ПраймДизайн

Отзывы о работе в ПраймДизайн, зарплаты

1. 25 марта 2017

Здравствуйте! Хочу рассказать о мошеннице, которая ездит из Ульяновска в Питер на заработки. Дело в том, что она находит объекты в Питере, нанимает ребят которые делают ремонт квартир и офисов..первый раз она платит в срок, оставляя крупную сумму на сдачу объекта. Далее она уезжает в Ульяновск, заявляя что расчёта не будет, а затем в длительные путешествия.Мой муж был среди тех кто не получил денег на последней такой Ее афере. В общей сложности на этом объекте бригада не получила 326тр. Каково же было мое удивление когда я наткнулась на Ее аккаунт в Инстаграмм, где она рассказывает что уехала на месяц на Бали, живет на вилле, ходит по ресторанам, хвастается что пьёт самый дорогой кофе в мире..а ребята-ремонтники остались без денег на НГ, все с семьями, детьми..Я, конечно, и ей в Инстаграмм написала, и создала публикации в двух своих аккаунтах чтобы предупредить остальных ремонтников, кто ещё с ней не обжегся. Тк девушка оч приятная в общении и внушает доверие, даже не думаешь что тебя обманут.Мой супруг теперь со всеми заключает договор, урок вынес, но вот аферистка эта скоро снова скорее всего поедет в Питер-деньги то наверно закончились после такого отдыха. Считаю своим долгом предупредить всех ребят из сферы ремонта. Фото прилагаю, имя-Мария Исмакаева.

Добавьте зарплату в компании ПраймДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПраймДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПраймДизайн?