Принтаника

Компания «Принтаника» оказывает услуги по срочной и недорогой печати на текстильных изделиях.

Отзывы о работе в Принтаника, зарплаты

1. 20 января 2023

Работаю здесь давно. Зарплата всегда разная , можно получить 10тыс, а можно и 100тыс. Зависит от того насколько ты выполнил план. 10тыс конечно обидно получать (это ниже прожиточного минимума). Если у вас в жизни нет проблем с финансами то смело можете приходить сюда работать.
    Коллектив хороший, все девчонки добрые и отзывчивые с разных уголков страны. Начальство тоже адвективное , но нет премий в день рождения или на Новый год . Робота не официальная , кому нибудь это будет плюсом, а кому то наоборот.

2. 30 ноября 2021

До Принтаники так же работала удаленно на других производствах (более 6 лет). Из того что есть на рынке вакансий на удаленке, самая лучшая лучшая компания по условиям работы. Во первых каждый выполняет только свои функции, за счет чего производство хорошо отлажено. Очень чуткое отношение к клиентам, точнее к заказам. Не надо позиционировать себя » мы сделаем все, мы самые крутые», а на выходе, клиент остается недовольным. Если есть какие-то нюансы по технологии, обязательно об этом предупредят. То есть недовольных не замечено ни среди персонала, ни среди клиентов. Есть окладная часть, даже время на обед!

3. 23 ноября 2021

Хорошая компания, ухожу с сожалением, для меня полная занятость пока неприемлема.
    Отлаженная работа во всех отделах (это большой плюс для компании, т.к. менеджеры работают удаленно, и не могут проконтролировать свой заказ), менеджер оформил заказ и больше о нем не думает, в отличие от многих других компаний, где менеджеру приходится контролировать свой заказ на каждом этапе его прохождения. Зарплата платится во время, даже раньше оговоренной даты. Про высокий заработок сказать не могу, т.к. отработала 2 месяца. Менеджеры продаж на сделке (сколько продала, столько и заработала). В компании проводятся тренинги, тем самым повышая квалификацию сотрудников. Грамотно выстроена работа в crm. В общем работать очень комфортно, отличный руководящий состав.

4. 16 ноября 2021

Хорошая компания как работодатель. Работаю чуть больше года, никаких нареканий.
    Из хорошего:
    — хорошая зп и выплаты вовремя
    — руководство хорошее, понимающее
    — удаленка

Работать приходиться много, иногда нужно задержаться (но это в моих же интересах, так как у нас % от оборота). Не получится совмещать эту работу с еще какой-то.

5. 2 августа 2018

@Сотрудник компании, ****обольство, испытательный срок везде оплачивается

6. 15 сентября 2017

Работаю уже два года, удаленно, полная занятость. Сначала были сложные моменты, руководитель отдела всегда помогала, подсказывала, как лучше поступить. Сейчас все просто, в рабочем ритме, клиенты довольны и у меня зарплата существенно выросла по сравнению с первыми месяцами.

7. 15 сентября 2017

@Сотрудник компании, Вы так разговариваете солидно, а на самом деле вы недобросовестные предприниматели, которые просто экономят на невыплате налогов за сотрудников, на работе на чужом оборудовании (сотрудников).
    У нас неофициальное трудоустройство серьезно может повредить человеку выплату пособий в жизни.
    Жалобы ваших клиентов- это не повод по закону не выплатить человеку за рабочий день.
    Ваши предупреждения по закону ничего не значат. Вы просто бессовестные предприниматели, которых налоговая российская когда-нибудь словит. Таких как вы не должно быть в бизнесе.

8. 14 сентября 2017

@Света, В компании жесткие правила работы, всех оповещают о том что нужно изучить материал и корректно общаться с клиентами, при прохождении испытательного срока мин 2 недели — выплата, о чем сообщается еще на собеседовании. В 99% компаний испытательный срок не оплачивается вовсе, а мы платим всегда. Также Вы не выполнили договорные обязательства, и на Вас была жалоба от клиента.

9. 13 сентября 2017

Прошла в этой компании отбор, Выучила очень много материала, проработала один день, на следующий день открываю скайп, почту- не пускают, читаю в скайпе- «прослушав твои записи — ты не подходишь для работы в нашей компании, много ошибок, не корректные диалоги, не следуешь правилам компании», неприятно. Потратила столько времени и так неприятно отвечают. Насчет платят,эта менеджер Анна Волкова говорила, что если ты проработаешь 2-3 дня, и не будешь дальше работать, тебе не заплатят. Я думаю, человеку всегда надо платить. Я думаю даже за этот день должны были заплатить, это просто недобросовестные предприниматели.

10. 11 сентября 2017

Интересная работа, зарплата супер, работа дома — что еще для счатья надо? Всем довольна

11. 11 сентября 2017

отлично все платят, при выполнении всех условий, не лгите

12. 30 августа 2017

В сравнении с другими компаниями платят хорошо, отзывчивое руководство, стабильная своевременная зп, отличный дружный коллектив, интересная работа, многому научилась

13. 24 августа 2017

не платят

14. 19 августа 2017

Самое главное в удаленной работе — зарплата, комфорт в отношении с руководством и клиентами и конечно же возможность работать и получать удовольствие. Компания дает эти ощущения! Всегда переживаю когда пробую новую компанию по удаленной работе, но тут не разочаровалась. График правда немного выбивает их обычно привычного ритма, но и получаешь ты тут если подымешься и научишься — неплохо. В целом — я рекомендую попробовать себя в такой сфере. Кто не боится трудностей работы — добро пожаловать в коллектив )

15. 8 августа 2017

Компания дает нормальные условия для работы, учитывая, что работа дома. Зарплата вовремя, хорошее отношение. Кто хочет работать тому хорошо, а лентяи всегда будут не довольны

16. 7 августа 2017

Рада работать в этой компании, многому научилась, тебе всегда уделяют время и отвечают на все вопросы, стараются помочь, нужно много учить и тяжело работать, но компания хорошо платит, а значит это того стоит, к то му же есть свои плюшки и отзывчивое руководство

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Принтаника

Добавить отзыв о работодателе Принтаника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Принтаника?