Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 18 февраля 2015

Добрый день всем!
    Ну, что можно сказать о компании и о людях в ней работающих, прочитав эти отзывы? Просто какое-то умопомешательство.
    Судя по риторике «Гостей», Юля являлась Богом Приват Агроцентра! Она назначала и увольняла, платила зарплату и снимала её, миловала и казнила!!! Или она это делала самовольно,поправ все нормы согласований?
    Простите – только один вопрос, а кто в компании Генеральный Директор и что он там делает?

2. 17 февраля 2015

Ирина Чеботарева :
    Поливать грязью или оправдывать никого не буду, каждый знает что заслужил. Напишу кратко, ибо краткость — сестра таланта:
    1) НИКОГДА не стремилась и не стремлюсь быть руководителем — не мое это.
    2) с Юлей на личностном уровне у нас довольно нормальные отношения, закадычными подружками никогда не были,но и врагами не числимся.
    3) пиарю себя говорите? бред, мне этого не нужно, потому что мне важно мнение и отношение только близких мне людей, а это моя семья, на мнение остальных мне плевать.
    4)друзей на работе не ищу, врагов тоже, хотя к сожалению они есть и их не мало.
    P.S. на счет курения — я такая положительная,может быть у меня хоть один недостаток?) И он у меня есть — курение.
    Я же не заостряю внимание кто и чем занимается в рабочее время, потому что мне это не интересно.
    По крайней мере мне хватило смелости вот так написать и подписаться своим именем,а не под Гостем, чего и Вам желаю — смелости.

Вот именно краткость!!! Судя по написанному у вас нет не только таланта но и ума!!

3. 12 февраля 2015

Чем запомнилась ю.к. так это постоянными изменениями в штатном, а потом трубила в фб — «я сделала я заполнила всвакансии». Сделать из бухгалтера учетчикка, а из завгара механика дохрена ума не нужно. Великая комбинаторша,.

4. 11 февраля 2015

@Ватрушка, Действительно пусть этот кадр валит и не дай Бог ей передумать… представляю как будут рады те, куда она устроится!!Жаль, что нельзя посоветовать посмотреть эффективную работу юлии в ПАЦ и прочесть эти мнения. Хотелось бы чтобы это могли прочесть и те кто остался кто не возражал разваливать юридическую, экономическую службу кадровую а сейчас и бухгалтерию.. куда смотрит генеральнывй директор Иващенко и, главный экономист Карнаух О и главный бухгалтер Святченко С??? Это с их попустительства оно и выросло..Как можно скинуть финансы кадрам? Нет ни одного экономиста по труду, нормировщика.. а юля штатное расписание и зарплаты меняют каждый месяц.. у всех минималка.. а на зарплатный коэффициент в регионах смотрели? как можно одинаковые зарплаты ставить, если предприятия разные и только директор знает кто и чем нагружен…

5. 11 февраля 2015

У вашего холдинга трактор украли, порезали на металлолом, а господа из СБ даже не вкурсе или в курсе но морозятся. Г-н Бондик откройте глаза.

6. 10 февраля 2015

» Глубокоуважаемая, смелая», Ирина Чеботарева вы наверняка были не в курсе что, если нажать на » все отзывы автора» то слегка розовым цветом подсветятся все отзывы этого автора под любым именем. УПС НЕЖДАНЧИК. Так что прежде чем пафосно писать и кого то учить изучите все возможности сайта.

7. 10 февраля 2015

Константиновская — типичный гном, а гномы как правило добрыми не бывает. Уматывает с Агроцентра и пускай валит. Вы не задумывались почему из всех людей которые работают там, обсирают только эту потаскуху? А все потому что она сует свой нос куда не нужно. Многих уволила без невинных людей
    P.S. В сексе Юля полное бревно

8. 9 февраля 2015

@Константин Юлиевич, согласна с Вами на все 100 Ирина это волк в овечьей шкуре.. хорошо было за спиной Юлии делать большие глаза.. может кого она и уговаривала.. только толку от этого не было.. хамство как процветало так и процветает.. последние 2 года Юлии в компании были для людей кошмаром и так в такое трудное время.. и никакой поддержки.. только мнение Юлии , а все кто против- того за ворота как не лояльных .. малолетки нахватались красивых слов..

