ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 14 июня 2017

Механизация вы че элита,подождете как всё,да и вообще вам в последнюю очередь надо выплачивать через одного!)))

2. 14 июня 2017

А сегодня скажите кому переводите?

3. 14 июня 2017

Добрый день! ПремьерСтрой, отпишитесь когда перечисление за март?

4. 14 июня 2017

Когда за март зарплата будет??монтажник мк ?????

5. 14 июня 2017

Когда зп за апель механизации..хоть бы подсказал кто…протазан…а то не знаеш уже на что рассчитывать…то ли в конце этого месяца толи в конце июля ждать…????

6. 14 июня 2017

сегодня будут выплаты за март монтажникам тт?

7. 14 июня 2017

Девушки просим вас выплатить за Апрель механизации нам уже заезжать 20числа ехать незачто не копейки нету

8. 13 июня 2017

переведите зарплату за март скоро собираться обратно на мессояху Казаков Михаил Анатольевич монтажник мк

9. 13 июня 2017

@Гость, да для начала не плохо бы было март выплотить !!

10. 13 июня 2017

Блатов Александр Николаевич- водитель самосвала
    Дудорин Алексей Александрович- стропальщик
    Свяжитесь с нами… 89265466841 8(3452)798735

12. 13 июня 2017

Сегодня будет зарплата за апрель?????

13. 13 июня 2017

СЕГОДНЯ КОМУ ДЕВУШКИ?

14. 13 июня 2017

@Гость, выборочно уже апрель получили

АПРЕЛЬ-ЭТО ХОРОШО!

15. 13 июня 2017

Девушки как дела с зарплатой? Закрыли февраль? Кому сегодня? Ответьте , будьте добры!!!

16. 12 июня 2017

@Гость, выборочно уже апрель получили

17. 12 июня 2017

Предлогают ехать на работу на протозан , дозвонится до офиса не могу

18. 11 июня 2017

Механизация большую часть за март получили, но почему-то не всем . Вы, что выборочно выплачиваете? Ребёнок в больнице, деньги нужны…..

19. 11 июня 2017

Всех с праздником! Девушки кому то хоть выплачиваете, будьте добры ответить, спасибо

20. 11 июня 2017

всех с праздником

21. 10 июня 2017

Премьерстрой ДРЯВАЯ шарага,неедте к ним работать и другим передайте мужики

22. 10 июня 2017

Когда за МАЙ начнёте выдавать?)

23. 9 июня 2017

Когда март.начнёте выдовать

24. 9 июня 2017

Просим апрель!

25. 9 июня 2017

Кончно просим за апрель на дворе уже июнь если что

26. 9 июня 2017

Ну когда уже за апрель подкинете зарплату ехать нужно скоро что жирать то в поезде как бомжы комисию нужно пройти что делать смысл ехать если комисию не пройдем нас туда не возьмут

27. 8 июня 2017

прислали билеты на 10 ехать на мессояху,а бабок *ер и как я должен с голой *опой ехать,шарага вы вопще ох….ли что ли,если завтра неполучу за март по служебке ,билеты отправлю обратно и пошли вы на х.. я за какой *ер коммисию проходить должен,в поезде бичятину жрать да ну на х..

28. 8 июня 2017

Девушки, скажите когда за март выплата будет? ЭМУ

29. 8 июня 2017

Получил за март вчера механизация Мессояха

30. 8 июня 2017

@Гость, нам за март дали уже

31. 8 июня 2017

Вы чего *овна хапанули где март? Два месяца выплачивать февраль совсем обожрались

32. 8 июня 2017

А март дают или нет?или только механизация март получила?

33. 8 июня 2017

Красавицы, когда будет зарплата за февраль общестрой??

34. 7 июня 2017

за март только дали, уже за апрель просите

может февраль? Март вроде не давали!

35. 7 июня 2017

@Гость, еще за февраль не получили а уже март,апрель требуете.в июле будет за март

36. 7 июня 2017

Где зарплата за март ?

37. 7 июня 2017

за март только дали, уже за апрель просите

38. 7 июня 2017

АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодгня выплаты за февраль: изоляция ,ЭМУ.

Два месяца уже выплачиваете!!! Во вы угараете!

КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ МАРТ НАЧНЕТЕ?

39. 6 июня 2017

АО «ПремьерСтрой» :
    Добрый день! Сегодгня выплаты за февраль: изоляция ,ЭМУ.

Два месяца уже выплачиваете!!! Во вы угараете!

40. 6 июня 2017

@АО «ПремьерСтрой», скажите пожалуйста,как можно узнать сколько должны быть перечисления заработной платы?По табелю посмотреть возможности нет

41. 6 июня 2017

42. 6 июня 2017

43. 5 июня 2017

15 июня будет прямая трансляция с Путиным, и все желающие могут задать свой вопрос либо пожаловаться, и ничего не останется не решенным! Вот как надо действовать, а не пускать тут сопли и выпрашивать свое заработанное!!!

44. 5 июня 2017

Ой,а меня туда пригласили на собеседование на вакансию «бухгалтер».Такие отзывы,не пойду!

45. 5 июня 2017

Девушки,март то когда начнете уже? Уже надо апрель платить!

46. 5 июня 2017

Почему невозможно дозвонится в офис в Тюмени .трубку неберут и здесь не хера непишут .уроды

47. 5 июня 2017

Добрый день! Сегодня выплаты за февраль: ЭМУ, общестроительный участок!

48. 5 июня 2017

Премьерстрой!!! Ответьте когда за март, только вроде все начало восстанавливаться, и опять двадцать пять, месяц пропущен, у нас кредиты!!! Оплата ком.услуг и т.п. и т.д. да и семью на что кормить?!

49. 4 июня 2017

Скажите пожалуйста когда будут перечесления на ФИО Гайнулин Асхан Абухарисович.Писал служебку

50. 4 июня 2017

ты кто если не секрет

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?