ПРАВЭКС-БАНК

ПРАВЭКС-БАНК

Главным стратегическим направлением развития ПРАВЭКС-БАНКА является обеспечение его деятельности как многофункционального финансового института, который представляет полный спектр банковских услуг как частному, так и корпоративному клиенту. ПРАВЭКС-БАНК прошел путь общественного признания и на данном этапе имеет право гордиться своими достижениями, которые позволили бренду «ПРАВЭКС» стать символом надежности и доверия.

Отзывы о работе в ПРАВЭКС-БАНК, зарплаты

1. 16 февраля 2017

@Гость, так мужчин в нем уже и не осталось. Бабское царство во главе с вчерашней домохозяйкой, пани Киндер (неудовлетворенная одинокая женщина, кума Главы Правления).

2. 31 декабря 2016

Все нормальные бегут, и в чем парадокс, так это в том, что людям не дают нормально работать.
    Если сотрудник старается и показывает результат, то ему ставят палки в колеса.

3. 16 ноября 2016

Я в этом банке уже проработала два года и видимо не заслужила повышения заработной платы, новым же сотрудникам проработавший всего несколько месяцев подняли зп. Вот интересно почему так??? Вместо того чтобы поднимать новым, сначала поднимите сотрудникам которые работают уже больше года…… Никто не ценит сотрудников, наверное легче учить нового??????

4. 8 ноября 2016

@Гостья х, та да — мне уже предложили :) так позитивно :(

5. 21 октября 2016

Я в этом банке проработала 14 лет. Начала с кассира ОП и , чувствую что заканчиваю свою деятельность, уже директором отделения.Все нормальное руководство уже давно удрало с этого банка. остались только, те кто хочет доказать, что, что то умеет делать. К специалистам и бух-кассирам отношение ужасное, как и к директорам отделений.Развалили банк в хлам.Зарплаты самые низкие, выбить з/пл для специалистов и бух-кассиров, просто нереально. Обещают, какие то невидимые бонусы, дайте лучше премию сотрудникам, ведь некоторые отделения действительно пашут.А с ГБ звонит какой то прыщ, не опытный и тебя лечит, как взрослый.Техника в ужасном состоянии, уборщиц нет, курьеров нет и насколько мне стало известно, департамент персонала делает об звон всех сотрудниц- мамочек, кто находится в декретном отпуске и предлагает уволиться по согласию сторон; вот такой благородный поступок совершает наше банковское руководство, делая подобное предложение. Ребята, кто еще работает в правэксе, желаю всем удачи, есть возможность бегите, здесь Вас все равно не оценят и не скажут СПАСИБО! Я уже тоже бегууууу!

6. 3 мая 2015

Обо всех парнях кто работает в ПРАВЭКСЕ все личные данные сливаются в военкоматы, потом многие получили повестки …Так что мужчины думаете !

7. 24 марта 2015

Зато региональные менеджера получают деньги за изобретение новых способов вытряхивания показателей выполнения планов.На*иг кому нужны эти прихлебатели и шестерки.

8. 13 марта 2015

хочете стати рабом за 2000грн ?ВИКОНУВАТИ РОБОТУ КАСИРА,СПЕЦІАЛІСТА ПО ПРОДАЖАХ,ІНКОЛИ ПРИБИРАЛЬНИЦІ,,, ЛАСКАВО ПРОШУ В ПРАВЕКС-БАНК ,,,

9. 30 августа 2014

@Гостья_из, Странно, это когда снег идет зимой, а когда люди высказывают свое мнение это нормально.

10. 16 апреля 2014

Странно видеть отзывы людей, которые жалуются на маленькую з/п, на большой объем работы, на планы и прочее. Это есть во всех банках. Вне зависимости от вывески. Сейчас все требуют, экономят, нагружают дополнительной работой. Беда, если не повезло с руководителем. Тогда работать не в радость. И руки опускаются. И тут каждый решает сам, что ему делать. Можно молча терпеть, а можно уйти. Повлиять на поведение своего руководителя очень сложно.

