Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Прайм колл — один из крупнейших колл-центров России и СНГ. Благодаря нашей системе обучения сотрудники колл-центра обладают высокой ценностью на рынке труда и пользуются спросом у конкурентов. Привлекательная система бонусов за заказы и регулярные выплаты обеспечивают практически полное отсутствие текучки кадров.

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 6 мая 2019

Привет народ! Вкратце расскажу о своём опыте работы в этой компании. !ДА штрафы глупые !Но можно наловчится их не получать ! РУководитель был Л Денис- Классный мужик ! да товары говоря по правде «говно», нл хороший «Пич» и мож.но толкнуть хоть воздух «А там и его продавать научат! к сути компания норм, руководство норм, зп норм и вовремя!

2. 21 апреля 2019

@Гость, сейчас в оправдание можно писать все что угодно, но написано чёрном по белому ШТРАФ)Официально не берут потому, что наказывать работников деньгами не законно.Трудовой кодекс прочтите;)

3. 18 апреля 2019

@Olegp</@Olegp, Олег официально оформляют на работу после того как человек прошёл пробный период и проявил свои лучшие качества,если видят что человек старается,но ему трудно выйти по всем параметрам официального оформления,ему продлевается пробный период. Депремия,все сотрудники выходят на бонусы,не проговаривается изначально,для того чтоб понимать уровень ответственности,так как многие сотрудники приходят уже с каким то опытом, бонусов лишают в размере соответствующей ошибки,для того чтобы привлечь внимание на не которые важные моменты,это в любом случае лучше,чем просто снимать человека с линии ?

4. 15 апреля 2019

@Olegp, А не депремия

5. 5 апреля 2019

Прайм грандиозная работа! На восхищение вы даёте реализовать возможности многим,таким как инвалидам,которые не могут ходить на работу,беременным,матерям одиночкам,амбициозным ребятам,которые совмещают учебу с работой у вас,и многим другим.. вам точно освещает путь сам Господь! А все остальное это лишь испытания,перед выходом на новый уровень! Вы Великолепны и с вами ни что не сравнится! Успехов!)

6. 21 марта 2019

@Olegp, ребята,если есть какое либо не соблюдение инструкций,учитывая,что большая часть сотрудников работает удаленно,это абсолютно нормальный процесс не штафов,а депремии то есть вас лишь премии потому что,… и это есть во многих колл центрах,это не новость,к примеру вы пропустили звонок,система уже работает не корректно после этого,вы превысили паузу,а на вас в это время шёл трафик,вы закрыли заявку продажей на маленький курс,а оформили на большой,ну так чтоб бонус хапнуть,и так далее,детский сад!!!! Правда,работайте корректно соблюдайте все условия,будьте ответственными и радуйтесь,тому что каждую неделю ваши честные к вам на счёт поступают,потому как эти ребята ни кто другой так в срок не выплачивает,всех вам благ! Любою тебя прайм ты лучший!!!

7. 19 марта 2019

«о зарплате, в среднем новички стартуют с успехом за месяц 20-25 тысяч, далее когда опыт приходит и появлется уверенность , в среднем у простого спеца зарплата получается в районе 40 т.р. Ну Гуру и Ст.Спец зарплаты намного выше, Гур примерно 70-80 получают, Ст.Спецы 50-60, не зарабывают только лентяи. ну а если ещё и есть доп. смены, то операторы просто в шоколаде

Так приятный момент для операторов , что зарплата 4 раза в месяц, они могут уже заранее распределить что и куда и так как есть личный кабинет , они всегда занют сколько получат. ну если конечно нет штрафов))
    Хотя они их сейчас тоже видят в режиме онлайн»

8. 19 марта 2019

Хочу рассказать о своей работе в компании! Работаю почти 4 месяца! За 4 месяца работы,небыло штрафов вообще, потому что правила надо соблюдать! Дальше по ЗП каждый понедельник выплаты без обмана! График выбираешь сам что лично для меня большой плюс! Надо помощь всегда пожалуйста, отказа нет! Куча тренингов всевозможной помощи для роста! Если умеете уважительно относится к людям которые к нам обращаются и соответственно найти подход то с продажами нет проблем! Если задаться целью, то можно ПРИЛИЧНО! зарабатывать, сидя дома на диване! Добро пожаловать в команду)))

9. 19 марта 2019

@Работяга, я вам соболезную, честно, но при чем здесь Прайм колл??? Вы хоть пишите по теме.

