Prima Leader Group

PRIMA LIDER GROUP — юридична компанія

Отзывы о работе в Prima Leader Group, зарплаты

4 марта 2017

@Гость, Диана, воровать деньги — плохо! О каких Свидетельствах речь? О тех, которые в мусорник можно выкинуть??? Вы брали деньги за совсем другую регистрацию и ОБМАНУЛИ! Мошенница и аферистка!

27 февраля 2017

@Дмитрий Яременко, Как так можно нагло врать? Если Вы получили две торговые марки ANTI MOSQUITO и MOSQUITOFF. Свидетельство # 218876 и 218877

Диана, Вы взяли деньги с меня за три класса, а сработали только по одному — 35-му классу! ятакте «Свидетельства можно выкидывать в мусор, а не производить под них продукцию! Я впервые решил регистрировать марки, послушал Вашу подружку и обратился к Вам! При встрече Вы мне все обещали зарегистрировать и содействовать при этом с моим юристом! Однако юристу Вы говорили одну иныормацию, а мне другую. Я уже молчу о том, какие суммы оговаривались при первой встрече за вашу работу! Вы в два оаза больше потребовади дегег, но в три раза меньше при этом сделали работы!
    Вас мне порекомендовала Ваша подруга, которая теперь тоже знает цену Вашим трудам! Думаю она теперь Вас рекомендовать не станет никому!
    В общем распинаться долго нет смысла, главную мысль я высказал: Диана Юрьевна Дрыжкова — это чистой воды мошенница! Она втянет Вас в сотрудничество, почтарается получить свое сполна и обязательно обманет!

25 февраля 2017

4. Дмитрий Яременко
    24 февраля 2017

24 Февраля 2017 год. Диана регистрировала мне две торговые марки для предприятия. Это имело для меня неприятные последствия. Скажу кратко — она обманщица и аферистка. Очень тонко умеет уйти от ответственности, обманывает не моргнув, глядя прямо Вам в глаза!
    Рекомендации — ни копейки не давать предоплаты за работу! ТОЛЬКО за достигнутый результат! Человек вообще без совести и принципов!

23 декабря 2016

Очень хороший отзывчивый человек. Поможет и выручит. По отношению к сотрудникам хорошое. Ни каких угроз кем либо не было.

8 сентября 2016

вот это да.я думала, что только я попала под негатив и кидок от нее?? Все ошибаться не могут..

19 февраля 2016

И я слышал от людей, которые с ней имели честь быть знакомы — все ей должны, обязаны и вообще, кто Вы — нищеброды без ее величество.
    У нее в крови и воспитании с пеленок-все рабы, все и вся только для нее.
    Больной на всю голову человек, несчастный человек.
    Время истекло,когда нужно было удалить эту вонючку с земли.
    Все Вы и мы для нее — ублюдки, адна она красотка, с духовкой пирожков, на которую не встает ни один нормальный перец.

19 февраля 2016

Вы даже не представляете, сколько у этой истерички — комплексов.
    Неполноценная бабенка в 32 года, которая повеситься от того, что будет смотреть на телефон, а он, мука — не шевелиться.

6 октября 2014

Согласна, документы делает «левые», старается манипулировать и давить на вас, врет, сбивает немалые деньги.
    Но до мамы не дошло))

25 декабря 2012

Странно, меня также запугивала своей мамой, еще и бабку свою, которая с ней на Нивках живет натравливала. Не советую иметь с ней каких либо дел — это человек готов на все ради выгоды!

9 октября 2012

И это правда !!!не хватит ни слов ,ни бумаги,чтобы описать эту мразь,которая перешагнет через все и всех.Интригантка,врунья ,страшнейший ,даже не человек…

12. Алексей
    20 сентября 2012

@Виктор
    Нет у нее крутой мамы в Донецке. Ее мама работает обычным зубным техником в городской стоматологической поликлиники г. Константиновка, Донецкой обл. И поверьте, крутизны там никакой нет и никогда не было.

13. Виктор
    13 августа 2012

Это компания которая всегда готова Вас обмануть. Дрыжакова Диана Юрьевна — руководитель фирмы сделает Вам любые документы и потом Вас же на них и кинет. Документы будут с «левыми» печатями и даже не будут числиться в реестрах. Диана будет заставлять Вас тянуть непосильную ношу, при этом запугивая Вас своей мега крутой и известной мамой в Донецке, не будет Вас месяцами расчитывать, не будет считать Вас за человека. Бегите от этой женщины. Это злой, неуравновешенный, завистливый, неадекватный человек. Телефоны: +38 (050) 470-03-89, +38 (093) 916-00-08. Эл. почта: office@primalider.com.ua
    Адрес: г. Киев, вул.Богдана Хмельницького 26Б, оф. 311

Добавьте зарплату в компании Prima Leader Group

Добавить отзыв о работодателе Prima Leader Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prima Leader Group?