11. 11 апреля 2014

На Западе еще крупнее г**но,и фамилия ему подходит- чорненький,не знаешь куда от него подеваться.

12. 31 марта 2014

Оргтехника в банке не обновлялась лет 10 минимум. Ни одного нормально работающего принтера. Со счетными машинками та же история. Роллер-кэши (замена касс с окошками) неизвестно сколько времени б/у ранее. Ремонт в отделении — вообще что-то из невероятного. Банк экономит на всем, начиная от внешнего и внутреннего вида своих отделений, заканчивая зарплатами и премиями своих сотрудников.
    Есть только требования, планы и минимальная зарплата.

13. 26 марта 2014

Работаю в Правексе. Ну что сказать, ищу другую работу. Обязанности выполняешь за бухгалтера, за кассира, за директора и за специалиста по продажам … ППЦ. При этом з/п чистыми на руки составляет 2500 грн. в месяц. И это в Киеве. С оплатой больничного проблема, с отпуском проблема. В общем г***о еще то. ГБ только и делает, что орет на всех. Бесконечные проверки по телефону плюс проверки тайным клиентом … Да задолбали уже!!! Работы на отделениях выше крыши, а вы со своими дерьмовыми проверками ежедневно. Половину сотрудников ГБ вообще нужно уволить. Может Фирташ что-то изменит, хотя … Вывод: жалею, что пошла работать в Правекс.

14. 14 февраля 2014

Нормальные директор уже давно свалили с ПРАВЭКСа

15. 12 февраля 2014

Та же самая ситуация

16. 30 января 2014

Цілком з вами погоджуюсь! Аналогічна ситуація !

17. 19 января 2014

Бухгалтер-кассир — универсальный солдат. В отсутсвии спеца по продажам (отпуск) еще и кредиты оформлять заставляют… При этом зарплату не повышают. А еще круто было, когда план был перевыполнен, а премию не заплатили.
    Директор это вообще отдельная песня. Дали маленькую власть, а мнит себя Наполеоном. Всю работу свою скидывает на подчиненных. Даже минимальную обязанность по проверке незавершенных операций и закрытию дня вешает на БК.

18. 16 января 2014

Директора отделений получают премии буквально за все — а с сотрудниками хотябы шоколадкой за это поделиться, а хрен там. Ты сидиш без обеда по 13ть часов делаешь и свою и его работу — а он по ресторанам ездит, а вечером тебе еще и втык, типа я директор а ты *амно. Уважаемое руководство — смените директоров отделений с тупого зажравшегося быдла на нормальных управленцев!

19. 14 января 2014

Всем ПРИВЕТ!!!!
    Я в этом болоте уже 10-ть лет, буду честен раньше то что казалось плохим и отвратным сейчас воспринимается как самое лучшее и светлое на фоне нынешнего бардака/нищеты/тупости в банке. Но как говорится — хорошо там где нас нет. Ищу работу (да и практически все сотрудники занимаются тем же), при первом реальном предложении уйду с огромным удовольствием.
    Всё написанное выше пользователями ПРАВДА!!!
    ГБ считает себя самыми умными, а местные царьки (директора и менеджеры РЦ) так это вообще полный писец. Могу поделиться мнением о г-не Литвиненко Ю.А.(директор Восточного РЦ) но не очень хочется говорить о га-не в НОВЫЙ ГОД.
    Короче, если есть возможность не влазьте в это……………..!!!!!!!!!!!!!
    Всем удачи.

