Премьера

Премьера

Агентство «Премьера» — лучшие концерты и спектакли страны. Главная особенность нашей компании – активная реализация билетов, что позволяет зрителю не только сохранить время и выбрать наиболее удобное место расположения в зале, но и получить подробную консультацию о предстоящем событии.

Отзывы о работе в Премьера, зарплаты

1. 9 сентября 2018

@Наталья, Работа в Премьере мне очень нравилась, я многого достигла да и обрела друзей в лице коллег, очень жалею, что пришлось переехать из за смены работы мужа, но все равно скучаю по работе и желаю больше благодарных сотрудников, ну а клиентов всегда много было и есть.

2. 29 августа 2018

Прошла собеседование в «Премьере», после чего провели бесплатное обучение. Работа устраивает полностью: достаточно дружелюбный коллектив, постоянно новые интересные задачи и встречи с людьми. Особенно хорошо, что нет рутины, к тому же компания сама оплачивает походы сотрудников на спектакли. Это отличная работа для тех, кто любит общение и творческую жизнь.

3. 17 августа 2018

Когда устраивался в ГК «Премьеру» был уверен, что работа легкая и простая. Однако спустя неделю понял, что тут реально отрабатываешь каждый рубль. Работа очень интересная и разнообразная, есть куда расти и стремиться. Руководство лояльно относится к сотрудникам. Зарплата высокая, я доволен!

4. 15 августа 2018

@Светлана Абрамова, Всегда приятно работать6 когда понимаешь возможность карьерного роста

5. 9 августа 2018

Уже семь лет успешно тружусь в ГК «Премьера», работала на многих должностях, сейчас стала замом руководителя филиала. За это время кардинально изменилась в лучшую строну, стала сдержанной и выработался инстинкт ответственности и исполнительности. Летала за границу, проходила обучение за счет компании. Оплата труда высокая и ограничена только трудолюбием и старанием сотрудника.

6. 8 июля 2018

@Оленька, Обучения стоящие. Они и в общем помогают развиваться, не только в сфере компании

7. 7 июля 2018

За два года «Премьера» стала родной. Чувствую себя тут, как рыба в воде. Положительных моментов перечисли уже немало, но я хочу остановиться именно на стороне, которую принято считать отрицательной. Ребята, бывают переработки. Случается, что работы очень много и нужно закончить её срочно. Это я считаю необходимым «злом» и, пожалуй, единственным.

8. 27 июня 2018

@Татьяна,Мне еще очень нравится то что обучения регулярно происходят

9. 19 июня 2018

Только приняли на работу в Премьеру. Знакомая раньше тут работала, вроде нравилось. Решила тоже попробовать сюда устроиться. На собеседовании сразу рассказали об особенностях работы (причем как положительных, так и отрицательных). Условия предложили комфортные. Главное, что есть возможность карьерного роста. Это меня всегда подстёгивало.

10. 8 мая 2018

Меня в Премьере утомляет только громкая музыка в офисе. Всё остальное наоборот подзадоривает. У нас проходят треннинги и семинары от актеров и известных коучей, компания не жалеет средств на наше обучение. Но и на бонусы тоже средств не жалеет. Заработал – получи, тут ценят своих сотрудников.

11. 5 мая 2018

@Дарина, согласна! здесь очень приятно работать и интересно, я совсем не давно пришла в компаню, но уже многому научилась

12. 19 апреля 2018

Самая позитивная компания, в которой мне пришлось работать – это Премьера. Тут жизнь кипит просто. Причём не только в рабочее время. У нас насыщенная корпоративная жизнь, мы посещаем спектакли за счёт фирмы, к нам на семинары приходят известные актёры и режиссёры. И это только вершина айсберга.

13. 20 марта 2018

Хватит всех мести в одну кучу.Боярский,Облучков и прочие к «Перемьере»никакого отношения не имеют!Их давно уже выгнали из компании за то, чо они г…ны и людей обманывают!это во-первых! Во-вторых, да и у нас в компании бывают или,правильнее сказать,бывали управляющие не добросовестные!Но в семье не без урода,как говориться!За всех отвечать не получается!Но если выявляются такие ужасные случаи,офисы закрывают и управляющих гонят ко всем чертям! В-третьих,тут зависит от офиса в который ты попадешь!Я знаю минимум 4 офиса и команды,с которыми обалденно работать и у которых лбди отлично зарабатывают!в-четвертых,в «Премьере» реально можно свой офис открыть,если ты не лентяй и не боишься ответственности!Я За год открылся!И ребята,которые ко мне на стажировку приходили тоже успели открыть свои офисы(к сожалению,всего 4 пока,но это тоже результат).Вместо того,чтобы подивать всех грязью и обобщать,лучше бы просто нашли свое дело и свое призвание,и радовались бы жизни!да,тот факт,что кому-то не отдавали деньги,вообще поверг меня в шок!Но,еще раз повторюсь,от уродов никто не застрахован!Но мы чистим наши ряды!

Извиняюсь за опечатки!

14. 20 марта 2018

15. 20 марта 2018

@Гость, гостеатр не имеет никакого отношения к компнаии «Премьера»

16. 21 июля 2017

Руки так и чешутся)) Пожалуй начну по порядку))
    Первое это был звонок — мол вы ищите работу? (Да я в поисках работы, но резюме не много где оставлял и совсем по другой специальности). Сразу вопрос, откуда они узнали?) Понимаю сейчас много инноваций, CRM программ и т.п. не придал особого значения, при чем в трубке был очень милый голосок. Согласился на собеседование.
    Собеседование: Придя в офис в назначенное время, (немного о его расположении и о нем: не далеко от метро сенная ул.Садовая 55-57 старое здание, внутри темно и все обшарпано, никакого пропускного контроля и т.п.) я увидел старую дверь, вы подумаете с большой вывеской ООО «ГОСТЕАТР» добро пожаловать?, НЕТ!! Там вывеска «не стучите дверь не откроют, звоните по номеру» и только так))) Угарнул с ходу и подумал, значит так надо. Вышла симпотная и с первого взгляда милая девушка Ксения, дала мне листик, в котором были откровенно говоря очень интересные вопросы, и оставила меня в коридоре. В коридоре КАРЛ!!!) Сразу возник вопрос, почему не в офисе за столиком каким ни будь заполнить этот стремный бланк? Ответ на этот вопрос знаю теперь но об этом позже)) Вопросы по началу в листике были нормальные, но потом понеслось — ваш адрес фактический, прописка по паспорту, ваши родители, братья, сестры собачки и их номера телефонов. Номера тех кто за вас может поручится и дать отзыв о вас и т.п.)) По сути заполнил быстро все, звоню этой девушке, и вот оно — не поднимает!)) Стою с ее листиком, планшетом и ручкой под дверью как «осел»)) Хотел все кинуть на скамейку и уйти, но тут сыграло любопытство, т.к. когда я заполнял анкету, из этого офиса вышел парень/мужичек и девчушка. Парень на весь коридор начинает благим матом и всякими помоями поливать эту девушку, аля ты не так все делаешь, мне надоело это терпеть, я тебе говорю а ты не понимаешь и т.п., чем доводит до слез и истерики бедолагу (мне так было её жаль), она как то оправдывалась, пыталась защитить себя, правда слов толком не слышал т.к. она рыдала и стояли они в стороне… Даже с разных дверей начали выходить люди посмотреть что произошло, благо парень/мужичек заметил это, и как то успокоил её. Вот! — тот момент когда нужно было бежать без оглядки!! Нет, решил посмотреть что там за дверью происходит, как говорил просто любопытство взяло верх с происходящего))
    В Офисе, (трудно офисом правда называть), в «конуре» я бы сказал, человек на человеке человеком поганяет, шумно дико и не комфортно. Девушка поговорила со мной не более 5 ти минут, поверхностно рассказав о их компании и моих перспективах в ней, задала пару вопросов ни о чем грубо говоря) Спросила, готов ли я вый ти на обучение, я сказал да но не завтра — решив что забудут и на этом все забудется, отдали листок который я заполнял и сказали как только буду готов, позвонить им.
    Вечером я прочел отзывы об этой шараге, и меня начало бомбить! Решил сходить и посмотреть, на столько ли там плохо как пишут — и результаты превзошли все мои ожидания!)) Позвонил, сказал что готов выйти, мне были рады, договорились в 10 под злосчастной дверью, с собой ручку (при чем обязательно которая не закончится, ибо вам не дадут другую (что *** за контора такая, в которой не могут одолжить даже обычную шариковую ручку ***!! РУЧКУ! )) и тетрадь формата А4, да да А4!
    В назначенное время, я и еще пятеро ребят ждали, когда же нас проведут в «ТУДА», но Ксения вышла в 10.15 примерно и уже успела наехать на паренька, за то что он думал купить тетрадь по пути, но все закрыто было, сказав мол предупреждала что по пути ничего не работает. Заводили по одному, по этому парень успел сходить за тетрадью)
    Что нас ждало, я уже почитал в отзывах и морально приготовился — тупое переписывание *овенного мотивирующего текста быть рабом 25 часов в сутки, а иначе вы ничего не добьетесь, рабочий телефон в двух положениях в разговоре или в наборе, закон вероятности 10 из 100 и тому подобный шлак, скопированный с первого запроса яндекса или гугла)) При этом инфы там попросту 0, бесполезняк полный, но переписать все нужно в тетрадь, на что у меня ушло около 2 часов)) На логичный вопрос, а нах это писать если можно распечатать, фиг с ним отсканить за свой счет последовал ответ — так лучше запоминается, так что пишите! Честно вам скажу, одного раза прочитать, достаточно что бы запомнить все на изусть, ибо как я говорил раньше, полезной инфы там попросту нуль!)) Мой брат работает не один год в этой сфере (кстати получает приличные деньги т.к. удачно устроился) просто ржал с моего конспекта, который я ему показал.
    Мог я согласиться с перепиской самих театральных постановок, ибо для этой работы может пригодиться, и не много об актерах, но вот 100500 фильмов в которых они снялись? Зачем мать вашу? Когда я задал вопрос, поступил вполне адекватный ответ — все это пишут, и ты пиши! )) Ладно запомнить парочку известных фильмов, по которым можно узнать актера, например Алексей Константинович Маклаков — Шматко из «Солдаты» с фразой «ё мае» и т.п. Как говориться дальше в лес, больше дров — последнее задание… Дали план размещения посадочных мест в театральном зале (к сведению их 1700) и как вы думаете??? ДА! Перерисовать его в тетрадь формата А4 с подписями всех мест! Всех 1700 мест! 1700 карл! (вы попробуйте взять тетрадь в клеточку и прописать до 1700), все сразу поймете!Эпик, это посчитать количество этих мест по плану)) Вот это то зачем? Приэтом имея специальность техник-программист изучавший высшую математику, умножавший матрицы и вычислявший их, не смог правильно посчитать))
    На протяжении всего дня, в «конуре» творилось не весь что, просто я работал в офисах и знаю о чем говорю! Полнейший шум и гам, не понятные выкрики каждых два часа от какого то неадеквата «Спасибо вам ребята, спасибо!» Полнейший сумбур, все пытаются друг друга перекричать — ибо их гарнитуры с алика за 100р оставляют желать лучшего как и весь их прогнивший офис))
    То как они добывают номера высокопоставленных работников аля РЖД и подобных организаций для меня секрет, но в некоторых отзывах об этом подробно писалось — хитро их выманивают под разными предлогами, кстати в конспекте который я писал 5 часов, об этом говорилось, мол 80% продаж, идет за счет номеров которые ты смог узнать, зам деректоров их замов и т.д. На самом деле если я не ошибаюсь это даже статья Уголовного Кодекса Российской Федирации, но не об этом)) То как втюхивают и «прививают культурность» людям этим — нужно слышать, порой походит на шантаж))
    Такое совпадение: название представления «Подкаблучники», так вот, когда голос на другом конце номера пытается увильнуть, мол с женой нужно посоветоваться, он говорит — что же вы так, получается вы как в этой постановке себя ведете)) И таких примеров наслушался 100500
    Естественно базы номеров у всех разные, более опытным дают сливки, а простачки-дурачки обычными людьми занимаются)) Говоря честно много мог написать деталей про данное чудо, но уже устал немного, хватило вчерашнего дня с писаниной))
    Просто жаль от всего сердца всех тех наивных, кто попался на их удочку и еще попадется! Я всеми силами постараюсь устроить им разнос, ибо так у меня никогда не бомбило, хоть побывал много раз в похожих ситуациях, но там не так все плохо — ибо на самом деле весь бизнес построен на, так скажем, обмане, но не в этой ситуации!! Они перегибают палку! Как ранее писал — по специальности я техник-программист и увлекался WEB разработкой и SEO (продвижение, реклама и т.п. в интернете), занимаюсь фрилансом)) С этого момента у меня появилось новое хобби, я донесу через просторы интернета всю правду об этой конторке, и выясню кто за этим стоит (хотя уже знаю большенство из них), кстати сайт у них *овенный! такие за 5к в один день делают, а то и дешевле)
    Прошу сами компании аля РЖД, не спускать это дело просто так, когда вам звонят — знайте, это мошенники которые делают деньги на горе других, это черные деньги! Надеюсь они получат по заслугам!! Не уважаемые ООО»ГОСТЕАТР» — всему когда либо приходит конец)) Надеюсь вы поняли кто это писал) Удачи вам не пожелаю, хотя она вам пригодится!))
    P.s. Я понял их принцип работы)) на собеседование прут всех и вся, думаю в день не менее 10 -15 человек, из которых минимум 10 идут на обучение, из которых минимум не чухают всего или ведутся на сказки про зп 60к и т.п. и остаются работать на месяц, там их впригают как лошадей с графиком 1/6 с 9.00 до 20 или даже 21.00 (мол заработаете больше), а когда через 1.5 месяца ЗП — ни очем, то мол мало продали)) У вас все в переди, и как минимум из этих 4 еще 1 -2 остаются еще на пару месяцев в надежде, что у них все получится)) и так по кругу)) желающих благо для них найти работу очень много)) Про зп сами посудите — один билет они продает не более чем за 3к, с него 10% это 300р, при мне два менеджера за 8 часов работы не продали не одного)) что бы отбить оклад, нужно продать 100 билетов)) 100 а не 21 как у них написанно! )) а что бы свыше получить — продать нужно больше, в зале 1700 мест, да что я вообще объясняю)) и так все понятно! Оклада никакого нет! Обеда я так понял тоже нет, график работы не до 19.00 т.к. я уходил в 19.15, никто даже не собирался покидать своего рабочего места (что меня крайне удивило)! Полная *опа в общем! ))

17. 4 июля 2017

работал ровно 1 получал нормально,но вывод таков это как на меня …. сетевой маркетинг,
    несколько позже мне удалось поработать в месте с организаторами всех этих концертов,например с Мельницей и тд тд,так вот они говорят одно………. одним словом вас давно пора прикрыть….

18. 27 июня 2017

@Вадя, смешно читать отзывы от людей, которые даже ж*пу не могут оторвать от дивана, чтобы на собеседование добраться ))

19. 2 мая 2017

ЭТОТ Облучков гусь еще тот . Н7 а Украине 2-е ходки за мошеничество.Удрав в Россию.@Сергей,

20. 11 марта 2017

Первый раз читаю эти отзывы. Решил некоторые проверить. Очень интересно. Как пишет некто «BowHunter» компания Премьера перекупы. «Да потомучто оригиналы продают либо в театральных кассах, либо в кассах или на сайте тикет.ру » Вот что странно, на том же тикет.ру билеты стоят дороже чем у Премьеры. Удивительно, первый раз встречаю перекупов работающих в ущерб себе.
    Вывод: BowHunter засланный казачок, и заслан видимо той же тикет.ру.

21. 21 января 2017

Самое интересное, что премьера не одна, и я скажу что там где я была, отличная команда, новеньких обучают, зарплата действительно 50-100тыс.рублей. Главное-умение общаться, а то что у вас не получилось, в этом виноваты только вы, все бегут на зарплату и хотят все и сразу, а хрен вам! Учиться кто будет!? Или вы думаете пришёл позвонил и все? Люди все разные, и подход к ним тоже разный,со многими просто было интересно пообщаться. А то что вы попали не туда, не обозначает что премьера это фуфло! Уточняйте!

22. 17 ноября 2016

Я работаю в Премьере больше года,про шум,гам,крики полный бред. Средний зароботок 50000,при желании работать, а кто не хочет пишет отрицательные отзывы и я думаю получает меньше, так что удачи

23. 8 октября 2016

Я оставила резюме «Администратор-управляющий» на НН, на что откликнулась «Премьера». Офис в Доме Актера на Арбате. Молодцы, внушает доверие неподготовленным. Приехала на собеседование на админа. Анкету заполнила, слышу-за дверью веселуха какая-то, ор, музыка, смех. Думаю-классное место,видимо, так все непринужденно, не то, что обычные унылые офисы. В этот же день мне позвонили и сказали завтра приезжать к 11.30. Приехала: берем стульчик и проходим в ту самую комнату. Там: орет музыка, орут «менеджеры», все носятся, всем на всех насрать. Кристина Хофман проводила наше «обучение». Сначала мы рассказывали о себе, задавались вопросы из разряда «Какую максимальную сумму вы когда-либо зарабатывали? Сколько хотите здесь зарабатывать?» На один из таких вопросов один парнишка поинтересовался — Зачем им это знать? Ответ Кристины убил: «Ты кто такой? Здесь вопросы задаю я! Взял свой стул и пошел вон отсюда!» На наши вопросы она всячески уклонялась от ответа. После такого еще несколько человек удалились(и правильно…) Далее были задания из разряда «зачем человек ходит в театр» и написать минимум 20 причин, и т.д. Тут-то и должно было у всех оставшихся наивных душ возникнуть предчувствие, что что-то не то, и нас слишком много для администраторов… Менеджер по продажам. Впаривание билетов под эгидой «Приучаем людей к прекрасному! Помогаем театрам наполнять залы!» Браво, НЛП на достаточном уровне. Однако,как ты говно не назови, оно розами пахнуть не станет. Дали в руки засаленный LG за 400р с наклееным номером сзади(под учет) и дали задание: первую неделю тренируешься по «Холодной» базе, не пускать же тебя к VIP клиентам смолоду.сзелену… Как это делается?) Вам дают распечатку номеров телефонов любого оператора, а в конце две последние цифры меняются, например: 8-903-123-45-67, 68, 69, 70 и т.д. Таким образом, вы попадаете на абсолютно ни в чем не подозревающих людей. Многие посылают вас в интимное путешествие, некоторые орут, что достали, пожалуются в полицию…За 5 дней нужно было сделать минимум 3 сделки. Если в этот срок вы ничего не делаете-пшли вон. Так вот, на обед 30 минут. Я успевала только дойти до магазина, купить булку и дойти обратно. И дальше опять в это Адище. Потихонечку-помаленечку нас осталось двое из старого набора, смотрю-новый выводок кандидатов. Меня хвалили, подбадривали, и я к 5 дню сделала свою первую сделку на 20.000. Пропросила из этой сделки выделить мне хотя бы 500р, ибо на дорогу не было ни копейки. Мне предложили у кого-нибудь занять. Плюс сказали, что я не справилась за положенные дни, и меня теперь либо увольняют, либо обнуляют стажировку и я заново за бесплатно нарабатываю им базу и делаю 3 сделки за 5 дней.Тут я решила уходить. Просекла, что-к чему. Глаза открылись: мужики из «топ» ходят в джинсах с рынка, в обшарпанных туфлях, одеты, безвкусно, прическа отсутствует. Как? Как они, зарабатывая сотни тысяч, умудряются выглядеть как Васек из Нахлобучинска? После моего сообщения об увольнении, я, собираясь в коридоре, услышала за дверью о себе пару нелицеприятных фраз, на что даже и не подумала обижаться. Жаль таких людей: амбиции не совпадают с тем, кто они есть на самом деле, чем занимаются, хамы, быдло, невоспитанные, наглые, бесчестные. Прикрываются благими намерениями с целью впарить то, что человеку на самом деле вряд ли нужно. Возможно, они многого добьются в этой жизни за счет этих качеств, однако, я почему-то сомневаюсь. Потому что Карма, она такая.

24. 20 августа 2016

Что-то я сегодня наткнулся на отзывы о Премьере, почитал и решил написать про свой «опыт», так сказать. В общем, будучи в поисках работы и подумывая о чем-то, связанном так или иначе с любимой музыкой и концертами, очень обрадовался после того, как меня пригласили на собеседование сначала в ЭмСи, а потом в Театральное Сообщество «Арбат». В обоих случаях приятный женский голос по телефону мне сообщал, что само Начальство ознакомилось с моим резюме и нашло его весьма привлекательным. Также были озвучены достаточно привлекательные условия (хотя разброс «30-80» или «30-100» меня немного заставил сомневаться. В назначенный день у меня в голове вдруг прозвучал тревожный звоночек, и я решил навсякий случай пошерстить по интернетам и посмотреть инфу по организации. Ну и практически сразу же наткнулся на достаточно большой пост на Пикабу, кажется, об опыте одной девушки, который уж точно не назвать положительным. Естественно, я из дома даже не стал выходить. А сейчас, вот, я окончательно убедился в том, что интуиция? великая Сила? оградила меня от траты сил, нервов и времени. Всем добра :)

25. 9 августа 2016

Скачут как блохи, да где-нибудь всеравно прихлопнуть то их должны,надеюсь эта петушиная троица отправится таки на зону и будут там леса валить, так хоть какая то польза будет от этих тварей

26. 9 августа 2016

Браво! Как сказаль бы режиссер Федор Бондарчук, «я снимаю шляпу» )))))))
    Кстати, кто был в питерской премьере, не забудьте боярскому послать лучей добра сюда:
    А то он в крыме окопался, делает вид что он теперь ГОСТЕАТР, и тут вооюще не при чём. Но от нашей любви же не спрячешься, верно?)))

27. 9 августа 2016

И вообще , судя по тому что сотрудники премьеры, а точнее просто мошенники начали такие вот ссылки кидать http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024 можно сказать , что они реально обосрались , вот и пытаются теперь сказать, что измазана *авном только их левое полушарие задницы, а правая вроде ещё чиста. Эх блин премьера если вы уже обделались , то вонять будете за километр, а что левое, что правое полушарие это без разницы, *опа то одна и вы и есть эта самая *опа, обосраная и вонючая

28. 9 августа 2016

Это я Артёму или как оно это там эта *овнистая плоть зовётся на самом деле…

29. 9 августа 2016

Даже в твоей ссылке жирными буквами написано то , что этот *ер мошенник , это первое.
    Второе, основана ваша шарага была на Украине и не ****и тут, что ваш главный петух — основатель не хохол — ****@бол ( к нормальным украинцам это слово не относится), как и большая масса вашей шушеры и не надо ****эть, что в *овне измазана только правая часть обосраной *опы ибо её левая часть это та же самая *опа. Если ты на столько туп, зомбирован или слеп, но скорее всего ты просто конченное *авно, то пролистай страничку этого сайта на самый верх, увидишь том отзывы 916, услуги разное и город Киев. Так что не надо ***ло тут писать что 2*2=5.
    Ну и третье, давно уже замечено что ваша афера скрывается не только под маской премьеры ну и маскоуШоу к примеру.

30. 9 августа 2016

Артем :
    Archer у нас директор не с Украины почему то посты стали писать именно под премьерой которая была на Украине. Набери кто был директором данной фирмы и какая у него сейчас фирма в Москве.

Артемушка )))))) Кукусик )))))))) Тугосеря, а ты у нас походу совсем тупенький ))))))) Генетика это или родовая травма не знаю даже )))))))) Или все вместе ))))))))))

Из тебя же даже стрелочник убогий. Вот что ты стрелки нелепо переводишь? Какая хрен разница, облучков в москве, боярский в питере, все равно все вы оттуда, все вы из хохлостана, и у всех у вас одинаковые ублюдочные методы работы. Потому что все вы — премьера, и не важно кто у руля вашей гнусной посудины. Как вы яхту назовете, так она и поплывет, как в песенке пелось. Ваше вонючее корыто называется ПРЕМЬЕРА. И не важно, боярского, облучкова, или какого другого такого же петуха. Не нравитсЯ, вот посмотрите на боярского: в питере себе карму засрал напрочь заработав дурную славу, сделал ребрендинг своей клоаки (теперь это «ГОСТЕАТР»!!))) и сидит такой петух тип а че я, я ниче, а если че, то эт не я. Ветошью прикидывается петухан туходырый. Авы там у себя походу вообще дегенераты, даже до ребрендинга допетрить не можете, имбецилы.

31. 8 августа 2016

Archer кстати их за вот того что нас путают с той премьерой которая была на Украине и много отзывов не благоприятных. Директора того агентства зову Облучков Павел Валерьевич в данный момент у него в России куча левых фирм. москоу шоу, ооо ЭМСИ и т д вот тебе целая статья о премьере которая была на Украине и о директоре http://retwork.com/reviews/detail/?id=267024

32. 8 августа 2016

33. 8 августа 2016

Сворачивайте свою аферную лавочку уроды и валите откуда приехали пока вас не кастрировали. Вашего начальника наверняка ждут на Украине

34. 8 августа 2016

Я студентка в данный момент уже 5-го курса.В 2015 году устраивалась работать на лето,Зарплату выплачивали по договоренности каждые две недели.На счет работы скажу что не очень сложная и довольно интересная. В коллектив влилась сразу без всяких проблем. Всем кто меня помнит привет!!! и дальнейшего процветания агентству.

35. 8 августа 2016

Артем :
    Ты смешон. даже дураку понятно что тексты написано одним человек, при чем после того как я написал что нет негативных отзывов только твои анти лайки. Смеши дальше народ, продолжай))

Мошенники которые накручивают положительные отзывы с одного лица и дурят народ пытаются уличить в накрутке и мошенничестве других — мдааа, такое тооолько в премьере бывает наверное АХАХАХА!! ))

36. 8 августа 2016

37. 8 августа 2016

Кого пригласят сюда работать, сразу говорю не берите паспорт, данные в анкете указывайте левые, они всё равно ничего не проверяют, даже не смотрят. Взяли курьером меня, требовали паспорт в залог, какого *ера спрашиваеться???? Ну ладно давай работай без паспорта. Одна доставка 200 рублей, первые три доставки правда какого-то *ера за свой счёт делаешь, бесплатно.В первый день у меня была одна доставка, отвёз два билета на 7000, во второй день послали за каким-то внутриенним справочником в один из вузов (чтобы как я понял обзванивать преподов там), а на третий день сказали пока доставок нет сходи нам мороженого принеси это зачтём как доставку на следующий раз уже будешь получать деньги. И гогочут гнусно при этом как мерзотные гиены. А курьеров ещё набирать продолжали, и тут я понял зачем, просто бесплатная раб сила и биомасса чтобы над ней глумиться. Гнусные ублюдские падлы все кто там работает. Просто конченные, горите в аду!!!!

38. 8 августа 2016

Премьера — это школа, народ ))) Это как в РПГ по типу Варкрафта или Героев играешь, и за голду покупаешь опыт и навыки у всяких *удозвонов ))))
    Я сидел обычным консультантом работал в своей прежней конторе, потом чет руководство заипало, чет работа заипала, ушёл в вольное плавание. Пригласили в премьеру, ну думаю продюссерский центр интересно наверное. Интересно, да)))))) Такой зоопарк ))))
    Нет смысла описывать всё что там происходит, какие скоты там работают на постоянке и какая скотская работа в целом, ниже всё уже расписано )))))
    Сообщить хочу следующее: за пару недель там я научился некоторым интересным приёмам телемаркетинга, в частности как ловко обходить секритариат, и ещё теперь я умею уважать начальство и ценить свою работу, когда поджав хвост с позором вернулся на прежнее своё место. Теперь я ценю то что имею. Работу прежнюю я опять правда поменял с конса на менеджера по продажам, ну и получаю в целом больше зп. Просто посмотрел на сборище быдло-колхозников, которое пишет безграмотно, в разговорах хы-кает, го-кает, га-кает, шо-кает (да шо вы ховорите!), и при этом умудряется впаривать билеты… Ну я подумал, и решил, а у меня не получится что ли так же продавать. Ну только не там и не билеты.
    Получается, что я в Премьере за голду купил опыт, правда опыт этот дороговато обошёлся конечно, если честно. В остальном конечно это жесть. Это дыра. Это я даже хз.
    Это как пирожок с *овном. У тебя выбор: умереть с голоду, или сьесть пирожок с *овном. Ну я сьел, выжил, конечно, но ещё бы раз отведать не хотелось бы.
    И ДА, ТЕАТР Я ТЕПЕРЬ ПРОСТО НЕНАВИЖУ )))))

39. 8 августа 2016

Эх почитать бы отзывы до того как идти на стажеровку. По телефону и на собеседование золотые горы обещают канеш ну а пофакту это вафля. Отзывы этих *** написанные от одного лица с двух компов конечно умиляют. Какой оклад??? Какой соцпакет??? Вы ваще то знаете что такое соцпакет и что включает? Какой оплачиваемый отпуск??? Когда оклада нет, работаешь за %, за 10% от суммы билета, но даже если продал чтото ещё не факт что получишь бабки потому что увольняешся ТЫ ТИПА ПРОСТО СТАВИШ перед фактом, ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ И ЕЩЁ ДВЕ НЕДЕЛИ ПАШИ. КАКИЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ЕСЛИ Я НЕ ОФОРМЛЕН ОФИЦАЛЬНО???

Условия сказка кароч, ещё включает наверное развозку на лемузине от дома, двух эскорт-моделей и прожевание в пентхаусе за счет кампании.

Работа — холодный обзвон справочников чтобы представляясь госкомиссией вытащить у секретарей телефон руководсктва и впарить этим денижным мешкам чертовы билеты!!! Стажоров используют как пушечное мясо чтобы наработать эти созвоны вот и всё!!! КИДАЛОВО ПОЛНОЕ!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН

40. 8 августа 2016

ага,а еще меняют названия козлы…Я тоже попался этим мошенникам,только переименовались на «ООО Театральное Сообщество Арбат» на киевской, на улице тружеников.Лечат сладко!!!
    2 недели отработал ни рубля,не смотря даже на то,что Я продал 16 билетов…НЕ ВЕДИТЕСЬ НАРОД,БЕГИТЕ ЧТО ТЕСТЬ МОЧИ!!!!!к стати Боссы у них ****ец…ОДИН РЕАЛЬНО ГЕЙ,Саша зовут «Сашок-***»,вторая заядлая шлюха,постоянно подкатывает КО ВСЕМ,Кристина по моему…Короче хватит…много внимания этим больным уродам…Горите в Аду ***!!!

41. 8 августа 2016

приходил устраиваться курьером, тк нужна была подработка с ежедневными выплатами — всё супер! 200р за доставку, которые забираешь с клиента тут же на месте, но самое-то главное, первые три доставки ты делаешь бесплатно (с чего вдруг, не понимаю) мобильная связь и разумеется проезд не оплачиваются, при том что послать на доставку тебя могут в глубокую область село нижние пентюхи какие-нибудь, где впарили два билета главврачу местной больницы. и в эти самые пентюхи, ты потратив полдня на ожидание заявки ты едешь к вечеру, возвращаешься затемно поздно ночью домой на последнем транспорте потратив в итоге на проезд 350р-400р из заработанных за день 200. заявок в день было максимум две. при этом продолжали набирать курьеров чтобы те делали по три заявочки бесплатно, и естественно уходили, изрядно офигев от увиденного, а офигевать было с чего: орет музыка, орут менеджеры, а ты чтобы просто так не сидел, на тебе перерисовывай вручную схемы залов и таблицы с должностями и стационарными телефонами, а на вопрос «зачем?», тебе такие «ну ты же в этой сфере работаешь, ты это знать должен», не хочешь заниматься этим, иди на улицу тогда жди заявки. а на улице дождь. а заявок все нет. и сидеть ждать можно до 21 часа, и никого не отпускают, пока билеты не будут проданы! при этом весь жень огромная потоковая текучка людей на собеседование приходит. ну я посмотрел на это ушёл оттуда конечно же. а так всё супер конечно же! высший класс! спермьера рулит, ага.

42. 8 августа 2016

Я вам расскажу сейчас, откуда столько минусов и негативных отзывов. Начнём с того что всё это правда. И условия работы, и её методы, и вообще.
    Я пришла на вакансию секретаря. Ну как, пришла, вызвали. Сперва откликнулись, потом звонили. Пытались сперва устроить просто менеджером, но я в отказ. В итоге устроили серетарем, да. Нас тут итак оказалось 3 (ТРИ). А всё это вот зачем: в «компании» бешеная текучка. На сайтах поиска работы работодатель может за фиксированную плату просмотреть не более 100 анкет с одного IP-адреса. И ОНИ БЫЛИ ОТРАБОТАНЫ ЕЖЕДНЕВНО НА ПОЛНУЮ. Здесь же их с трёх компьютеров смотрели до максимального лимита. Поэтому была огромная текучка кадров: курьеров, менеджеров, секретарей, а основа «офиса» — это по сути 4 человека было. И вот я сидела приглашала людей на собеседование, обещала им всё по бумажке как мне написали, чтобы потом они уходя испепеляли меня ненавидящим взглядом… Долго я этого не выдержала, как и ублюдской атмосферы в коллективе и ушла. На вопрос об оплате моих полутора недель мне ответили «нууу, деточка, по законодательству же надо месяц отработать, и ещё потом две недели после заявления об уходе», а то что я никак официально устроена не была, никого не волновало. Вот на этом вся работа Премьеры и строится — вытереть, простите, человеком задницу.
    Хуже этой работы в моей жизни ещё ничего не было, и надеюсь не будет.

43. 7 августа 2016

Работаю 3 месяца. с самого начало прошла стажировку у специалиста который обучил почти всему что я сейчас знаю. П процессе работы всегда ребя помогали если были трудности. Работаю по трудовой + соц пакет. Обычная нормальная работа. Зарплата и место расположение офиса устраивает

44. 4 августа 2016

Поддерживаю отзывы чей то там мамки) попал я на стажировку к этим абортышам правдобольным, что с одного айпи отзывы положительные пишут( в здании Крылья Советов) лгут нагло и цинично, что на сайтах, что в жизни. в офисе , точнее в сарае, что называют эти скоты офисом долбит дискач, девушки одеты там как шкуры, а у той что самая жирная там сидела ещё статуэтка на столе стояла в виде голого человечка со стоящим органом ( видать она на него молится) и эта свинка постоянно орала, что хочет быть всегда перед ним или на нём висеть, ну больная чё тут сказать , диагноз ясен. Потом ещё один тип в разгаре рабочего дня вломился в офис с криком, мол у него в штанах 30см счастья и достал билет, а я уже подумал он обделался . Пздц, лол … Больные типы я так понял там работают.
    Что касается деятельности этой аферы, так я понял это перепродажа купленных или продажа левых билетов через холодные звонки на случайные номера, методом смены двух крайних цифр следующего номера.
    Почему я уверен , что билеты левые или перекупленные… Да потомучто оригиналы продают либо в театральных кассах, либо в кассах или на сайте тикет.ру и этот сайт указан на билетах.
    Что касается их аферы, как работодателя. Набирают стажёров , вешая на уши лапшу. Вам расскажут и о том, что они сотрудничают и с актерами и ужинают с и ***тся с ними и что начальника их конторы Боря Моисеев и Шура по кругу пускали публично на сцене театра. Пообещают вам три дня Ежедневно оплачиваемой стажировки и еженедельные выплаты, а по факту набирают рабочее мясо на день — два, которое будет им холодными звонками проводить опросы о предпочтении граждан ( театр, кино, спектакли или спортивные мероприятия )после чего начальник-спермаглот заберёт листочки , где записывались опрошенные вами люди, и скажет досвидания, не заплатив ни копейки.
    Глядя на этот сарай, что называется офисом, можно увидеть , что связь там держат на кнопочных, старых, потертых мобильниках , под долбящую музыку( и это офис компании, которая сотрудничает с театрами и актерами лол ) компов нет, точнее я видел только один, с которого пишутся положительные отзывы на сайтах с одного айпи))

45. 4 августа 2016

Артем отстань ты от этого немощного, пусть пишет свой бред дальше. Если человек работая уже где то столько нам внимание уделяет значит мы ему как ком в горле.

1. 2 августа 2016

Кирилл :
    Не давно был у них с девушкой взяли билеты. Менеджеры очень вежливые и знают своё дело. Не видел чтоб там грохотала музыка. И да кстати меня сами менеджеры попросили если меня все устроило то оставить отзыв. Теперь я понимаю почему. Смотрю тут не адекватный завёлся так ещё пишет такой бред. Такое ощущение что он даже туда и не ходил даже

Не видел, чтобы музыка грохотала, ахаха! Не видел!! Идиот. Еще бы ты видел, когда музыку слышат, это раз, да и ты в целом слепой, это два. Потому что это сайт отзывов о работодателях, придурок! То есть если ты даже умудрился купить у этих прощелыг билеты, то оставляй отзывы как покупатель, на соотвествующих сайтах! Хотя, что взять с конченных которые в премьере обитают. Оно и видно, недалекий рабок опять пишет отзывы от имени покупателей.

2. 1 августа 2016

гость в твоей мамке, иди проспись видно с головой совсем беда. Дома у всех своя личная жизнь. а тебе я смотрю вообще уже плохо. смотри там не застрелись, а то слюнями уже наверно весь монитор забрызгал диванный боец ты наш.

Добавьте зарплату в компании Премьера

Добавить отзыв о работодателе Премьера

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Премьера?