Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Прайм колл — один из крупнейших колл-центров России и СНГ. Благодаря нашей системе обучения сотрудники колл-центра обладают высокой ценностью на рынке труда и пользуются спросом у конкурентов. Привлекательная система бонусов за заказы и регулярные выплаты обеспечивают практически полное отсутствие текучки кадров.

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 15 мая 2020

@Гость, Мне вот интересно как продажником вы проработали год?)))Абсолютная ложь ,что вы пишите.В выходные вы можете брать 1 рабочий день ,какие доп часы???Ни разу меня не заставляли работать в доп ,все по собственному желанию ,причем если хочешь в доп тебе и оплачивают больше.2500рэ в неделю ,вы меня уж извините ,но как надо продавать,чтобы зарабатывать столько ,а то и меньше)))Я работаю 25 часов в неделю,т.к больше не могу и зп в неделю это минимум 8 тыс.Вы бы корону сняли свою и лучше бы на тренинги качественно ходили,а то вы только и считаете что вам и за знания оплачивать должны.Ха…просто смешно)))Ну а на с чет бабушек ,поверьте бабушки живут получше вас ,а вы со своими амбициями так и будете на жизнь жаловаться.

2. 15 мая 2020

Работаю недавно, при этом я довольна многим: обучение каждую неделю и начиная со структуры продаж (хотя до этого был опыт работы), постоянно есть от руководства обратная связь, где и что необходимо подкорректировать, а также показывают мои сильные стороны. Хороший коллектив, и зп — сейчас у меня 6,5-7 тысяч в неделю и я знаю, что будет расти. Не понимаю, почему ребята негодуют.

3. 13 мая 2020

Нормальная компания. Мне невыгодно что то рекламировать и прочее. Работая оператором ты продаешь людям разные товары, да, это не просто. В неделю можно получать тысяч пять рублей стабильно. Есть карьерный рост (я работал в контроле качества, в службе поддержки, сейчас работаю тренером по продажам). Я считаю, что идти работать нужно с целью продвижения по карьере. Работаю я в этой компании два года с половиной, раньше дела шли намного лучше. Всем кто захочет попробовать — удачи, этот путь нелегкий. За то ты дома в тепле, зарплата стабильная, есть возможность карьерного роста. Спасибо за внимание.

4. 12 мая 2020

В Прайме работаю 3 года (с перерывами). Почему? Искала работу в других колл центрах, надеялась на лучшую заработную плату, но методом проб и ошибок поняла, что лучших условий труда и заработной платы не найти, поэтому я в Прайме уже более года на постоянной основе и всем рекомендую. В прайме очень мощная база обучения, прозрачная оплата труда и постоянные конкурсы, которые дают возможность, получить дополнительное финансовое вознаграждение за свой труд, помимо основного заработка.

5. 12 мая 2020

Работа дома всегда удобно, в любое время..карантин и не только. И в Прайм классно платят, инфы конечно много для изучения. Но это того стоит) ЗП каждую неделю ,без задержек. График сам себе составлять. Мне очень нравится, работаю больше полугода и уходить не планирую.

6. 5 мая 2020

Я благодарна компании Прайм Колл,за возможность заработать сидя дома,компания стабильная,выплаты вовремя ,руководители замечательные,всегда придут на помощь,иногда бывает длительные обучения ,но это надо для меня,чем получаешь больше информации ,тем больше будет заработок.

7. 5 мая 2020

Всем привет, знакома с этой компанией давно. Действительно можно положиться и быть уверенным в стабильности Прайм Колл! Зарплата каждую неделю, отменили штрафы, дают возможность повышать свой уровень за счет обучения, как групповых, так и индивидуальных!Тренинги, вебинары, скайп конференции и все это абсолютно бесплатно! Если что-то не получается с тобой все прорабатывают поэтапно.Созданы все условия, чтоб оператор чувствовал себя комфортно и самое главное мог зарабатывать!

8. 4 мая 2020

Работа огонь не выходя из дому,либо же можно работать там где есть интернет,график сам себе составляешь,вообщем очень удобно и продуктивно!

