ПравдаТУТ

VN:F [1.9.22_1171]
1.9 из 5 (голосов: 14)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ТОВ «Інформаційне агентство «ПРАВДАТУТ»

Отзывы о работе в ПравдаТУТ, зарплаты

1 2 3
  1. 25 мая 2018

    Уважаемые коллеги, которым не выплатили заработную плату в ООО «ИА Правда Тут»! Звоните мне 096-893-01-52 и я помогу абсолютно бесплатно написать жалобы и заявления в соответствующие органы! Нас уже 6 человек, кто официально обратился с заявлением привлечь к уголовной ответственности директора «Правда Тут» за умышленное уклонение от уплаты обязательных сборов и налогов (ЕСВ, подоходный налог, военный сбор) по заплате «в конвертах». Кроме того, по нашим заявлениям управление гос. труда, гос.фискальная служба также проведет проверку. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ И ОБЯЗАТЬ ГРИШИНА ВЫПЛАТИТЬ НАМ ТУ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ, ЧТО ГРИШИН НАЗЫВАЕТ «В КОНВЕРТАХ» И КОТОРУЮ НЕ ПЛАТИЛ НИКОМУ! ТОЛЬКО ТАК КОМПЕТЕНТНЫЕ ОРГАНЫ СМОГУТ ОПЕЧАТАТЬ ИХ «ЧЕРНУЮ» БУХГАЛТЕРИЮ!
    ЕЩЕ! ЗНАЙТЕ, ЧТО ГРИШКИН ВЕДЕТ НЕХИТРУЮ ДЕШЕВУЮ ИГРУ С НЕУГОДНЫМИ,А ЭТО С ТЕМИ, КТО ДОБИВАЕТСЯ СВОИХ ПРАВ, УВОЛЬНЯЯ ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ ИХ ОБ ЭТОМ, ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ, А КОГДА ПОСЛЕ ЗАПИСИ В ТРУДОВОЙ ОБ УВОЛЬНЕНИИ ПРОХОДИТ МЕСЯЦ — ЭТО СРОК ДЛЯ ОБЖАЛОВАНИЯ В СУДЕ, ТО ГРИШКИНА ТОВАРКИ ОТДАЮТ ТРУДОВУЮ, НО ПРИ ЭТОМ ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПРОПУСТИЛ СРОКИ ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД. ПОЭТОМУ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ В НАЛОГОВОЙ (ДФС) И ПЕНСИОННОМ ФОНДЕ НЕ ПРЕКРАТИЛО ЛИ С ВАМИ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ «ПРАВДА ТУТ».
    «ПОРАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО, ПОЛУЧИТЬ МАССУ УНИЖЕНИЙ И ОСКОРБЛЕНИЙ, УЙТИ С ЗАПИСЬЮ О ПРОГУЛАХ» — ЭТА СХЕМА ГРИШИНА УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!

