Praktiker

Praktiker

Практикер – це мережа будівельних супермаркетів, які вже активно працюють в 9 європейських країнах, таких як Люксембург, Німеччина, Угорщина, Греція, Туреччина, Польща, Румунія та Болгарія.

Отзывы о работе в Praktiker, зарплаты

1. 10 октября 2016

Вы что не понимаете, что он только пешка? Его наняли, чтобы уничтожить магазин.

У него хорошо получается главное быстро, буквально за год закрыть 4 магазина:( Киеву тоже осталось не долго:(

2. 9 октября 2016

Так и есть. Мечик полный ***. Как по жизни, так и по своей ориентации.
    Пустое безмозглое чучело.

Люди, а шо правда у Мечинского косоглазие? Смотрел его фото где этот гусь пиарится, так там явно видно обиженого богом косоглазого дауна, и еще офисные ребята когда-то говорили что он по мальчикам, во всяком случае когда этот даун когда-то приезжал в уже ныне закрытый магазин, так его одежда,мимика и жесты 100 ****ские были.

Вы что не понимаете, что он только пешка? Его наняли, чтобы уничтожить магазин.

3. 3 октября 2016

@Гость, Так что, Киев еще живой? Что молчим писатели?

Они наверн заняты, товар дорозпродают по супер скидкам

4. 22 сентября 2016

@Гость, Так что, Киев еще живой? Что молчим писатели?

5. 21 сентября 2016

Так и есть. Мечик полный ***. Как по жизни, так и по своей ориентации.
    Пустое безмозглое чучело.

6. 6 сентября 2016

Ну что там, киевский магазин готовится к закрытию? Говорят уже офисную б/у мебель на продажу выставили?

7. 31 августа 2016

8. 30 августа 2016

«Как я прибил перспективную компанию за 2 года»

Ну почему прибил? не соглашусь с данным изречением гостя. Каждый человек ведет свой бизнес так как он считает нужным, а если кто-то не согласен с правилами игры то никто не заставляет его работать. Я не в коей мере не пытаюсь создать какой-то ареол святости, просто надо объективно смотреть на вещи. В копании есть конечно свои недостатки, как и везде, но есть и положительные стороны. Просо все кто пишут на данном сайте грязь так как «обиженные» почему то всегда забывают писать немножко реального и положительного просто подумайте хорошо прежде чем писать пасквили — стоят ли они того. Ни и самое главное на счет прибил Компанию:- никогда не пишите того чего не знаете и не обладаете полной информацией о состоянии дел и ближайших перспективах (конечно может они и не радужные) но какие есть.

Угадайте кто это пишет)

интересно кто?

9. 30 августа 2016

@Гость, Интересно кто?

10. 26 августа 2016

— Даааа, хорошая была конура, большая… не то, что у меня.
    — Что ты понимаешь в жизни? тебе разве никогда этой штукой не попадало?

Очень жаль, что магазин закрылся. Хорошее место было. Замечательный коллектив. Буду скучать за всеми.

11. 26 августа 2016

Угадайте кто это пишет)

12. 23 августа 2016

Настал последний день (23.08.2016) «Практикер» Николаев проработал почти 8 лет. Мечинский смог разрушить всего за 2 года, то что создавали Немцы годами, но на все минусы нашего «горе» генерального директора, вспоминается только хороший и дружный коллектив, интересная работа и незаменимый опыт в розничной торговли. Открывая магазин меньше всего хотелось увидеть закрытие:( хотя после нового года, было уже все понятно, как только начали отключать свет-это был вопрос времини. P.S. Ребята с Киева держитесь, вы будете финишной прямой в истории Практикера!!!

13. 18 августа 2016

Ну что, ждем закрытия Киева.
    Сеть практикер из одного магазина XaXaXa, браво барану Мечинскому и его прихвостням, которые дерибанят компанию и кидают поставщиков!!!!