9. 9 февраля 2015

я не працюю в КК,але запевняю що на моєму підприємстві всі в трансі……!!!! це дуже погана новина! я на знаю або навіть скажу- ми не знаємо, хто пише всі ці бридкі речі про Юлію Олександрівну. вона дуже добра людина і фахівець! і ми дуже шкодуємо про її рішення піти. Юліє Олександрівно, хай Вам щастить! та знайте. що дуже багато людей Вас поважають і вдячні Вам!
    та ще ми дуже сміємося над тим що кадровичка пише нібито те не вона себе вихваляла:))) смішно! не вона писала,але якимсь дивом вона відповіла відразу,смілива наша! Я б сказала, що Іру не люблять значно більше людей аніж Юлію Олександрівну,бо вона двулічная і це всі знають. то є пусте. на все добре!

10. 9 февраля 2015

ВАУ Ирина Ивановна , Вы стратег так вовремя лизнуть и что характерно быстро надо поучится . Запахло повышением в отдельчике ?

11. 9 февраля 2015

@Гость, боже мой как мы боимся,сам ангел хранитель нас покидает,тьфу,не смешите.

12. 9 февраля 2015

Иди с богом ю.а. и больше никогда не появляйся,ты уже сделала свою работу,развалила все что можно было.

13. 9 февраля 2015

1) НИКОГДА не стремилась и не стремлюсь быть руководителем — не мое это.
    4)друзей на работе не ищу, врагов тоже, хотя к сожалению они есть и их не мало.

14. 8 февраля 2015

випадково потрапив на цей сайт і шокований повідомленням про те що Юля йде!!!!!!! не знаю хто цьому радіє, але запевняю це скажені люди або їх декілька і вони зовсім нічого не розуміють. це дуже поганий знак для всіх нас. і як там не було б -мені шкода,що вона йде…. справді так

15. 8 февраля 2015

Є чудова новина: …
    Julia Konstantinovskaya
    9 год · Змінено ·
    Дорогие и уважаемые друзья, коллеги, подписчики, считаю необходимым сообщить всем вам определенную новость, так сказать, от первого лица smile emoticon После почти 4 лет беспрерывного и, надеюсь, качественного/эффективного труда, я приняла решение покинуть Приват-Агрохолдинг…. .
    Тепер буде можливість співставити роботу з нею, та роботу без неї.

16. 8 февраля 2015

ггггг))) о, и Чеботарева тоже нашла этот сайт и распиарила себя. кто с ней хоть раз общался — узнал и слова ее и манеру излагать. короче, все понятно. кучка идиотов собралась на этом сайте. одни себя хвалят, другие Юльку поливают. я вам одно скажу — Юлька специалист на вес золота, нравится вам или нет. и я точно знаю, что она б в жизни не писала тут ничего в свою защиту по одной причине как минимум она себя уважает. а я да, я с ней дружу. и не скрываю. и она отличный и друг, и специалист! но если она не защищается — кто-то защищает. вот теперь и посчитайте : один идиот под пятью никами говно пишет,а пятеро реально разных людей даже по стилю написания на ее стороне. все, сайт вообще тупой. даже не зайду больше сюда противно. Ира, а тебе хватит себя хвалить, научись разговаривать нормально с людьми, ты не руководитель. и курить не надо пол дня рабочего. на этом все

