Правильный Вектор

Отзывы о работе в Правильный Вектор, зарплаты

1. 15 декабря 2018

Макашвили Александр тварь, вышедшая из компании Стем-Строй. Ее бывший директор -меркулов наркоман кокаиновый, который сейчас под следствием мошенничество! Макашвили бывший зам Меркулова — грузик кокаиновый который изменяет своей жене с секретарем Мариной . Марго с отдела кадров шлюхозадая тварь, которая ****ается с Бариновым . Писков *удило гаишное, которое кидает бедных водителей. Виноград одесский ублюдок который построил эту пирамиду

2. 16 марта 2018

Работали со строительной компанией "Правильный вектор",директор Макашвили Александр Вахтангович. На объекте ("Спортивно-развлекательный центр"ФОК,Московская область,Клинский район,участок вблизи деревень Шарино и Денисово) проработали сентябрь,октябрь,начало декабря, за этот период платились деньги исправно. За последние 2 месяца не заплатил, сказал что исполнительные не успеваете делать, по этому платить не буду. Мы сказали чтоб в таком случае искал других геодезистов.договорились что доделываем за неоплаченное время исполнительную документацию и он оплачивает отработанный период. Когда все отдали, отказался платить, мотивируя что все не правильно сделали и все переделывали. Исполнительные проверились у тех. надзора и у геодезиста заказчика,претензий не было. Кто будет работать с этим нечестным человеком, будьте осторожны!!!

Добавьте зарплату в компании Правильный Вектор

Добавить отзыв о работодателе Правильный Вектор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Правильный Вектор?