Prime Call (Прайм Колл)

Prime Call (Прайм Колл)

Прайм колл — один из крупнейших колл-центров России и СНГ. Благодаря нашей системе обучения сотрудники колл-центра обладают высокой ценностью на рынке труда и пользуются спросом у конкурентов. Привлекательная система бонусов за заказы и регулярные выплаты обеспечивают практически полное отсутствие текучки кадров.

Отзывы о работе в Prime Call (Прайм Колл), зарплаты

1. 14 сентября 2020

Слушайте, Вы молодые парни/девушки ,что вы скуляторы включили,то вам не то ,это не так ,ну не ваше идите ищите другую работу ,ей богу позорище сидят и жалуются.Ну это и оправданно люди с амбициями не будут сидеть и строчить как их бедолаг обидели.Ни на какой работе вас в п#пу целовать не будут если вы амёбы.И кстати я оператор и зп у меня больше 40 к и доказывать вам ничего не собираюсь ,люди которые вечно недовольные вызывают лишь призрение.

2. 13 сентября 2020

@Гость, ни так все уж и плохо, как это с твоего взгляда, быть может не реальные бабки,это для тебя!) а нашим бабулькам и дедулькам помогают наши продукты,поэтому они до заказывают и рекомендуют их. Тебе советую все таки,взять себя в руки и поработать,чтоб не реальные суммы денег стали для тебя более реальными,всех тебе благ!)

3. 11 сентября 2020

@Гость, А аптеки не плацебо продают?Гриппферон,анаферон,глицин,валосердин ,простанол-уно ,можно перечислять до бесконечности .Между прочим почитайте психологию ,проводили эксперимент ,20 людям у которых болела голова, одним дали цитрамон, другим (они не знали)дали обычный мел ,так вот которым дали мел показали даже лучшие результаты,чем кому дали цитрамон-головные боли прошли.Давно доказано ,что эффект плацебо сильная вещь!Почитайте профессора Павлова.Так же и амулеты ,почему они помогают людям ?Потому как только они получают амулет срабатывает психологический фактор ,что все будет хорошо.Люди наконец то поднимают попы с диванов и начинают что то делать .Поэтому и жизнь меняется.А здесь я смотрю большинство диванных экспертов с протертыми штанами и вечно недовольные жизнью)))АУУУУ-работать не пробовали?)))

4. 11 сентября 2020

@Сынок, Сынок, иди к папе и спроси»Что такое «хорошо» и что такое «плохо»?»!

5. 10 сентября 2020

@Гость, алитабс это скорее интим товар для мужиков, а бабулькам сустафаст или кардитонус бесплатно толкани попробуй) посмотрю на это жалкое зрелище) и что, это и весь трафик. Мда, реальные проблемы сейчас в прайме, а будет ещё хуже)

6. 10 сентября 2020

Лови,обрати внимание на алитабс бесплатно и не говорите ,что с 20 заявок можно сделать 2-3 заказа.Ребят,реально хватит ныть ,учитесь лучше.

7. 9 сентября 2020

@Гость, Такое чувство ,что ты в продажах впервые ,любой опытный оператор тебе скажет ,что бесплатки даже лучше продаются ,чем рублевки)))Это психология.Некоторые в других колл центрах,специально просят работать только с бесплатками.Так же как и многие любят работать только на холоде.У меня подруга ни за что не пойдет ни на бесплатки ,ни на рублевки-работает только на холоде,я же наоборот холод не очень люблю.Нужно учится продавать и любить ,то чем ты занимаешься.А так любой КЦ можно грязью поливать и искать виноватых .

8. 5 сентября 2020

@Гость, Что за бред вы несете,если у вас из 20 оформлено только 2-3,то вы горе-оператор,а не продажник. Бесплатки отлично продаются ,учится надо ,а не сидеть и ждать когда с неба копейка упадет.