  2. 24 мая 2018

    Як що навіть і оформлять по трудовій книжці, то все одно зарплату не виплачують по чотири-п’ять місяців!!! А неофіційну частину зарплату, тобто половину від обіцяної суми при працевлаштуванні (зарплату в конверті) не виплачують ВЗАГАЛІ!!! ЖУРНАЛІСТАМ, ОПЕРАТОРАМ, МОНТАЖЕРАМ ПО ЖИТОМИРСЬКОМУ РЕГІОНУ З 2016 РОКУ ПО ДАНИЙ ЧАС НЕ ВИПЛАТИЛИ ВЗАГАЛІ НІ КОПІЙКИ! ЛИШЕ ОДНОМУ ЖИТОМИРСЬКОМУ ОПЕРАТОРУ ВИПЛАТИЛИ ОФІЦІЙНУ ЧАСТИНУ (МІНІМАЛКУ) ТІЛЬКИ ТОМУ, ЩО ЙОГО ДРУЖИНА ЮРИСТ НАПИСАЛА СКАРГИ В УПРАВЛІННЯ ДЕРЖПРАЦІ, УПРАВЛІННЯ ФІСКАЛЬНОЇ СЛУЖБИ ТА ІНШІ УСТАНОВИ. НАРАЗІ ЗАЯВА ПРО ПРЯМЕ І УМИСНЕ УХИЛЕННЯ ТОВ «ІА ПРАВДА ТУТ» ВІД СПЛАТИ ПОДАТКІВ ІЗ ЗАРПЛАТИ В КОНВЕРТАХ ЗНАХОДИТЬСЯ В ПОЛІЦІЇ! ТАК ЩО НЕДОВГО ГРИШИНУ ЗАЛИШИЛОСЬ «КИДАТИ» ЛЮДЕЙ НА ФАКТИЧНО ЗАРОБЛЕНІ НИМИ ГРОШІ. ЗА УХИЛЕННЯ ВІД СПЛАТИ ПОДАТКІВ ТА ВИПЛАТИ ЗАРОБІТНОЇ ПЛАТИ НЕЗАБАРОМ І ЙОГО КИНУТЬ ЗА ГРАТИ!
    ОБХОДЬТЕ СТОРОНОЮ ТАКЕ КОДЛО ВИКИДКІВ ТА НЕПРОФЕСІОНАЛІВ ЯК НЕДОТЯГНУТА «ПРАВДА…»
    БУХГАЛТЕР ТАНЯ ЩЕ Й ГРИШИНА ДУРИТЬ ЩОДО ВИПЛАТИ ПО «ЧОРНІЙ» ЗАРПЛАТІ ТА ПРЕМІЯМ, ЯКИХ ПРАЦІВНИКИ В ОЧІ НІКОЛИ НЕ БАЧИЛИ У НИХ! ГРИШИНУ ВОНА БРЕШЕ, ЩО ВИПЛАТИЛА З/ПЛАТУ В КОНВЕРТАХ, А ВІН НЕ МОЖЕ 2+2 ДОДАТИ І ВІРИТЬ ЇЙ.
    ЄДИНЕ ЧОГО ГРИШИН ТА ЙОГО КОХАНА ТАНЯ БУХГАЛТЕР БОЇТЬСЯ, ТО ЦЕ ОФІЦІЙНИХ ГРАМОТНО СКЛАДЕНИХ СКАРГ У ПЕРЕВІРЯЧІ УСТАНОВИ! ТАК ЩО, ЯКЩО ПОТРІБНА ЮРИДИЧНА ДОПОМОГА, КОЛЕГИ, — ЗВЕРТАЙТЕСЬ ДО МЕНЕ! ДОПОМОЖУ!

  3. 15 мая 2018

    Где его книжный бизнес? Завалился, как и фотостудия? Поехал в Турцию диск метать. Наши-то не взяли в команду скандалиста, который, кроме как помои людям на голову выливать и осеменять, ничего не умеет. Интересно, когда это *овнишко вываливает на людей свою шизу, оно понимает, что люди будут отвечать на такие выпады?

  4. 23 апреля 2018

    Краткий feedback от соискателя работы в этой компании на открытую позицию.
    После успешного интервью с представителем HR подразделения, было предложено выйти на стажировку (пол дня) для подтверждения уровня квалификации. За 3 дня с момента предложения (включая выходные) и выхода на стажировку, директором был нанят сотрудник на указанную позицию (без соответствующего оповещения своих сотрудников).
    Ну и вот закономерный финал — приходит человек на стажировку, а место уже занято. Все вокруг делают вид что ничего не знают или это их не касается… В общем корпоративная культура на уровне предлагаемой зарплаты (претензий нет — это просто пост)…
    Я надеюсь данная информация может быть полезной для будущих соискателей работы в данной компании (с трудом пишется — компания — но не хочется опускаться до их уровня)