20. 2 декабря 2013

краще у Приват,ніж на касу у Правексі

21. 2 декабря 2013

кошмарний банк ,не дай Бог вам у ньому працювати,за кілька років з нормальної людини можуть зробити деградуючу особу.італійці недооцінили,яке щастя вони купили.якби відразу почистили усіх прихвостнів Черновецького,можливо тепер би не продавались у 15 разів дешевше

22. 16 ноября 2013

Правду говорят про сказку «Гадкий утёнок». Так вот когда приходишь на работу в Запорожскую дирекцию ПАО КБ Правэкс — Банк с тобой обращаются как с робокопом, во — первых ты должен за минимальную зарплату 1250,00 грн знать все нормативные документы НБУ, обслуживать юр лиц, физ лиц, зачислять пенсионный фонд, принимать и выплачивать дорожные и валютные чеки, работать в программах Western Union, Manigram, Swift ,Unistrim , Правэкс телеграф, принимать коммунальные платежи, оплату за кредиты в разных направлениях, обязательно знать как раскидать в программе на тело и % , оформлять открытие разных размеров сейфы на разные сроки и к этому ещё многое другое. Отношение отвратительное если клиент не прав в оплате , разницу выплачивает бухгалтер — кассир. Где справедливость? Значит за клиента боримся , а сотрудник значит страдай. Так вот за сказку, когда работник этого банка увольняется он начинает себя чувствовать Белым лебедем переходя в другую отрасль работы. Никогда не устраивайтесь в этот Банк , не советую на горьком опыте. Спасибо за внимание.

23. 16 ноября 2013

Якщо хочете стати пацieнтом психлiкарнi -ласкаво просимо на роботу в Правекс-банк!!! На роботу сюди приходять людьми, а в банку з вас зроблять «раба» !

24. 4 июня 2013

УЖАС!!!! С 2007 г. оклад бухгалтера-кассира 1478,00 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! При том,ч то в должностной инструкции обязаностей на все 5000,00!!!!!!!!!!!!

25. 26 апреля 2013

Работаешь в этом банке около 7 лет. Зарплата почти минималка у бух.-кас. Зарплаты обещали года 2 назад повысить, сейчас молчат. Приходят новые сотрудники на такую же должность без опыта работы с зарплатой на много выше. Где справедливость?

26. 21 марта 2013

В данный момент сижу на отделении с 1-м подменным бухгалтером-кассиром. Супер штат Директор и кассир. Банк с иностранным капиталом. НЕТ СЛОВ)))))))))283

27. 18 марта 2013

Про какую компетентность может идти речь, если большинстко из них необразованное, и невоспитанное быдло (руководство, менеджмент). Других слов просто нету. Системы мотивации в банке тоже нет!

Самое страшное, что в банке даже продуктов нормальных нет! Придумали «Пакети послуг», которые нафиг никому не надо! Сами ими не пользуются!

Если вы хотите деградировать, и как уже писали выше, подорвать себе нервную систему, то это именно то место!

28. 27 декабря 2012

@Dmitriy
    Вот и начинай с себя !!! А то только и знаете как штаны протирать и мешать работать. Рядовые сотрудники отвечают только за конкретное отделение, и хорошие на них показатели или нет это их проблемы и возможности! А вот если весь банк с неудолитворительном финансовым результатом (Мягко говоря) заканчивает год, тогда нужно менять весь руководяший состав,- директоров регионов, и менеджеров, обязаности которых для меня до сих пор остаются загадкой. С прискорбью хочу сообщить что большинство из них не компетентны в вопросах управления.

29. 20 декабря 2012

Dmitriy : Работать надо а не хихикать. Конкуренты делают это годами. А те времена когда платили за отсиженый зад давно минули. Вот такие реалии.@Гость

А ты наверное из тех рег.менеджеров что всех сотрудников попускает и никогда не работал кассирои или операционистом.Мой совет попробуй

30. 14 декабря 2012

хочу сказать только одно, никому не посоветую этот банк и сам с ним дел больше не имею…

31. 13 декабря 2012

32. 23 ноября 2012

Ха-ха это еще ничего. Сотрудников заставляю раздавать на улице рекламные листовки напечатаные на половинке листа А4. Цырк да и только!