14. 17 августа 2016

@Гость, Отработав в компании больше 5 лет, остались только положительные эмоции.. да, при управлении Мечинским хорошего конечно мало.. он то сам как мужик не плохой, в полне адекватный и умный(поверьте это реально так).. но, окружив себя баранами и лицымерами,- провалился.. такие люди как Майя, Козодой, Михаил и многие другие это не те люди с которыми стоит делать бизнес.. вот в этом Леша твой самый большой промах((( Но такие как Садовой, Романенко,- с ними почему то Мечинский не захотел работать??!! А зря!! Эти люди профессионалы… с ними бы он точно не пропал бы.. Но, это его дело, его деньги и ему решать.. P.S. Но, я благодарен судьбе за возможность поработать с действительно умными и порядочными людьми,которые безвозмездно делились своим опытом, информацией и прививали мне правильные жизненые принципы и приоритеты.. пускай их было и единыци…

15. 17 августа 2016

«Как я прибил перспективную компанию за 2 года»

Обычно за правила игры, при приеме на работу выдаются сказки о высоких зарплатах, и социальных стандартах, перспективах карьерного роста и подобная лабуда для лохов ушастых. На самом же деле их используют как расходный материал, пока не опомнились, а потом звучит коронная фраза подобных работодателей: вас здесь никто не держит, на ваше место толпы желающих.

16. 16 августа 2016

С сегодняшнего дня прекращает своё существование ещё один магазин Praktiker. Теперь уже в г.Николаев. Весь товар, под ноль, снимается с витрин и подготавливается для перемещения в г.Киев. Начался демонтаж орг. техники, оборудования и стеллажей. Это был лучшее рабочее место, за всю мою карьеру. Идеально выстроенная управленческая структура, оборудованные рабочие места, комфортные раздевалки, места отдыха и приёма пищи. Тепло зимой и прохладно летом. Достойная зарплата и полный социальный пакет. Всё это закончилось примерно 2 года назад, с приходом нового владельца Мечинского. Сначала была разрушена стройная и понятная всем структура управления и учёта материальных ценностей, были выдавлены со своих мест толковые сотрудники центрального офиса и отдела закупок, в следствие накопления долгов были утрачены контракты с поставщиками, и в следствие тех же долгов магазин был отрезан сначала от газа, затем от света, а потом уже и от воды. Сотрудники еле пережившие зиму в магазине без отопления, встретили лето в магазине без света, кондиционирования, вентиляции и воды. Причём Мечинскому даже в голову не пришла мысль о том, что людям которые на него работают, может стоит хотя бы бутилированную воду для питья закупить. Жлоб редкий. В общем магазину всё, отмучалась старушка.
    P/S Тут в предыдущем комментарии прозвучала мысль, что есть в управлении Мечинского и положительные моменты, какие назовите пожалуйста, именно по николаевскому магазину, ну хоть один, а то как то не заметил, ни я ни сотрудники магазина :)))

17. 15 августа 2016

18. 14 августа 2016

19. 10 августа 2016

Да мечик, баран ещё тот… дятел дермонтиновый…

20. 10 августа 2016

@Гостья,
    То что все скатилось это же не удевительно. К власти пришол быдляра Мичинский и его быдлота Игнатенко. Постепенно просырая все что было наработано имеем то что имеем.

21. 8 августа 2016

Всегда поражалась тому, что о работодателях, как правило, на подобных сайтах оставляют только отрицательные отзывы. Либо нарочито положительные (настолько, что очевидно кому они принадлежат — самой компании). Постараюсь написать объективный отзыв о работе в Практикере (Николаев).

Итак, з/п — скажу откровенно была не большая, по этому ее не могу считать преимуществом.

Зато предоставляли полный социальный пакет: больничные, 24-дневный оплачиваемый отпуск, декретные, выполняли социальные гарантии перед льготными категориями населения (выходные донорам, социальные отпускам одиноким матерям и т.д.). По крайней мере пока я там работала так было.

Бытовые условия — изначально комфортные (очень чистые, приличные санузлы, душевые кабинки для сотрудников, хорошая мебель, хорошая офисная оргтехника). К концу моей работы — практически невыносимые. Зимой — отключения света, воды. В торговом зале зимой холодно, летом невыносимо жарко. Особенно жаль девочек-продавцов, вынужденных работать в таких условиях.

