Прайм Лаб Тек (PLT)

Прайм Лаб Тек (PLT)

Наша місія полягає в тому, щоб робити внесок у здоров’я та безпеку нації шляхом надання нашим споживачам високоякісних лабораторних та рекомендаційних послуг для підтримки сталого розвитку сільського господарства.

Отзывы о работе в Прайм Лаб Тек (PLT), зарплаты

1. 10 февраля 2022

@ Гость , да уж. За столько лет ничего не поменялось. Кидала, кидает и будет кидать.

2. 5 февраля 2022

Вся правда в одному відео, Людмила — директор фірми кидає на гроші всіх — і працівників, і постачальників, нагло бреше всім…

3. 24 декабря 2021

Не обманывайте, что вы все возможное делаете для развития и процветания компании. Мы, рекрутеры ( два агентства) работали с вами 2 месяца, подбирали людей. Вы пообещали, что рассчитаетесь. Когда была выполнена работа, вы ,Людмила, сбрасывали звонки, не брали трубку. В итоге никому и ничего не оплатили. Стыд и позор таким работодателям! Никому не рекомендую сотрудничать с собственниками этой компании.

4. 23 сентября 2021

Здесь правильные отзывы, лично меня Василенко кинула на деньги, работа была сделана, оговоренная сумма не выплачена. Бухгалтерия кантуженная вся. Мой коллега проработал у вас пол года, ушел потому вы ему не заплатили ЗП. Недавно коллега спросил про вас, стоит ли ему работать с вами, я сказала что нет, что вы обычные кидалы.

5. 23 сентября 2021

@ Василенко Л. , вы кидаете людей на деньги, лично мне вы не заплатили оговоренную сумму, а работа была сделана. И мой коллега у вас работал, за несколько месяцев вы ему ЗП задолжали, но так слёзно рассказываете что вы такая замечательная, не врите. И людям которые меня спрашивают о вас мнение, всегда рекомендую держаться подальше.

6. 22 июня 2021

Очень понравилась команда, коллектив, дружелюбное и открытое отношение, где услышан каждый

Все поддерживают друг друга и новеньких опекают, во всем сопровождают, делятся охотно своими наработками

На мой взгляд у лаборатории большие перспективы, потому что дорогое, высокотехнологичное и точное оборудование

К сожалению, в компании открыты вакансии менеджеров по продажам и агрономов, а так я бы с радостью осталась
    Есть стабильность, уверенность в завтрашнем дне, есть возможность хорошо зарабатывать
    Желаю компании процветания и успехов

7. 17 января 2021

Я, Людмила Василенко
    Прочитала отзывы о моей компании, очень расстроилась, потому что я делала и делаю все для ее стабильности, процветания и развития

К сожалению, я не первая, кто был уверен, что может опереться на руководителей направлений, отделов, работая с ними на равных партнерских отношениях, всегда с интересом и откликом выслушивая и принимая активное участие во внедрении идей, видений, предложений по движению компании, платя высокие зп, заботясь об их комфорте на рабочем месте, достойных условиях работы, обучении, как профессиональном, так и личностном, оплачивая участия в выставках, семинарах, мастер-классах и т.д.,
    Я ошибалась

По написанному «гостями», то есть людям хватило смелости писать ложь, ничем не подкрепленную, грязь, переходить на личности и т.д., но смелости написать от себя, от своего имени — нет, узнаю сотрудников, с которыми вынуждены были расстаться из-за их нежелания элементарно выполнять свою работу
    Вывод напрашивается сам по себе

Данные сотрудники были уволены или увольнялись, потому что с них спрашивали за выполненную работу, профессионально и компетентно
    А этого не было и приходилось разговаривать с сотрудниками, подробно объяснять задачи, сроки и какой ожидаем результат, а то и просто самой выполнять работу

На сегодня PLT один из лидеров в направлении агрохимических анализов, стабильны как всегда и наращиваем обороты
    Новые сотрудники, работающие в компании довольны зп, размером бонусов и перспектив зарабатывать, условиями работы, открытой, дружелюбной обстановкой в команде, высокотехнологичным оборудованием и самой лабораторией
    Мы видим к чему стремиться, есть планы, есть люди, которые стремятся зарабатыать, расти, и процветать вместе с компанией!

8. 17 января 2021

Я HR PLT, работаю с июля 2020 года и прочитав отзывы бывших сотрудников, хочу сказать следующее.

В нашей компании созданы все условия для того, чтобы работать на результат, успешно, есть ощущение того, что мы одна команда.
    Мы уверены в завтрашнем дне, стабильно и своевременно получаем заработную плату, менеджеры по продажам работают по системе мотивации, которая позволяет и мотивирует зарабатывать.

И все это мы создаем вместе с Людмилой Василенко, при ее активном участии и поддержке, что очень важно для каждого сотрудника, независимо от должности, нас слышат.
    Каждый из нас может привнести свой вклад, реализовать себя, и соответственно увеличить доход.

Компания стабильна, растет в объемах, мы — лидер в сфере агрохимического анализа, уверенно движемся вперед и ценим профессиональных и сильных специалистов, я рада, что принимаю в этом активное участие!

9. 16 января 2021

Я Людмила Василенко, директор PLT

Я ошибалась

Вывод напрашивается сам по себе

10. 30 сентября 2019

*овно и розводняк не трать свое время …Не реальное *овно.хватило 1й минуты понять это .