17. 8 февраля 2015

@Марина,

Марина, как и Вы соглашусь со всеми отзывами, кроме одного — Ира Ч. как Вы ее обозвали, не визирует заявления на увольнения, кроме как в Приватдоке.
    Да у нее характер не из легких, тоже со своими тараканами, по всякому бывало, и срывалась не раз она, и тон повышала, было и такое, но она всегда и выслушает и поддержит коллег не только своего отдела, но и в общем по Холдингу и не стесняется просить прощения, если была не права. Если Вам нужна консультация всегда даст совет дельный, если это в ее компетенции. Может кто-то и считает ее черту отстаивания своей позиции и своего мнения отрицательной, я так точно нет, это огромный плюс. Просто кому-то это не нравится, потому что легче работать с человеком, который идет у всех на поводу.
    Знали бы Вы, Марина, сколько людей она успокаивала, когда тех просто ставили перед фактом увольнения или перевода на более низкие должности, скольких она выслушала в ситуациях, когда резали заработную плату, и уговорила остаться и работать дальше и уговорила же, тем самым отчасти сохранила кадровый состав. Сколько негатива на себя брала, и берет по сей день, потому что известной нашей Юлии Александровне люди просто не звонят, зная заранее о результате разговора. И инициатива увольнения только по статье собственное желание принадлежит не ей. Скажу Вам больше, она не раз поднимала вопрос об увольнении по более выгодным статьям увольнения сотрудников, мотивируя тем, что предприятие абсолютно ничего не теряет, а только приобретает положительные стороны в части своей репутации. Именно она добилась сохранения заработной платы в течение двух недель со дня перевода, как должно было быть по нашему трудовому кодексу, когда проходила реструктуризация кадровой службы и инспекторов по кадрам переводили на секретарей и резали зарплату. Да, две недели не большой срок, но это лучше, чем заставлять подписывать документы задними числами и ждать, что кто-то в очередной раз пойдет в суд отстаивать свои права и тем самым подкинет нашим юристам работу.
    А то, что стоит ее виза в электронном документе ответ прост — виза автоматическая и пока она не поставит свою подпись, документ не пойдет на утверждение. Это касается каждого сотрудника, которому присвоен статус именно автоматической визы, таков принцип работы системы.
    И спросите у любого в коллективе Корпорации в целом и Вам ответят, что уважение к себе она заслужила именно отношением к работе и прежде всего к людям, с которыми работает.
    Вообще в отделе кадров не могу не отметить Наташу Бублик, вот они похожи с Ириной. Наверное, потому что возрастом почти одинаковые, да и в жизни добились всего сами, без посторонней помощи и цену своему опыту знают. А еще один из факторов – работа в одном отделе), плечом к плечу, расхлебывая ежедневно всё Г…

18. 2 февраля 2015

Да правильно сказано,что ты идиот.Только подумать,сократить на местах людей, дать работу в городе малолеткам,которые тупые,что даже не знают,для чего солома нужна в хозяйстве,вы хоть на картинке покажите,что такое сельское хозяйство.Специалисты умнее Ю.А. В ПАЦЕ уже не работают,мы их сократили,оказались умнее ОК. И вообще НУЖНО ПОДУМАТЬ СКОЛЬКО ЛЮДИ ДОБРА ВАМ ЖЕЛАЮТ…Ведь ты молодая женщина, детей нужно рожать,и растить,а не злиться на всех и съедать людей с работы.Здоровья вам,и благополучия….

19. 2 февраля 2015

О том, что пишут здесь положительные отзывы- я очень удивлена. Могу поддержать комменты авторов, которые считают, что такие отзывы моли написать только те, кого попросили или сама Юлия- другие ничего положительного не напишут- потому что знают, как работать под ее руководством. Нельзя сказать что-то хорошее и о генеральном директоре, которая разрешила принимать кадровые вопросы непрофессиональному человеку из активных секретарей, которые не имеют ни такта, ни профессиональных знаний-сплошное хамство. Только по факту текучести кадров можно определить, качество работы этой компании. Под руководством И.М. ( она выглядит, как свадебный генерал),руками юли полностью развалена экономическая служба предприятий холдинга, кадровая служба(все секретари предприятий переведены инспекторами,а инспектора секретарями) в настоящее время разваливается бухгалтерия.. Про обещанную зарплату забудьте- всегда найдется повод не заплатить вам премию, мало того, Вас еще и выставят идиотом и человеком не лояльным к компании. И не забудьте, что уволиться из этой компании Вы сможете только по собственному желанию, других статей Тр.кодекса юля К и ира Ч. просто не принимают.. даже если происходит сокращение или другие ситуации.. будете возражать -Вас занесут в черный список привата — как неугодного. Вообще- это промежуточное, раздутое кадрами — ненужное звено, пожирающее зарплату работников предприятий.. из-за которого решение простого вопроса- превращается в слона. Эту инф=цию можно проверить кол-вом проигранных судов. Не хотите портить нервы- не спешите устраиваться.

20. 31 января 2015

Там есть еще пастор бондик, тупарь у которого под носом все и всё воруют, а он тормозит и не видит

21. 25 декабря 2014

Со всем сказанным не могу не согласиться!!!!!!!!
    Если Вам нужен опыт, повышение квалификации и при этом Вы готовы терпеть унижения и бестолковость отдельных «руководителей», которым Вы и в подчинение не будете идти, если Вы готовы проявлять инициативу только во благо Корпорации и при этом получить по голове, быть объявленным дурачком и депремироваными, а Ваше предложение будет присвоено так называемыми начальниками, за которое они получат премию и всех уведомят о том, что это «Я сделал, Я знал, Я нашел, Я…Я…Я…» — можете смело устраиваться на работу.
    Пожелание Константиновской Юлии Александровне — все возвращается в этой жизни,за всех уволенных, за всех, которым Вы необоснованно урезали заработную плату, якобы для экономии фонда оплаты труда, и постоянно режете премии. За всех сотрудников Корпорации, которым Вы и в подметки не годитесь своим умом и «профессионализмом», за то, что Вы позволяете себе обращаться с людьми, как с отработанным материалом, унижать и оскорблять — в конце концов придется ответить. Вы не того уровня руководитель, который может себе позволить так себя вести. Учите Законы и прежде всего трудовое законодательство. Насколько я знаю на данном этапе своей работы на предприятии Вы же позиционируете себя Директором по персоналу АгроХолдинга. Смешно просто !!!!! Почитайте требования к этой должности!!!! Вам учиться и учиться еще!!!!!!! Легче всего делать все чужими руками, правда??? Легче всего сидеть и ждать, пока всем коллективом сделаем задание, которое Вы сведете в отчет и напишите «Выполнено», зная о том, что никто не будет разбираться кто и что делал, кто бросал свою работу только потому, что надо Юле, а свой функционал выполняет во внерабочее время.
    И ещё, на сайте Ваша должность звучит как начальник отдела управления персоналом. Не нужно представляться заместителем Генерального директора по персоналу, Вы не профпригодны ни для своей настоящей должности, не уж тем более для заместителя Генерального директора, я не говорю уже о Вашем моральном портрете.
    Экономисты, просчитайте все так называемые реструктуризации и донесите руководству, что экономии ноль одни расходы. Тут же много ума не нужно. Вы же экономисты, это же Ваша работа. Донесите руководству, что предприятие теряет баснословные суммы на фоне этого всего. Это только в ущерб Корпорации.
    Лучше за счет этих потерь дайте людям повышение заработной платы, пусть даже на немножко, а не копейки, которые платят с учетом объемов и темпа работы и это будет стимулом и мотивацией работать на благо, а не в ущерб.
    Одно могу сказать из положительного — очень уважаю Генерального директора Ирину Михайловну — руководитель от Бога, очень квалифицированный специалист. Респект ей!!!!!!! Всех благ и здоровья на долгие лета!!! Благодаря таким руководителям сотрудники закрывают глаза на какие-то неурядицы в работе и терпят до последнего. Мне очень жаль, что есть моменты, которые от неё не зависят к сожалению и это факт.

22. 25 декабря 2014

Есть очень мудрая поговорка — одна овца все стадо портит! В Приват Агроцентр этой овцой является начальник отдела кадров Юля! В остальном компания нормальная, со своими тараканами, но нормальная! на высокую зарплату не расчитывайте, Вам ее конечно пообещают (максимально возможный доход), НО это сыр в мышеловке. Делите все на два, так что зарплаты так себе… ниже рыночных. Проработав два года в этой фирме, я поняла что это проходной двор или полигон для испытаний банковских продуктов. Ушла и не желею. А вот овцу, с отдела кадров остерегайтесь.

23. 22 декабря 2014

Работал я когда-то в этой компании и могу сказать что большинство отрицательных отзывов это к горькому сожалению чистая правда, но не буду поливать грязью власть идущих компании сией (так как считаю что тот кто поливает тот и сам замазывается). Просто опишу отрицательные стороны, которые были и на сколько знаю никуда не делись. И так портрет кандидата которому будет комфортно там работать: 1 забудьте о справедливости если Вас лишат премии за просто так (ну лень руководителю разбираться в ситуации) это в порядке вещей. Кстати есть план что 20% сотрудников должны лишатся премии.2 половина выполняемой работы не имеет ни смысла не пользы, кто нацелен на результат, Вам будет туго. 3 карьерный рост — не верьте в этой компании случается такое явление но крайне редко и как правило не за заслуги, выдающийся ум, а за связи, либо бывает чисто случайно.также можно выделить, что если вы умом не блещете то не стесняйтесь идите на собеседование думать там надо по минимуму. Чаще приходится выполнять (я извиняюсь) тупые команды банка.

24. 20 декабря 2014

Шановна Юлія Олександрівна! Всі знають що ви («ви» пишу з маленькою букви, так як з великою на данний час ви цього не гідні)дуже добре користуєтись інтернетом, тому що ви посетили данний сайт, це звичайна річь. В робочій час більшість колективу не можуть вам сказати ПРАВДУ в очі, тому пишуть тут у відгуках. Вважаю що більшість відгуків стосовно вас, нажаль правдиві. Думаю висновки ви всеодно не зробите, тому моя вам порада досить бути огидною тварюкою, пора становитись поважною людиною.

25. 19 декабря 2014

Есть ощущение что эта неудачница опять юлька константиновская! Ну не везетзтту раскрывают ее комментрии! К руководителям притензий нет, не перевожи на них стрелки! Юля уводься, сделай нам подарок, ты бездарь!!!!!ш

26. 18 декабря 2014

есть ощущение, что пишут 1-2 злобных неудачника без премии. и их цель обгадить как агроцентр так и сотрудников. я могу сказать с уверенностью, что тут работают нормальные люди. и та же Юля сотни раз выручала и входила в положение и помогала и зарплаты отстаивала и кучу добра делала. да с характером. да молодая. но человек нормальный. люди, будьте добрее и перестаньте гадить за спиной. я уже молчу о негативных отзывах о гендире и прочих. команда -нет вопросов. я не понимаю вас,люди. а и еще. крошник как крошник. нормальный

27. 16 декабря 2014

@Гость, Все что Вы описали выше о ген директоре, фин директоре, гл. бухг — фигня — такие же профессионалы как и Юля, единственное отличие — хитрее — действуют через чужие руки — одни из них и есть Юля. А она еще не опытная, и не думает о своем образе в обществе, зациклилась лишь на том какой образ ее в Банке.
    О работе — полный застой, с тех пор как пришла команда профессионалов, даже тот незначительный импульс прогресса, развития который был сформирован при предыдущей команде — сокрушительно уничтожили разогнав специалистов.
    Нужен европейский подход к принятию решения о принимаемой кандидатуре, чтобы это был действительно профессионал, а не одно название как они сами себя называют, тогда, возможно, в банка и появится возможность действительно улучшить ситуацию, а пока плывут все за течением…не управляющая это компания, а так бюро консолидации информации и ретрансляции заданий банка, который пытается что то сделать, что бы улучшить свое положение.
    И запомните своевременная и белая з/п это не заслуга команды профессионалов — это позиция Коломойского.

28. 15 декабря 2014

Константиновская юля александровна, заведи пожалуйста себе мужика в конце-концов, нам надоело что ты нам выносишь мозг, потому что тебя ни кто не чпокает и твой уровень как специалиста — это плинтус)

29. 14 декабря 2014

Не знаю кто это все пишет, но то, что Кравченко Сергей Александрович специалист своего дела — это факт. Не каждый имеет такие достижения в работе, тем более за такой короткий период времени его работы в ПАЦ. Он действительно профи. Поставил в интересную позу не только директора ПАА, но и этого придурка Тараненка. Разрушил, придуманый Тараненком и работающий долгое время, механизм воровства в ПА. Вот это работа, он настоящий, респект и уважуха !!!

30. 14 декабря 2014

Такое впечатление, что положительные отзывы о себе сдесь пишет не только Юля’ но и начальник кро )))! Но если к крошнику вопросов нет, то Юля знай — мы тебя ненавидим и специалист ты никакой)))

31. 13 декабря 2014

Велика подяка,що є така людина як Ваш безпешник Кравченко Сергій Анатольєвич!!!!!!!! Так як він поставил нашого директора — скупердяя и гада Сидоренка, який вже став як помещик так нихто раком не ставив. Всі боялись його. Велике спасибі від колектива . Люди всі в захваті.

32. 3 декабря 2014

Рекомендую идти в КРО , а не в СБ.

33. 30 ноября 2014

…то же Юля ряды почистила и уволила тех кто не делал ничего. и премии дарить не дает. теперь зарабатывать надо их. и нет я не друг ее или подчиненный,просто я за справедливость. гонят на нее только те кто ничего не хочет делать это факт. руководство довольно и не зря. попробуйте пахать как она с утра до ночи и не просто пахать а с результатом. посмотрите сколько сделала эта королева гномов (гыгы) за то время шо работает — специально процитирую данный отзыв и повторю высказывания, которые были мной прочтены и не раз услышаны из окружения дамы, которую Вы так расхваливаете как пашущего и дающего результат человека.
    А говорят все одно и тоже, что за чужой счет можно выжить везде, и результаты показывать не плохие и делать из себя супер-умного специалиста, который на самом деле гроша ломаного не стоит, у которого просто есть хорошая рука за спиной. И все об этом знают прекрасно. Скажу Вам больше, дама Ваша этим и пользуется и знает, что против неё никто не пойдет только по причине того, что сразу станет неугодным во всех отношениях. А теперь вопрос — кем бы была эта дама, если бы не хорошая рука за спиной? А я Вам отвечу – никем, как бы это не прискорбно звучало.
    И если Вы не друг и подчиненный, так почему же так защищаете? Смешно просто. Хотелось бы на Вас посмотреть, как на человека, у которого столь обостренное чувство справедливости, в наше время это такая редкость. А ещё хотелось бы посмотреть на Вас в той ситуации, в которой оказывается большая часть сотрудников, когда делают работу за неё, недополучая в свою очередь честно заработанную премию только потому, что своя работа не сделана, ведь время потрачено на другие столь «важные» задания.

34. 30 ноября 2014

ну почему не пишут??? очень даже пишут, Вы просто очень невнимательны.

35. 24 ноября 2014

Скажу правду! Константиновская Юля (начальник отдела кадров) *** и *** ***! ни верьте ей ни кто! *опу лижет только людям из банка, всех остальных растопчет. То что сдесь есть положителльные отзывы о ней, это означает что только один чловек мог писать об этом — она сама!!! эта мелкая ***, которая как ноль, а не специалист! уволила столько много хороших людей, а подискиват лакеев, *ополизов и себе подобных…
    Константиновская Юлька — это человек ( к сожелению), с которым ни кому не желаю встречаться с такой ***. 10 000 раз подумайте связваться с этой алчной ***!

36. 22 ноября 2014

Иди только в контрольно- ревизионный отдел.Там начальник нормальный

37. 22 ноября 2014

Крава-красава, мы его любим.

38. 22 ноября 2014

Иди к Краве.Он реальный мужик.Ему по хе..у авторитеты. КРО всех е…т. Если ты специалист то тебя возьмут. В СБ нашем только пьяниц и мелких воров ловят. Серьезные дела делает только ревизор.

39. 22 ноября 2014

В СБ делать нечего. Там отстой. Иди в КРО — там широта, если Сергей Александрович возьмет. Он грамотный начальник только постоянные командировки и зарплата покрыта мраком.Выбирают не работу а начальника.Это тот случай.

40. 20 ноября 2014

Если Вы такой отзыв написали то прошу мне подсказать. Я увидел на сайте вашей компании две вакансии «региональный спец.СБ» и «Ревизор». На прошлой работе я работал специалистом СБ по ревизиям. Ушел т.к. начальник СБ был подлец и неграмотный самодур(бывший начальник тюрьмы) как и практически все СБ, состоящее из его бывших коллег за исключением нескольких профессионалов из угро. Единственный человек с которым можно было работать и найти общий язык был его заместитель по ревизиям и внутр.аудиту (но его также сожрали за профессионализм-составил конкуренцию начальнику СБ). Не хочу наступать га одни и те же грабли. Как у вас обстоят дела с СБ и есть ли толковые спецы в экономической безопасности с которыми можно смело работать?? Прошу не задерживать с ответом, т.к. собираюсь на собеседование попасть. Огромное спасибо.

41. 20 ноября 2014

Не надоело пошлятину писать? Я сам готов 5% процентам предприятия морды набить за непорядочность, но обсуждать кто с кем спит (или не спит) идиотизм. О так называемой ЮА не волнуйтесь-баба видная и в отличии от большинства если захочет сама не заснет. Почему не говорят о директоре, нормальной и профессиональной Ирине Михайловне, которой многие обязаны? О таких профессионалах как ее зам. Ищенко Анатолий,? О том что еще ни разу зарплату никому не задержали, а вопросы премии это вы господа на себя в зеркало смотрите.Надо вспомнить и главбуха Нину Святченко -чем не нормальный человек и специалист? И конечно о фин.директоре Ольге Карнаух те кто ее знает слова плохого не скажет никогда (в отличии от ее подружки). И вообще, коллектив нормальный, можно сказать дружный. Читающие этот сайт потенциальные сотрудники не бойтесь и идите на собеседования. Уйти всегда можно. Скажу так — пока есть Иващенко И.М. ген.директор и защиту и правду найти всегда можно. Ну а своей дури на любом предприятии хватает, особенно в системе Привата. Попробуйте в ПРиват банке поработать или Приват Авто и сравните. И хватит писать пошлятину. Возбмите еще мел и напишите на офисе «Ю…-…» и успокойтесь.