Руководство маркета строгое. Должностные обязанности требовали выполнять неукоснительно. Приходилось иногда задерживаться. Но после давали возможность «отгулять» переработанное время. С руководством ЦО сталкивалась нечасто. Но наблюдать нелогичные, непоследовательные и непродуманные решения его приходилось.

В общем если описать мои впечатления о работе — нисходящая прямая. Через полтора года практически все преимущества работы в компании были разрушены. Перестали выполнять требования КЗоТ, задерживали з/п (чего раньше не было никогда), значительно ухудшились бытовые условия, з/п осталась на прежнем уровне. Но это был хороший опыт. И мне приятно вспомнить время работы в Практикере.

22. 8 августа 2016

Что интересное??

23. 8 августа 2016

А почему все затихли и никто не пишет? Сейчас много интересного начинает происходить…….

24. 12 июля 2016

@Бывший сотрудник, Кто интересует?

25. 7 июля 2016

Привет,ребят. Как там практикер? Стоит ли еще? Зп по прежднему дают с месячной задержкой? Кто у руля сейчас?)

26. 20 июня 2016

В ответ Гостю по трудоустройству.
    Не тратьте время и нервы на этот мусорник. Компания-лузер на рынке торговли и трудоустройства. Абсолютно некорректное быдло-руководство центрального офиса, отсутствие обратной связи, мутные и не честные люди. Кидают как поставщиков так и сотрудников. Я никому не желаю подобного опыта.

27. 17 июня 2016

Читаю и думаю…неужели это пишут люди, которые себя считают адекватными? Если ты такой умный и дальновидный — уходи и найди себе другую работу, может где-то пригодишься. А если воровство ставить себе в ДОСТОИНСТВО, ты ты просто ВОР и ничем это оправдать нельзя. На это есть УК.И еще….не пишите гадостей и не рассуждайте о том, чего не знаете и в чем не смыслите. Удачи

28. 16 июня 2016

Мда уж. Нашел на сайте работ эту компанию — подозрительно много разных вакансий выставляет компания, причем самого разного уровня. Почитал потом что тут пишут и не могу определиться стоит ли слать им резюме, или там нормальные люди долго не задерживаются? Как вообще работается?

Не советовал бы. Не перспективная фирма.

29. 9 июня 2016

30. 8 июня 2016

Если Николаев еще не закрылся,то ребята набивайте карман всем чем только можно и не капли не жалейте этих киевских правителей,охрана 705 магазина успешно кинута на деньги,было много сказано и обещано как великим СБшником Максимом так и его послушником Алексеем про выплату зарплаты и что не кого не кинут всем все выплатят.Эти товарищи даже отвечали и убеждали что со своего кармана отдадут если не заплатят,но увы как оказалось ****ОБОЛ,что один,что другой.Тупая овца Майа на звонки уже нет от кого не отвечает,а ранее просто ссылалась на СБшника Максима(а он соответственно на нее)))))……так что те кто работают,ребята,есть что брать-бери!!!

Зачем призывать людей на преступление? Если ты чем-то недоволен, то просто поменяй место работы, и не толкай на преступление других.

31. 5 июня 2016

32. 2 июня 2016

Бинго, прямо в ТОЧКУ!!!!!!

33. 30 мая 2016

Наш магазин собственно как и магазин в Киеве арендуются кажется у Амстора. Так что не стоит надеятся на гениальность руководителей. За 2 года до такой степени развалить то, что строилось годами немцами нужно ещё постараться. Удивляюсь как немцы позволяют таким неадекватам и кретинам пользоваться своим именем.

34. 28 мая 2016

Как чем, проср@ли Днепропетровск — свезли товар к нам. *авна конечно там хватает, но если размешать с воздухом, можно наполнить полки :)))), правда делать это некому, поувольняли многих. Крутимся как можем, но толку то когда вех нормальных в закупках разогнали, набрали непонятно кого за еду работать. Да и глубокоНЕуважаемое киевское руководство похоже в торговле полный 0. Ждем закрытия…..

