ПРАВЭКС-БАНК

ПРАВЭКС-БАНК

Главным стратегическим направлением развития ПРАВЭКС-БАНКА является обеспечение его деятельности как многофункционального финансового института, который представляет полный спектр банковских услуг как частному, так и корпоративному клиенту. ПРАВЭКС-БАНК прошел путь общественного признания и на данном этапе имеет право гордиться своими достижениями, которые позволили бренду «ПРАВЭКС» стать символом надежности и доверия.

Отзывы о работе в ПРАВЭКС-БАНК, зарплаты

1. 25 марта 2019

Три -это круть. У правекса печалька-он не потянет столько платить простым смертным (а нас все таки больше) Итальяшки европейское отношения как роботодатель внедрять на Украине точно не собераются. Стандарт-у себя в стране я не могу так делать, а то будет бяка.А у других-да пожалуйста,плевать на всех и на все.

2. 3 марта 2019

Ждём бонус «три оклада». Они от нас так просто не избавятся)

3. 23 февраля 2019

Масовое сокращения отменяется! Начинается-увольтесь сами и получите бонус «два оклада».

4. 19 декабря 2018

С 01.01.19 сокращение половины банка. Все печально и подходит к концу, хорошо что с физиками мало работает по вкладам.

Это правда? Откуда такая инфа?

5. 13 декабря 2018

6. 16 ноября 2018

туда им жлобам дорога)

7. 4 ноября 2018

Історія банку плавно іде до завершення. Чергове скорочення штату і закриття відділень. Керівництво тупо набиває кишені і максимально відтягує закриття банку. Агонія колись великої компанії

8. 24 октября 2018

@Гость, так мужчин в нем уже и не осталось. Бабское царство во главе с вчерашней домохозяйкой, пани Киндер (неудовлетворенная одинокая женщина, кума Главы Правления).

Кіндер взагалі там незрозуміло що робить

9. 18 сентября 2018

Ира вышла песня под твой траурный прикид — Егор Крид feat. Филипп Киркоров — Цвет настроения черный (премьера клипа, 2018)

10. 14 августа 2018

Ира у тебя фамилия Щур LOL…

11. 3 марта 2018

Указывайте зарплату в вакансии. За кого банк считает соискателей , если по итогу первого собеседования зарплата не озвучена. Смысл ехать к HR. Не тратьте свое время.
    Вас может отправят на второе, где вы будете выпрашивать З/П. Это просто смешно, некопетенция поражает.

По прежнему по результату собеседование? Какой *удак или ТП это придумали, пишите хоть 7-8 а потом скажите — это гросс )

12. 27 января 2018

13. 29 сентября 2017

Совсем печаль с руководством и бардак полнейший. Такое впечатление, что целью руководства есть оскорбить, унизить и, таким образом, неумело выразиться за счёт рядовых сотрудников. Фу…

14. 25 августа 2017

и это правда

15. 21 февраля 2017

Ужасный банк, хамское отношение к сотрудникам,роботеш с одним виходным в неделю практически даром, никаких прибавок к зарплате нет, а пашыш как конь, потомушто сотрудников не хватает-все кто имеет хотя бы малейшее уважение к себе бегут с етой конторы.НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЁ ВРЕМЯ,обходите етот банк стороной!Здесь ничево не зароботаеш кроме невроза.

1. 10 октября 2012

Не идите в это Г… банк Отношение как к собакам, банк нищий, экономит на всем!! Техника вся старая (70-80 года ) не считая компов и мониторов (Двухтысячные) условий труда никаких, Обратная связь не налажена совсем!! Такое ощущение что сотрудники головного офиса считают тебя конкурентом а не колегой Программы постоянно висят и не работают, зарплаты у сотрудников не конкурентноспособные! Те кто приходят в этот банк из других банков просто в шоке и говорят что никогда такого бардака не встречали!! Если хотите себе испортить нервную систему, тогда Добро пожаловать :)

2. 13 декабря 2012

Работать надо а не хихикать. Конкуренты делают это годами. А те времена когда платили за отсиженый зад давно минули. Вот такие реалии.@Гость

Добавьте зарплату в компании ПРАВЭКС-БАНК

Добавить отзыв о работодателе ПРАВЭКС-БАНК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРАВЭКС-БАНК?