  5. 20 апреля 2018

    Сьогодні мій останній день на Правді ТУТ, якої взагалі там і не було. Доброго ні чого не можу згадати. Виникають питання, як взагалі ця компанія може працювати в Україні. Не вже Державний орган який видає дозволи на ведення діяльності в цій сфері – просто ПРОДАВСЯ за гроші і видав без попередньої перевірки дозвіл. Ганьба!!!
    Ми люди — які там працюють народжуємо жахливе створіння – ГРИШИНА, який потім витирає від нас ноги і зверхньо дивиться на порядки за які боровся народ.
    Перед тим як йти туди працювати – задумайтеся, чи заслуговуєте Ви до себе відносин де Вас вважають простим предметом.

  6. 20 апреля 2018

    Українці!!! Не працюєте в компанії яка побудована на брехні та на власних інтересах Гришина — який збагачується шляхом обману людей які там працюють та компаній з якими він працює.

  7. 11 апреля 2018

    Народ, самое лучшее, что вы можете сделать, — это не связываться с адаптированным к жизни в обществе психопатом, чтобы таким образом не позволить ему вас использовать. И ещё. Девки с канала, ведущие новостей и программ, хоть и молодые по паспорту, но уже такие выжатые. Выглядят, как ухоженные голливудские 45-тилетние барышни. Не жизнь это, а работа на износ ради благосостояния выродка, который возомнил себя лучше других.

  8. 5 апреля 2018

    Гришин не только кидает людей на зарплаты, а также обманывает конторы у которых он заказывает роботы или услуги. С такими людьми как Иван Гришин работать нельзя работать. Он неадекватный мошенник за которым плачет статья уголовного кодекса.
    Гришин уйди с медиа ринка. Хватит издеваться над людьми.

  9. 5 апреля 2018

    ВАНЬКА ГРИШИН — АФЕРИСТ, *** И ***. ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКОВ ПРИСВАЕВАЕТ СЕБЕ, ЧМО ВИШНЕВСКОЕ. ВСЯ ЕГО «КОНТОРА» — ПРАЧЕЧНАЯ ПО ОТМЫВУ ДЕНЕГ ТАКИХ ЖЕ УГОЛОВНИКОВ, КАК И ОН САМ. ПОЧЕМУ Я ТАК ГОВОРЮ? А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ТЕЛЕКАНАЛ БЕЗ РЕКЛАМЫ??? ЗА СЧЕТ ЧЕГО ЭТА НАФТАЛИНОВАЯ ***НЯ ЖИВЕТ???

  10. 4 апреля 2018

    Наслышан об этой компании от людей которые там работали. Думаю, что этой компанией должны интересоваться компетентные органы и соответственно ЗАКРЫВАТЬ. А того кто там руководит – ПРИКРЫВАТЬ, надолго.

  11. 4 апреля 2018

    Правды нет и не было. Хотелось бы обратить внимание соискателей, не ходите вы в эту шарашкину контору. Плохо там до ужаса…

  12. 3 апреля 2018

    М-да, начиталась отзывов, поняла что мне ещё повезло. Спокойно уволилась, отработав две недели. Зп получила, но с опозданием.

  13. 3 апреля 2018

    ПЛОХАЯ компания и плохие руководители. ЗП не платят. Официального трудоустройства нет.
    Не ходите на собеседование…

  14. 1 апреля 2018

    Добрый день,работаю кадровиком в другом телеканале. К нам приходят от вашего телеканала, ваши бывшие сотрудники и постоянно говорят что их кинули на зп. Перестаньте дурить людей! Репутация вашего телеканала и так низкая. Лучше закройтесь! Этот плохой негатив влияет на все сми Украины!

  15. 30 марта 2018

    А что там Гриша? Еще ходит со стеклянными глазами и психозом в голове?

  16. 30 марта 2018

    Придурок у руля, катастрофа для корабля… Думаю сей Титаник под названием Правда Тут скоро утонет

  17. 28 марта 2018

    Скоро породистых котят будем реализовывать.) Зачем мучить животных, если за женские яйцеклетки или суррогатное материнство можно выручить больше? А в целом, лучшая инвестиция для женщины — умный мужчина, а не придурок со склонностью к психопатии.

  18. 26 марта 2018

    Все хорошо понимают, кто такой Гришин. Все также очень хорошо понимают, что положительные отзывы — фейковые.

  19. 26 марта 2018

    С начала 2018 года вижу хорошие отзывы… наверно наняли отдельного человека который занимается поднятием репутации ПРАВДЫ ТУТ НЕТ .. КАКА была КАКА и останется…

  20. 22 марта 2018

    @Петро,

    не ругає патамуша сам палюбляє бавицця квадрокоптером)))

  21. 20 марта 2018

    @Гость,
    Я тоже работаю тут вже довго. Мені все нравиться. На другі телєканали мене почему то не хотіли брать на работу журналістом, а тута дали шанса. Зарплату плотять вовремя, а коли задєржка то ми виходимо на вулицю і бавимось квадрокоптером. Начальник не ругає

  22. 16 марта 2018

    Не обращайте внимание на ложноположительный спам от Машки и Ваньки. Наймите пиарщика, нищеброды! У каждого оператора теперь свой комплект — бугага
    ***

  23. 8 марта 2018

    Работаю на телеканале с лета 2017 года. По ЗП бывают задержки,но потом все выплачивают, сама переживала и сомневалась, когда отзывы читала. Бывало, что задерживали на неделю-полторы, но не месяц. Отношение нормальное, иногда сложно по работе бывает, много задач, технические какие-то моменты, «запары», но личных оскорблений в свой адрес я не слышала ни от кого, каких-то неадекватных требований тоже. Можно всегда договориться, взять отгул, уйти на больничный, небольшой отпуск взять, выходной. Вполне довольна.

  24. 7 марта 2018

    Якщо в тебе гарні перса, то тобі якраз в новини! Ридактор Костя бере туди тільки дівчат! Задумайтеся чому)) а якщо ви хлопець, чи журналістка, налаштована на роботу, йдіть на інші проекти))
    А зарплату, хоч невелику, але платять вчасно!

  25. 7 марта 2018

    @Гость, норм! Якраз про це і писав, камери і квадріки нові! Є чим погратися))))

  26. 7 марта 2018

    Просто скажу як є! Реально ЗП є і платять вже пів року точно! Це те що знаю лічно! По трудовій влаштовані всі і плюс докупили багато адекватної техніки, працювати стало круче. Було б тільки бажання, а стати главним оператором чи редактором чи ще щось дуже легко. Будь-яка ініціатива радо сприймається керівництвом

  27. 6 марта 2018

    Працюю вже 4 місяць і не повірите! Вчасно платиться зарплата, всі офіційно працевлаштовані!
    Великий плюс — закупили нову техніку і в кожного оператора свій комплект!

  28. 7 января 2018

    Он и его хитрозадая жена постят в соцсетях фоточки своего приплода в надежде, что пожалеют и не убьют за долги. А он кого пожалел? Оставил кучу семей без денег. Кучу людей облил помоями. Пошли они все в *опу!

  29. 7 января 2018

    @Гость,

    Или займет еще денег и удерет в другую страну вместе с семьей. Сколько он должен? Несколько сотен тысяч долларов?

  30. 6 января 2018

    @гость, скажи олья старший монтажер там еще работает?

  31. 6 января 2018

    @Не сотрудник компании, У него нищета долговая перед всеми его тупыми друзьями. В лучшем случае здохнит как сутулая собака.

  32. 3 января 2018

    Всех удивляет спокойное отношение жены к перепихону дурачка со своим заместителем. Ради денег можно и дурака терпеть, можно даже от него родить и включить пожизненный режим слепоглухонемой бабы, лишь бы дурак продолжал хорошо обеспечивать. Дураков никто не жалеет. Их используют. Потому что дураки — слишком тупые, чтобы строить с людьми конструктивные отношения и не гадить вокруг себя.

