ПРАВЭКС-БАНК

ПРАВЭКС-БАНК

VN:F [1.9.22_1171]
1.7 из 5 (голосов: 17)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Главным стратегическим направлением развития ПРАВЭКС-БАНКА является обеспечение его деятельности как многофункционального финансового института, который представляет полный спектр банковских услуг как частному, так и корпоративному клиенту. ПРАВЭКС-БАНК прошел путь общественного признания и на данном этапе имеет право гордиться своими достижениями, которые позволили бренду «ПРАВЭКС» стать символом надежности и доверия.

Отзывы о работе в ПРАВЭКС-БАНК, зарплаты

1 2
  1. 25 марта 2019

    Три -это круть. У правекса печалька-он не потянет столько платить простым смертным (а нас все таки больше) Итальяшки европейское отношения как роботодатель внедрять на Украине точно не собераются. Стандарт-у себя в стране я не могу так делать, а то будет бяка.А у других-да пожалуйста,плевать на всех и на все.

  2. 3 марта 2019

    Ждём бонус «три оклада». Они от нас так просто не избавятся)

  3. 23 февраля 2019

    Масовое сокращения отменяется! Начинается-увольтесь сами и получите бонус «два оклада».

  4. 19 декабря 2018

    Гость :
    С 01.01.19 сокращение половины банка. Все печально и подходит к концу, хорошо что с физиками мало работает по вкладам.

    Это правда? Откуда такая инфа?

  5. 13 декабря 2018

    С 01.01.19 сокращение половины банка. Все печально и подходит к концу, хорошо что с физиками мало работает по вкладам.

  6. 16 ноября 2018

    туда им жлобам дорога)

  7. 4 ноября 2018

    Історія банку плавно іде до завершення. Чергове скорочення штату і закриття відділень. Керівництво тупо набиває кишені і максимально відтягує закриття банку. Агонія колись великої компанії

  8. 24 октября 2018

    Гость :
    @Гость, так мужчин в нем уже и не осталось. Бабское царство во главе с вчерашней домохозяйкой, пани Киндер (неудовлетворенная одинокая женщина, кума Главы Правления).

    Кіндер взагалі там незрозуміло що робить

  9. 18 сентября 2018

    Ира вышла песня под твой траурный прикид — Егор Крид feat. Филипп Киркоров — Цвет настроения черный (премьера клипа, 2018)

  10. 14 августа 2018

    Ира у тебя фамилия Щур LOL…

  11. 3 марта 2018

    Гость :
    Указывайте зарплату в вакансии. За кого банк считает соискателей , если по итогу первого собеседования зарплата не озвучена. Смысл ехать к HR. Не тратьте свое время.
    Вас может отправят на второе, где вы будете выпрашивать З/П. Это просто смешно, некопетенция поражает.

    По прежнему по результату собеседование? Какой *удак или ТП это придумали, пишите хоть 7-8 а потом скажите — это гросс )

  12. 27 января 2018

    Указывайте зарплату в вакансии. За кого банк считает соискателей , если по итогу первого собеседования зарплата не озвучена. Смысл ехать к HR. Не тратьте свое время.
    Вас может отправят на второе, где вы будете выпрашивать З/П. Это просто смешно, некопетенция поражает.

  13. 29 сентября 2017

    Совсем печаль с руководством и бардак полнейший. Такое впечатление, что целью руководства есть оскорбить, унизить и, таким образом, неумело выразиться за счёт рядовых сотрудников. Фу…

  14. 25 августа 2017

    и это правда

  15. 21 февраля 2017

    Ужасный банк, хамское отношение к сотрудникам,роботеш с одним виходным в неделю практически даром, никаких прибавок к зарплате нет, а пашыш как конь, потомушто сотрудников не хватает-все кто имеет хотя бы малейшее уважение к себе бегут с етой конторы.НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ СВОЁ ВРЕМЯ,обходите етот банк стороной!Здесь ничево не зароботаеш кроме невроза.

  1. 10 октября 2012

    Не идите в это Г… банк Отношение как к собакам, банк нищий, экономит на всем!! Техника вся старая (70-80 года ) не считая компов и мониторов (Двухтысячные) условий труда никаких, Обратная связь не налажена совсем!! Такое ощущение что сотрудники головного офиса считают тебя конкурентом а не колегой Программы постоянно висят и не работают, зарплаты у сотрудников не конкурентноспособные! Те кто приходят в этот банк из других банков просто в шоке и говорят что никогда такого бардака не встречали!! Если хотите себе испортить нервную систему, тогда Добро пожаловать :)

  2. 13 декабря 2012

    Работать надо а не хихикать. Конкуренты делают это годами. А те времена когда платили за отсиженый зад давно минули. Вот такие реалии.@Гость

Добавьте зарплату в компании ПРАВЭКС-БАНК

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПРАВЭКС-БАНК



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРАВЭКС-БАНК?