Представительство иностранных производителей свежих фруктов

Наша компания является представительством Национальной Сельскохозяйственной Ассоциации Чили в России и имеет офисы в Сантьяго де Чили, Москве и Бангкоке. В структуру Национальной Сельскохозяйственной Ассоциации входит более 90% чилийских производителей с/х продукции, многие из них являются лидерами в производстве продуктов питания и заинтересованы в наших услугах по продвижению их продукции за рубежом. Задачей нашего представительства является организация эффективной бизнес-среды для партнеров Национальной Сельскохозяйственной Ассоциации на стратегически важных рынках. Значительная часть отгрузок в Россию — это свежие фрукты: виноград, киви, яблоки, косточковые и т.д. C момента своего открытия в Москве в 2009 году, наше представительство смогло наладить устойчивые связи с российским ритейлом и крупными импортерами-дистрибьюторами; совокупная доля экспорта наших партнеров составляет более 20% от общего объема экспорта фруктов из Чили в РФ. Наша команда помогает чилийским экспортерам заключить прямые контракты с импортерами в РФ и ЮВА, наладить прямые поставки продукции и контролировать качество исполнения обязательств обеих сторон.

Отзывы о работе в Представительство иностранных производителей свежих фруктов, зарплаты

Отзывов нет.

Добавьте зарплату в компании Представительство иностранных производителей свежих фруктов

Добавить отзыв о работодателе Представительство иностранных производителей свежих фруктов

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Представительство иностранных производителей свежих фруктов?