Если руководство возмется за ум то может ещё можно спасти магазин, это же не арендованная торговая площадь, как в Днепропетровске, платить арендную плату им не надо.

35. 27 мая 2016

36. 27 мая 2016

@Гость, работает.

И чем торгуем?:)

37. 24 мая 2016

@Гость, работает.

38. 12 мая 2016

Кто знает, работает ли ещё Николаевский магазин?

39. 5 мая 2016

@Гость, А чего их жалеть, если сами на кидок идут

40. 4 мая 2016

О покойниках либо хорошо, либо ничего.
    Наверное когда-то Практикер и был хорошей компанией. Но наш человек умеет сделать все «еще лучше». Жаль только поставщиков, которые еще на что-то надеятся.

41. 24 апреля 2016

@Гость, Смешной ты дурачок :))
    Все платежи компании проводятся главным бухгалтером и только по личной отмашке генерального директора Мечинского. Причём тут старший администратор Кравченко? Ему как, из своих личных сбережений тебе зарплату заплатить или кредит в банке взять?

42. 23 апреля 2016

@Гость, создается впечатление, что крыса живет в магазине (фамильярность — прямой показатель крысы, которая жалуется как последнее чмо)!!! я …уею с мужика, который жалуется на задержку ЗП и упрекает руководство (Кравченко. С) Не утраивает, ищи работу лучше и не жалуйся на руководство магазина! Либо ты лох, который скулит и плачет, либо ты человек, который знает на что способен и пойдет искать ту работу, которая его устроит в ЗП )))

43. 23 апреля 2016

Пацаны. Нам тоже не платят, но мы находим способы взять своё. Ищите и вам воздастся, или увольняйтесь. Смысл работать без денег? Мы свою месячную зарплату за неделю зарабатываем. Привет тупорылой СБ. Ах и да, совесть не мучает, учитывая как эти долбо**ы из руководства к нам относятся.

44. 23 апреля 2016

@Гость , А Кравченко причем к свету и зарплатам, дятел ты ***? Это что от него зависит? Он делает что может, а решается все в Киеве *** ты невнемяншка.

45. 22 апреля 2016

Ну я могу сказать кто я чем меня зае николаевские уроды которых убрали и что?

46. 22 апреля 2016

Убраили их а толку все равно сидим без зарплат)))))))))))))))))

47. 22 апреля 2016

Самый конченй строительный супермарке в Николаеве. Зарплаты задерживают света нет!!!!!!!!! А админ который исполняе какието там обязаности вобще в ус не дует!!!!!! КРАВЧЕНКО ДА ТЫ ***)))))))))тебе только туалетом руководить а не Практикером)

48. 22 апреля 2016

Гори,Практикер,синим пламенем!

49. 21 апреля 2016

Магазин работает без света и воды? Как такое может быть? А если пожар?
    Наверняка система оповещения не работает, система пожаротушения не работает, система дымоудаления не работает. В магазине продаются лакокрасочные материалы и масса других легко воспламеняющихся материалов. Стрёмно как то это всё и может печально закончиться.

50. 21 апреля 2016

Да за не уплату отключают, не первый раз уже) Товаром из Днепра поторгуют, когда в Николаеве товар закончится, закроют и его (перекинув все на Киев). Так что какой то годик понаблюдать за тем как Практикер тонет, можно в любом формате и качестве (если кому то это будет интересно). И госпадин Мечинский будет говорить, что виноват безмозглый состав менеджеров, ведь себя то недалеким признать тяжело.

1. 31 августа 2016

2. 30 сентября 2014

фуфуфу! да если бы я знал, что там мечинский — то никогда бы не заехал в этот магазин. больше никогда и ни копейки там не потрачу. Ещё по гарантии-аудит я понял, что это за слизняк.

Добавьте зарплату в компании Praktiker

Добавить отзыв о работодателе Praktiker

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Praktiker?