Price.ua

Price.ua — крупнейшая digital-платформа Украины по продвижению и развитию e-commerce и всей сферы онлайн-услуг. Существует больше 10 лет на рынке, охват в месяц – 5-7 млн уникальных пользователей, просмотров – более 80 млн, зарегистрированных пользователей — 1,5 млн. Входит в ТОП-лист лучших онлайн-проектов Украины.

Отзывы о работе в Price.ua, зарплаты

1. 23 июля 2018

«У нас большой потенциал, но мы страшно ленивы». Владелец Price.ua пожаловался на украинских работников

2. 19 июля 2018

Да, что-то давно не обновляли. А ведь первая статья 2016, щас 2018, а стало только хуже

Price.ua
    UCG
    Tamga
    WayForPay — компании с таким отношением к людям не должны на рынке вообще быть. Тьфу

3. 19 июля 2018

За последние полтора оттуда через день сбежали несколько финдиров (респект, быстро сориентировались!), Несколько уволились сами через какое-то время. Сбежал HR директор, потом вся его команда, потом эта команда пару раз полностью менялась.
    Потом пришла «профи» Кристина, сделала все ещё хуже, и вряд ли она там надолго задержится. Уходят нормальные люди из маркетинга, продаж, PM…
    Геннадий не руководитель, это клоун в директорском кресле.

4. 19 июля 2018

@Кристина, Кристина, а что изменит письмо на твой имейл? Ты не ответишь, а Гена платить людям не любит.

Подтверждаю, Кристина просто игнорирует все неудобные для нее вопросы. Скоро на прекрасном айти уделим ей статейку.

5. 9 июля 2018

6. 9 июля 2018

Пообщавшись с бывшими коллегами узнала о еще одном случае невыплаты зарплаты.price.ua wayforpay tamga — все умрет

7. 9 июля 2018

Врут. Зп не платят, знаю два случая на разных проектах. Ещё нет выходных в госпраздники, ведь это, со слов самого главного, европейская компания, а КЗОТ — наследие совка.руководство неадекватное, сумасшедшая текучка кадров. Все оттуда бегут.

8. 26 апреля 2018

Я, хоть и работала в другом проекте, подтверждаю каждый коммент.
    Только в юсж руководители проектов раньше торговали водкой и не умеют пользоваться элементарными инструментами (например,почтой или гугл доками),

Кристина это вообще отдельный вопрос. Вызвать такую массовую ненависть своей безграмотностью и непрофессионализмом — ещё уметь нужно.
    Эту подругу на работе вообще никто в глаза не видел, зато ее ебанутые письма, прямо нарушающие законодательство Украины уже стали мемчиком н на годы

9. 24 апреля 2018

Унылый менеджер в унылом юсж :

@Гость, какой Ваш проект?

Покажи скан своей трудовой перед тем как требовать что-то.
    На*ер ты нужна тут в комментах, верная собака Геннадия?
    В суд на тебя лично будем подавать? Или ты пропадёшь куда-то как криницкая?

Хороший вопрос. Предположим (да, ***, точно ) где ваша трудовая?
    Давайте скин, перед тем как что-требовать)

Похудей уже, корова!

10. 24 апреля 2018

@Гость, какой Ваш проект?

Покажи скан своей трудовой перед тем как требовать что-то.
    На*ер ты нужна тут в комментах, верная собака Геннадия?

В суд на тебя лично будем подавать? Или ты пропадёшь куда-то как криницкая?

11. 24 апреля 2018

@Гость, какой Ваш проект?

Щас будет *опа всем проектам! Кристина, сожги их!
    Ещё смеют писать коменты тут, не понимая какая удача их настигла, шанс работать под началом ТАКИХ ЛЮДЕЙ, как ты, богов мотивации!

12. 23 апреля 2018

13. 17 апреля 2018

@Кристина,
    Така прикрість. Може назад, до львова?

