Престиж, Имидж-Галант

Отзывы о работе в Престиж, Имидж-Галант, зарплаты

1. 19 февраля 2018

Сталкиваясь с начальством как З.С. до сих пор не могу понять, зачем держать «такого» стукача, который там по сей день работает! Обращаюсь лично к руководству! Уважаемая Зинаида Степанова эта крыса вас съест и не подавится, загубит ваше дело, ваш бизнес! Потому как она не имеет представления о правильных манер, правильном общение,грамотная речь отсутствует полностью (что очень печально работая с покупателями) за работу в коллективе и так понятно крыса и в Имидж Галант крыса. Она вам ещё себя покажет так что вы потом будете плакать, психовать и кричать, но только поздно будет! Загубит всё! Конкретно о продавце Наташе (выглядит дёшево, не опрятная, при разговоре трясётся и говорит не внятно, ну то что она врёт убедится можно в первый рабочий день!
    И для тех кто хочет устроится в Имидж Галант девушки запомните, продавец Наташа всю вашу информацию (личную, общую и т.д) перекрутит против вас и расскажет сразу не отходя далеко от магазина и вас уволят или будут выносить долго мозг!

2. 6 декабря 2016

Работала там довольно долго! Текучка очень большая, в основном все уходят со слезами! Атмосфера напряженная,доверия никакого! Зарплата маленькая! Постоянно притензии! З.С. просто энергетический вампир! В общем если хотите попасть в рабство, то добро пожаловать!.. Еще было много случаев, когда девочкам после двух-недельной стажировки не выдавали зарплату! Не советую…

100% правда

3. 24 ноября 2016

4. 4 апреля 2016

Наташа :
    Неадекватные,алчные,злые и просто мерзкие люди-Степановна и ее семейка!!!

Расскажите,что случилось?
    Тоже собралась на собеседование ,но что то после отзывов не хочется уже!

5. 9 марта 2016

Неадекватные,алчные,злые и просто мерзкие люди-Степановна и ее семейка!!!

6. 24 января 2015

@Агент 009, в том что З.С.сильная умная женщина я не сомневаюсь .но очень уж с большой вавкой в голове собственно как и у ее двух отпрысков Наташи и Оксаны.и о каком хорошем настроении и улыбках в которых проходит рабочий день вы говорите? сплошные претензии по поводу и без повода .очень большая текучка .

7. 24 декабря 2014

Жалко тех людей которые не побывав и месяца там сделали такие выводы !Руководство адекватное! Зарплата все что заработали !Дружный коллектив включая в него же Наталью Викторовну и Оксану Викторовну !Рабочий день проходит только с улыбкой и настроением :) магазины все работают !девочки стараются!пытаемся не замечать что сейчас в стране тяжелая обстановка и соответственно безденежье :( что касается писаний про Зинаиду Степановну здесь тоже готова поспорить…Умная и сильная женщина которая я больше чем уверенна добилась всего своими силами !!! Работайте ,старайтесь и все у вас получится! Всех работников и бывших работников магазина Имидж Галант с наступающими новогодними праздниками ;)Не будьте такими злыми ;)

8. 17 декабря 2014

Заработная плата минимальная.
    Атмосфера вранья и сплетен.
    Хозяйки, люди с постоянным перепадом настроения. Дочурки в полном подчинении у мамаши, редко показывают свой характер, хотя бывает и такое, в основном нашептывают тексты мамаше, ну а та прям таки ас по выносу мозга.

9. 5 декабря 2014

Люди будьте добрее

10. 5 декабря 2014

Не верьте всем этим словам !!!Все это чушь !!!Наталья Куковинец о которой здесь так много пишут хорошая женщина!добрая и всегда придет на помощь !тупость и деградация у вас !Складывается впечатление что здесь пишут судьбой обиженные люди!у которых от злости скоро пена пойдет!Научитесь искать проблему в себе,а не в руководителе!

11. 27 ноября 2014

Работаю !выводы сделала!адекватные хорошие люди !Это бизнес и они не хотят проигрывать ! Эти люди не один год шли к этому !Сами работают на ровне с продавцами !Наталья Викторовна и Оксана Викторовна очень приятные и дружелюбные!Зинаида Степановна правда человек настроения !ну что вы хотели ?она ведь руководитель!У всех начальники не сахар!Была бы не требовательной все бы давно ножки свесили!и не *ера бы не делали ,а мы работаем в первую очередь на результат от которого зависит и наше з.п тоже !На любой работе нужно работать и работать хорошо !и тогда все будут довольны !

12. 16 ноября 2014

предатель среди девченок, которые пришли в апреле того года. А именно блондинка крашеная.расскажет все чтобы остаться работать там(((((
    сочуствую

а имя предателя-ЛИДА

13. 15 ноября 2014

Не хочу что-то советовать или отговаривать, или наоборот уговаривать. Просто выскажу свое мнение. Работа не для слабонервных. Условия, график, требования и т.д. о чем писали ниже, это считаю ерунда, ко всему привыкнуть можно, опять же на любой работе нужно работать, выполнять свои обязанности. Тут тяжелая моральная обстановка. Постоянные сплетни, сталкивание продавцов лбами, такое чувство руководство просто не переносит, когда люди общаются между собой нормально. Очень большая текучка, бесконечный процесс, постоянные стажеры, кто-то сам не выдерживает, ну а кого-то методично потом выживают. Руководство три человека: мать и две дочки. Дочки относительно адекватные, а вот мать это что-то. Никогда не знаешь, за что будет замечание и в чем тебя обвинят, что ты не так сказал, или не так сделал. В принципе текст один и тот же: никто ничего делать не хочет, к вам хорошо относишься, платишь вам, а вы это не цените, ничего не умеете, вот оштрафовать бы вас, а вот я вам не заплачу и т.д. И так монотонно, по несколько раз в день. Причем говорится какой ты плохой, а через минуту, все адекватно, все в порядке, через минуту-все может начаться с новой силой. Главное никак не реагировать, многие плакали (руководство чувствует слабину и этим пользуется тогда постоянно), многие не выдерживали, не молчали (это еще хуже, это увольнение однозначно, перед этим конечно усиленные нотации). Люди не ценят сотрудников, постоянно стремятся их унизить, может быть сломать, сделать безвольными, может такое отношение просто доставляет удовольствие, может люди просто такие. Постоянно рассказывается о каких-то прежних дружных коллективах, которые работали здесь годами, они ставятся в пример.
    Относительно з/п, она здесь минимальная, вообще люди очень жадные,не хотят платить даже то, что заработал и всегда находят для этого причины.
    Ни в коем случае не стоит рассматривать данный магазин как постоянное место работы. Не принимать все слова, весь негатив близко. С улыбкой потом вспоминать о данной работе, руководстве, поблагодарить за крепкие нервы, так нервная система закаляется капитально. Большой плюс действительно можно подружиться с кем-то.

14. 27 сентября 2014

А вот я наоборот,полностью довольна работой в магазине Имидж Галант. Надо уметь работать, знать свою работу тоже надо. Умейте работать и все хорошо будет, кто плохо работает тому все плохо и везде плохо. Что касается хозяевов нормальные люди, ничего плохого сказать не могу, а вот тупость и деградация и все что ниже написано это точно не про них.

15. 24 сентября 2014

@ччч, Наташа Куковинец(для тех,кто не в курсе,это одна из хозяек) ,ну вот по каждому слову,можно понять,что это ты писала!Ошибка на ошибке,так оно и понятно,тупость и деградация у человека на лицо!Девчонки,НИКОГДА,слышите,НИКОГДА,ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь туда на работу!Берегите себя от таких больных людей,ибо нервные клетки не восстанавливаются!

16. 6 августа 2014

@Гость, конечно не идти!вы еще думаете!

17. 5 августа 2014

@Роксолана, А я только собралась к ним на собеседование, и случайно наткнулась на отзывы здесь. Теперь даже не знаю что и делать! ((((

18. 1 августа 2014

Это больные на голову, неодыкватные люди работали знаем обман,ложь,сплетни,не держание обещаний это их девиз.З,П сущие копейки а график нечеловеческий за такую работу как физически трудную,а психологически вобще невыносимую должны нормально адекватно платить ….но нет мы им зарабатываем огромные деньги а получаем копейки так как по накладным им приходит товар с Китая пара сапог стоит 90грн.и чуть подороже 120грн. а продают они 1000грн и намного выше а люди берут(((( но а продавцы отработав на них неделю или больше вылетают с копейками на руках и со слезами на глазах вот так там работать. Если Зинаида и ее дочи встали не стой ноги то хана всем стресс и расстройство психики у персонала обеспечено.Так что лучше обходить их магазины десятой стороной конец там один и тот же у всех…причем печальный.

19. 16 июля 2014

Браво Стелла!!! А сказать по какой фразе стало понятно ,что именно они написали Всё ниже сказанное «Для всех желающих работать ,а не делать ВИД!!!» ))))

20. 11 июля 2014

ОООООООООООООО,сразу видно сами Куковинцы посетили этот сайт и хорошие отзывы о себе оставили!Че, правда глаза режет?Как ни старайтесь,о вас уже давно слава дурная ходит!Вы алчные,противные и больные на голову люди!

21. 13 мая 2014

Работаю с февроля месяца. Прошла собеседование и стажеровку, на данный момент работаю. Коллектив отличный ! Условия работы отличные! Для всех жилающих работать а не делать ВИД !Не понимаю старый коллектив пишет, что работал от 3 до 10 лет здесь, так зачем надо было так долго работать , срок не маленький ,если все так плохо?

22. 13 мая 2014

Уволилась с данной работы по личным мотивам и прочитав все это скажу — это порядочные руководители . Условия работы вполне комфортные . Приятный дружный коллектив. Адэкватные требование руководства.

23. 8 мая 2014

Работаю почти год меня все устраивает.На работе надо работать, здесь просто так зарплату не платят.А если кто приходит не хочет работать и требует зарплату такие уходят и пишут потом разные гадости ,говорят о «каторжных» условиях работы.О чем можно говорить плохом, когда само руководство здесь «пашет» вместе с нами .

24. 7 апреля 2014

@Гость, а че ты там год сидел????????

25. 27 марта 2014

это просто АД!!!!! вчера ушла со слезами на глазах-что потратила на этих моральных уродов свой 1 год. Все что написано выше-Правда!!!! Они просто ***, особенно зина, ***. У МЕНЯ СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ. КОРОЧЕ БЕГИТЕ ВСЕ ОТТУДА))))

26. 19 марта 2014

сочуствую

27. 12 декабря 2013

Проработала там три недели. Решила, что психически больных людей, коими являются три дурочки нужно обходить стороной.

28. 11 июня 2013

Девочки!Сама там проработала 2 года,чуть не сошла с ума,держались только из-за дружного коллектива!!!Это дур-дом во главе с Зинаидой Степановной,они действительно больные люди!!!!!

29. 8 июня 2013

Я представитель именно того «старого коллектива», который продержался дольше всех (от 3 до 10 лет). Мы все давно ушли и все по сей день дружим и общаемся!! Вытаскивали друг-друга оттуда как могли!! Хочу предостеречь девочек! Не суйтесь туда!! Это геноцид!! В вас могут кинуть сапогом или тупо наорать!! У З.С. вообще справка от психиатра есть!! О «Наталье Викторовне» вообще молчу!! Недоразвитость видно невооруженным глазом! Нас дурить у них не получалось, так как мы сами находили их ошибки и допечатки и тупо тыкали их носом!! Вот они и решили переключиться на неопытную молодёжь! Девочки, бегите оттуда!! Иначе потом придётся лечить психику!!

30. 8 июня 2013

Девочки!!!!Очем можно говорить,когда они увольняют или штрафуют за то что заболел???ЭТО НЕ ЛЮДИ!!!Что за мать загоняет своих дочерей до рахитства?3 года отработав,слыша одни унижения,пролив кучу слёз.Это не «работодатели»,а настоящие «Фашисты».Спасибо огромное бывшему коллективу (так как все одна за другой уволились),только из-за них держалась)))

31. 25 мая 2013

Согласна со всеми комментариями!На них налоговую надо направить!Эта семейка чокнутая на всю голову!Люди,обходите их стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

32. 20 апреля 2013

Здравствуйте!и мы бывали в этом дурдоме!!!!!!Кто ищет работу-ОБХОДИТЕ стороной магазины «Имидж Галант» и «Престиж» которые находнятся в ТЦ Континент-2й этаж,и Золотое Кольцо 0й-этаж.
    В этих магазинах реально Больные работадатели Куковинец З.С,Куковинец Н.В.
    Делают сами недостачи сваливая на продавцов,которые и отношения никакого к этому не имеют!!!Жалко девочек которые работают и ищут работу и устраиваються к ним в надежде,работать и зарабатывать,и то что они обещают,реальные сказки,на которые все видуться!!!!!
    Торгуют галимой Китайщеной,всем говорят Россия,если бы они видили качество обуви,производства Росси,челюсти бы отпали……
    Так что очень разочиравалась в этих магазинах!!!

33. 4 апреля 2013

привет!я подписываюсь под всеми выше сказанными словами!!!!!!!!!!!!!!!!особенно без башни «наталья викторовна»у неё очень сильный комплекс неполноценности ,всю свою нерастраченную спесь она выплёскивает на молодых девчонок,(конечно кто же выдержит такой беспредел)и вообще очень жадные,не хотят платить то что должны и всегда находятся причины…..таких ё……………. работодателей не должно быть ,тем более в таком т.ц. как Континент……………………присоединяйтесь, и мы добьёмся справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 3 апреля 2013

И мы там были… Складывается впечатление,что через это ФЛП проходит половина всех продавцов Донецка и области! Люди не ценят ни людей,ни их труд,ни даже своих покупателей. Допечатывают в прайсы лишние размеры;заметил,значит вычеркнули,не заметил-концов не найдешь. Молодые,не опытные продавцы сталкиваються с постоянными недостачами перед зарплатой,не понимая откуда они беруться. Кстати магазины есть еще и в «Золотом кольце» 0-этаж.

35. 2 апреля 2013

Хотела бы предупредить Всех,кто ищет работу в Континенте город Донецк.Ни в коем случае не рассматривать как постоянное место работы магазин "имидж-Галант","Престиж",находящиеся на 2этаже комплекса.Работадатели Куковинец З.С,Куковинец Н.В не компетентные люди,ищущие девочек-малолеток,которые пашут на них за жалкие деньги,и уходящие со слезами.За последние пол года,поменялось более 50 человек.Это просто неадекватные люди,помешанные на деньгах.Им чуждо ценить постоянство и неделитанство в работе.

1. 2 апреля 2013

2. 27 сентября 2014

Добавьте зарплату в компании Престиж, Имидж-Галант

Добавить отзыв о работодателе Престиж, Имидж-Галант

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Престиж, Имидж-Галант?