9. 3 сентября 2020

@Гость, А Вы в службу заботы это показывали? За такие вещи РГП точно уволят)

10. 3 сентября 2020

Друзья, коллеги, и в первую очередь люди, если вы все работали в других КЦ, компаниях занимающихся продажами, или не растаяли а просто смекаете что к чему по жизни, то должны понимать о всех отзывах. Приведу пример: у каждого из нас есть мобильник, он нас всех устраивает, но скажите вы отзыв на него где то оставляли?? По статистике каждый 10 оставляет, хороший отзыв, все остальные довольные проходят мимо, а вот негативный отзыв оставить может только обиженые человек, и как я вижу по негативу что обиженых здесь много, я скажу что понимаю боль каждого, всех нас не долюбили на каком то из этапов работы в данной компании, а по другому и быть не может, группа 25-30 человек, и есть РГП и СВ, они тоже люди, тоже могут устать, и все это упускают из виду, мол мне не помогали , не было обратной связи и все в таком ключе, однако сами задумайтесь в группе 25-30 человек и каждый напишет по 2 сообщения руководству, как быстро все получат ответ? Не быстро, я вам скажу, и даже больше сообщение может затеряться или просто человеческий фактор сыграть, многие из вас писали что они не роботы, так управленцы тоже не работы, вот кто то из тех кто поливает грязью компанию что его там не хвалили, не дообучали, не помогли, пришёл к руководству со словами может чем то помочь? Я вот сомневаюсь. По этому вы себе что то надумали и вот сидите злитесь на весь мир. Я полтора года в компании, пришёл без опыта но с большим рвением обучиться этой профессии в мои то годы(мне 47 тогда было), в меня влили базовые знания и показали путь куда идти и как развиваться, и я пошёл, я развивался, в этой компании как и везде, если ты хочешь работать то будь добр и учись, развивайся, а если будешь во всем верить окружающих то останешься там где и стоишь, в любой работе есть спорные моменты, но ложа болт и обвиняя всех вокруг это удел глупцов. Я скажу что уходил из компании один раз, по причине что выгорел, не шли продажи у меня, не видел в своих глазах желания продавать. Искал работу в других КЦ, и понимал что все что там обещают не факт что выплатят, многие говорят есть КЦ где платят больше , мол сиди и закрывай заказы, так дайте ссылку, я думаю все пойдут туда, если там так хорошо как вы говорите. Однако хорошо там где нас нет, глядя на вакансии в интернете они все Львы Толстые, а на деле …. простые. Так же у каждого мнение своё, я вернулся в компанию уже на новую мотивацию, да она может показаться беднее чем предыдущая, однако давайте вспомним все кто работал на старой, мы зарабатывали себе на карман, не думая по показателях и выкупе, а сейчас от этого на прямую зависит наша ЗП, и чем показатель и выкуп выше тем больше ты получаешь. Да я верю что если тебя со старой мотивации переведут на новую то ты будешь меньше зарабатывать, и только потому что ты не хочешь адаптироваться, вот и все, кто понял в чем фишка новой мотивации сейчас зарабатывают не хуже чем на старой, было бы желание. Касательно обучения: за пол года тренинги нового ничего не дадут, но у нас интернет где можно развиваться дальше и помогать остальным не стоять на месте! Всем кто планирует прийти в компанию скажу сразу: в первый месяц придётся много чему научиться, но результат вас порадует, по ЗП, для новичков больше 5000 рублей будет тяжело получать в неделю, но все реально, после первого месяца плотного обучения спокойно 10000рублей можно получать, тут все зависит только от вас, если вы заинтересованы в работе не выходя из дома то это ваш вариант, а если хотите просто сидеть и подтверждать заказы то это не сюда! Всем добра))

11. 2 сентября 2020

Зависть-плохое чувство)Представляете , нужно просто работать, а не ныть постоянно)Я работаю 3 месяца здесь и лично видела у Гуру продаж зп в неделю 25000 рублей(при выработке 55 часов, вот это я понимаю стремление зарабатывать. а потолок у вас в голове, с таким подходом, вы никогда не заработаете, будете вечно всех винить, )Хотите и рыбку сьесть и сковородку не помыть)так не бывает.Удачи Вам, хотя знаете, она нужна только неудачникам)

12. 2 сентября 2020

мне нравится работать в Прайме: стабильная зп, каждую неделю, отличные руководы, всегда спешат на помощь, дали сейчас за ночные смены +50%, после 16 можно тоже с +30% заработать. Зп немного подросла в связи с изменениями. Прикольно, что о нас думают в плане еще и развлечение — внедрили игру, а это азарт и праймики можно обменять на клевые подарки. Также есть тренинги, на которых помогают, напоминают, дают инструменты для продаж. Полностью всем довольна!