14. 17 апреля 2018

@Гость, христино, чекаємо на вашу відповідь!
    Заодно напишіть, коли окнуть відпустку нашому проекту?
    Бо ви тут явно більше часу на відповіді витрачаєте.
    На роботі вас не чутно, мабуть заййняті

15. 12 апреля 2018

Я вот тоже работал в этом «прекрасном» месте, и тоже ЗП не получил после ухода. О выплате отпускных и речи нет, так как у тебя как таковое нет отпуска, ты должен его заслужить, утвердить через пять кругов ада, а потом возможно тебе дадут пару дней. Но так как работают по ГПД, естественно никто не заплатит после того, как ты увольняешься. Так что все это правда, и про невыплаты,и про совок, и про отвратительный офис. Пожалейте себя и свои нервы и не идите работать в юсж, есть куча других достойный компаний!

16. 11 апреля 2018

Кристина :
    @Product, @Product, Все еще жду хоть одно сообщение с описанием случая невыплаты зарплаты на мейл: [email protected].

Краще одразу пишіть на мейл прокуратури чи податкової.

17. 11 апреля 2018

Кристина :
    @Гость, @Price.ua, Я все еще работаю здесь.

Кристина, в ваші відмазки, на фоні 100 реальних комментарів від людей — ніхто не вірить.

Ви або не розумієте що відбувається, або вдаєте дурну, бо така сама злодюжка як і інші в ЮСЖ.

18. 11 апреля 2018

Підтверджую, все так і є як люди пишуть.

Відділ продажів можуть кинути на бонуси (останній раз січень) просто так, тому що в вищого керівництва настрій поганий.

При мені точно кілька людей звільнили не до кінця розрахувавшись.

19. 10 апреля 2018

20. 10 апреля 2018

@Гость, В феврале и в марте работали и работают все те же ейчары, что и в январе, родственников собственника среди руководителей компании нет, зарплату все получают вовремя.

21. 10 апреля 2018

@Гость, @Price.ua, Я все еще работаю здесь.

22. 6 апреля 2018

Kristina Stetska :
    В UCG зарплату все получают вовремя согласно договору. За поледние 3 месяца, что я здесь работаю, не зафиксировано ни одного случая не выплаты зарплаты.
    Все надоразумения мы решаем и полностью выполняем свои обязательства. Я не знаю Вашего имени и не могу прокомментировать конкретно Ваш случай. Но, если Вы напишите мне лично: [email protected] — мы расслеюуем был ли такой факт не выплаты зарплаты и решим этот вопрос.

Врут даже тут, в феврале ещё работали старые ейчары, которые сбежали к конкурентам, и схантили половину компании что неудивительно.

P.S. Работал меньше года, офис — совок, код — древнее *овно. Техлиды и руководители проектов — родственнички инвестора, которые ссут ему в уши про перевыполние планов, а на деле базу с сервака на сервак гоняют.

23. 5 апреля 2018

seo :

Kristina Stetska :

Писать научись без ошибок, следователь.

Так эту уже тоже на мороз выгнали, не прошла ИС.

24. 5 апреля 2018

Kristina Stetska :

Кристина, это ложь. Просто откровенное враньё, как вам не стыдно?

25. 5 апреля 2018

Нереальные задачи по проекту, которые берутся из показателей конкурентов ( которые просто делают лучше бизнес, офис, историю, условия).
    Ключевая мотивация владельца — набрать побольше людей и ждать что они принесут идеи и доход.

Хотя при уровне организации офиса и обслуги вроде Кристины, все идеи продаются более адекватным конкурентам. Поэтому и все проекты уже провалились ниже окупаемости — но поднимать вам их своими силами, без бюджетов, под чесные обещания великого Гены и Кристины, которые обманули уже не одну сотню соискателей.

26. 5 апреля 2018

«После таких писем понимаешь, что ты работаешь на пациентов психиатрических больниц и хочется срочно позвать санитаров. Но основное – это процессы и обещания. Процессы из совка – журнал прихода-ухода (вышел на 15 минут – запишись в журнале), запрет на удаленную работу, обязательно нужно проводить в офисе 40 часов в неделю и прочая мотивация))) Не отсидел в офисе положенное кол-во времени – штраф, опоздал – штраф, но главное не это, а результат))). Но пообещают тебе на входе ого-го сколько! И развитие (если будешь сидеть по 16 часов в офисе), и трудные (вот это правда) и достижимые (а вот это вранье) цели, и полномочия, и возможности, и справедливое вознаграждение за результаты труда (а вот это уже такое вранье, что хуже этого только российское тв)

Вся правда в этом комменте, а если ты не согласен — кристинка тебя вы***т (ей все равно кого)

27. 5 апреля 2018

Kristina Stetska :

Писать научись без ошибок, следователь.