33. 10 октября 2012

Не идите в это Г… банк Отношение как к собакам, банк нищий, экономит на всем!! Техника вся старая (70-80 года ) не считая компов и мониторов (Двухтысячные) условий труда никаких, Обратная связь не налажена совсем!! Такое ощущение что сотрудники головного офиса считают тебя конкурентом а не колегой Программы постоянно висят и не работают, зарплаты у сотрудников не конкурентноспособные! Те кто приходят в этот банк из других банков просто в шоке и говорят что никогда такого бардака не встречали!! Если хотите себе испортить нервную систему, тогда Добро пожаловать :)

34. 12 августа 2012

много пафоса на собеседовании, а на самом деле «ищем лохов», хотя очень хорошая школа для начинающих без опыта, но не соглашайтесь на з. п. ниже 3500, иначе выжить будет сложно, карьерного роста не ждите и не надейтесь, это далеко за облаками

35. 10 июня 2012

Банк ужасный, сотрудники в глаза все хорошие, а поза глазами только пакости и делают, всячески друг друга подставляют.Все бояться руководства и только ходят на задних лапках.После этого банка люди попадают в псих больницы.

36. 10 июня 2012

я недавно устроилась. это кошмар надо пройти обучение. потом сдать кучу тестов. и слезы были, и истерики, и упадок сил. и это я только устраивалась. еще месяца не отработала ищу новую работу. перспектива сидеть на работе с 8:40 до 19:00 — 21:00 не нравиться совсем.
    я не советую.
    но как говориться каждому своё!

37. 7 июня 2012

Отн. того что директор не подписывает заявление. Ну прям детский сад, сама уволилась неделю как, и безумно счастлива!!! Звоните сами в персонал, уточняете статью по которой Вы хотите уволиться, можете уточнить формулировку, идете в Головной банк, в общий отдел, ставите на заявлении входящий номер, и снимаете себе копию. Ровно через две недели в 17.00 можете смело идти за трудовой. И пошли они в одно место со своими обходными и т.д. по закону не имеют права!!! я за шесть лет работая там хорошо выучил все свои права!! главное настойчиво и уверенно, а не то на них еще и в суд можно подать.
    Ребят, отн. спец по продажам, ну честно не идите, найдите в любом другом банке работу, оно того не стоит, просто самое главное, что в этом банке у руководства нет ни малейшей ценности воих сотрулников, просто им плевать… Всем удачи!!

38. 27 мая 2012

Кто может рассказать о работе специалиста по продажам?какие плюсы и минусы?напишите, плиз, кто сейчас работает или работал

39. 9 мая 2012

Кто работал в правэкс? Какие ртзывы

40. 9 мая 2012

Кто работал в Правексе в Сумах?Хочу устроиться на кассу

41. 27 апреля 2012

Достал меня этот банк, его Бл. руководство, в рот бы им ноги. Селекторы, уекторы…Сами клиенты уже говорят уходи. Вообщем пипец. буду валить

42. 18 апреля 2012

ПРАВЭКС-БАНК — банк с 100 % капиталом, а складывается мнение что самый нищий банк, орг. техника — каменный век, программы весят, документов много до ужаса — на один документ куча додатков, замет те что даже присутствуют додатки к додаткам, и так до бесконечности можно перечислять, сами не доработки . Атмосфера банка в целом (отделения и Главный офис) — теснота, беднота, обслуживание ужасное, работники неопрятные, я не понимаю куда смотрит руководство!

43. 18 апреля 2012

Ребята Правэкс это УЖАС ! Дернул меня черт туда устроится. Мало того что мурыжили меня с трудоустройством 3 месяца — кормили завтра, послезавтра, заполнила пакет документов оставила трудовую книжку в кадрах, а они откладывали мое оформление со дня на день, чтобы не платить, в итоге я сказала что больше на работу не выйду и хочу забрать трудовую, они оформили приказ на меня в тот же день и заявили хочешь уволится отрабатывай, но и на этом все не заканчивается мое заявление дальше кабинета директора уйти не может. Директор -С***!!!!!! каждый день заявки бросает переписывай заявление на увольнение «это я не подпишу», этим же мне продлевает срок отработки, и никакой на них управы нет, я уже не знаю что мне делать! Вот это попала так попала. Ребята мой совет, обходите этот банк чем дальше тем спокойнее будет вам!

