Precoro

Precoro

Precoro — программное обеспечение для автоматизации процесса закупок.

Отзывы о работе в Precoro, зарплаты

1. 22 ноября 2019

Проходил собеседование, компания очень понравилась, красивый и очень не обычный офис, конечно не для всех удобно добираться но есть много плюсов, наличие кухни, летом возможноти работы на улице. Процесс отбора довольно сложный после выполнения тестового задания меня попросили приехать и после этого ожидается еще одно собеседование. Требования высокие, так как команда маленькая и зарплаты выше рыночной;

2. 14 ноября 2019

Був на співбесіді, впринципі все було норм
    тільки добиратися складно

3. 27 октября 2018

много слов, а на деле- ничего. собеседования ради галочки. не ходите- не тратьте свое время

4. 4 января 2017

Проработала в Precoro больше года. В целом — впечатления положительные.
    Начнем с самого начала. Увидела вакансию, отправила свое резюме — фидбэк пришел в тот же день, буквально через пару часов. Девушка-рекрутер скинула тестовое. Ответ на сделанное ТЗ тоже пришел достаточно быстро. Могу с уверенностью сказать, что оперативность здесь на высшем уровне.
    Тестовое одобрили, назначили собеседование по скайпу. После него пригласили уже более детально все обсудить в офисе. Радует то, что собеседования здесь проходят быстро, на легкой волне, вопросы задают по делу. Для иногородних, работающих удаленно, собеседования также проходят по скайпу.
    Об офисе: довольно-таки уютный комфортабельный офис, расположенный в 5 минутах ходьбы от метро «Политехнический институт».
    О коллективе: Команда приятная, все всегда рады помочь. Главное – спрашивать, если что-то непонято.
    С зарплатой никогда проблем не возникало – деньги всегда выплачивают вовремя.
    Возможностей для профессионального роста и развития предостаточно, особенно, если учесть тот факт, что Прекоро – первая в Украине компания, занимающаяся автоматизацией процессов закупки на предприятиях.
    Будьте уверены, багаж знаний в Precoro получите весомый, независимо от того, хотите вы этого или нет)
    В общем, рекомендую данную компанию, если не боитесь сложных и разнообразных задач. Для тех, кто любит работать и делать свою работу качественно, Precoro открывает широкие возможности.

5. 2 января 2017

Работал в Precoro более чем полтора года. Компания занимается разработкой ПО, аналогов на российском и украинском рынке практически нет (тематика — автоматизация процессов закупки на предприятии). Отзывы о компании только положительные: з/п выплачивается вовремя (2 раза в месяц), для сотрудников есть бонусы и премии (при достижении результата), единственных минус для соискателя — английский должен быть на безупречном уровне! Сменил работу в связи с переездом. Так что всем удачи в поиске работы ;)

6. 5 сентября 2016

Ит компания которая продает свое ПО для автоматизации процесса закупок.Отправил резюме на Sales Development Manager,зп была указана 25 000.Ну думаю, ИТ отрасль, это нормально ,да и у меня опыт хороший,наивный…После отправки резюме в четверг я пятницу пришел емейл от них что согласен ли я на мини собеседование по телефону после 17,я ответил что да ,звоните как раз с 17 до 18.Мне никто не позвонил,позвонили утром в понедельник,парень сказал что у него так записано,ага.Он сам не представился,только что это Precoro и начал требовать рассказать в двух словах о опыте моем.Скорее всего, резюме там никто мое не читал вовсе.Я парировал что расскажу про опыт когда он объяснит как берется 25к ,он не понял,я еще спросил, сформулировав по другому,он выдает что 50-60 грн + % в месяц, я говорю ты наверно хотел 5 или 6 тысяч в месяц удивленно ,он такой ну да, но вы нам наверное не подходите.Вот такое вот мини собеседование,не серьезная и не профессиональная компания которая обманывает еще до этапа собеседования!

Sales Development Manager 1

Добавьте зарплату в компании Precoro

Добавить отзыв о работодателе Precoro

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Precoro?