Приарит

Приарит

VN:F [1.9.22_1171]
2.8 из 5 (голосов: 13)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Типография Priarit, предоставляет полиграфические услуги.

Отзывы о работе в Приарит, зарплаты

1 2
  1. 24 декабря 2023

    Незнаю никого кто бы хорошо отозвался о этом заведении, к сожелению условия труда просто ужас, з/п платят только некоторым у остальных просто подачки, если вас такое устраивает…

  2. 23 декабря 2023

    Конченная говноконтора с убитым оборудованием и такое же ублюдочное руководство, которым нравится делать [вырезано], а не тиражи.

  3. 17 февраля 2019

    Хороший работодатель, платят тут исправно, сама зарплата неплохая, да и условия радуют, поэтому доволен работой здесь.

  4. 12 февраля 2019

    Люблю наш коллектив. Все дружные, с чувством юмора и никто никого не сдает. Да и руководство лояльное, понимающее.

  5. 6 февраля 2019

    За полгода работы в компании претензий не возникло, так как нравится и уживчивый коллектив и своевременные выплаты. В наше время такие условия самые важные. Тем более, что руководство не придирчивое, хоть и строгое.

  6. 3 февраля 2019

    Тружусь здесь пару месяцев, небольшой конечно срок, но за это время уже успел сделать для себя несколько выводов, во-первых, я здесь остаюсь и работаю дальше, во вторых мне здесь нравится. В общем зарплату платят без проблем, отношение очень даже лояльное со стороны руководства, чувствуется приятное отношение, это и привлекает, рекомендовать могу смело, да и коллектив у нас дружный, что так же плюс.

  7. 30 января 2019

    Повезло сюда устроиться сразу после окончания техникума. В институт идти не было особого желания, а тут подвернулась хорошая работа, к тому же неплохо оплачиваемая.
    В общем, почти год уже здесь работаю — устраивает всё. Коллектив у нас дружный, условия хорошие, зарплата стабильная и начальство не прессует по пустякам, так что работать и жить в принципе можно. :)

  8. 27 января 2019

    Работаю тут с некоторых пор, начальство, хоть и строгое, но адекватное, коллектив у нас дружный, всегда поддержит и придет на помощь, что естественно приятно радует. Так же из плюсов беспроблемная выплата заработной платы, что очень важно.

  9. 22 января 2019

    Работаю в этой компании уже второй год после окончания универа и никогда не было ощущения, что нужно покидать это место)
    Главным моментом для меня явлется лояльность руководства, которое тщательно подбирает сотрудников и формирует из них целую команду. Мы все как одна семья. Никогда не было такого, чтоб нам не выплачивали или хотя бы задерживали зарплату и если у вас есть голова на плечах, и руки из того же места растут, то карьерный рост не заставит себя ждать)
    Это то место, куда даже спустя месяца хочется приходить на работу и показывать результат.

  10. 20 января 2019

    Работаю тут с некоторых пор, могу сказать, что жаловаться грех, все хорошо продумано и по уму, зарплата выплачивается без проблем, коллектив у нас очень дружный, начальство адекватное.

  11. 18 января 2019

    Работаю три месяца. Заработная плата достойная, выплачивают в срок. Приятный молодой коллектив. А главное начальство адекватное.

  12. 17 января 2019

    Могу сказать одну единственную вещь, которая для меня важна и которая тут есть, это зарплата, здесь она выплачивается без каких либо на то проблем, все продумано до мелочей, претензий у меня вот не поверите, их просто-напросто нет. Коллектив здесь тоже дружный, помогут если что, условия рабочего места комфортные, в общем трудится можно однозначно, менять место работы не собираюсь.

  13. 16 января 2019

    Работаю тут давно, в целом мне нравятся условия работы, зарплата хорошая, коллектив дружный, который всегда поддержит и поможет, да и начальство без гонора, не придирается, а если и наказывает то только по делу.

  14. 15 января 2019

    Ровно 3 месяца тут тружусь, жаловаться не на что, оклад достойный, стабильный в плане выдачи, начальство строгое, но адекватное, коллектив дружный, что самое главное для меня.

  1. 9 февраля 2016

    В этой компании я проработала 4 дня ( это максимум на что меня хватило) Когда принимали на работу , я сказала что без опыта работы в типографии, но с опытом в продажах, на что мне ответили — научим. С первого дня мне дали в руки телефон и я стала прозванивать компании и предлагать услуги этой конторы. Когда от организаций поступали встречные вопросы касательно нашей продукции я стала уточнять у руководства те моменты которые мне были не известны в типографии (реальные сроки исполнения, просчеты по печати или производству ит.д.) на что я получал массу негатива и криков типа «как можно быть такой дурой и непонимать» были и маты.. ( но про себя писать такое не буду)) я сбежала от туда не получив расчёта ( да и ненадо) пусть руководство купит себе лекарства от нервов. Уважаемые Кирилл и Ирина, если вы берете на работу сотрудника без опыта работы в типографии, будьте добры обучить его, а не орать с первого дня. Обзываться хамить и крыть матами вам не давал ни кто на это права.

  2. 17 марта 2016

    @Сергей,
    http://otzovik.com/reviews/tipografiya_50_kopeek_ukraina_kiev/
    http://www.kakfirma.com/listings/Tipografiya-Wolf/
    http://www.otzyvua.net/silpo.html
    http://otzovik.com/reviews/set_magazinov_fokstrot_ukraina/

    НаслаждайсЯ, это далеко не полный список, Сергей, Даша, Катя, Валерия, Виктория, Алена и проч ;)
    Натура у меня такая, открывать людям глаза на фэйкоТроллей. Бо наплодяться такие как ты — и промывают мозги нам украинцам про дядюшку Пу!

Добавьте зарплату в компании Приарит

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Приарит



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приарит?