9. 4 мая 2020

Реально можно зарабатывать,всё зависит от нас самих,от того как выложишься,разные клиенты конечно бывают,но главное находить общий язык,чётко отрабатывать возражения и всё только в наших руках,прям всем конечно продать невозможно,но всё же.
    Так же обучают,проходят тренинги,да бывает долго идут,но зато познавательно и очень помогают в работе)

10. 29 апреля 2020

Всем привет!Отзывов много о компании и положительных и отрицательных.Хочу сказать, что компания стабильна, заработок тоже,работаю в компании 2 месяц,отношение Руководителя замечательное, коллектив классный, все друг другу помогают)Я посещаю отдельно коуч (для меня это новое)Система обучения на высшем уровне. Кто говорит, что здесь нельзя заработать, что штрафы и т.д, скорее всего писал обиженный человек, который не хотел работать и зарабатывать, здесь куча возможностей и все зависит от тебя)Так что приходите к нам, не пожалеете)

11. 29 апреля 2020

Давно работаю в компании, мне все нравится: есть обучение, даже несмотря на то,что работаю не первый месяц, дружный коллектив, всегда есть обратная связь, помощь, направление в нужное русло от руководителей, стабильная ЗП, причем ЗП полностью зависит от меня. Даже несколько друзей привела, потому как в такие сложные времена есть опора и стабильность здесь. С уверенностью скажу, кто хочет работать и зарабатывать хорошо — здесь это реально!

12. 27 апреля 2020

Всем привет)Я работаю в Прайме 1 год и 2 месяца.Я очень довольна и зп стабильно выплачивают и график можно поставить как удобно)Не работа а сказка)А главное дома в ТЕПЛЕ ЧИСТОТЕ И УЮТЕ)Все, что нужно для работы -это компьютер, хороший интернет и главное — это желание и стремление.Даже если ты новичок и без опыта НАУЧАТ материал для обучения предоставляется.Всем хороших продаж!!!)

13. 27 апреля 2020

Всех приветствую) Разные тут отзывы конечно, могу сказать лично о себе Прайм это компания которая стабильная, без обманов всегда вовремя выплаты, отличное обучение можно выбрать себе тактику после тренингов, и разные коучи, которые, помогают найти свой стиль продаж. Лично у меня Руковод отличный всегда с пониманием и поддержкой.Думаю, что тем кому тут не нравится просто лентяи, хотят ничего не делать и получат деньги. Если есть желание работать тебе только везде зеленый свет. Зп зависит от тебя, хот 30000 рублей в НЕДЕЛЮ. Только благодарность за возможность зарабатывать.

14. 20 апреля 2020

Ребята! Поймите,вы делаете свой выбор,на какую волну вам настраиваться,на негативную или позитивную,Это ваше восприятие,ваш настрой,что впустили в своё поле зрение,то и будете видеть,я ещё раз повторюсь,эта компания не соответствует анализу хищник-жертва,эта позиция вместе мы Сила,вам чтобы слится с этим нужен правильный настрой,но помните не возможно получить все и сразу,терпение и вера вас приведут в назначенное вами же,место кем вы себя видите,преодолевайте негатив,ломайте ограничения и вы не сомненно победите,и прайм колл вам в помощь! Живите сердцем и будьте счастливы! ( я реальный сотрудник) и я безмерно благодарна этой компании..!

15. 7 апреля 2020

Читала, читала отзывы. Задолбали нытики, ей-богу. Вот вам скрины. Я сотрудник. Работаю всего месяц. Вот результаты. Особо дотошным рекомендую обратить внимание на даты поступления платежей на счет, как видим, все ровно и вовремя. https://ibb.co/vLWdxpV https://ibb.co/4MRb7k6 https://ibb.co/JQMF36N А это ЗП за март https://ibb.co/z2zycwN Я не знаю, почему вы зарабатываете 15 и меньше. Я не знаю, почему у вас штрафы и что не так. В моей звездочке все отлично. У ребят по 15-20 продаж в сутки. И каждый день на главной доске ЛК висит объявление, кто сколько получил из лучших спецов. Так вот там суммы до 30000 в неделю. Есть к чему стремиться. В общем, те, кто пишет, что хорошие отзывы — это от работодателей, знаете что? Не умеете работать, других не дезориентируйте. Идите скулите у себя дома. Очень не люблю таких людей. Сами работать не умеют, не хотят, палец о палец ударить лень, а виноват, ну конечно же, прайм-колл. Куришь, пьешь и не женат? Это Путин виноват. Да-да. Товары нормальные! Работающие! Не разводняк. Коллектив отличный. Заработать можно, а они еще и ноют! Я в шоке, господа хорошие. Вам может устрицу и шампуньское? Бесплатно!А, нет, за 149 рублей весь набор, да. Я поняла.

16. 7 апреля 2020

@Гость, ну как нет-то, если есть?))) ну что вы мне говорите. Вам скрин прикрепить моих доходов? Я могу, не вопрос. Вон выше парень пишет, доход до сотьни и выше. Каждую неделю в личном кабинете публикуют запрплаты лучших. И я сама туда вошла, в этот список. Не с потолка же эти цифры берутся. Люди учатся, работают, ходят на тренинги, внедряют инструменты. Если конкретно у вас конкретно когда-то что-то не получилось, ну старайтесь! Обучкайтесь, все же навстречу вам идут. Кто вам мешает-то? Конечно, гораздо проще обвинить компанию, угу. Вы так похожи на клиентов прайм-колла)) Которые десять лет с импотенцией, а виноват прайм-колл, что таблетки не помогли, плохие таблетки. Нытики, блин. ПАХАТь надо! Поди привыкли на работе сериальчики глядеть да в чатиках переписываться. А деньги сами должны с неба падать. Короче, не дезинформируйте народ. Что-то в моей звездочке зарплаты от 30 и выше у ребят в месяц. У большинства. А у кого и под соточку, да.

17. 6 апреля 2020

@Гость, может и нет таких зп,кто знает я в чужой карман не заглядываю,лично у меня в среднем спокойно сотка выходит,есть кто лучше соображает и имеют на много больше,наверное как то с iq это связанно,с личным развитием,с режимом дня,дисциплиной ,личной организованностью и т..д..

18. 6 апреля 2020

Добрый день всем, читаю отзывы и думаю не зарабатывал в Прайм тот кто не хотел зарабатывать. Работаю уже 4 месяца заработок отличный 7-8 тысяч в неделю и это с учётом того что работаю всего 6-7 часов в день, если было бы больше у меня время и заработок был больше но к сожалению не могу больше пяти дней в неделю работать. Устраивайтесь в Прайм и работайте на себя, здесь недостатков если только обучают много и умываться забываешь по утрам, а так всё просто супер, руководитель всегда на связи и с поддержкой. Прайм лучший из лучших.

19. 5 апреля 2020

Работаю в прайм коол более 2 лет.До этого перепробовала все коол центры,но такого нигде нет как в прайме.Да,очень много обучающего материала- но это и поддержка руководителя 24 часа и ответы на все вопросы и советы — как можно увеличить зп в течении недели .Что ж — всем друзьям ,кто хочет работать я рекомендую.

20. 4 апреля 2020

@Гость, Ну если у вас 60 часов в неделю и в месяц 1440,и выходит в час 24 рубля…) которые позволяют вам заработать 60.т.р. Вы явно позабавили..)) потому,что 60 часов в неделю, не знаю как у вас там, у психологов,но в месяц все таки это 240 часов по 250 рублей…✌?

21. 4 апреля 2020

Лучший кол центр, который я встречала! Трафик очень хороший.можно хорошо заработать денег,и вообще здесь куча возможностей. Отлично обучают, все доступно и просто. Всем советую.

22. 3 апреля 2020

Для меня комфортнее места чем Прайм,просто не существует.Сижу дома,не напрягаясь зарабатываю столько,сколько в моей городе заработать нереально в моем возрасте.График сама себе составляю,зарплату каждую неделю получаю,коллектив и руководство адекватное,всегда с пониманием отнесется к любой ситуации. Постоянные допы,реальная возможность при необходимости увеличить себе еженедельную зп. Единственное постоянное обучение,то тренинги,то коуч-сесии,то вебинары,занимает время да,но это делается для нешего же блага,чтобы сотрудники могли рости и зарабатывать.

23. 3 апреля 2020

Работаю в компании уже 3 месяца.Опыт работы имеется более 5 лет в продажах.Своевременная выплата, гибкий график, дружный коллектив. Так же есть дополнительные часы с оплатой в 50%, а это очень мотивирует.Ранее работал в разных компаниях, но ни в одной нет такой системы обучения, как здесь, здесь действительно Спикеры продаж обучают, а это уже говорит об уровне компании.Всем советую Прайм

24. 3 апреля 2020

Работаю в компании 1,5 года, очень довольна, поскольку комфортные условия, отличные взаимоотношения с руководителем, есть предупреждения, штрафов очень мало по нашей группе, и то, их можно отработать, т.е. еще и заработать на штрафе, ЗП всегда вовремя. Нравится то, что очень много обучающего материала, тренинги, коучи. Люблю развиваться. Также, привела уже не одного своего друга и знакомого.

25. 1 апреля 2020

Так а зачем продавать минимальный? Продавай 2 курса и 3 доп.кросса и будет тебе счастье. А если твой уровень это спуск на минималку, то мне тебя жаль.

26. 31 марта 2020

Прайм классный колл-центр, могу сказать на своем опыте. Работаю более полугода и такого подхода к сотрудникам не было нигде, где я работала ранее. Тут классно учат и зп зависит от меня самой и это круто. ТК в основном везде просто почасовка. Классные СВ и руководители, помощь и поддержка всегда. Инфы много конечно для изучения в начале, НО полностью доступно)

27. 31 марта 2020

Работаю в Прайме 13 месяцев, и скажу что я более чем доволен работой здесь. Те кто пишет,смешно читать что зарплата «60-80 а то и 100 тысяч — сказки» Я лично зарабатывал 10 тысяч рублей за смену, делал 114 тысяч рублей за месяц, да и в среднем доход более 60 тысяч рублей в месяц. Найдите колл.центры где платят больше) при том что здесь требования меньше, лично работал в КЦ где полтора месяца не платили зарплату, при том что там норма по чеку 6000рублей , и по апруву примерно 60% , а платили при этом меньше. Что касается финансовой составляющей, то я думаю что тут все ясно, и уверен что все операторы, которые работают здесь давно согласны с тем что платят вполне прилично. По поводу обучения скажу так, что базу необходимую дают, а если хочется больше, то вокруг много информации как в платном так и в бесплатном доступе, и чтобы стать хорошим продавцом нужно обязательно в себя вкладывать, я так лично и делаю, поэтому из месяца в месяц стабильно перевыполняю нормы и получаю соответствующую зарплату, у меня нет «клиентов дебилов, плохого трафика, не мой день, не мой месяц, продажи это как повезет и т.д.» есть 3 типа клиентов, и я умею их сортировать, я не трачу много сил и энергии на тех кто никогда ничего не купит, и на тех кто купит без возражений, я выкладываюсь там, где есть возражение и клиент слушает, с этим типом клиентов мы и должны работать, те кто умеет работать с этой «золотой серединкой» те и получают ставку Гуру и Ст.Спеца, продажи — это стабильность, это статистика, здесь нет повезло/не повезло, нужно верить в свой продукт, тогда все будет получаться, вы будете получать хорошую зарплату, и у компании тоже к вам не будет претензий. Приходите сюда развиваться, имейте это желание, и вы будете очень довольны. Не нужно относиться к этой работе как к временной, как к подработке, и вы будете достойно зарабатывать. По-хорошему, конечно, нужно показать и минусы, но их здесь нет, компания сделала все, что бы у нас были все необходимые условия.

28. 31 марта 2020

Как говорится: ПОВЕЗЛО, что наш офис в городе Витебск выкупил Прайм колл. По сравнению с другими колл-центрами тут можно в личном кабинете смотреть и следить за каждым заказом( прозрачная оплата труда) + ДОПЫ по 50-100%. Помню как заработала за месяц 40.тысяч ( естественно с допами) можно вполне зарабатывать от 100 тысяч в месяц,и это вполне реально. + график составляешь удобный для тебя самого. С руководителем очень сильно повезло — с супервайзерами, все помогут, все расскажут. Опыт огромный накапливается — тренинги есть полезные. Сейчас с этой эпидемии нигде работу нормальную не найдешь, да и до эпидемии почти никто не может предложить такую зп как тут.
    Дисциплину нужно соблюдать, по обедам по перерывам это само собой-без этого никуда)

29. 31 марта 2020

Работаю в компании Прайм-колл более двух лет (до этого был не большой опыт в продажах в другой компании) Плюсов работы (именно в Прайме) для себя нашла много- стабильная работа, своевременная еженедельная выплата зп, удобный график работы (время выбираешь сам). Размер зарплаты- зависит напрямую только от тебя (и твоего желания зарабатывать больше). Все, что нужно для работы -это компьютер, хороший интернет и главное — это желание и стремление. В компании сможет работать даже новичок (без опыта работы в продажах) — здесь всему научат. В компании, очень много обучающей информации (которая постоянно пополняется), тренера по продажам, всевозможные тренинги. А время, потраченное на обучение -это твой, увеличивающийся доход ( с повышением мастерства -ты больше продаешь и больше зарабатываешь). Штрафы есть, но их, реально можно не получать ( если не прогуливать, не опаздывать и не нарушать- понятный регламент работы). Руководители всегда рядом — подскажут, помогут, научат. Много товаров-много информации — это да. Но поэтому, и работа стабильная и зарплата хорошая.

30. 31 марта 2020

Всех приветствую, в сфере продаж я давно, предприниматель со стажем. В «Прайм Колл» я устроился 1,6 года назад. Хочу не много написать о нём, заработать в компании дают и не малые суммы, всё зависит от желания и стремления! Люди которые возмущаются на компанию, оправдывают себя. И это факт! Компания переживает за работников своих, и стремиться всем обеспечить своих коллег.
    Читал отзыв о тренерах, так вот что хочу сказать: Тренеров таких как в «Прайм Колле» я не встречал не где таких опытных умных отзывчивых, а опыт у меня большой. Руководители групп всегда с пониманием относиться к коллегам, поддерживают коллег. В программе всё указано часы работы, какая сумма на выплату, по каким офферам работаешь, вся полезная и нужная информация! Лучше чем «Прайм Колл» я не встречал!
    Всем по возможности даёт! Так что народ не стоит винить кого-то, посмотрите правде в глаза! Всем успехов!

31. 30 марта 2020

Прочитала много отзывов за и против про компанию ПраймКолл. Хочу поделиться своим опытом, работаю в компании 2 месяца, но этого хватило чтобы понять как же мне повезло. Во-первых я могу выбрать тот график работы, в котором мне удобно и комфортно. Во-вторых есть возможность обучаться, совершенно бесплатно у Супер тренеров (проводят тренинги, коучи) и опять же в удобное мне время. В-третьих Зарплату я получаю каждую неделю, что очень радует. Не понимаю , почему столько негатива пишут о компании, о зарплате, хотя понятно в нашем современном мире люди вечно чем-то недовольны. Нужно работать и стремиться к своим целям и мечтам. Здесь реально можно заработать,и твой заработок зависит только от тебя, всего-то нужно захотеть. Конечно в продажах я больше 10 лет, и знала куда шла и что буду делать. Но даже если ты новичок , знай , что ты не один. Здесь очень дружный коллектив, который всегда придет на помощь и в рабочих вопросах, и даже подскажут что приготовить на ужин.

32. 30 марта 2020

Работаю в компании несколько месяцев. Все свои обязательства компания выполняет.
    Стабильность есть, возможности есть. я доволен.

33. 25 марта 2020

Всем привет!!!! Не понимаю ваших негативных отзывов за маленькую зп, может просто ПРОДАВАТЬ НАДО ЛУЧШЕ И УЧИТЫВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ И ТРЕНИНГИ, вы об этом не задумывались??? Вы сидите не чего не вкладываете читая мертвый скрипт, для галочки отрабатываете возражения доставкой и срочностью акции и все отпускаете клиентов. Так что вы хотите что бы вам 100000 за это платили????. Это работа и здесь чтобы заработать надо не поверите РАБОТАТЬ. Платят в прайме хорошо за достойную работу, а халтуршики получают 200 руб. + штрафов на 500. Так кто вам мешает соблюдать все нормы и стандарты компании чтобы вообще избежать штрафов. Честное слово не понимаю, сами в своем глазу бревна не видите за то в прайме замечаете бревно. Я в прайме работаю более 5 лет и считаю эту компанию и руководство самой адекватной и лучшей. Все руководители всегда идут на встречу по всем вопросам и относятся с пониманием (конечно если не садиться им на шею через день то света нет то инета то заболел итд) Платят здесь всегда достойно и во время. Я как специалист простой получала по 250 — 300 руб за заказ и ЭТО НОРМА. в день оформляла по 10 — 15 заказов а это 2500-3500 руб. в день, в неделю выходит около 14000 а в месяц в среднем 40,000 — 60,000 и это только на ставке обычного спеца. Сейчас я Гуру и с учетом моих продаж зп. гораздо больше. + Очень удобный график в котором можно работать в любое удобное время хоть утром,днем или вечером или что тоже отлично можно разделять смены и не сидеть по 7-8 часов подряд. Я в Prime Call вижу только одни положительные плюсы. А те кто плачется о маленькой зп, просто научитесь работать и все будет ОК.

34. 25 марта 2020

Высокий заработок, лояльное руководство, график удобный для себя можно выбрать .Иногда бывают длительные обучения, но это ерунда .Сама работа не трудная, но хорошо оплачиваемая

35. 25 марта 2020

Я хочу выразить огромную благодарность компании Прайм Колл за то что даёт возможность мне , находясь в декретном отпуске, заработать. Сидя дома в суете привычных «домашних» дел начинаешь терять энергию, начинается выгорание и ты ищешь любые пути чем-то заняться, с кем-то пообщаться. Я считаю работу в компании отличным решением, во-первых можно обучится(проводят различные тренинги, встречи, проработки звонков), во-вторых нереально крутая команда где царит дружеская атмосфера, поддержка в любом вопросе , где ты можешь обсудить не только рабочие вопросы но и жизненные . Сотрудники из разных городов, и каждый несёт в команду что-то своё , очень интересное , делится опытом . В третьих у меня нереально крутой руководитель, который рядом в любом вопросе и на одной волне с командой . Ну и конечно это дополнительные деньги , где заработок зависит только от тебя, стабильные выплаты и без обмана . До того как я пришла в компанию, честно, перепробовала несколько вариантов работы на дому . Но не одна компания не сравнится с той где я сейчас работаю .

36. 25 марта 2020

Работаю в этой сфере уже давно, есть опыт. Надоело ездить каждое утро в офис, перешел на удаленку в Прайм . Как выяснилось очень кстати, в связи с последними событиями. Сейчас на моем прежнем месте работы всех разогнали по домам в отпуска без содержания. Я работаю дома. Здесь тоже есть трудовая дисциплина, но есть и возможность выбирать каждую неделю свой график работы. Под себя. Зарплата каждую неделю, что очень удобно, так как всегда есть деньги и немалые. Если не сильно напрягаться, в месяц выходит в среднем около 60000р. Если поставить себе цель, вполне можно по 30000 в неделю зарабатывать. Работа очень творческая, так-как надо обладать энциклопедическими знаниями в разных областях: в агрономии, фармацевтике, медицине, эзотерике и др. областях. Поэтому очень развивает кругозор. Мозги постоянно работают. Здесь, как и в любом кол центре надо быть стрессоустойчивым. Поэтому приходится работать над собой постоянно. К тому же тут огромный выбор тренингов, научат любого с нуля. В общем, хочешь прокачать себя, свои навыки и свой кошелек – тебе сюда. Есть и минусы – рядом холодильник, потолстел на пару кило за месяц, но это вполне решаемо, теперь придется ходить в качалку.

37. 1 марта 2020

@Гость, перед вами же не обязаны отчитываться, то не ваше дело. Человек захотел-поделился, помните и не забывайте что варвара лишилась носа

38. 17 февраля 2020

@Гость, А что же Вас держало целых два года, если отношение плохое?

39. 14 февраля 2020

В целом всё устраивает касаемо графика,руководства,предоставленных материалов для обучения и работы, но…Это моя мечта иметь такие показатели, но похоже, что это из ряда фантастики,,,Хотя у меня опыт в продажах КЦ 5 лет!вот скажите, как можно поднять апрув, если звонки раз в 15-20 минут,а то и за 1-1,5 часа один прилетит(кому продавать то?)трафик никакой.Работаю в Прайм с начала февраля и даже не представляю себе, как все улучшить. Если научите меня так же работать как и Вы, то буду премного благодарна…@Prime.ik,

40. 11 февраля 2020

@Татьяна,
    Низкий апрув
    Если ты умеешь продавать, апрув средний будет 28%-30%
    То есть 3 заявки из 10 звонков
    А у тебя *** 18% ахахах

41. 8 февраля 2020

Вот реальные скрины с кц прайм-колл. Зп в месяц 20-25 тыс руб/мес с выносом мозга и бреднями коуча. Смотрите пока не удалили. https://dropmefiles.com.ua/QEDBRGhyL

42. 5 февраля 2020

@Prime.ik, ребята!!! Это реально можно заработать,тот кто верит в себя в свои силы в продукт- укладываются максимум за 10минут,имея реальные цели,при хорошем трафике,можно хорошо поднять и подняться,и вообще здесь куча возможностей имейте это ввиду! Успехов и всего самого наилучшего и нам и вам!

43. 5 февраля 2020

Не могу здесь зарегистрироваться. Вот реальные скрины реальных операторов кц Прайм-колл. Кто желает работать за 2-3 тыс в неделю, удачи)

44. 5 февраля 2020

@Гость, за неделю коллега заработал 35к рублей

45. 2 февраля 2020

@Гость, а вот теперь смотрите на свою ЗП и плачьте. Если вы работаете через ***, то не значит, что все получают такую же ЗП, как у вас

46. 2 февраля 2020

@Гость, вы не правы. Работаю в прайме с июля, сначала ЗП была около 5к в неделю, так как в продажах никогда не была. Сейчас за неделю выходит от 10.000р.(около 13-15к в среднем). Если вы необучаемы, то и зарабатывать столько вы никогда не сможете.

47. 28 января 2020

Около года,как я пришла работать в Праймколл.Поначалу конечно, переживала,ведь много новой информации.
    В сфере продаж,я давно.

Сразу отмечу ,что Руководство оказывает и помощь и поддержку,можно обсудить насущные вопросы.
    Проводятся Тренинги,после которых я отметила рост апруфа и чека. И конечно Коуч!Это вообще круто,у меня это первая компания ,где это есть.
    Удобно,что сама график себе заполнять могу,и 2 выходных.
    Так что время есть также отдохнуть.
    Можно работать удаленно.

Выплачиваются деньги еженедельно,на карту./всегда своевременно!
    Можно еще дополнительно поработать,и оплата за эти часы,скажу я Вам приличная!Ну это труд,так как улучшая показатели,можно получать больший процент выплат.
    Есть и определенные инструкции,как и на любой работе,все они отображаются в Личном кабинете видна вся статистика,все мои продажи.

Конечно,платят здесь не за отработанные часы ,а за продажи.Возможно это не всем нравиться.Только если с другой стороны посмотреть,здесь я за неделю могу получить столько,сколько другие за 30дней получают… Это ведь круто!
    Так же систематически проводятся Конкурсы,с денежными и другими призами.
    Конечно нужно шлифовать мастерство свое,профессионализм в сфере продаж .И это ТРУД,и так же качество развивать, стрессоустойчивости!Но думаю ,что на любой сейчас работе это необходимо.А вот как ценит и как поощряет компания,это другой вопрос.Поэтому работаю ,пока меня все устраивает…

48. 17 января 2020

@Гость, что представляешь из себя ты,,зайди в компанию и тебе покажут все,что тебя интересует,прежде чем я вынесу на всеобщее обозрение и утру тебе нос

49. 16 января 2020

@Гость, мы не в букмекерской конторе. Если есть что показать, покажи. Если нет, что так на самом деле и есть, тогда свободен или свободна. Зарегиться здесь пару минут делов.

50. 15 января 2020

@Гость, делай ставки,давай на спор,и я специально зарегаюсь здесь для того чтоб скинуть скрины,без реги не даёт скинуть..

1. 5 ноября 2019

Так интересно было почитать отзывы о компании в которой я работаю ,я вам скажу так работаю в Прайм 5 месяцев ,до этого отзывы не читал по той причине ,что меня пригласил товарищ на работу ,знаете отзывы которые негатив вызывают это нормально попросту нужно понимать,что работа в продажах это не для всех !каждый может попробовать но то что получится это не факт ,продажа по телефону это самая сложная сфера продаж ,не все могут продавать и это факт !(нужно объяснить клиенту так что он жить без этого не может "интонации голоса,тембер,настойчивость "Это может не каждый )конверция продажи от40 %при хорошем обучени  Я понимаю кто пишет негатив это те люди которые работают до одного месяца и не умеют продавать , я лично как оператор вижу статистику от Руководителя группы продаж за каждый рабочий день каждого оператора ,группа состоит из 35 человек ,объясню на цифрах (15 человек зарабатывают в день от 500 до 1000 рублей в день Это как раз те люди которые после увольняется и пишут негатив ,еще 10 человек зарабатывают от 1000 до до 3000 рублей это С.Т специалист , и 5 человек это "ГУРУ "зп в день от 3000 до 6000 рублей Но они работают ночью там доплата еще 50 % за ночную работу (это цифры за 8 часов работы )Я сам работаю  5 месяцев сейчас на с.т специалист но я этого ждал 3 месяца ,зп получается от 12 до 20 тысяч рублей в неделю но я еще работаю в дополнительные часы иногда там доплата 100 %.
    Теперь о штрафах мой штраф был один раз 225 рублей за перелимит отдыха ,хотя бывают штрафы и 10 тысяч это когда оператор в прямом смысле "ЖУЛИК делает ложный заказ или сливает звонки )
    И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .
    Вообщем негатив пишут те люди которых место не в ПРОДАЖАХ!!если вы не можете заработать деньги в компании это говорит о том ,что ваше место в другой отрасли (поймите это )
    Я не могу сказать что это очень классная компания здесь заработная плата до 40 тысяч гривен если вы продажник и это ваше вы сможете иметь от 15 до 40 тысяч .
    Для меня это не большие деньги я ранее и больше зарабатывал поэтому если ваша цель в этой сумме тогда я рекомендую эту компанию ,больше денег вы сможете заработать либо в IT либо логистика на Америку.
    Вообщем я хочу попросить людей которые пишут плохие отзывы !прежде чем писать подумайте может проблема не в компании,а именно в вас !потому что продажа по телефону это продажа личности,а не товара !просто найдите себя в другой сфере (бариста ,кассир,официант ,а может и президентом станьте)))

2. 7 апреля 2020

12 000 .. 15 000 руб
Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?