ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 18 января 2017

Позорная кантора я приехал и где сентябрь?муки

2. 18 января 2017

За сентябрь зарплата где?!!! До конца недели осталось не много,где обещанные деньги сваромонтажу!

3. 18 января 2017

за сентябрь механизация!Тепляков Егор Николаевич!

4. 18 января 2017

Ну что шаражка дырявая где сентябрь???

5. 18 января 2017

Кропачева Оксана :
    @Гость, хорошо…только мне кажется всем насрать… это же не их дети, не их проблемы…

это вы верно сказали.

каоу зп дали

10. 17 января 2017

Сами себе они дали.

11. 17 января 2017

Пишу тем кто ещё не работал в ПСД не верьте там кто пишет про задержки зарплата прям вовремя даже ещё не работал а уже дали еда как в ресторане вода прям как как в колодце чистейшая спецодежда как в Японии техника прям с завода добрейшии насяйники охрана прям сама доброта тэбэшники прям справедливые зарплата прям двести тысяч каждому у каждого работника свой душ

Еееесть ))

12. 17 января 2017

ну что? кому дали?

Никому!

13. 17 января 2017

ну что? кому дали?

14. 17 января 2017

Курицы Вы там переводите сентябрь или нет за***ла эта ваша шаражка,твари.

15. 17 января 2017

Куда все пропали?

все здесь без денег

16. 17 января 2017

Здравствуйте. Спасибо большое, за сентябрь скинули… Будьте добры, скиньте, пожалуйста, за октябрь! получила 5000, а на лечение нужно 12000…это только на месяц…

17. 17 января 2017

@Гость, ну ну ))))

18. 17 января 2017

А девачки есть? )))

И девочки и мальчики в бане гомики-все что хотите!!!

19. 17 января 2017

20. 17 января 2017

21. 17 января 2017

Когда общестрою сентябрь???

22. 17 января 2017

Очень хорошая организация отличная спецодежда и зарплата вовремя и еда вкусная и вода чистая и условия как на курорте и начальники добрые и охрана добрая и работа лёгкая самое главное деньги прям раньше чем везде приезжайте на мессояху

23. 17 января 2017

Раньше ПСД назывался БМП бикор опыт кидалово у них есть кинуть пару тройку тысяч народу ох какой соблазн в бикоре так и сделали

24. 17 января 2017

Девчонки,когда сентябрь закроете? октябрь начинайте уже!

25. 17 января 2017

Да все отлично в ПСД народ едет значит всё устраивает нехрен жаловаться и деньги не простое зачем вам деньги вы же все орлы

26. 17 января 2017

Чо вы жалуетесь на задержки если едете в эту *опу значит вам всем нравиться а может вы все мазохисты

27. 17 января 2017

Да довели народ задержки пять месяцев а люди едут в эту *опу

28. 17 января 2017

Больше не поеду туда,шарага дыряваЯ

29. 17 января 2017

что за тишина? ни кому не переводили вчера что ли?

30. 17 января 2017

Кто нибудь получает вообще ответе пожалуйста?

31. 17 января 2017

Практически в России на официальной работе нет задержек более двух недель а тут в ПСД беспредел я съездил на два месяца получил 3 декабря за июль и забыл эту шарагу как страшный сон крановщик ДЭК

32. 17 января 2017

Мужики скинули сейчас за сентябрь механизация,аж не верится что расчитались.

33. 17 января 2017

Дайте зп за сентябрь

34. 17 января 2017

Премьер строй сегодня выплаты будут?

35. 17 января 2017

когда деньги

36. 17 января 2017

ПСД кому сегодня перечисления ответ дайте

37. 17 января 2017

Когда ЭМУ за сентябрь расчитаете?

38. 17 января 2017

Шарага где сентябрь?

39. 16 января 2017

кому нибудь сегодня переводили?

40. 16 января 2017

@Сергеев.К.А.слесарь КИПиА, вот *** задержка 4 месяца он опять на мясояху едит

и что? главное каждый месяц теперь выплаты идут! Вы идиоты сидити дома, за 3 копейки работайте!

41. 16 января 2017

@Сергеев.К.А.слесарь КИПиА, вот *** задержка 4 месяца он опять на мясояху едит

42. 16 января 2017

где сентябрь?

43. 16 января 2017

скорее давайте расчитывайте сентябрь, октябрь ждём.. Последняя зп была месяц назад уже

44. 16 января 2017

Муж звонил сегодня,сказали сваромонтаж до конца недели этой рассчитают за сентябрь…Еще бы правдой это было

45. 16 января 2017

@Гость, кто тибе и когда за октябарь обещал??????????

46. 16 января 2017

47. 16 января 2017

кому сегодня дали зарплату?

48. 16 января 2017

Сегодня были кому нибудь выплаты за сентябрь?

49. 16 января 2017

выезжаю 19 января на мессояху скинте зп ехать не нашто семья без денег

50. 16 января 2017

Скоро ехать а где бабло за сентябрь.И трубку неберут марамоны

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?