Прайм Бизнес Групп

Прайм Бизнес Групп

«Прайм Бизнес Групп» — это девелоперская группа компаний. При управлении бизнесом в целом и проектами в частности, мы ориентируемся на европейские стандарты и ценности. Плодотворное сотрудничество с успешными бизнес-структурами Японии, Южной Кореи, Казахстана, России, Израиля, Китая и стран ЕС позволило нам создать эффективную группу компаний в Украине.

Отзывы о работе в Прайм Бизнес Групп, зарплаты

1. 19 февраля 2019

Крутая компания, зп стабильно без задержек, всегда выполняют свои обязательства, мало кто от туда уходит.
    рекомендую

2. 20 марта 2018

Невменяемы менеджеры в этой конторе. Всегда готовы к крови!

3. 8 февраля 2018

Artville в Одессе — они так называются по другому. Всё печально…

4. 16 января 2018

Стремная контора

5. 23 декабря 2017

Я работал в разного рода компаниях и в строительных в том числе и довольно долго. Опыт у меня большой. Зря время потерял, работая в Артвилле, они же называется Прайм Бизнес групп, это один из их проектов.Ничего хорошего, фирма небольшая. Топчатся на одном месте, «кормят завтраками». Оттягивают с зарплатами. Коллектив оставляет желать лучшего,особенно бухгалтера. Много негатива. Там долго не задерживаются, кроме своих.
    Из положительного — удобная транспортная развязка.

6. 21 ноября 2017

Попадая сюда — попадаешь в секту, во главе которой компания обозленных женщин, которые никогда не примут новенького в свое Вече. Если любите бюрократию и консерватизм, где вся влась принадлежит только бухгалтерам, идите. Если этот комментарий фирма еще не удалила, значит еще его не отыскали!

Добавьте зарплату в компании Прайм Бизнес Групп

Добавить отзыв о работодателе Прайм Бизнес Групп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прайм Бизнес Групп?