    Жена Катька использует идиотика, заместитель Машка тоже использует идиотика. Обе клали на него, но пока еще не нашли другого источника денег, поэтому терпят этого гоблина.

  33. 27 декабря 2017

    Данная компания не заслуживает и не будет заслуживать положительных отзывов от сотрудников которые там работали и работают.
    Первое на что хочется обратить внимание соискателям это то, что не нужно даже читать обьявления данного работодателя. Почему?
    1) При первом посещении Вас загрузят обещаниями, что Все хорошо. Не правда, все очень плохо. Переступив порог и приступив к работе Вы автоматически становитесь РАБОМ.
    2) Трудоустройство. Вам даже не предложат официальное трудоустройство. Если Вы настоите – плохо сделаете самому себе, так как при уходе, а это случиться через 2-3 мес., Вас могут уволить по статье и не заплатят — ЗП (официальную и в конверте). Даже если Вы и будете работать больше 3 мес. все равно всю ЗП Вы не заберете.

    Соискатели — любите себя и не давайте в обиду. Гишин, Гричко, Гончарова, это не те люди которые Вам сделают добро.
    Каждый занят своим:
    Гришин – уродливое чмо которое жалуется на олигархов. Оглянись! Чем ты лучше?
    Гричко – с короной на голове и с посохом между ног. Чем ты отличаешься от проститутки?
    Гончарова – потерянная и не понимает кто она.

  34. 22 ноября 2017

    Полный хаос с зарплатами. На платят уже как 5 месяцев. Куча долгов. Компания на стадии банкротства

  35. 20 октября 2017

    ДА НЕТ ЗДЕСЬ НИКАКОЙ ПРАВДЫ.. ОБОЛГАТЬ НЕВИННОГО ЧЕЛОВЕКА,ЕГО ДЕТЕЙ И ВЫСТАВИТЬ В ХОРОШЕМ СВЕТЕ АЛЧНОГО,ЖЕСТОКОГО

    МОНСТРА В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ,ЭТО ОНИ МОГУТ. А ЛЮДИ ЖЕ ИМ ВЕРЯТ.»Правда тут»

  36. 16 сентября 2017

    Смеюсь)) все правда! о Гончаровой — как можно так самозабвенно и феерично врать? У тебя же у самой ребенок! не страшно за него? про двух других — фу, даже писать не хочется…

  37. 13 июля 2017

    @Вишневое, Да, я тоже 3 месяца потратил. Надо их контору в разработку пустить.

  38. 4 июля 2017

    Не тратьте свое время на эту контору. А если уже там, быстрее бегите. Не верьте ни Гончаровой Тане, ни Марие Гричко, ни Ивану Гришину, ни многочисленным «доброжелателям», работающим там долго и точно знающим, что все там ок. Они умеют убалтывать — у нас временные финансовые трудности. Такое у нас первый раз. Все обязательно наладится. Ага, как вы бросите работу без зп, которая потом пойдет на выпивку и рестораны «девочкам» Гришина. Тьфу!

  39. 9 июня 2017

    @Гость, отсасывает как *ука, пеной давится Гричко винницкая гадина!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы ты здохла, овца!!!!!!!! «Счастья» твоим родителям, как они сумели такого вы***дка произвести
    Ты, Мария Гричко, отброс, дерьмо и просто помойка
    Тебе все вернется за тех, кого ты на***ла

  40. 5 мая 2017

    Гришин — поганое существо, которое выросло в стопроцентного юзера-потребителя. Никто его не любит, кроме его родителей, его детей и его собаки. Подстилки его используют точно так же, как и он использует подстилок. Обходите Гришина стороной: ни дружеские, ни профессиональные отношения с ним невозможны по причине его интеллектуальной и моральной ущербности.

