Prime Design Studio

Prime Design Studio

Prime Design Studio — компания по разработке и продвижению интернет проектов.

Отзывы о работе в Prime Design Studio, зарплаты

1. 6 июня 2017

Да с ЗП бывают задержки притом часто (но не критично), взяли еще «зеленым» всему обучили. По поводу услуг: чтобы получить нормальный сайт нужно нормально заплатить, в принципе как и везде. Коллектив нормальный, все друг другу помогают, хотя бывают и конфликты.

В принципе не жалею что уволился и не жалею что там работал.

2. 3 марта 2017

Смешно даже читать вакансии Юлии Милевской!!!испытательный срок 2 мес.)))) а потом ПШОЛ ВОН ХАЛОП !!!! Следующий ! Никаких трудовых договоров они не оформляют , зарплату не дают , чисто кидалово!

3. 3 марта 2017

Учредители Юлия Милевская и ПИЯВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ Люди не ведитесь на подобные обьвления!!! Зарплату Вы не увидите никогда оформления никакого нет!бардак,руководство хамы!!!
    Вот что про них пишут соц сетях(хорошие отзывы пишет сам ПИЯВСКИЙ под другими именами оно обычно называется самыми нелепыми фамилиями как например Романов РОМАН Владимир Булашов ))))
    Продают сайты на ворованных с тимфореста шаблонах. Очень НЕ рекомендую с ними связываться. Через время к вам могут прийти и потребовать с вас денег за краденный шаблон или просто запретить вам им пользоваться. Не говоря уже, что дизайн вашего сайта продадут еще куче людей.

Добавьте зарплату в компании Prime Design Studio

Добавить отзыв о работодателе Prime Design Studio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Prime Design Studio?