10. 19 марта 2019

@Olegp, Это открытая информация для всех сотрудников и в компании это все четко проговаривается, тем более. ч то первые 2 недели никого не штрафуют. Сама работаю год и могу сказать, не нарушаешь, не штрафуют. Вы видимо привыкли к некорректной работе, поэтому и не можете ее найти. Но все равно, удачи вам!

11. 12 марта 2019

как по мне, то плохие отзывы о работе здесь могут писать только те «операторы», у которых ничего никогда не получается. На самом деле, всё легко: главное, стараться работать согласно требованиям компании. У всех работодателей есть свои условия, никогда и ни для кого мы не будем идеальны, но нужно к этому стремиться. Работая здесь, на самом деле, получаешь очень много опыта, благодаря которому уходят страхи при общении с людьми, у которых всегда есть возражения. Кто с этим справляеться — получает хорошие вознаграждения в виде з/п, кто не справляется — те уходят, и только тогда могут написать в виде своей защиты плохой отзыв о компании.

12. 28 февраля 2019

Братан я не защищаю Игоря и Серёжу, но таким они не страдают. А если тебя выгнали за выкуп, «Катя» или ты все таки пацан? Умей проигровать!!!

13. 22 февраля 2019

Проработал неделю и умерла мать.. Делайте выводы.

14. 21 февраля 2019

@Валентина Лелич, Амулет работает???))))) Наверное грибы и правда офигенные!

15. 18 февраля 2019

Я живу в Донецке и работаю учителем в школе . Зарплата рядового учителя
    не очень высокая ,поэтому искала подработку . О Прайколле мне рассказала знакомая . Работаю с июля месяца . Было тяжело вначале,так как продажами никогда не занималась ,но научилась . Хорошо то, что в компании каждый день проводиться по несколько тренингов и можно любой посетить и приобрести навыки. График работы тоже удобен, выхожу на линию ,во второй половине дня . Ну и конечно ,я получила то что искала ,дополнительный хороший заработок . Все выплачивается вовремя ,задержек никогда нет .Моя знакомая ,по семейным обстоятельствам вынуждена была уволится –получила расчет полностью .Коллектив дружный ,всегда помогут и поддержат .

16. 18 февраля 2019

Я новый сотрудник в компании, работаю 1 месяц. Почитала отзывы и мне аж страшно стало… я ничего плохого не могу сказать о компании, все выплачивают вовремя, помогают всегда ( я обращаюсь за помощью), хорошее отношение к сотрудникам . На обучении подружилась с девочкой, тоже работает как и я и все нравиться. Может просто у вас личная неприязнь или вы конкуренты? Поэтому такое здесь пишите и других сотрудников пугаете! Пробуйте себя и не верьте тому, что пишут! Пока сами не поработаете!

17. 13 февраля 2019

@Liuda Люда ну если ты приходишь в отдел качества с иностранным языком,так его знать хотяб на 4 нужно,ты думаешь не понятно было,и то что тебе хотели помочь и пристроить тебя рассматривая твои разносторонние качества,поручая тебе ту или иную работу,с который ты не справилась к большому сожалению,так как ты все таки позитивный человек,сложно было найти какие то оправдания…

18. 8 февраля 2019

@Виктор, И еще скажу если вы мало получали ,получайте навыки продаж ,благо для этого всё есть .И хватит ныть ,начните с себя прежде всего!

19. 8 февраля 2019

@Гость, 2500?Легко ,за один день,а вы лучше идите повышайте навыки продаж,видно вы ообще не але)@Виктор, какой бред вы написали меньше 8 тыс в неделю не выходит при том ,что я работаю 35 часов не больше

20. 5 февраля 2019

Бред полный!!! Работаю полтора года и каждую неделю стабильно получаю, прозрачную, собою заработанную ЗП. Не скажу, что легко достаются деньги, но труд оплачивается и вовремя!!!

21. 2 февраля 2019

Привет всем! Хочу поделиться Своим кратким опытом работы в Call-центре, моя цель — чтобы Вы не попались на тех же ошибках, что я .. . Начала работу, как менеджер контроля качества в отделе итальянского языка. Работа — интересная, тренер — сразу привлекла жизнерадостностью, чувством юмора и умением наладить контакт с сотрудником. Но, такие слова, как «договоренность», «обещания», «график и правила» — звучат для Руководства, как лепет младенца! Тоесть, и круг обязанностей изменили по ходу, и зарплату не стали выплачивать! Вобщем, как видно из текста, осталось двойственное ощущение: с одной стороны — непосредственный Руководитель — супер, уровень сотрудников, самих менеджеров — довольно высокий;с другой — по зарплате прокидали и не скривились. И все же, за неделю работы я преобрела незабываемый опыт! Народ, вывод: все, что обещают — делите на двадцать восемь, будьте готовы к кидалову, но — если любите риск и новый опыт — вперед в Praimkol!

22. 22 января 2019

@Игорь, что вы несете, уважаемый? что заработали, то и получили, система автоматизирована.работая в прайме, ниразу не задержали выплату и платят копейка в копейку

23. 18 января 2019

@sasha1313, у них сайт есть, там заявку можно заполнить prime-call.ru

24. 17 января 2019

@sasha1313, вот мой телеграмм @riozakihideki буду признателен за обратную связь

25. 17 января 2019

@Света, @Анна, это вообще реально? А как устроиться туда? Впервые слышу об этой компании

26. 17 января 2019

Я работаю в компании больше года, и честно, так не приятно читать все эти отзывы. Конечно понятно, что пишут те люди, которые обижены, на то что не смогли здесь реализоваться, возможно даже конкуренты. По своему опыту могу сказать, что первый месяц было сложно, правда. Приходилось изучать много новой информации, не сразу все получалось и по зп вышло 17 тысяч. Думала, все, уйду, но мой руководитель меня остановил, за что я ему благодарна. Сейчас у меня зп не меньше 50.000. Один раз было, получила 90.000. Честно, для оператора, да еще и на удаленке, это охренеть какие деньги. К товарам привыкла, меня они и по началу не напрягали, мне все равно, что продавать, если человеку это нужно, пусть покупает. Для меня самое главное это деньги)

27. 5 января 2019

@Гость, Работала в КЦ около 2х месяцев, ушла из- за проблем с интернетом. Знаете, что хочу сказать- как работаете, так и заработаете !!!!!!! Не везде можно за неделю заработать 12000, а я зарабатывала в КЦ не меньше 12000 в неделю, при этом находясь дома!

28. 30 декабря 2018

хочу полностью опровергнуть данный коммент!!! отработала в прайме достаточное время, ребёнок начал часто болеть и пришлось уйти, к сожалению((
    Настю Листову прекрасно знаю по её предыдущей должности, очень адекватный человек!!!
    Ребята, я обожаю эту компанию, жаль что мне уже не вернуться((
    Грибы — офигенные, амулет-работает, потенция и простатит — действительно помогают, редуслим — лучше любого рецептурного препарата!

29. 25 декабря 2018

30. 17 декабря 2018

Мне очень нравится работа, вчера получила первую зп 25.000, раньше зарабатывала столько в месяц, а сейчас за 2 недели ))
    Просто надо работать и стараться и все получится!! Живу в тульской области, для нас это отличная зп!! Слава богу нашла вас в Инстаграм!!

31. 10 декабря 2018

Ребята не знаю как вам,но мне правда очень нравится эта работа,и срм классная все прозрачно у кого есть мозги могут все сверить и все доказуемо,это на случай если получили штраф и якобы не справедливо,и продукты мне нравится и клиенты довольные,незнаю либо,читая отзывы здесь наводит на мысль,что эффект плацебо работает замечательно,либо продукт хороший,я в него верю и эту веру передаю покупателю,и руководство как по мне,то тоже очень хорошие ребята,единственное в чем проблема для меня,так это как можно на электронный кошелёк перевести сумму,не добавив ещё нуля и помимо этого не по моей вине я должна ждать следующую зп чтоб получить предыдущую,почему так? Прайм колл(((

32. 9 декабря 2018

@Гость, Научи продавать, расскажи о техниках продаж, работаю тут месяц, тяжело, норму пока сдерживаю, но на волоске вечно держусь)

33. 9 декабря 2018

@Гость, Очень хотелось бы с тобой связаться… Работаю в данной компании, мне плевать на все что говорят, тут можно зарабатывать, но упорным трудом, продавать не легкое дело.

34. 14 октября 2018

Хорошая компания, платят вовремя. Продавать сложно, но возможно. Хороший руководитель попался,постоянно помогала, обучала, входила в положение. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уйти, надеюсь еще вернусь.

35. 9 октября 2018

Читаю отзывы и диву даюсь,какой простой ? Я работаю 1,5 месяца у меня максимум 3 минуты было,а так звонок за звонком.Как и в любой работе надо трудиться и повышать свои знания,так и здесь тренинги вам в помощь.Работайте над своими ошибками и будет вам заработок и работа приносящая удавольствие.За 1 месяц у меня з/пл вышла как и на предыдущей работе ,а это больше 24 тыс.А если вам звонки не поступают ,то задумайтесь ,что вы просто хреновый оператор.

36. 27 сентября 2018

Кстати, самые правдивые отзывы о нас, а также прямые эфиры с руководителями в Инстаграмме по ссылке https://instagram.com/prime_call?utm_source=ig_profile_share&igshid=1nwerl4bcqtk4
    Наш логин @prime_call

37. 26 сентября 2018

@Гость, скажу вам по поводу простоя с трафиком — все зависит от того, какого уровня вы продажник. Устраиваясь сюда в апреле 2018 года, тоже был на начальном статусе младшего специалиста и тоже на первых порах выжидал заказа как и вы по 30 минут а то и по часу. Но если вы подтверждаете заявки, а не сливаете их — система автоматически открывает на вас больше трафика. При умелой технике продаж не составило здесь подняться до статуса «гуру» и с трафиком наоборот — каждые 2-3 сек заходит новый клиент. По зарплате — стабильно от 45000 до 60000 р. каждый месяц после первого месяца раскачки. Вполне адекватная компания.

38. 21 июля 2018

Ольга, пришлите ссылку на компанию, которую нашли. Я тоже хочу уйти из Прайм колл.

39. 7 мая 2018

А что вы собственно ожидаете от кол-центра? Как говорится — дорогу осилит идущий. Активно работаете значит и денежка будет. Что вообще в кол-центре может быть мутного? Выплаты в Прайм Колл своевременные и регулярные. Коллектив неплохой. Трудяги. Лентяи здесь долго не задерживаются. Не та система, чтобы лодырей содержать. Всегда можно рассчитывать на поддержку коллег и руководства.

40. 6 мая 2018

В компании Прайм Колл менеджером работаю уже около года, и могу сказать, что руководство для своих сотрудников создает хорошие условия. Работы и требований к ней хоть и много, но зато и оплата достойная, которая, кстати, выдается без задержек. С коллективом отношения сложились дружественные, но лениться никто никому не дает, и каждый к своим обязанностям относится ответственно. Хотелось бы отметить и удобный график работы, так что хоть и устаешь, но времени на отдых все же хватает. Работой пока довольна, так как все устраивает.

41. 3 мая 2018

Я пришла в Прайм Колл после сокращения и особо больших отрицательных сторон не вижу. Коллектив действительно неплохой, есть взаимоуважение и помощь, новичков не бросают и помогают освоится. Конечно, есть требования которые необходимо выполнять, но за это и платиться зарплата, которую не задерживают и не дают в конверте!!! Бездельники, как правило, больше месяца здесь не задерживаются. В принципе, кто как работает — так и зарабатывает.

42. 29 апреля 2018

Менеджером в Прайм Колл работая почти пол года. По сравнению с другими местами тут небо и земля! Да, минусы тоже есть — штрафы. Но за хорошую работу никто штрафовать не будет, так что все от работника зависит. С зарплатой проблем никогда здесь не было, платят еженедельно и в полном объеме. А недовольные пусть страиваются на другие предприятия, где месяцами з/п задерживают!

43. 28 апреля 2018

Работала в этой компании больше четырех месяцев. Что могу сказать, коллектив хороший, дружный, помогут когда надо. Иерархия управления работниками выстроена грамотно. График устраивал. Деньги получала два раза в месяц. С руководством можно обсудить насущные проблемы. Понравилось работать тут, и быть частью коллектива, но из-за переезда пришлось уйти.

44. 28 апреля 2018

Хочу сказать, что проработав три года в компании Прайм Колл, у меня ни разу не было никаких претензий ни к условиям работы, ни к начальству. Зарплата тут выплачивается каждый месяц, на банковскую карту или на любой кошелек, кто как пожелает. Если приходишь на работу вовремя, и нормально ее выполняешь, то к сотруднику никаких претензий. На Новый год выдавали премии.

45. 28 апреля 2018

Расскажу с позиции новичка, я в Прайм Колл работаю только третий месяц, так сказать только освоилась и поняла что к чему. Так вот, поначалу реально трудно было, я тоже и училась на менеджера, но учеба и работа оказались разными вещами. Поначалу за счет того что тормозила и вникала в первый месяц получила мало, вот во второй месяц уже побольше заплатили мне. Так что все зависит чисто от того насколько готов работать человек.

46. 15 апреля 2018

Отзывы нужно писать, только тогда, когда ты уверен в своём профессионализме,я 6 лет работала в продажах удалённо, пока усвоила все техники продаж, и горячие и холодные и с одностраничников. Я столько встретила компаний, которые просто кака грибы растут на пустом месте, мне стоооолько пришлось пройти тренингов, самообучения и всякой такой ерунды, что я теперь могу насмерть заговорить. Мой совет, если не уверены в своих силах, не лезьте,продажи, это как вагон цемента разгрузить…Негатив это есть ваша некомпетентность,зайдите в Ютуб, там много уроков по продажам, послушайте, поучитесь, всё станет по другому.

47. 28 марта 2018

Хочу написать для всех недовольных !В компании Прайм Колл работаю почти год,до этого же имела негативный опыт в др. компаниях. Отвечу по пунктам 1. Зарплата прозрачная и выплачивается в полном объеме и в сроки с понедельника по среду включительно,на любую карту банка или любой электронный кошелек. Даже если оператор увольняется ,все выплачивается в полном объеме.2.Компания постоянно расширяется ,когда я пришла было 100 чел ,сейчас более 500. Я сама сюда привела около 40 человек ,за каждого по акции «Приведи друга» получила 1000 р.Компания не жалеет денег для того ,что бы обучить операторов, регулярно проводятся бесплатные тренинги .3.Никто не говорил что будет легко и за красивые глазки деньги не платят. Но 40-50 т.р. заработать РЕАЛЬНО !!4.Что касается обмана в рекламе,это маркетинг и нужно понимать ,а не расситывать на халяву.Если человек заинтересован,он мыслит адекватно .Много клиентов довольных нашей продукцией и снова дозаказывают.5. Штрафы есть ,но они оправданы. Если вы не умеете связать двух слов -тогда вам не с нами . В моей группе работают и с Украины ,Белоруссии,Казахстана,Молдовы,но больше всего с России и прекрасно все уживаемся,дружим ,помогаем и поддерживаем друг друга. И работаем все в комфортных условиях,дома у себя на диване,тепло на голову не капает ,в транспорте не толкаемся и на остановках в 20 градусный мороз не стоим . Поэтому кто умеет продавать и хочет зарабатывать достойную зарплату-милости просим ! А не довольные-на мороз и солнцепек !!!

48. 27 марта 2018

Дамы и господа!!!!! Во первых,люди которые не хотят работать и при этом получать деньги,будут всегда негативно отзываться о различных компаниях.С уверенностью могу сказать,это самая честная компания по части оплаты труда.Длительный период я работаю,у меня нет нареканий к ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ руководству.Это действительно команда ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!!

49. 22 марта 2018

Работаю в Prime Call уже второй год.Заработать получается довольно неплохие деньги, кто пишет негатив по поводу не выплаты зп( вы пробовали работать? или приходите отсидеться да и еще получить зп….так не бывает)клиенты конечно бывают разные( кому то нравится а от кого то негатив).Проводится хорошее обучение и поддержка новеньких операторов.По графику (можно подобрать под себя, подходящий) А вообще каждому решать самому где он хочет работать.

50. 6 октября 2017

из всех аналогичных колл-центров здесь условия намного лучше. Заработала в прошлом месяце 45000 рублей, без переработок и особого напряга.

1. 5 ноября 2019

Так интересно было почитать отзывы о компании в которой я работаю ,я вам скажу так работаю в Прайм 5 месяцев ,до этого отзывы не читал по той причине ,что меня пригласил товарищ на работу ,знаете отзывы которые негатив вызывают это нормально попросту нужно понимать,что работа в продажах это не для всех !каждый может попробовать но то что получится это не факт ,продажа по телефону это самая сложная сфера продаж ,не все могут продавать и это факт !(нужно объяснить клиенту так что он жить без этого не может "интонации голоса,тембер,настойчивость "Это может не каждый )конверция продажи от40 %при хорошем обучени  Я понимаю кто пишет негатив это те люди которые работают до одного месяца и не умеют продавать , я лично как оператор вижу статистику от Руководителя группы продаж за каждый рабочий день каждого оператора ,группа состоит из 35 человек ,объясню на цифрах (15 человек зарабатывают в день от 500 до 1000 рублей в день Это как раз те люди которые после увольняется и пишут негатив ,еще 10 человек зарабатывают от 1000 до до 3000 рублей это С.Т специалист , и 5 человек это "ГУРУ "зп в день от 3000 до 6000 рублей Но они работают ночью там доплата еще 50 % за ночную работу (это цифры за 8 часов работы )Я сам работаю  5 месяцев сейчас на с.т специалист но я этого ждал 3 месяца ,зп получается от 12 до 20 тысяч рублей в неделю но я еще работаю в дополнительные часы иногда там доплата 100 %.
    Теперь о штрафах мой штраф был один раз 225 рублей за перелимит отдыха ,хотя бывают штрафы и 10 тысяч это когда оператор в прямом смысле "ЖУЛИК делает ложный заказ или сливает звонки )
    И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .
    Вообщем негатив пишут те люди которых место не в ПРОДАЖАХ!!если вы не можете заработать деньги в компании это говорит о том ,что ваше место в другой отрасли (поймите это )
    Я не могу сказать что это очень классная компания здесь заработная плата до 40 тысяч гривен если вы продажник и это ваше вы сможете иметь от 15 до 40 тысяч .
    Для меня это не большие деньги я ранее и больше зарабатывал поэтому если ваша цель в этой сумме тогда я рекомендую эту компанию ,больше денег вы сможете заработать либо в IT либо логистика на Америку.
    Вообщем я хочу попросить людей которые пишут плохие отзывы !прежде чем писать подумайте может проблема не в компании,а именно в вас !потому что продажа по телефону это продажа личности,а не товара !просто найдите себя в другой сфере (бариста ,кассир,официант ,а может и президентом станьте)))

2. 7 апреля 2020

Читала, читала отзывы. Задолбали нытики, ей-богу. Вот вам скрины. Я сотрудник. Работаю всего месяц. Вот результаты. Особо дотошным рекомендую обратить внимание на даты поступления платежей на счет, как видим, все ровно и вовремя. https://ibb.co/vLWdxpV https://ibb.co/4MRb7k6 https://ibb.co/JQMF36N А это ЗП за март https://ibb.co/z2zycwN Я не знаю, почему вы зарабатываете 15 и меньше. Я не знаю, почему у вас штрафы и что не так. В моей звездочке все отлично. У ребят по 15-20 продаж в сутки. И каждый день на главной доске ЛК висит объявление, кто сколько получил из лучших спецов. Так вот там суммы до 30000 в неделю. Есть к чему стремиться. В общем, те, кто пишет, что хорошие отзывы — это от работодателей, знаете что? Не умеете работать, других не дезориентируйте. Идите скулите у себя дома. Очень не люблю таких людей. Сами работать не умеют, не хотят, палец о палец ударить лень, а виноват, ну конечно же, прайм-колл. Куришь, пьешь и не женат? Это Путин виноват. Да-да. Товары нормальные! Работающие! Не разводняк. Коллектив отличный. Заработать можно, а они еще и ноют! Я в шоке, господа хорошие. Вам может устрицу и шампуньское? Бесплатно!А, нет, за 149 рублей весь набор, да. Я поняла.

Оператор call-center 3

12 000 .. 15 000 руб
Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?