42. 12 ноября 2014

Кто не знает — у обсуждаемой Юли Константиновской привычка сокращать имена сотрудников по 2 буквы. Так что пост об ее справедливости и трудолюбии писала сама, собственной персоной )

43. 12 ноября 2014

«Уважаемая» Ю.А.
    Можно было бы и от своего имени написать, а не под гостем.

44. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

45. 22 октября 2014

Читаю и только думаю почему столько заисти и злости и желчи. а потом и понимаю -это же Юля ряды почистила и уволила тех кто не делал ничего. и премии дарить не дает. теперь зарабатывать надо их. и нет я не друг ее или подчиненный,просто я за справедливость. гонят на нее только тте кто ничего не хочет делать это факт. руководство довольно и не зря. попробуйте пахать как она с утра до ночи и не просто пахать а с результатом. посмотрите сколько сделала эта королева гномов (гыгы) за то время шо работает. и приколитесь. и совесть имейте читать противно. радует только что всего три таких человека подлых и неспособных реально оценивать. пока. кстати да работать в приватагроцентре не рай, но деньги платят и люди нормальные

46. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

47. 7 августа 2014

Да, со многим написанным Выше согласна. А именно о том, что касается начальника отдела кадров. Мне самой очень жаль, что компания вместо прогресса идет к регрессу. Возможно, вышестоящее руководство именно этого и добивается (я имею ввиду руководство банка и непосредственно человека, который поддерживает начальника отдела кадров). Иначе я никак не могу объяснить подобное безразличное отношение собственника к сложившемуся положению дел. Хотя в остальном, я очень уважаю руководство компании, знаю по собственному опыту, что как в банке, так и в компании большая часть очень хороших специалистов и есть куда развиваться и есть чему поучиться. Могу лишь надеяться на то, что здравый смысл все же восторжествует.

48. 29 июля 2014

Походу она злая на всех из-за того что ее никто не пихает или плохо пихает. Найдет своего Квазимоду и может подобреет

49. 29 июля 2014

Король гномов властвует=)

50. 26 июля 2014

Плюс — всегда есть работа и возможность повышения профессионального уровня, есть на чём и на ком поучиться.
    В остальном слов нет. Текучка кадров, зп не отвечающие требованиям и нагрузке. Постоянная критика, что бы не сделал для компании, хорошо или плохо, все равно не прав. Вот тут, как нигде больше, за всю историю трудовой деятельности, факт на лицо — инициатива наказуема, даже если эта инициатива не противоречит законодательству и будет только с пользой для предприятия. Проявите и тут же руководящие должностя припишут её себе, что очень обидно.
    Хочется сказать руководству — проверьте на профпригодность отдельных, так называемых,топ-менеджеров, которые сидят в своих креслах и делают все руками подчиненных. Которые в принципе не в курсе ничего и своими решениями просто валят работу такого крупного предприятия. До смешного доходит просто.
    Как за пример можно взять начальника отдела управления персоналом, я застал её ещё секретарем, уже тогда она многое позволяла себе вне полномочий. Посадили в кресло руководителя…нонсенс просто! Знаний ноль не только в управлении, но и что самое страшное, и в законодательстве, причем трудовом. Люди, ну как такое может быть? Как можно позволить так издеваться над людьми? И кому, человеку, которого надо учить и учить, которая не может без помощи сотрудников предприятия ничего сама сделать. Если есть задание, мы всем коллективом на неё работаем,потому что у неё есть задача и ей надо отчитаться о проделанном. При этом триста раз тебе дадут понять,что ты идиот. Можно многое написать, жаль только,что все это бесполезно… Вспоминаю с теплом только малую часть коллектива, с которыми дружу и по сей день.
    А вообще желаю выдержки и терпения сотрудникам, а руководителям — прежде,чем принимать решения о назначении, задумайтесь, нужны ли Вам такие руководители, которые просто способствуют развалу Вашего детища, только потому, что у них нет мозгов, а только амбиции и болезнь Наполеона.

1. 18 августа 2014

2. 30 октября 2014

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?