13. 2 сентября 2020

Отличная компания, хороший руководитель лично у меня)На все вопросы, которые у меня возникают вовремя отвечают и СВ и руководитель)Заработок меня устраивает вполне, тем более каждую неделю(очень удобно, поскольку есть кредиты))Тем более наслышаны, что скоро опять проблемы будут по трудоустройству в стране, считаю, что именно этот колл центр-самый стабильный из всех, где я работала)

14. 29 августа 2020

@Гость, На компанию не жалуюсь ,у нас рук. хороший .Но это явно перебор,для рук-ля это недопустимо!!!!! И соглашусь со многими во многом все зависит от руководителей групп. Непонятно для чего их столько.Если руководитель помогает -идет на контакт ,то и работать комфортно .Я уходила в прошлом году ,хотя была гуру ,ушла именно из за руководителя ,так как поймали звезду и думают что с ОП нужно обращаться как с быдлом.Сейчас вернулась ,но уже у другого рук.Ребят и это сказка.Работать комфортно,что нибудь непонятно отвечают быстро.Расжуют так что и ежу понятно.
    P.S для новичков.Заработать можно и неплохо,но и без труда -не вынешь рыбку из пруда.Если не будете лениться ,то и результат будет .А не лениться- это прослушивание рекомендованных звонков,выписывание фишек,составление своей стратегии продажи ,т.е в уме у вас должна быть отработка на любое возражение.И все получится!Всем удачи.Не минусуйте -я такой же оп как и все здесь)

15. 29 августа 2020

@Гость, Не было,но выплаты производятся не менее от 2500р

16. 26 августа 2020

@Гость, добрый день, уточните, пожайлуста, было ли у Вас за все время работы такое, что не выполняли план и зарплаты не было?

17. 26 августа 2020

Работаю в компании пол года. Зарплату выплачивают регулярно, без задержек. Руководство хорошее.
    Обучение на высоком уровне, достаточно тренингов + работа с руководителем. Работать и стараться надо как и везде, возможность доп. заработка тоже есть, после 16.00 доплачивают по 50% к сделке.

18. 26 августа 2020

Я работаю с февраля 2020. С продажами не была никак связана. Мне нравится и обучение, и отношение руководство. ЗП 20-23 тыс в месяц пока у меня, но есть куда стремиться. Кто желает и может продавать — получает больше. Для этого: тренинги, вебинары и поддержка коллектива.График сам выбираешь и по нему работаешь, когда тебе удобно. Оплата производится регулярно и раз в неделю. Один маленький минус — когда не хватает часов в отделе,тебя могут попросить выйти дополнительно.И это за дополнительную плату, по желанию.

19. 26 августа 2020

Даже без опыта,можно хорошо зарабатывать. Всему научат,и тренинги,и проработки,и звонки,и рекомендации,и интересные источники по повышению навыков.Если есть желание,то можно много продавать а значит зарабатывать. График под себя ставить можно,зп каждую неделю,вообще условия отличные,было бы желание.Мне очень нравится работать в прайм колл.Остается много времени на семью.

20. 26 августа 2020

Работаю только 7 месяцев раньше в структуре продаж не работала быстро и качественно прошла обучение постоянно проводятся тренинги все легко и доступно всегда на связи с руководителем постоянная поддержка и помощь выплаты регулярно каждую неделю график удобный есть возможность дополнительно заработать есть допы зарплата зависит только от вас было бы желание

21. 12 августа 2020

Работаю в этом колл -центре 4 года,за это время достиг ребят вот честно,больших навыков в продажах,и очень скилл свой поднял,Зп более чем достойная но все зависит от желания работать.Условия также достаточно лояльные,зп не задерживают,выплачивают куда скажешь.Система обучения помогает достаточно быстро влиться в процесс,и уже работать на уровне,сам прошел это ,сам и учил людей.Вердикт такой что компания хороша,и многим советую хотя бы попробовать поработать,не пожалеете.

