Примгео

Отзывы о работе в Примгео, зарплаты

1. 23 апреля 2015

Такие повторяющиеся комментарии с вымышленными нижеотписавшимися именами и историями ! Привет всем тем, кто неровно дышит к нашей малой, но дружной компании.

2. 10 марта 2015

Работал в этой конторе больше года!!! Воспоминания только негативные!!!!
    Руководство вечно не довольное постоянно всех обвиняет во всех своих неудачах.
    Постоянные придирки в большинстве случаев необоснованные!
    И это несмотря на то что условия для работы практически нет.
    Я уже не говорю о какой то технике безопасности. Официального трудоустройства нет!!!!
    Оплата труда очень низкая! То что пишут в объявлении и обещают на собеседовании это обман!
    Оплаты за сверхурочную работу нет!! Хотя работал часто до 22-24 часов вечера.
    Оплаты за работу в выходные дни тоже нет!!!! Хотя по выходным работал постоянно!!!
    Платить не любят более того всячески стремятся обмануть и не доплатить!!
    Зарплату задерживают один раз аж на два месяца задержал!
    После увольнения четыре месяца ходил пытался свою зарплату честно заработанную получить!
    С горем пополам получил хотя и не всю!!! Ни кому не рекомендую! Не будьте лохами!
    Не наступайте на те же грабли что и я!!

3. 23 февраля 2015

Работал в этой шараге около года! Шарага — одним словом! Официального трудоустройства нет хотя обещают….! Рабочего графика тоже нет! Когда начальнику захочется тогда выходи и работай! Работал по 12-16 часов и по субботам и воскресениям. Выполнял самую разную работу от подметания территории до погрузки всякого хлама хотя устраивался помощником бурильщика!!! Условия работы отсутствуют полностью! Получить зарплату это целая проблема!!! В расчетах зарплаты обманывают в наглую постоянно надо перепроверять и уточнять. Работал без выходных в 12 домой приезжал, а как зарплату получать так начальника не найдешь и не дозвонишься до него!!! Один раз две недели его отлавливал чтобы зарплату получить! А у меня дети! К тому же живу в другом городе! В общем ни кому не советую…Обещают много а по факту даже заработанное не получишь….

Добавьте зарплату в компании Примгео

Добавить отзыв о работодателе Примгео

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Примгео?