28. 5 апреля 2018

gg :
    Невыплата бонусов (продажники бонусов не видят месяцами) заменяется мотивационными письмами директора, он же главный босс, он же владелец бизнеса, он же вершитель судеб, судя по его месседжам. Судя из его писем — основная беда, это люди которые пришли работать сюда за зарплату (о ужас!) и не работают за лозунги(развитие, прогресс-масштаб, результативность). Они должны сутками и неделями, включая выходные, проводить в офисе для достижения его целей и развития его бизнеса. Вот таким людям он и готов платить, но … не всегда и не таким и не платить. После таких писем понимаешь, что ты работаешь на пациентов психиатрических больниц и хочется срочно позвать санитаров. Но основное – это процессы и обещания. Процессы из совка – журнал прихода-ухода (вышел на 15 минут – запишись в журнале), запрет на удаленную работу, обязательно нужно проводить в офисе 40 часов в неделю и прочая мотивация))) Не отсидел в офисе положенное кол-во времени – штраф, опоздал – штраф, но главное не это, а результат))). Но пообещают тебе на входе ого-го сколько! И развитие (если будешь сидеть по 16 часов в офисе), и трудные (вот это правда) и достижимые (а вот это вранье) цели, и полномочия, и возможности, и справедливое вознаграждение за результаты труда (а вот это уже такое вранье, что хуже этого только российское тв).
    При этом офис класса «жлоб» — мебель убитая, ремонт такой же, кофе-кухня меньше и хуже туалетов, в кабинетах сидят толпой друг у друга на голове. Но ты трудись на благо бизнеса – такая обстановка должна способствовать открытию творческого потенциала и мотивировать тебя на трудовые подвиги. А если к этому прибавить, что бонус ты не увидишь в течении работы (ибо нереально выполнить все цели) и зарплату ты не получишь за пару последних месяцев, так как те, кто решил покинуть эту галеру – тот предатель и личный враг, то трижды подумайте, стоит ли связываться с этой галерой даже для приобретения такого «ценного» опыта. Кстати, если вы не пройдете испытательный срок, то деньги за это время вы не получите, как бы вы не трудились.

Уважаемые рабы , разве для того ваш СОБСТВЕННИК( Властелин, Покоритель, как у вас принято на проекте?) уехал отдыхать (да снова) чтоб вы тут писали? За работу, холопы, выполняем KPI и не дергаемся, а то Кристинка вас запишет в страшный журнал.
    И ничего,что она безграмотная, потому и взяли.

29. 5 апреля 2018

@Виктор,

Подтверждаю, кидают на ЗП и отпускные. Уже есть минимум 2 кримінальных провадження, запасаемся попкорном в офисе.

30. 5 апреля 2018

Она гуглит, как правильно слова пишутся, не торопите.@Гость,

Никакую, Кристинку взяли — она порешает.

31. 5 апреля 2018

@Татьяна, Ага мотивируют. На собесе говорият компенсируют. По факту в оффере это не прописуют и ни*ера тебе не положено. И то компенсационный пакет составляет 400грн не больше.

Дайте угадаю, это потому что вы KPI не выполнили, который только в голове у собственника, которого никто не видел и на собеседовании не обсуждал?

А ейчары и руководители проекта стонут «мы ничего не решаем», нужно подождать решения великого владельца?

Эта компания только так и может привлечь людей — обманом.

32. 5 апреля 2018

Kristina Stetska :

Пані Кристина, ви б так активно у корп. чатику відовідали як тут відгавкуєтесь.
    У вас більше 30 повідомлень з питаннями, на які ви не відповіли. Чекаємо)

33. 21 марта 2018

@Гость, Это старая информация и передает лишь личное мнение одного человека со специфическим восприятием. Автор владеет словом насколько может, но забывает упомянуть, что всегда в таких случаях есть две стороны недопонимания.

34. 13 марта 2018

35. 7 марта 2018

@Гость, До сих пор никто мне не написал.