22. 10 августа 2020

@Света888, p.s да ещё один момент,странно что трафф прет тем,у кого куча аннуляции и не выкупов…

23. 10 августа 2020

@Александра, все бы хорошо,но есть одно НО! Если от тебя захотят избавится,то сделают все возможно,даже если надо,то попытаются опустить ниже плинтуса,лишь бы ушёл,особенно тех кто слишком долго задержался в этой компании,даже дольше своего руковода,который пришёл не понятно откуда и каким путём. А так компания хороша своим обучением,стабильно выплачивает,что не мало важно, ну а все остальное выбор за нами,всех вам благ! Спасибо Прайму за опыт,успехов вам!

24. 5 августа 2020

@Vlad_solfin, так а расскажи где такие другие кц есть и почему туда сразу не ушел?

25. 31 июля 2020

Устроился на работу во врем карантина и доволен до сих пор: в то время как большинство КЦ закрылись, Прайм дает возможность стабильной работы, высокого дохода, дружного коллектива (очень важный плюс) и бесплатного обучения. Кто хочет, тот работает и зарабатывает.Кто пришел посидеть — пишет в комментах всякую фигню. по приходу зарабатывал 2-2,5к в неделю, не отрицаю, но благодаря проработкам, тренингам, подтянул навыки и сейчас имею 8-8,5к в неделю и это не предел, т.к. вижу в общей статистике коллеги зарабатывают и по 15-17к в неделю. Соответственно, с этой компанией чувствую уверенность в завтрашнем дне!

26. 31 июля 2020

Даже без опыта,можно хорошо зарабатывать. Всему научат,и тренинги,и проработки,и звонки,и рекомендации,и интересные источники по повышению навыков.Если есть желание,то можно много продавать а значит зарабатывать. График под себя ставить можно,зп каждую неделю,вообще условия отличные,было бы желание!

27. 24 июля 2020

@Гость, все зависит от того как договориться с руком

28. 22 июля 2020

@Гость, возвращенцев не берут на ставку. Они идут уже на новую мотивацию. Вроде так нам говорят.

29. 19 июля 2020

@Гость, я закрывал по 10 за день, зп 4-5 тыс за неделю, не густо)) никто там не заинтересован увеличивать зп, не худший вариант, но и не лучший, другие , кто пришёл как возвращенец за заказы получают больше по ставке, вот тут не вижу логики, если новый человек закрывает столько же, почему он должен получать меньше, вообще надувалово

30. 16 июля 2020

всем привет! Вижу в отзывах много негатива, но наверно негативят те, кто хочет сидеть, ничего не делать и получать хорошие день. Так не бывает. потому от себя скажу, что работаю не первый месяц, по-немногу, но увеличиваю свой доход. Профессиональное обучение тренерами, качественная проработка от РГП и СВ также дают свои результаты, достаточно времени уходит на обучение, на мое развитие! Есть еще отличная возможность увеличить доход — выходить после 16 в смену. Компания дает возможность тому , кто хочет хорошо зарабатывать!

31. 12 июля 2020

Видно что Вас очень обидели)
    Можете не верить, но я реально зарабатываю здесь 8-12000 в неделю.
    Не всегда, бывает что и 5-7000, но реально виновата сама. Когда настроения нет ( личное что то) то и работа такая. Что бы зарабатывать, нужно работать..
    А от Ваших постов несет такой злостью, что я уже точно уверена, уволили Вас, вот и злитесь)

32. 9 июля 2020

@Гость, есть или нет потенциала? Я считаю что игра крутая, просто она молоденькая и тестируется,( Москва не сразу строилась) но у ребят есть много реальных привилегий, кое что приобрести для себя и по баловать, на эти праймики, вы меня извините, но руководство тут реально с большим сердцем, вы может просто этого не понимаете, так как у вас свой путь и свой жизненный опыт, но у каждого он индивидуален, поэтому я желаю вам будьте счастливы , вы освободились от того что вас тяготило, и это крути!!! но помните то , что может тяготить вас для других это может быть облегчение и светом в конце туннеля… берегите себя друзья пусть все плохое обходит вас стороной!) мы все классные каждый по своему!

