ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 18 апреля 2017

Поварёшки на протозане совсем о***ли, хлеб с плесенью заставляют доедать, а сами себе пельмени стряпают, минералку пьют, котлеты из хлеба стряпают

2. 18 апреля 2017

Добрый день! Сегодня перечисления, январь: ИТР, сваромонтажный участок, механизация, электромонтажный участок, общестроительный участок, обслуживающий персонал.

3. 17 апреля 2017

Здравствуйте, скажите когда будут перечисления за январь? Мессояха, свармонтаж, 1 участок

4. 17 апреля 2017

Отвечайте.февраль когда

5. 16 апреля 2017

Когда муку на мессояху завезут без хлеба жрем.про чай молчим уже без кипятка 2 недели.электриков то нет починить чайник в столовой

6. 16 апреля 2017

Когда будут выплачивать заработную плату за февраль месяц механизации

7. 16 апреля 2017

Подскажите если кто знает как мне решить эту проблему

8. 16 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», @АО «ПремьерСтрой»,

Здраствуйте у меня похожий вопрос, тока звоню не кто не берет, 2 номера этих, вопрос заключаеться в том что карту в конце апреля заблокируют хотелось бы узнать каким образом можно поменять реквизиты

1. 17 апреля 2017

Добрый день! Позвоните по тел.8 (3452)798-735; 89265466841

9. 16 апреля 2017

Когда январь начнут переводить ?

10. 16 апреля 2017

И февраль!

11. 15 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», а когда январь откроется?

12. 15 апреля 2017

АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодня перечисления: общестроительный участок, обслуживающий персонал. Сегодня декабрь закроется.

Девчонки,какие вы молодцы!!!

13. 14 апреля 2017

14. 13 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», скажите пожалуйста когда будет перечисления пом.бурам на мессаяхе?

15. 13 апреля 2017

ты все в ожидании?? терпи до конца апреля или начало мая и тогда только получишь декабрь

16. 13 апреля 2017

До какого числа общестрой закроют зарплату ?

17. 13 апреля 2017

они тут то отвечают а за слова свои нет

18. 12 апреля 2017

АО «ПремьерСтрой» :

Спасибо что отвечаете.

19. 12 апреля 2017

20. 12 апреля 2017

Сегодня кому переводите? Девушки ответьте.

21. 11 апреля 2017

В каких числах общестрою будете переводить

22. 11 апреля 2017

Вчера получил изолировщик.декабрь

23. 10 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», уважаемое руководство дети хотят кушать .вы думаете если вы хорошо живете то и все так живут
    Особенно в деревнях где нет работы

24. 10 апреля 2017

Премьерстрой, че за ***ня на протозане, когда продукты завезут, сахара нет кормят вместо подливки с мясом Вискас натуральный с перловкой

25. 10 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», и правда, успокоили, сегодня перевели за декабрь пескоструйщикам. А сколько ждать за январь? Можете ответить?

26. 10 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», Здравствуйте! скажите пожалуйста,когда будет зарплата пом.бурам?Заранее спасибо за ответ

27. 10 апреля 2017

Добрый день! Сегодня перечисления: изолировщики, пескоструйщики.

28. 10 апреля 2017

как правильно обратится в прокуратуру ,подскажите кто знает

29. 9 апреля 2017

Когда зп общестрою? Дети кушать хотят

30. 9 апреля 2017

Где зп изоляции за декабрь

31. 9 апреля 2017

В конце апреля.Мне позвонить на работу позвали, сказали задержка два месяца только,а тут вся правда.

32. 8 апреля 2017

8 800 700 8 800 горячая линия по не выплатам зарплат севера

33. 8 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», общестрою когда перечислите? мы хуже всех?

34. 8 апреля 2017

если хочешь потратить нервы,дожидаясь зарплаты и попить ржавой воды — тебе сюда!

35. 8 апреля 2017

Когда появится сахар на протозане? И вообще продукты, а то капуста зае**а

36. 8 апреля 2017

общестою дайти за декабрь

37. 8 апреля 2017

где зарплата за декабрь общестрою

38. 7 апреля 2017

Илья :
    Предложили работу в ПремьерСтрой, вот думаю. Подскажите, какая была максимальная задержка по зп? Официально оформляют по трудовой?

Почитай хоть то что пишем,была и есть задержка,еще не получили за декабрь,вот и считай когда ты первую з.плату получишь. Если вообще получишь.Еще официально захотел!

39. 7 апреля 2017

40. 7 апреля 2017

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! СЕГОДНЯ БЛАГОВЕЩЕНЬЕ! ПТИЦА ГНЕЗДА НЕ ВЬЁТ, ДЕВКА КОСУ НЕ ПЛЕТЁТ! РАБОТАТЬ — ГРЕХ!)) Всем здоровья, терпения, УДАЧИ!

41. 7 апреля 2017

ПремьерСтройДизайн, уважаемые! Что б ваши дети получали так вовремя зарплату!

42. 7 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», спасибо получил декабь ЭМУ А.В.А

43. 7 апреля 2017

ПремьерСтрой, что за хрень происходит на протозане, поварёшки совсем о**ели!!! Сахара уже целый месяц не видим, разъясните мне.

Кашами закормили,больше ничего приготовить не могут? Начальство пробуйте нашу пищу,хоть иногда.Ну кто то же должен дегустировать блюда наших поваров?

44. 7 апреля 2017

Добрый день! Сегодня перечисления: электромонтажный участок (закроется), механизация.

45. 7 апреля 2017

Когда ЭМУ за декабрь ?

46. 7 апреля 2017

47. 7 апреля 2017

Здравствуйте,электромонтажу за декабрь вчера были последние начисления или ещё будет?

48. 6 апреля 2017

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ТРЕТЬЕГО ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ОБЩЕСТРОЮ ЗАРПЛПАТУ.НО ПОЧЕМУ ТО НЕ ВСЕМ.ПОЧЕМУ?ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ИДЁТ ОТБОР?

49. 6 апреля 2017

Когда будет перечисление за январь ИТР и как позвонить бухгалтеру в Тюмень?

50. 6 апреля 2017

6 апреля …где зарплата общестрою

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?