44. 14 декабря 2011

Банк из области фантастики. Когда увидел, где находится Головной офис — сразу дурно стало! Находится офис в жилом старом здании и его отделы разбросаны по всему зданию в перемешку с квартирами жильцов этого дома. Как говорится: «вынос мозга»! Кароче, лоханулись итальянцы с покупкой :)

45. 16 августа 2011

Сейчас за Италии стало ещо хуже. Когдато (за Льони) нас постоянно называли ворами, а сейчас вообще хотят сделать работников типа из фирмы «имидж». Я уверена, что в Италии такого нет. Сильвио, неужели такой беспредел творится с твоей подачи. Восемь лет здесь проработала, видела много чего, но сейчас нервишки не выдерживают, уже на пределе, начинаю думать, а не послать это всё куда подальше, но жаль только коллектива, боюсь что больше никогда не буду работать в таком хорошем колективе.

46. 1 апреля 2011

Проработала 3 года в Правексе. В итоге остались хорошие впечатления.
    Плюсы: здесь можно начинать карьеру с нуля, после Правекса везде возьмут, т.к. он дает хорошую школу. Это идеальное место, чтобы идти после института! Нет строгих планов на какой-то показатель, даже если не выполнишь — ничего тебе за это не будет.
    Минусы: бюрократия — рассмотрение любого вопроса затягивается на недели и месяца! С клиентов дерут деньги за всё, что можно!! З/пл низкая! Коллектив — каждый за себя, если говорить о филиале.

47. 18 декабря 2010

Обещают все будет хорошо, и зп обещали, и %, и оформление. В итоге по истечении 2 месяцев (благо делать нечего было тогда — развлекалась) сказали, что не подхожу….документы мои не прошли проверку — проверяли 2 месяца)))) Имело место мошенничество со стороны директора и его зама. Особенно мне нравились собрания!!! Обкуренный директор и его зам пытались напустить страх и отругать работников при всем коллективе. После собраний некоторым «везло» и они отправлялись в Киев на допрос и прохождение детектора лжи (аааа-ха-ха), его никто не проходил и по возвращению из Киева их увольняли. Зп посчастливилось получить лишь некоторым везунчикам. Директора повысили и он в Киев поехал работать — так что среди Вас — смотрите в оба))) Эт было давно и забавно. Сейчас как там — не знаю.

48. 18 июля 2010

Они же берут пример со своего патрона Лени Космоса. Такие же отмороженные как и он.

49. 17 июля 2010

Странная организация. Постоянно набирает сотрудников. Тебя просят приехать на собеседование в Киев. Там ты видишь большое количество народа чуть ли не со всей Украине в их офисе. Работники отдела кадров огромными пачками носят анкеты кандидатов. Часть из них это собеседование не проходят. Остальным же обещают вакансии на порядок ниже. Все это длится не один час. Потом отправляют в банковский офис твоего города, где заявляют, что вам перезвонят. И на этом все заканчивается. Как-то все очень непонятно. И банк какой-то стремный.

50. 12 февраля 2009

В этом банке если ищут сотрудника, то в вакансии пишут одно, а собеседование проводят по другой теме)))))))Может так не всегда происходит, но у меня именно так и было. [censored] тоже, что тот кто мнит себя там великим специалистом не понимает, что он подает в вакансию, а что потом спрашивает на собиседовании. На такую бессовестную бестактность можно только посочувствовать!!!

1. 10 октября 2012

2. 13 декабря 2012

Добавьте зарплату в компании ПРАВЭКС-БАНК

Добавить отзыв о работодателе ПРАВЭКС-БАНК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПРАВЭКС-БАНК?