33. 3 июля 2020

Во всех остальных случаях могу вас похвалить за смелость,но вы рискуете в пользу компании выплатить иск за нанесение морального ущерба,на основании закона рф о нарушении п.п прав…и все факты уже зафиксированны..

34. 3 июля 2020

@Гость, и еще один момент если как ты выразился товар *фуфло* почему тогда клиенты до заказывают его-это подтверждающий факт, и если ты реально работал или работаешь тебе это должно быть известно, ведь так?

35. 3 июля 2020

@Гость, то есть ты хочешь сказать что за всеми все контролируется, на более тысячи менеджеров есть такой жесткий контроль,я правильно понимаю? И если это так, то должно работать целое подразделение контроля,верно? Значит этот контроль должен как то влиять на доход компании,я как экономист могу сказать что это неоправданные траты,любая даже украденая идея требует инвестиций, в противном случае она просто не сработает, если ты об этом.потому что другого смысла я не вижу,зачем внедрятся в личную жизнь персонала,читая ваши отзывы, и если все прям так и есть почему бы не залепить камеру, и т д принять меры предосторожности или завести отделный комп для работы телеграмм на другой номер…,а если в рабочее время вас контролируют тимлидеры то это вполне нормальный процесс, или вы так не считаете?

36. 25 июня 2020

Работаю недавно, до этого работала в др.колл-центрах , поэтому есть с чем сравнить! Постоянное обучение- и по новым офферам и по работе в целом! Внимание к оператору! Постоянная ОС с руководителем группы, корректировка и работа над ошибками. Уважение к сотрудникам (есть с чем сравнить), постоянная з/плата. Эти 3недели очень многое мне дали, колоссальный опыт в работе!Так же для очень важно — я могу составлять график для себя сама! Мне очень нравится, даже спустя 3недели работы в Прайм — могу сказать одно — Вы не пожалеете о своём приходе в эту компанию. Здесь созданы все условия для комфортной работы оператора! О смене места работы даже не задумываюсь, меня устраивает абсолютно всё! Всем удачи и лояльных клиентов!

37. 25 июня 2020

@Гость, Ну я зарабатываю 10-12 стабильно каждую неделю!! Опыт 4 месяца в прайме!! И что? Просто если не умеешь продавать нечего тебе здесь делать. Иди на завод за 10тр в месяц. Видимо твоё место там.

38. 25 июня 2020

Не знаю,но лично мне очень нравится компания!! Очень приятно и удобно работать,всем рекомендую кто умеет и хочет работать. А диванные «эксперты» всегда были и будут». Слушать их себе дороже.

39. 22 июня 2020

@Гость, Всегда было интересно, откуда столько самомнения у людей. Зачем работодателю ваши фото и звук? Такие, как вы, потом собирают целые сообщества что всех людей хотят чипировать, вышки 5g опасны и кругом одни заговоры масонов. Еще раскрою секрет для вас. Ваш собственный телефон и компьютер вас тоже слушает и анализирует ваши действия. Можете обратить на рекламу, которая вам предлагается. Она создана вся по вашим запросам и разговорам

40. 19 июня 2020

@Гость, Ну я к примеру делаю в среднем полтинник в месяц у меня получается,при таком трафе как сейчас,все норм.спокойно сижу дома и делаю,ни напрягаясь-куда то ехать,и т д проснулся,поел и сел себе,и все ок. ну спал чуток траф,всегда так было наплывами,когда куча-когда меньше. Я вас тут негативщиков не понимаю ушли с прайма,ну так и идите себе с Богом,что вы тут то делаете,для это есть соц сети,мнение написали и все,ну не устроило,да и ладно Путин тоже не всех устраивает и че?

41. 18 июня 2020

Зарабатывать тут не умеет только ракло. Я тогда советую вам сменить сферу деятельности. Я сейчас зарабатываю 7-8 в неделю стабильно. Вышел на такую сумму за полгода. Да, поначалу получал и по 2к за неделю. В группе есть опытные ребята, которые и по 15к в неделю зарабатывают.
    Нужно к работе относиться серьезно, и саморазвиваться. Кто воспринимает эту работу как фриланс — потом и варят воду всем вокруг, и зарабатывают копейки. Никто с воздуха платить не будет. Это бизнес. Приносить компании прибыть — компания тебе соответственно достойно платит

42. 17 июня 2020

Вот что еще раз подтверждает, что паранойя и маразм у сотрудников прайма, которые здесь пишут оскорбительные замечания на отрицательные отзывы)))) Что скажете????? Те, *** ***, которые из себя черти кого строят здесь, — давайте, расскажите еще что у вас можно что то заработать, кроме отвращения к вам, иждевенкам и всей этой канторе загнивщейся.. Адьюс!

43. 9 июня 2020

@Гость, поддерживаю.потому как видно что человека не приняли обратно.и злится.точнее мстит.есть кому нравится прайм колл.есть кто влюблен в эту компанию.здесь все стабильно.выплаты еженедельные.а есть кому не подходит.такое бывает и это нормально.и смиритись дорогой человек.что вас не взяли уж слишком вы негативны.

44. 9 июня 2020

@Гость, каждый имеет право высказывать свое мнение и впечатление о работе той или иной компании., но вас извените параноя.или вы просто троль.которому больше не чего делать

45. 9 июня 2020

@Гость, видимо карантин дает о себе знать, вы лучше б работу себе нормальную подьискали,чем бредить,и напрягать пяткую точку для соискателей)))

46. 8 июня 2020

@Гость, вы знаете смысл каждый понимает, исходя из своей позиции. И ошибки могут быть, это допустимо в орфографии- элементарный т9. Программу думаю создали, для таких как вы, которые то увольняются, то чуть ли не на коленях просят чтоб их приняли обратно и на те же позиции, надеюсь смысловая нагрузка вам ясна, а вот цель ваша не понятна, в чем и кого вы пытаетесь разубедить таким напором себя, других или просто подосланы от конкурентов..???

47. 5 июня 2020

@Гость, Ну вы уж извините,но как по мне то бред полнейший, я поддерживала поддерживаю и буду поддерживать прайм колл, отличные ребята,сложённая работа,антикризисная программа,сиди дома выполняй указания и зарабатывай,не устраивает,ищи другое,но с тобой ими вы голодные точно не останетесь,правда! Любая работа требует напряженности,будь то физический труд,будь то ментальный,просто нужно понять ваше это или нет,силой вас ни кто не держит. Я обычный оператор и уже с октября 2018 с прамом,и не знаю что как вам,но это надежная компания,с продуманными наперёд шагами. Любою тебя прайм,ты лучший-и это так!!!

48. 4 июня 2020

@Гость, читая такие отзывы , кажется будто разобиженный человек пишет ?а может и сами владельцы , так как на их детище ругаться

49. 26 мая 2020

@Гость, что за пи***?
    В прайме можно работать минимум 40 часов)

50. 18 мая 2020

Лучшее место для развития себя как продажника. Навык продаж нужен везде. При знакомстве с девушкой — ты себя «продаешь». Уговаривая кого-либо на что-либо, ты продаёшь. Приходишь на собеседование — ты себя «продаёшь». В прайме, благодаря различным тренингам можно получить необходимые навыки, которые в помогут каждому в жизни.
    ЗП стабильные, без задержек. Во время коронавируса многие компании потерпели крах. Но тут всегда сможешь заработать. И главное — удаленная работа, что несомненно плюс.

Зарабатывают мало те, кто не хотят зарабатывать)

1. 5 ноября 2019

Так интересно было почитать отзывы о компании в которой я работаю ,я вам скажу так работаю в Прайм 5 месяцев ,до этого отзывы не читал по той причине ,что меня пригласил товарищ на работу ,знаете отзывы которые негатив вызывают это нормально попросту нужно понимать,что работа в продажах это не для всех !каждый может попробовать но то что получится это не факт ,продажа по телефону это самая сложная сфера продаж ,не все могут продавать и это факт !(нужно объяснить клиенту так что он жить без этого не может "интонации голоса,тембер,настойчивость "Это может не каждый )конверция продажи от40 %при хорошем обучени  Я понимаю кто пишет негатив это те люди которые работают до одного месяца и не умеют продавать , я лично как оператор вижу статистику от Руководителя группы продаж за каждый рабочий день каждого оператора ,группа состоит из 35 человек ,объясню на цифрах (15 человек зарабатывают в день от 500 до 1000 рублей в день Это как раз те люди которые после увольняется и пишут негатив ,еще 10 человек зарабатывают от 1000 до до 3000 рублей это С.Т специалист , и 5 человек это "ГУРУ "зп в день от 3000 до 6000 рублей Но они работают ночью там доплата еще 50 % за ночную работу (это цифры за 8 часов работы )Я сам работаю  5 месяцев сейчас на с.т специалист но я этого ждал 3 месяца ,зп получается от 12 до 20 тысяч рублей в неделю но я еще работаю в дополнительные часы иногда там доплата 100 %.
    Теперь о штрафах мой штраф был один раз 225 рублей за перелимит отдыха ,хотя бывают штрафы и 10 тысяч это когда оператор в прямом смысле "ЖУЛИК делает ложный заказ или сливает звонки )
    И да с августа месяца штрафы вообще убрали только дисциплинарные остались .
    Вообщем негатив пишут те люди которых место не в ПРОДАЖАХ!!если вы не можете заработать деньги в компании это говорит о том ,что ваше место в другой отрасли (поймите это )
    Я не могу сказать что это очень классная компания здесь заработная плата до 40 тысяч гривен если вы продажник и это ваше вы сможете иметь от 15 до 40 тысяч .
    Для меня это не большие деньги я ранее и больше зарабатывал поэтому если ваша цель в этой сумме тогда я рекомендую эту компанию ,больше денег вы сможете заработать либо в IT либо логистика на Америку.
    Вообщем я хочу попросить людей которые пишут плохие отзывы !прежде чем писать подумайте может проблема не в компании,а именно в вас !потому что продажа по телефону это продажа личности,а не товара !просто найдите себя в другой сфере (бариста ,кассир,официант ,а может и президентом станьте)))

2. 7 апреля 2020

Читала, читала отзывы. Задолбали нытики, ей-богу. Вот вам скрины. Я сотрудник. Работаю всего месяц. Вот результаты. Особо дотошным рекомендую обратить внимание на даты поступления платежей на счет, как видим, все ровно и вовремя. https://ibb.co/vLWdxpV https://ibb.co/4MRb7k6 https://ibb.co/JQMF36N А это ЗП за март https://ibb.co/z2zycwN Я не знаю, почему вы зарабатываете 15 и меньше. Я не знаю, почему у вас штрафы и что не так. В моей звездочке все отлично. У ребят по 15-20 продаж в сутки. И каждый день на главной доске ЛК висит объявление, кто сколько получил из лучших спецов. Так вот там суммы до 30000 в неделю. Есть к чему стремиться. В общем, те, кто пишет, что хорошие отзывы — это от работодателей, знаете что? Не умеете работать, других не дезориентируйте. Идите скулите у себя дома. Очень не люблю таких людей. Сами работать не умеют, не хотят, палец о палец ударить лень, а виноват, ну конечно же, прайм-колл. Куришь, пьешь и не женат? Это Путин виноват. Да-да. Товары нормальные! Работающие! Не разводняк. Коллектив отличный. Заработать можно, а они еще и ноют! Я в шоке, господа хорошие. Вам может устрицу и шампуньское? Бесплатно!А, нет, за 149 рублей весь набор, да. Я поняла.

Оператор call-center 3

12 000 .. 15 000 руб
Оператор call-центра 3
12 000 .. 25 000 руб
Супервайзер call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Prime Call (Прайм Колл)

Добавить отзыв о работодателе Prime Call (Прайм Колл)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Call (Прайм Колл)?