11. 29 июля 2019

От і Таня Пивовар пішла…
    Слава Богу тепер буде працювати на нормальній роботі, а не в цьому гамні вонючому над яким літають як мухи дігун і василенко

12. 30 мая 2019

Що ПЛТ, що Агробонус одне болото. Першу зарплату виплатять, другу затримають, за третьою будете півроку бігать. Може на початку це і була лабораторія, то заказ це лише купка зарозумілих «керівників», які нічого не розуміють ні в лаборатоаному аналізі, ні в порядності та незакінчена низка працівників лабораторії, які приходять, бачать умови роботи і уходять.

13. 16 апреля 2019

@Гость, як цікаво! А що Дигун знов із Василенко? Вони ж пару років тому розі*ралися, та Василенко її вигнала за профнепригідність. Даремно Людмила цю зміюку на шії пригриває, вона люду по всьому агро ринку до сих пір хаїть, та гадості про неї розказує, хоч Василенко і не свята, але я сумніваюсь, що вона во всі тяжкі пускається, як Дигун про неї розповідає. Дуже здивований

14. 26 марта 2019

Люди, тікайте і неозираючись, якщо почуєте про василенко, дігун, ПЛТ чи агробонус!!!
    Це просто дніще і болото, в якому дурять людей, не віддають зароблені гроші ще й можуть обізвати крадієм чи хапугою хоча самі вкрали всі гроші з гранта, підробили всі документи і банкротять ПЛТ

15. 25 марта 2019

Ось і настав час, коли потікали останні лаборанти…
    Не зацінили високих лабораторних технологій…70 людей за 3 роки пройшли через це болото і були обдурені і кинуті на бабки…Ну що ж, удачі Олічка, тепер без твоєї агроосвіти прайм лаб тек загнеться!давай, дотопи цей гадюшник своїми агромегазнаннями і тупорилістю)) А Василенко одна дорога — в тюрягу…Надіюсь, скоро це вже відбудеться!

16. 8 февраля 2019

Василенко вже давно повинна сидіти ще за Агробонуса махінації Та і гроші з гранду відмила по повній! Люди,якщо десь почуєте PLT,то тікайте незадумуючись!Василенко і Дігун махінатори,які в лабораторних послугах тупі, як валянки. Єдине, в чому вони профі так це кидати людей на бабло! Дігун — тупа,низька і гнила людина з купою дипломів яких хочеш мастей, які вона купила і тепер думає,що чогось варта,а насправді тупіша за пробку…

17. 23 июля 2018

Да какие нафиг бонусы, ВЫ ОТДАЙТЕ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ. Василенко отмыла деньги по траншам от USAID, прикарманила деньги, и делает всё, чтобы обанкротить фирму. У неё это обычная практика.

18. 23 июля 2018

@Экссотрудник,
    Ребята, всё то что вам отвечают, брехня, ПЛТ- полная фигня.

19. 4 июня 2018

Ребята, если Вас уволили (и скажите спасибо, что не по статье), то не нужно писать гадости! Будьте людьми до конца. Работал в компании пару лет и зарплату выдавали вовремя, а вот бонусы в конце сезона. То есть два раза на год. Вы устроились зимой на работу, когда вас выгнали с предыдущей работы, но когда пришел новый сезон, то Вы решили валить. Отработав 2-3 месяца. Вопрос!? Так о каких бонусах может идти речь?

20. 8 мая 2018

Фирма PLT — бесплатный цырк и болото. Задержки зарплаты по 2-3 месяца. Текучка кадров и гнилое руководство. Денег постоянно нет. Оформление на минималку, все остальное в конверте. То есть 3200 грн в месяц ваша награда. И то с задержкой. По увольнению денег тоже не увидите. Советую просто не связыватся и не тратить на этих людей время.

21. 7 мая 2018

За своей миловидностью, Василенко Л.В. скрывает всьо своё внутреннее дерьмо. Ввела интересную практику-текучку кадров. Выжимает из работников всё что может, перестаёт платить заработную плату, потом увольняет с полной невыплатой всех заработанных денег. Ребята, бегите от неё чем подалее. Гнилой человек. Она кинула уже очень много хороших специалистов.

22. 19 сентября 2017

@Експрацівник, повністю згоден з експрацівником. повинен зазначити що попередній директор Тетяна Широбокова була більш кваліфікована, ніж «лабораторна краля» Олена Мартинюк, хоча у Тетяни теж свої мінуси були у спілкуванні з персоналом

23. 18 сентября 2017

Коли я працевлаштовувався в цю гадську кантору, я й гадки не мав, що це Агробонус з космичною зіркою Л.В. і з усіма наслідками її керування. зарплатню не платять ні в агробонусі ні в лабораторії PLT. ця краля лабораторна (Олена) нахабна вискачка та грубіянка яка не тямить в анализа и процесах взагалі.допускає *ерову кучу помилок що потім червоніїшь перед клієнтом. Вона та Л.В,як ті мавпи яким далі гарне та сучасне обладнання а вони скачуть та не знають як правильно зробити. БІЖІТЬ якщо почуєте агробонус або PLT або Л.В.

1. 30 мая 2019

2. 17 января 2021

Добавьте зарплату в компании Прайм Лаб Тек (PLT)

Добавить отзыв о работодателе Прайм Лаб Тек (PLT)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Прайм Лаб Тек (PLT)?