36. 28 февраля 2018

@Kristina Stetska, не, ну за «работу с возражениями» плюс, конечно. На будущее— невыплата, напишете, расследуем

37. 26 февраля 2018

38. 20 февраля 2018

39. 5 января 2018

Как первый или второй опыт работы подойдёт идеально, но тем кто уже с опытом в этой помойке делать нечего

40. 4 января 2018

красивые речи директора, сменяются советским союзом. Попав сюда вы будете делать отчет на то как вы сделали отчет, а потом отчет почему два отчета были не правильные. в декабре ушел весь ичар отдел, видимо не зря. условия работы не рабочие, старая мебель и техника, снеков и кофе часто нет. а самое важное большинство увольняется без денег, по причинам известным только богу. не благоприятная компания. единственное хорошее это сотрудники которые приходят, но очень быстро уходят. подумайте дважды, перед тем как идти в юсиджи

41. 3 января 2018

Вообщем UCG это IT компания только на словах, в реальности все орг техника убитая, стулья старые, мест отдыха нет, на кухне мест всем не хватает, постоянный контроль, в отпуск сложно уйти, зп с переменной составляющей и вы ее получаете далеко не всегда, тимбилдингов нет, кофе и сахара часто не бывает, проекты старые как наш мир и код убогий и ничему хорошему не научитесь

42. 3 января 2018

Тоже работал в UCG… Действительно зарплату могут не выплатить по самым неожиданным причинам, есть штрафы, нет отпусков, нет удаленной работы, и на государственные праздники все работают

43. 11 декабря 2017

Работала контент менеджером. Месяц поработала, уволили, якобы сокращение. Денег так и не заплатили. Может думают что это копейки, но для меня это месяц жизни. Не идите к ним, пожалейте свои нервы.

Для юсиги — это норма

44. 8 декабря 2017

45. 16 ноября 2017

@Катерина, с большой буквы слово Компания пишут так же в вакансиях, рекрутеры этой компании. Обратите внимание как написанно в отзыве. Еще у кого-то есть вопросы, кто пишет хвалебные оды?

46. 13 ноября 2017

Даже на собеседовании умудряются унижать людей .Передо мной парень вышел с матом ,после я понял почему. «начальники» с завышенной самооценкой.Понял что работать в данной компании не стану и быстро притворившись дурачком ушел собеседования вакансии Senior Seo. Они так до сих пор и ищут ,ни один уважающий себя человек там работать не станет.Ну только от безнадеги или потому что за смазливую мордаху взяли(без мозгов).Поэтому у них так все и хреново.Так что ни кому не советую Киевскую шарашкину контору.

47. 19 августа 2017

Интересный проект и компании, как минимум тем, что есть возможность работать с разными рынками от СНГ до Азии, Европы. Очень много проектов в разных сферах. Есть куда расти в рамках проекта и вне его. Очень классная команда, которая всегда поможет и подскажет. Но в компании бизнес подход, есть четкие KPI и задачи, и тем кто пришел работать без результата тут тяжело. Для того что бы работать в Компании, нужно иметь высокий уровень личной мотивации, а во всем остальном тут помогут.

48. 27 июля 2017

Недавно увидел вакансию компании UCG (price.ua) и «немного» удивился написанному в ней.
    Вакансия — Личный ассистент Генерального Директора

И вот нашел такой интересный пункт:
    2). Образование — высшее (обладателей дипломов вузов находящихся в городах с населением менее 250 тыс. — просьба не беспокоить!)

У меня вопрос, а какой штраф за данную дискриминацию может понести компания?

49. 24 мая 2017

Судя по негативным отзывам — правдиво) все позитивные — это сотрудники, над головами которых стоят руководители и диктуют что писать)

1. 6 июня 2016

Хамское отношение к сотрудникам. При увольнении кидают на зарплату за последний месяц. Штрафы 100$ за разные мелкие поводы — обычная практика. Постоянные овертаймы. Не советую никому попадать в эту компанию.

2. 26 июля 2016

В прайсе есть как хорошие стороны, так и плохие. Адекватно — хороших реально больше.
    Руководство, в сравнении с многими компаниями, радует. Потому что с мозгами.

Добавьте зарплату в компании Price.ua

Добавить отзыв о работодателе Price.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Price.ua?