля 2013

да, зам директор вообще «высший пилотаж». тупая как сибирский валенок. ни чего не смыслящий в работе человек, но при этом любит построить из себя грамотейку. очень надеюсь что скоро ее попрут с нашего маркета «поганой метлой», другого отношения эта самодурка к себе не заслуживает. распихала своих шестерок по всему магазину, и думает ни кто этого не видит. Хочется ей сказать- Леди Ю)))))))))), Гусева,Шарова и Раммо уже давно все распознали, так что вливай новую кровь)))))))))))))))))))))))))) И еще, нельзя так относиться к людям так как ты!

36. 5 апреля 2013

Макеевка работа *овно как и сам магазин , зам директор вмести с продавцами занимается левым заробатком , тоесть предлогают левые скидочные карты , стройка вобще не понятно какой парень пришол проработал два дня и стал начальником хотя в это не смыслит вобще

37. 1 апреля 2013

@аноним
    Полностью с вами согласен!
    спасибо Эпицентру что теперь я там работаю, а Практикер вспоминаю как страшный сон, только жалко тех кто остался. C ребят требуют делать план и продажи, а как это возможно если руководство компании сливает всю информацию Эпицентру, в этом особенное спасибо Наталье Прынь, которая до сих пор еще там работет и сливает всю информацию своему мужу, который работает администратором в нашем любимом ЭПИЦЕНТРЕ.
    Кстати классная охрана, которая не замечает систематического воровства сотрудников, которые занимаются скидками карточек клиентов и вывозят товар на карах:
    сантехника Юлия
    электротехника Андрей, Женя, Маша
    сад и огород Антон

38. 28 марта 2013

Работать можно.Но есть индивидумы (Маслова Татьяна. Канивец Виктория.Акулова Ирина. Прынь Наталья) которых просто не выносимо терпеть.У которых нехватка с*кса и по этому они просто мигеры.стервы и просто конченые твари!Маслова и Канивец гнобит и унижает каждого новичка и сотрудника из-за этого за их спинами их ненавидят!Сами чмырихи непромытые а выделуются как королевы!

39. 4 декабря 2012

Работаешь один за всех остальных. З.п. маленькая. и не повышается. Напрягают по работе конкретно, часто приходилось задерживаться, а так же таскать тяжести !!! На прийомке, вообще чуваки загинаются за зарплату 2800 грн. Руководству на тебя наплевать вообще. В штат переводят очень долго. Можно пол года проработать не официально, пока не переведут в ШТАТ… Перспективы роста вообще нет. И это я пишу на полном серьезе. Проще куда-то пойти в другое место работать и получать, тех же 3000 грн.

40. 29 ноября 2012

Мое первое (и не только) впечатление о Практикере Киев).
    Новичков официально не трудоустраивают, даже трудовой договор не заключают, говоря, мол, «позже заключим». Ребята работают по 3-4 месяца в «подвешенном» состоянии. Зарплата процентов на 20 меньше, чем обещали. Людей нереально мало для такого количества торговой площади. В большей мере приходится работать кладовщиком-грузчиком, под конец смены ни ног, ни спины, ни рук не чувствуешь.
    Алгоритм расположения товара в зале не доработан. Например, если вам нужны двери — вы их выбираете в одном конце зала, а если вам еще нужны ручки к ним — то вас отправят в другой конец, где знания продавцов на совместимость «какая ручка к какой двери» явно хромают.
    Формы выдали не новую, ее уже раньше носили. Правда из химчистки. Сами сотрудники не скрывают, что текучка большая, новички долго не задерживаются. Почему? Полагаю тому виной полное отсутствие традиций наставничества. А получается так: вот тебе форма, вот твой отдел — вперед.
    Печально звучит, да?) На самом деле есть и положительные нюансы: хорошие стандарты работы с клиентами, насыщение товарным ассортиментом, но в силу разных причин и это работает не совершенно.

41. 24 сентября 2012

Какая сейчас ситуация в компании?
    Особенно центральный офис интересует?

42. 6 июля 2012

Практікер Львів: робота нормальна і зарплата(повністю офіційна на картку!) була нормальна в 2009 році коли магазин відкрився, проблема лише в тому, що вона зовсім не росте. Колектив чудовий, проте за роки роботи магазину він зменшився вдвоє, а наплив клієнтів навпаки зріс напевно в три рази в звязку з відкриттям Кінг Кросу, тому часто персоналу треба розірватись на двоє або й троє щоб встигнути виконати поставлені завдання і приділяти хоч якусь увагу клієнтам.

43. 4 июля 2012

ПЛАТІТЬ ХОТЯБ 2000гр АТО ЗДОХНУ З ГОЛОДУ

44. 21 ноября 2011

Доброго дня. вибачте що турбую. я проводщу соц.дослідження стосовно лідерів на ринку послуг. якщо вам не важко, можете надати деяку інформацію стосовно Практикер
    1. офіційне працевлаштування? Чи є соцюпакет? Безкоштовні обіди для персоналу?
    2. графік роботи : касирів, продавців, а також якщо є менеджера відділів та їх замів.
    3. приблизний рівень заробітної плати веще написаних
    Буду вам дуже вдячна. [email protected]

45. 6 сентября 2011

Новое руководство не воспитанное и не тактичное по отношению к своим сотрудникам. Загруженность рабочих в три раза больше, чем положено, а зарплата стабильно низкая.

46. 2 сентября 2011

працюю майже 3 роки (Львів)
    робота супер!!!
    зарплату видають вчасно завжди, але її підвищення ніякого
    тоді коли всі продукти Україні виросли в ціні в 3 рази, як і їх ціни

PS: Germany — 2000Євро
    Польша _2000 злотих

47. 18 августа 2011

В Макеевке гипермаркет отличный,всё красиво представленно,в отличии от Эпицентра,тихо ,спокойно.Но продавцов жалко- зарплата просто…даже не знаю каким словом назвать- пенсия,а не зарплата(((Соответственно и сервис такой,так что господа директора,есть над чем подумать и где надо экономить,а где нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

48. 19 июля 2011

Работа интересная и коллектив хороший(Киев), но зарплата некудышняя по сравнению с нынешними ценами!!!

49. 13 июля 2011

я очень люблю свою работу, но зарплата пазорная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улучшить продажи, вам помочет только повышение заработной платы!!!!!!!!!!!! «робатник должен дорожить своей зарплатой»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

50. 13 марта 2011

Когда посетил Практикер в городе Макеевка, Мне очень понравилась там сама атмосфера нормальных людей, которые не назойливо предложат любой товар. Видел как один больной мужик придрался к кассиру, его аккуратненько успокоили и вывели с магазина. Хочу попробовать устроиться, пускай и немного платят но зато буду работать с нормальными людьми и с нормальным начальством… Я со своей стороны постараюсь так-же быть незаменимым рабочим…

1. 31 августа 2016

Люди, а шо правда у Мечинского косоглазие? Смотрел его фото где этот гусь пиарится, так там явно видно обиженого богом косоглазого дауна, и еще офисные ребята когда-то говорили что он по мальчикам, во всяком случае когда этот даун когда-то приезжал в уже ныне закрытый магазин, так его одежда,мимика и жесты 100 ****ские были.

2. 30 сентября 2014

фуфуфу! да если бы я знал, что там мечинский — то никогда бы не заехал в этот магазин. больше никогда и ни копейки там не потрачу. Ещё по гарантии-аудит я понял, что это за слизняк.

Добавьте зарплату в компании Praktiker

Добавить отзыв о работодателе Praktiker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktiker?