ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 10 июня 2014

а где обещанная за март,умник?@Guest,

2. 9 июня 2014

Нормальная компания работать можно, руководство в 90% случаев идет навстречу.
    Питание нормально, жилье норм, з/п бывает не существенная задержка. Кто не работал по вахте не пишите всякую хрень.

3. 5 июня 2014

Условия проживания конечно средние, но приемлемые. Если за собой убирать, мыть полы и т. д. Когда в балок заехали (на Тямке) выгребли три мешка разного мусора. Видимо свиньи жили, которые про невыносимость условий пишут. А кормят очень хорошо: и первое-второе, и фрукты, и выпечка и др. Конечно не хватает на завтрак бутерброда с икрой или, уж на худой конец, с норвежской семгой. Это руководство не досмотрело!!! Еще бы раз в неделю гулянку устраивали с вискарем и девушками легкого поведения!!! Надеюсь руководство учтет свои ошибки и исправится.

4. 4 июня 2014

@Гость, Хотя эти договора — фикция полная!! Приехали ребята на Мессояху( участок премьерстроя с марта 2014)подписали договора на сумму 60000( общестрой)на деле закрыли 55000, ссылаясь на указания сверху. Так что недополучить своей зарплаты в этой фирме в порядке вещей(даже если не накосячил). Неговоря уж о том,что и так работник недопулучает многое( так как трудоустройство по договору найма, нет отпускных, больничных, ни каких там тебе пенсионных отчислений, и тем более полярок.А задержки это вообще больная тема,хотя в договоре указывается срок не более двух месяцев. А на деле все три и более.

5. 4 июня 2014

@Guest, за март до сих пор нет зарплаты!!! Нарушаем договор, ПремьерСтрой!!! Не хорошо!!!

6. 20 апреля 2014

Да уж, парни, читая ваш слог, я примерно представляю ваши лица, абсолютно необременённые интеллектом. Хочется работы получше, вперед — заканчивайте ВУЗы и претендуйте на должности инженерно-технических работников крупных компаний. Ну да ладно, это было небольшой ремаркой. Теперь о ЗАО ПСД. Никто спорить не станет, что работа очень тяжелая, но складывается такое ощущение, что на вахтах везде мёд. За ту зарплату, которую они платят (пусть даже иногда с задержкой), можно и повкалывать. Могу сказать за себя, мне зарплату закрывают в 90% случаев вовремя, потому что не ною, как шавка записывая свой стон на подобных сайтах, а нормально и добросовестно работаю. Так что люди, собирающиеся работать в Премьерстройдизайне, приезжайте и никого не слушайте. Сможете себя нормально зарекомендовать как ответственный работник, такое отношение к вам и будет. Всем удачи

7. 27 марта 2014

премьерстройдизайн организация вообще *овно. во первых задержка зарплаты 2 месяца и более. во вторых условия проживания вообще не человечные. особенно вот в Рязани. Еду вообще кушать не возможно. начальство только и глядит за что бы обуть за что бы оштрафовать. Мастера бестолковые организовать ничего не могут зато строят из себя Богов. Вообщем не организация а шарага. кто нибудь примите меры чтоб этой организации не стало.

8. 22 марта 2014

*** кто нибудь сделает с этой организацией что нибудь! это же шарашка каторая наживается на рабочих! чтоб развалилась ко всем чертям! проверок этой организации столько чтоб все бабки из них высосали! ребят не суйтесь сюда! Зарплата маленькая с задержками и жилье у***щное, еда с помойки лучше выглядит!

9. 6 марта 2014

а как там сейчас в рязани мужики работают.что хорошего и плохова кто там щас находится расказывайте что платя зарание спасибо

10. 26 февраля 2014

КАК обстоят дела с ИТР?

11. 3 февраля 2014

Дюбин,тебе **** за все воздасться,молись!

12. 16 января 2014

всем привет где бобло

13. 9 января 2014

не всё так плохо питание пойдёт салат в меню надо жильё 6 чел а надо 3чел в вагон зарп задержка есть но выплачивают ИТР пойдёт главное делай сваю роботу не кури каска в баню как таб оружие *нида дюбин вазомнил себя НСБ и безпричинно глумится над роботягами его бы *уку наказать и всё а работать можно

14. 17 декабря 2013

пид….ы паповы и кузьмичь вобщем вся ****обратья эта жрут в отдельной столовой а рабочим помои дают где равенство что они не люди
    мачить их надо и в канаву

15. 20 ноября 2013

кто знает когда за сентябрь зарплата??????????????????????

16. 4 ноября 2013

какая ситуация на тямке сейчас знает кто?

17. 25 октября 2013

давно заплатили

18. 24 октября 2013

Скажите, когда будет зарплата за август? В бухгалтерии трубку то не берут, то занято.

19. 10 октября 2013

@Юрий
    получили за июль сегодня начали перечислять за август

20. 5 октября 2013

Когда будет зарплата за ИЮЛЬ? Кто нибудь уже получал?

21. 26 сентября 2013

Полностью со всеми согласна,полный отстой,а про ДЕНИСА КУЗЬМИЧА вот это натуральное *ОВНО большого о себе мнения и в столовую лезет как к жене под юбку ,кто не дал ему тот не работает,мразьььььььььььььь

22. 9 сентября 2013

Как почитаешь = страх= хочется верить в лучшее= а у нас все хуже и хуже =======

23. 4 сентября 2013

скажите пожалуйста когда же все таки будет зарплата за июнь, июль 2013 года. наши мужики уже на новой вахте пашут, а за предыдущую ещё зарплату не получили.

24. 3 сентября 2013

Ужасно !!! Ну как это можно = так по скотски относится к ЛЮДЯМ !!! И почему так с з=платой!!!! Есть же на них какая=то управа? ЕСТЬ !!!!!! ЕСТЬ !!!!! Не будет народу кто на них будет БОТРАЧИТЬ !

25. 22 августа 2013

Вы знаете так хочется что бы эту шар….ну кантору кто нибудь раз..ал.

26. 22 августа 2013

задержка з.п

27. 17 июля 2013

саепали стонать.не нравится — сел в вертушку и съепался…год работаю — ничего не должны на данный момент задержки да бывают а где плять их не бывает???

28. 8 июля 2013

ну что ж вы господа языки в *опу втянул когда со всеми рассчитались по зп . А если кто то думает что он умнее руководителей так в чем проблема возьмите и по рулите только прежде пампасы оденьте. Одним словом тут пишут разную шнягу только те кто привык на чужих шеях кататься а тут работать надо.

29. 7 июня 2013

это кто такой умны за февраль не отдали7уже на половину за март додают!!! кто как работал тот так и получает, не*** кричать про ЗП а самому на работе сидеть в телефоне и шкериться в палатках, за это вам платить да в шею такое гнобье, на работу они приехали !!!!

30. 29 мая 2013

Все к сожалению ПРАВДА я сам недавно свалил от туда, зарплату на 3 месяца задерживают еще за февраль не всем заплатили, а за март промолчу, в Москву звонили там говорят что деньги в Тюмень переслали, но где то пропадают Зае…ли с.ки, и про Дениса Попова тоже правда, раньше 500 человек было а сейчас около 100, валят все…
    Прежде чем ехать подумай а оно мне надо!? я не советую, да раньше все платили хорошо и зарплата 70000 у монтажников, а сейчас жопа…

31. 24 мая 2013

всем посвещаеться кто находится на тямке либо планирует поездку туда излагаю чистую правду коротко ясно и доходчево что здесь полное бл..ство заключается оно в 3х говнистых уё..ка вы задаёте себе вапрос почему так излогаем потому что они наглым образам глядя в глаза трудягам обманывают про зарплату и бытовые условия

32. 24 мая 2013

Все что пишут здесь полная правда прорабы бухают начальнику стройки попову денису все по барабабану снова напел что за два дня расплятся с долгами и свалил с тямки пиз..бол

33. 20 мая 2013

Всем привет с Тямки. Точим арматуру и готовимся к штурму ……………

34. 20 мая 2013

Сейчас хотят ввести з\п по сдельщине будет абщее ж…..а. Всех кто ханькает тямку всех поддерживаю полностью. А с деньгами походу мутит сам Львович

35. 15 мая 2013

а про дефектоскопистов в этой организации что нибудь слышно?, тоже кидают?

36. 1 мая 2013

Всё что написано, истинная правда. Со всем согласен. Правит кучка идиотов, возомнивших себя царями, два идиота бугалтера, у которых вечно нет денег. Возглавляет всё пенсионер попов. Мафия казахов и белорусов. Денег не дождётесь-факт.

37. 30 апреля 2013

братва эта фирма отстой руководсво дауны им туалет строить нельзя доверить сденьгами лохотрон могут кинуть 2месяца жду завтраками кормят за февраль еще не оплатили что пишут в отзывах 100% правда быт как в каменом веке там все схвачено прады добится нет возможности

38. 29 апреля 2013

Все правильно мужики !!!!!! Так и есть!!!!!!

39. 28 апреля 2013

Это ни контора, а нечто. Руководитель стройки Попов там такой, ему только коров пасти а не стройкой командовать. Ума у него вообще нет и соображалка не работает , к людям отношение как к скоту. Кто его поставил на такую должность руководить. В городке срач, в вагонах срач, везде срач,. И у него в голове срач,. Потому што какой руководитель такая у него и стройка. Сартира нет, скоро все к нему под вагон будут ходить в туалет. Больше в этот ад ни ногой, и вы даже и не думайте. обещают золотые горы а на деле полная ж…..а.

40. 17 апреля 2013

задержка с зарплатой 3 месяца за январь до сих пор получить не могу и не знаю когда получу в контору не дозвонишся москва на тюмень все спирает короче завтра в прокуротуру пойду хд\

41. 5 апреля 2013

Сегодня приехал я оттуда, побывал в аду. Работают казахи, белорусы и хохлы. По телефону в офисе сказали, что условия проживания хорошие в вагон городке, ну мы и подумали, что вагончики как на ямале «Кедры», а там хуже, чем в деревенском туалете. Умывальников нет, матрасы и подушки все обоссанные и в крови. В самих вагончиках грязи по уши. Спец. одежду не выдают, а если выдают, то такую, в которой целое поколение бомжей померло, одно рванье ит.д. Сейчас весна и вместо кирзачей выдают валенки с тех же умерших бомжей, а работать заставляют по колена в воде. В столовой вообще отстой, помои. Мы с ребятами 2 часа там побыли и стали требовать, что бы нас отправили обратно. С большим усилием, с руганью добились своего, а если бы не уехали второго числа, то не уехали бы еще месяц, т.к. зимник закрывается и выбраться можно только вертолетом. ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ ЛЮДИ!!! И ддугим скажите, что бы не сувались

42. 4 марта 2013

работал водилой 3 вахты от похал вроде норм плотили вовремя сам русский ратьботал без нареканий но потом уехал домой звоню чтоб приехать мне отвечают мест нет получается что трудовой договор им не чего не значит буду подавать в суд чтоб выплачевали не устойку но белорусы правят одни гасторбайтэры приехал хапнул и пипец не кто не чего не знает у кого не спроси кормят дрянь штрафы бешаные без каски 30000 ещё как в тюрьме режим тбшник беларус некалаеч каторый тод вобще деман ***а

43. 26 января 2013

…а еще ходят слухи,что конец света отложили потому что ПСД не успели основания под резервуары сдать…)))

44. 24 января 2013

контора полный отстой кинули людей немало около года платят и в любой момент могут перестать это у них практикуеться

45. 28 ноября 2012

Всё что тут написано это ПОЛНАЯ ПРАВДА. Сам на своей шкуре испытал.Зарплата черным налом,тоесть блиц переводом. Но есть один плюс (что обещали заплатить я получил). Вот только условия не очень-то и хорошие.Обратно туда не собираюсь ехать. Кто туда собирается сначала хорошенько подумайте стоит или не стоит туда устраиватся работать. Хорошенько прочитаейте отзывы.Не зря народ пишет кто обжегся уже там. Решать Вам!

46. 13 ноября 2012

мой муж работает в псд, мурманская область, так вот:з/п с задержкои в три месяца, условий для работы никаких, но вот по поводу регистрации и жилищных условий всё в порядке. ребята, мужчины НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПСД-ЭТО РАЗВОД.

47. 12 ноября 2012

*овно не контора согласен со всем вышеизложеным сам до сих пор зарплату за сентябрь не получил да и с августовской на***ли -если хотите задаром поработать -дуракам они всегда рады. не обольщайтесь бесплатными билетами они далеко не бесплатные, бесплатным скорее будет ваш труд.

48. 6 ноября 2012

минусуют с зарплаты, а вы даже не в курсе за что, и самое обидное что это выясняется только дома когда блицы открываешь, задержки идут, пытаешься узнать — динамят, в офис вообще нет шансов дозвониться, а если все так и получиться- динамят, позвоните позже

49. 22 октября 2012

правильно написал все илья.руководители так вообще не соооброжают чем они заняты. Денис Кузьмич а этот тип ***.вообщем полная ***.

50. 10 октября 2012

Субподрядчики от Бикор-Бмп работал под Тобольском два месяца.Обещали как обычно золотые горы.Платят блиц-переводами,штрафуют за всё,не так посмотрел не то сказал.Набирают рабочих из Казахстана Белоруссии и Украины которые работают без регистрации и без удостоверений.К рабочим отношение как к скоту.Могут оскорбить и унизить,уволить без зарплаты.Есть там бухгалтер Денис Кузьмич у которого никогда нет сдачи и с каждого человека он ложит себе в карман по 50 рублей когда выдаёт суточные{рабочих около 300),а мои суточные за первые десять дней вообще зажал.Не вздумайте туда устраиваться на работу.

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?