  41. 5 мая 2017

    @Андрей,

    Ему еще кто-то дает? Он же противный и внешне очень неприятный.

  42. 29 марта 2017

    Ничего хорошего нет. Поначалу отношение нормальное, потом начинаются придирки, как будто выживание — просто не хотят платить. Касательно зарплаты — работаешь 2 месяца бесплатно и только в конце второго дают деньги. И то не всегда, а только часть.
    Отвратительное место — вечная ложь и развод, постоянно обманывают. Некоторые сотрудницы, а по совместительству молодые мамочки с детьми сидят голодными, отработав на Гришина по 3 месяца. Стыд и срам вам!!!

  43. 17 марта 2017

    *уки, тоже не заплатили. Потратил 4 месяца своей жизни. Пусть вам это вернется, падлы!!!!!!!!!!!!!!!!!

  44. 13 марта 2017

    Коротко о персонажах:
    1. Иван Гришин — аферист и мошенник, ходит с вечно стеклянными глазами, ищет молодых давалок, должен всей Украине.Всех,кому должен, называет политическими конкурентами.
    2. Мария Гричко — добродушная подстилкп шефа, считает себя круче всех, орет на сотрудников матом.
    3. Гончарова Таня — называет себя принципиальной, ежедневно с благовением глотает ушаты грязи. Выполняет функцию груши.
    Не связывайтесь с этой тройкой, выжмут все соки, а после скажут, что вы работали волонтером, то бишь бесплатно.

  45. 2 марта 2017

    @Александр, Это правда. Я тоже — среди пострадавших. Обещают официальное трудоустройство, официальную зарплату, но все это- блеф. Будьте осторожны!!!!

  46. 2 марта 2017

    Не советую никому связываться с этими мошенниками! Свою за жду больше чем полгода!!! Уволилась давным давно с тех пор директор и владелец наверное подумал что теперь платить не нужно. Это при том что я отработала 2 недели перед увольнением! Помимо этого отношение так называемого главреда скотское. Одним словом полностью поддерживаю все написаное ранее и всех хочу предупредить ни в коем случае с «правдой» не сотрудничать.

  47. 2 марта 2017

    Як і журналистам, операторам как і режисерам монтажу, нічого не плятять місяцями… Вони звільняються, так як ходити на роботу смислу немає і на їх місце набирають нових! Ну а дальше все по кругу. Навіть не думайте туди йти! Кинуть на гроші, офіційно не влаштовують, а потім ще скажуть що вас і не знають!!!

  48. 25 января 2017

    Мой совет — Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой! Зарплату не платят, кидают на деньги!

  49. 16 января 2017

    Осторожно! Мошенники кидают на з.п. Работа без трудовой, не выплачивают месяцами! Обещают выплатить но по факту сотрудники увольняются им потом не платят вообще ничего.

  1. 2 марта 2017

    Як і журналистам, операторам как і режисерам монтажу, нічого не плятять місяцями… Вони звільняються, так як ходити на роботу смислу немає і на їх місце набирають нових! Ну а дальше все по кругу. Навіть не думайте туди йти! Кинуть на гроші, офіційно не влаштовують, а потім ще скажуть що вас і не знають!!!

  2. 19 июля 2018

    Проработал на этом телеканале достаточное количество времени. Скажу так: для практики и опыта — самое оно. Да, зарплату задерживали по 4-5 месяцев, выплачивали по 1-2 тыс гривен.
    Ребята, не нужно писать, что Таня Гончарова — хреновый человек. Только она могла войти в ситуацию и чем-то помочь. Ей за это спасибо.
    Ушел я с телеканала в хороших отношениях с руководством. Долг по зарплате получил в полном размере.
    Не знаю как там сейчас обстоят дела.

Видеооператор 1
15 000 грн

Добавьте зарплату в компании ПравдаТУТ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПравдаТУТ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПравдаТУТ?