Престиж Пак Трейдинг, Магазин Олівець

Престиж Пак Трейдинг, Магазин Олівець

Магазин канцелярських товарів «Олівець»

Отзывы о работе в Престиж Пак Трейдинг, Магазин Олівець, зарплаты

1. 24 мая 2023

Отмучались два вора-[вырезано]. Бумеранг Оптимы-гурт, которую вы обокрали чтобы сколотить свою [вырезано], вернулся.

2. 6 декабря 2022

Продавец — мошенник. Оплаченный товар не доставили. Сайт не работает, на телефонные звонки не отвечают.

3. 24 октября 2022

Сайт відключений! Ні товару, ні грошей, на телефони не відповідають. Паскуди і шахраї.

4. 15 августа 2022

Осторожно мошенники, «Престиж Пак Трейдинг» они же интернет-магазин канцтоваров в Черкассах «Олівець», оплату за товар приняли, товара нет, отгружать не хотят, денег не возвращают.

5. 18 марта 2019

@Андрей Сергеевич(директор), Андрюша,а может вспомнить «Оптима-Гурт»,где ты работал в 12-м году торговым и как дружно с коллегой вы «кинули» эту фирму на бабосы???Расскажи людям это для начала,а потом свои ПОСТЫ нравоучительные пиши))))))

6. 17 апреля 2017

Будьте бдительны при устройстве на работу в эту фирму. На складе специально навешивают недостачи, дабы потом кинуть на деньги. Директор этого сомнительного заведения — Сарабеев Андрей Сергеевич

7. 21 февраля 2017

Любят использовать бесплатный труд стажеров. Мелочное и непорядочное руководство. Жаль, что раньше не увидел этих отзывов.

8. 29 августа 2016

Просто так бы люди не писали.И,кстати,не все фирмы в этом списке.К ошибкам нечего придираться,когда пишешь с телефона такое бывает (если Вы,Андрей Сергеевич,еще не в курсе),пишешь канцтовары,а выдает концтовары или еще что-то в этом роде. А вот Вам бы не помешало повторить школьный курс правописания,потому что в предложениии»и готов нести ответственность» перед «и» запятая лишняя,а вот перед «когда» и «которые» надо бы запятую поставить.И как бы Вы не изощрялись в словоблудии,но факт остается фактом: зарплату вы людям не выплачиваете.

Я и не скрываю того, что некоторым не выплатил зарплату, думаю еще будут уникумы которые уйдут без нее. Не сделана работа-не за что платить, платить за присутствие точно не буду! Лучше подумайте почему плохой директор одним платит, а другим не заплатил. Для примера: магазин «Олівець» на ул.Горького, 29, продавца зовут Яна, идете туда и узнаете платят ли ей зп.

9. 25 августа 2016

10. 23 августа 2016

Мабудь директору нема чого робити…одно відписуєтья на сайтах від постраждалих людей….ще й біографію викидає.Людям не соромно писати бо шкода грошей.Нормальний директор і фірма такою *ерньою б не займалася. Фірма-мягко сказано -гнилувата. А концтовари краще в інтернеті заказувати….

Я в лице директора несу ответственность за свою работу, и готов ответить за каждый свой шаг! Этим постом я отвечаю не «постраждалим людям», которые даже не указывают кто они и когда работали, а возможно никогда и не работали, а нормальным людям, которые перед приходом на работу, будут читать отзывы от людей, которые в свои 20+ лет пишут слово «концтовари» с 2 ошибками. Ведь всем понятно, что работники, это ангелы которых притесняет злой директор, мешает сидеть в контакте, не делает кофе и штрафует за опоздания. Дабы не быть «постраждалим», нужно либо перестать работать на кого-то, либо стать самому работодателем. Пока Вы идете работать за деньги, будьте готовы к тому, что Вы идете на чужие условия которые Вам могут не понравится, а если не будете выполнять работу, то можете быть уволены без зп. На этом сайте находятся почти все работодатели Черкасс, которые чем-то обидели своих работников-ангелов во плоти. Ведь мы же никогда не встречали в своей жизни ленивых работников, хамовитых работников, пьещих или выпивающих работников! Перестаньте работать, соберитесь — откройте фирму, и все обиженные пойдут к Вам на работу, Вы же не будете их ущемлять? Они будут ходить когда хотят и делать что хотят, а Вы каждый месяц будете им за это платить зп, и будете самым любимым директором Черкас)

11. 19 августа 2016

12. 19 августа 2016

Так у Вас не только продавцы без зарплаты остаются,но и кладовщики. Кто следующий? Когда же Вы начнете нормально работать? Правду говорят,что все зависит от руководителя.А руководитель,как видим находит 1000причин,чтобы не платить людям заработанные ими деньги,а потом еще удивляется,что ему нахамили.

13. 17 августа 2016

Вот и нашли того кому не заплатили, позвольте представить Деркач Андрей Васильевич 1985г. рождения. Почему же не написал историю невыдачи зп? Мне не трудно я расскажу, помогу коллегам) Итак был принят на стажировку 02 марта, по результату стажировки должен был принять склад по инвентаризации и приступить к своим обязанностям. Но когда бухгалтер уже готовил документы для инвентаризации, он вдруг передумал. Объяснил просто-нашел другую работу, завтра уже должен выйти на работу на новом месте. Рассказывать свои эмоции не буду). Но это еще не самое интересное, он заявил что, мы ему должны заплатить зп не как стажеру каким он у нас числится, а больше, так как ему нужно больше денег. В результате дохамился до того, что ушел домой даже без тех денег которые я ему предлагал первоначально. Как мы видим по его резюме на Работа.юа на новой работе он тоже не прижился(опять попался плохой работодатель видимо) и опять находится в поиске той самой заветной работы, где ему будут платить не столько сколько заработал, а столько сколько ему нужно. Я желаю успехов в поиске этому молодому человеку, и терпения тому работодателю кто решится взять его на работу

14. 17 августа 2016

@Обманули,
    Добрый день, в этом году не было ни 1 человека, кто бы проработал месяц на складе. Напишите даты приема на работу и дату увольнения. А лучше сразу обратитесь в налоговую, пусть придут проведут проверку и таким образом мы посмотрим кто же у нас проработал месяц и остался без зп. Пробуйте немного думать перед написание отзыва, спасибо за комментарий

15. 17 августа 2016

Вы и в самом деле думаете, что все дураки? Юлия, Маргарита и Гость от 11 мая — это одно и тоже лицо. Смешно читать, когда сам работодатель пишет положительные отзывы от имени своих якобы сотрудников. К сведению особо наивных, на этом сайте есть кнопочка «Все отзывы автора», которая помогает вычислить того, кто пишет с одного IP-адреса.

Для особо одаренных, если несколько человек работают от 1 роутера в офисе, будет кнопочка гореть что все отзывы автора. Но сотрудники фирмы на то и сотрудники, дабы находится в 1 офисе). Пробуйте немного думать перед написанием отзыва, спасибо за комментарий

16. 4 августа 2016

Проработал на складе месяц. Зарплату не получил. Эту фирму нужно называть не престиж пак трейдинг, а лохотрон пак трейдинг. Сто раз подумайте, прежде чем идти на работу в эту шарашкину контору.

17. 1 августа 2016

18. 7 июня 2016

Дабы не играть в игру «Верю не верю» у меня есть 2 папки, 1- со всеми подписями и фамилиями о получении з/п и аванса с момента открытия обоих магазинов и вторая папка с инвентаризациями, опять же со всеми подписями и фамилиями людей которые в ней участвовали. Это Вам не песочница во дворе, Гость
    Ваши потуги лучше направьте в другое русло. Мы уже читали Ваш отзыв: «вы один из самых дорогих поставщиков, ваш товар неконкурентоспособный из-за высоких цен по сравнению с ценами альтернативных поставщиков!!!»©. Сразу видно, что эти слова написал оставшийся без з/п продавец^^
    Для желающих сравнить цены с альтернативными поставщиками и оценить работу людей, которые годами работают без денег, добро пожаловать на сайт olivetc.com.ua

19. 1 июня 2016

Гость1,гость2,Даринка,Наталия,Маша,Маргарита!!!!Как вас много было!!!Когда Вы все успели там поработать? А отзывы написаны в одно и то же время, похоже на то,что это один и тот же человек пишет.Очень смешно читать про девочку,которая подсобку забыла посчитать,недостача на несколько тысяч!!!,а она отказалась пересчитывать.Бред! Бред!Люди не ведитесь!

20. 23 мая 2016

Изначально пригласили на должность менеджера, 7 месяцев работала продавцом-консультантом, с января работаю менеджером. З/п и аванс выплачивают своевременно, за хорошие результаты работы платят премию. Коллектив, в том числе руководство, отзывчивы всегда готовы помочь в любой ситуации. Работаю с 02.06.2015г.

21. 18 мая 2016

Це не тільки місце для роботи, а й місце, де тебе щей безкоштовно навчають. Графік роботи супер. ЗП ЗАВЖДИ вчасно! Хороший колектив)

22. 17 мая 2016

Это мое первое место роботы, приятные работодатели. Зарплату получаю всегда вовремя, без задержек

23. 17 мая 2016

Здравствуйте. Вот читаю негативные отзывы и не могу понять, Вы и вправду здесь работали?
    Я хоть проработала и не много (два с половиной месяца), но меня все устраивало. Зарплату выплачивали вовремя, адекватный коллектив как в магазине так и на офисе. С пониманием относятся к каждой проблеме и быстро находят компромисс. Ушла на больничный в связи с переломом запястья, а так бы работала и дальше.
    Такое чувство, что все негативные отзывы от безделья. Нет такой работы, что бы сидеть и получать хорошие деньги. У меня всё.

24. 11 мая 2016

Это моя 3 работа в жизни, и пока это единственный магазин который платит аванс в последний день месяца и зарплату 15 числа следующего, ни разу не было задержки даже на 1 день. Слышала что зп не дали только 1 девочке, она при инвентаризации забыла посчитать подсобку, у нее вылезла недостача на несколько тыс. грн, а пересчитывать отказалась, мол не буду тратить на это время. Нам при устройстве на работу всегда рассказывают эту историю)))

25. 28 марта 2016

А меня все устраивает . У нас хорошие директора , хорошая зарплата и всегда вовремя. Еще подарки всегда дарят на Новый Год и 8 Марта . Штрафов я никогда не получала , инвентаризация проходит хорошо . Просто нужно работать и выполнять свои обязанности.

26. 2 февраля 2016

Эти работодатели зарплату не платят!!! Проработаете и останетесь без зарплаты! Кто хочет поработать и не получить зарплату — вам в «Оливець»! Как оказывается Надежда и Светлана не единственные продавцы которые остались без зарплаты!Будьте осторожны! Эти работодатели зарплату не отдают!

27. 30 августа 2015

@Гость, Назовите Вашу Фамилию, имя и время работы в нашей компании, а также дату увольнения. И мы продолжим эту увлекательную беседу.

28. 20 августа 2015

Чему тут завидовать?Вы людям зарплату не даёте! При чем тут завистники! Тем более, что вы один из самых дорогих поставщиков, ваш товар неконкурентоспособный из-за высоких цен по сравнению с ценами альтернативных поставщиков!!!

29. 30 июля 2015

Это сайт для отзыва о работе, дабы будущие работники могли оценить работодателя перед устройством на работу. Приветствуются адекватные отзывы, готов ответить за все свои действия и объяснить причину их возникновения. Благодаря Вашим отзывам мы становимся лучше, но, к сожалению, завистников-неудачников становится все больше.

30. 19 июля 2015

Фирма с двумя подонками во главе. Желаю Вам чтобы Ваши работники сделали с Вами тоже, что Вы со своими бывшими работодателями. Ворюги-хамелеоны

31. 22 декабря 2014

@Надежда, Искренне удивлен подобным отзывом от этого человека, и сейчас поясню почему:
    Девушка Надежда, она же Бульба Надежда Степановна 1985г.р. была принята на должность продавца-консультанта, в магазин канцтоваров «Олівець» 20.10.14 после 4 дней стажировки, с графиком работы 7/7. Отработав 2 недели вдруг заявила, что нашла другую работу и со следующей недели уже должна там выйти. Так как поиск адекватного продавца занимает время, с ней договорились, что заработную плату она получит только в том случае, если отработает неделю и передаст смену. Девушка отработала 4 дня и больше на работу не вышла. После этого я с ней не созванивался, и она мне не звонила.
    Р.S. За всю, более чем трехгодичную историю магазина «Олівець», это первый продавец который не получил з/п

32. 8 декабря 2014

Осторожно! Эти работодатели не платят зарплату вообще, отработаете месяц, проведете инвентаризацию и по непонятным данным окажется, что у вас недостача на всю вашу зарплату. Они так поступили не с одним продавцом.

1. 8 декабря 2014

2. 30 июля 2015

Добавьте зарплату в компании Престиж Пак Трейдинг, Магазин Олівець

Добавить отзыв о работодателе Престиж Пак Трейдинг, Магазин Олівець

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Престиж Пак Трейдинг, Магазин Олівець?