ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 28 апреля 2017

Чем удалять отзывы, лучше отпишитесь когда февраль, вы же начали перечислять, протозан!

2. 27 апреля 2017

Такой игнор! Вроде отработал, деньги заработал, а получишь х… знает когда, даже удивительно, как так можно! Даже запланировать обязательные ежемесячные платежи(кредит, комуналка, детский сад, школа) невозможно! Как обьяснить ребенку, что сынок извини, но питаться в школе этот месяц ты не будешь, потому что папин работадатель не хочет вовремя заплатить зар.плату. даже стыдно людям сказать, что в долгах поуши работая на севере по вахтам. На задержку в месяц все смотрят спокойно уже привыкли, но 2-3-4 месяца это уже п…ц. это был крик души, и с надеждой ждем февраль!!!

3. 27 апреля 2017

Когда январь закроете

4. 27 апреля 2017

Уважаемые рабовладельцы!Именно рабский труд бесплатный. Вы где? Не завязли ли Вы в командировке, на месторождении каком-нибудь? Может помощь нужна? Пора уж выплатить зарплату, хотя бы за январь. Не наглейте! Не оголяйте нерв трудягам!

5. 27 апреля 2017

дайте за февраль..

6. 27 апреля 2017

Девочки когда февраль???

7. 26 апреля 2017

Дайте за январь ехать надо а дениг не ту

8. 26 апреля 2017

Девушки напишите,до конца месяца январь закроете,чтобы нам планировать свои дела?

9. 26 апреля 2017

Отписывайтесь хоть

10. 25 апреля 2017

@Гость, где работаеш?

11. 25 апреля 2017

Девчата выплатите плиз за февраль механизации!!! Нам сменяться 7 мая и надо собираться в командировку!!!

12. 25 апреля 2017

Когда зп за январь итр? Ответьти

13. 25 апреля 2017

получил за февраль спасибо!!!

14. 25 апреля 2017

Добрый день! Сегодня выплаты за январь: дежурным электрикам, монтажникам и геодезистам.

15. 25 апреля 2017

Девочки! Отвечайте на вопросы. Кому выплаты? Когда февраль? Праздники на носу!

16. 24 апреля 2017

@Гость, тут тюрьмой пахнет

17. 24 апреля 2017

@АО «ПремьерСтрой», когда за январь пескоструйщикам?

18. 24 апреля 2017

Теперь еще больше задержка будет,за погибшего штрафы заплатить надо, сидят теперь тихо не высовываются

19. 24 апреля 2017

Что вообще никому не платят в эти дни что ли?????

20. 24 апреля 2017

ни ответа, ни привета!!!

21. 24 апреля 2017

Что сегодня?кому будут выплаты?

22. 24 апреля 2017

Девчат кому зарплату даете за январь ?

23. 24 апреля 2017

Премьерстрой ждем февраль!

24. 23 апреля 2017

такая тишина???

25. 23 апреля 2017

Февраль дайте.а то обнадежили и бросили.

26. 22 апреля 2017

когда за январь ИЗОЛЯЦИЯ

27. 21 апреля 2017

Когда за февраль монтажникам ТТ уже перечислите?

28. 21 апреля 2017

ПремьерСтрой не молчите!

29. 21 апреля 2017

Мех,когда зп будет за февраль. За…ли

30. 21 апреля 2017

Выплаты идут ????? Или в связи с ЧП опять будет задержка???

31. 20 апреля 2017

Это что такое на протозане в столовой происходит повара что себя считают небожителями что так получается мы не люди заставляют есть хлеб с плесенью от ихней пищи постоянно изжога а сами едят пельмени

100% правда!

32. 20 апреля 2017

Когда январь итр???

33. 20 апреля 2017

Итр январь кто получил?

34. 20 апреля 2017

Добрый день все!!! Что могу сказать о этой конторе. Работал там почти полтора года. Что могу сказать о ней. Контора отличная!!! Ну да задержки ну нет кидалова это точно. По крайне мере они выплачивают и все столько ты заработал. Что касается проживания и еды… Ох уж эта северная романтика. Живешь в общаге)))) В балках… Скучаю… А еда нормальная а если кому не нравиться, Б..ть не едьте тогда… А что вы думали вас будут кормить изысками. И на работу не надо точно обижаться…. Работа не бей лежачего… ну да каждый день и не чего….

35. 20 апреля 2017

@Гость, совесть имейте.январь все ждут

36. 20 апреля 2017

Когда изоляций за январь

37. 20 апреля 2017

Когда молерам за январь будет

38. 20 апреля 2017

Враньё

39. 20 апреля 2017

Добрый день!!!Когда будет перечисление за январь ИТР ???

40. 20 апреля 2017

41. 19 апреля 2017

Девчата жду на днях деньги за февраль!!!!! Механизация!!!

42. 19 апреля 2017

@Гость, А,кто погиб и как?!(

43. 19 апреля 2017

@ом, не обнаглели, а свое просим!!!

44. 19 апреля 2017

На мессояхе ЧП погиб памбур!!! Скорбими вырожаем саболезнования родным и близким

45. 19 апреля 2017

В каких числах ждать зарплату за январь стропальщикам?

46. 19 апреля 2017

@Гость, какой февраль.в доску обнаглели чтоли.за январь платить не начали.а вы февраль.ждите

47. 19 апреля 2017

Добрый день! Сегодня перечисления, январь: монтажники мк

48. 18 апреля 2017

Доброй ночи! когда перечисления будет за январь????? денег нет совсем!!! еще и плохо кормят! без хлеба сидели неделю! как такое позволяет администрация, пашешь как конь днем и ночью! организация конечно не ах ти!

49. 18 апреля 2017

перечисление долго ждать? ИТР

50. 18 апреля 2017

Поварёшки на протозане совсем о***ли, хлеб с плесенью заставляют доедать, а сами себе пельмени стряпают, минералку пьют, котлеты из хлеба стряпают

Да оборзели уже сволочи,пашем как кони и покормить нормально не могут,перловкой закормили а теперь и хлеба нет! В Москву звоним!

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?