ПРАНА

ПРАНА

Юридическая компания ПРАНА специализируется на оказании широкого спектра услуг как для корпоративных клиентов так и для частных лиц.

Отзывы о работе в ПРАНА, зарплаты

1. 17 июля 2020

Устроился работать не так давно, с декабря прошлого года. Но пока что все устраивает. Важно, что есть фиксированный стабильный оклад. Причем белый. А мне это необходимо, поскольку собираюсь брать ипотеку. На этом можно и закончить. Начальство адекватное, коллектив сплоченный, никто никого не подставляет.

2. 28 июня 2017

Отзывы повеселили…))) Самое главное никаких Романов, Ирин и Марин там не было)))

3. 5 мая 2017

Это какой идиот все написал?!?!?! Дешевая «заказуха»!!!!

4. 7 февраля 2017

Нравится, что все высокоорганизовано. Везде порядок. Поэтому быстро вошла в работу и начала нормально зарабатывать.

5. 13 августа 2016

Всем доволен, зарплата выше, чем на прошлой работе. Относятся все по-человечески. Не стыдно за свою компанию!

6. 24 апреля 2016

Это мое первое значимое место работы. Есть один минус, что волынить нельзя тут. Но в остальном все круто. Жду повышения ))

7. 14 апреля 2016

Коллектив дружный, зарплату выплачивают еженедельно. Всем работа нравится, халтурщиков нет, помогаем друг другу.

8. 28 марта 2016

Все работают в команде, помогают друг другу. Зарплата выходит даже больше чем я о себе думаю. Я доволен.

9. 14 июля 2015

Главное, что хочется отметить — что компания современная, постоянно расширяется. Также важно, что коллектив молодой, но при этом все специалисты своего дела и работают одной командой.

Добавьте зарплату в компании ПРАНА

Добавить отзыв о работодателе ПРАНА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРАНА?