Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1. 25 июля 2017

@Костя, Костя, да Вы смотрю такой охрененно умный, аж страшно. Покажите свои поля, тут можно прикрепить фото…. **@ ,простите за мой французский, ну не ведь не все так плохо!!!

2. 21 июля 2017

Жаль, Костя, что ты никогда не будешь директором «Зори ныв», а может к счастью, а то ты и писать грамотно не можешь…

3. 21 июля 2017

Из-за того,что Агроцентре полная *опа — потому и на хозяйствах тоже все через *опу.МУСОРА это очень большая проблема холдинга. И-за их куриных мозгов падают все хозяйства холдинга на самое дно. Одним словом мусор на руле это путь в не куда.На днях наблюдал картину- в Зоря Ныв во время уборки пшеницы на поле приехал какой то начальник на нисане,он лазил на коленях по полям- смотрел потери и щемил комбайнеров .Получяется так- землю просрали,а когда осталось очень мало земли ,то теперь контролируют.В Зоря Ныв начальства больше чем рабочих. Там что некому посмотреть потери и отрегулировать комбайны.Прежде,чем взять человека на работу,надо провести какой то экзамен,тесты на знание земельного дела.А то берут людей,которые далекие от сельского хозяйства.

4. 20 июля 2017

Рабочие они ведомы, видят что творит руководитель и себе давай, в Велетне уже всем пофиг главное спиздить пока кто-то другой не опередил. Тригубу пофигу тоже, одни гулянки на уме и что б копейку носили каждый день девочек надо же поить.

5. 18 июля 2017

@Гость, я за сб

У них работа такая.А воруют в бывшей агрофирме все.Так просто исторически сложилось.Эти и если фразы:»Після корови ,корова буде.» та «На *ера така робота з якої нема шо с****ити»запомнились мне очень хорошо.И если честно,то это ужасно и не идеализируйте рабочих.

6. 17 июля 2017

@Гость, я за сб

7. 17 июля 2017

Gost 123456 :
    @Гость, Тоже самое и в агростаре, мусора у руля, а точней бывшие надзиратели тюрьм, теперь представьте кто для них обычные рабочие

В Агростаре Колос -он не мусор.Обычный бизнесмен.

8. 16 июля 2017

Червоный велетень, полная *опа тоже.Земли давай а работы шиш, фермы закрывают, причем виноваты то рабочие то управляющая компания, а кто у руля дыбилоид мент, любитель сладкой жизни. В чем люди виноваты? Сам ворует вагонными нормами и урожай и топливо и запчасти, на предприятии появляется как ясно солнышко только пьянствовать. То на выласку с бухгалтерией то на шашлык, но не для работы . Понабирал малолеток и есть работа. А как же отстоять предприятие и отрасль. Вон у Зверева и коровы и свиньи и выгодно. Но ему это не дано вор он и есть вор. *уку ментовскую поставили а нам теперь жизни нет. Твари.

Мент он и в африке мент, привык на службе чтоб носили, и тут тоже самое внедрил. А все происходит у людей на глазах. Развалил хозяйство до ручки, он хоть знает где у трактора колесо, сварочный с буксира заводит. Было было но таких еще не было, можно комедию снимать.

9. 16 июля 2017

@Gost 123456, ищут воров, с себя начните тв…

10. 16 июля 2017

11. 13 июля 2017

12. 10 июля 2017

Скоро уборочная ура !!! Начинается деребан!!! Держи карман шире!!!

13. 23 июня 2017

Ну вы гоните)))) работайте, пока работается и деньги платят.

14. 21 июня 2017

В Зоря Ныв на полях полная *опа. Виновного уволили- какого по счету сотого или тысячного сказать затрудняюсь.Ребята вы что решили всех дебилов и неудачников пропустить через свою агро фирму. В нашем районе люди рвут друг друга на куски за клочок земли а Зоря Ныв эту землю в больших обьемах просто просерают. Я бы поднял это хозяйство на нормальный уровень. Я знаю что надо делать. Вопрос высокой урожайности зависит не от погодных условий а на прямую от дебилов начяльников которые либо не хотят либо не знают что делать.

15. 4 июня 2017

Да взяли его по рекомендации и по дружбе, предыдущего ветврача красавца Елисея.

16. 2 мая 2017

Все работает,и очень хорошо организовано,техника исправна,хозяйство всем обеспечено,погода хорошая,а значит и урожай будет хороший,люди за хорошую работу премию получат,а братвы нет,есть механизаторы и рабочие!

17. 1 мая 2017

Братва,давай в агростар,тут всем хватит,от директора добро даже есть.

18. 25 апреля 2017

У нас работал Шведко В.Е.на свинокомплексе, только звали его вовочкой и хотели его уволить три или четыре раза, он это помнит)))) потом сам убежал. оффигел в какую должность залетел и ещё на крс ( он их только по телику видел)))), может к нам вернётся?)

Он говорил ,что предприятие на котором он работал ликвидировано.Да и в обще оно где то в зоне АТО разбомблено.

И если он такой дурак,то как он прошел собеседование?Да еще и не разбирается в КРС, или это преднамеренно взяли несведущих людей для быстрейшей ликвидации отрасли? Все равно хана лишь бы место не пустовало?А кадры от банка за это еще и премийку отхватили?

19. 24 апреля 2017

20. 20 апреля 2017

21. 17 апреля 2017

Его полиграф работает так ,как ему приказывают работать. Каждая фирма Агро Центра ворует ровно половину своего дохода.Если предположить ,что Бондик и Ищенко без ведома вышестоящего начальства устроили дербан ,то за такие деньжищи их бы разорвали на клочья .Сваливать всех собак на Бондика это как минимум не разумно- ведь такой хаус очень многим на руку. Поймите, что в холдинге принцип работы- все, кроме наживы, делать через *опу- потому такой результат.

22. 14 апреля 2017

У Бондика появилась ручная собачка по фамилии Лучник. Новая шестерка, которая пытается выслужиться перед нашим святошей. Докладывает ему абсолютно все…ну почти все…там где виновен он сам или же его друзья охранники, то за это молчит. При принятии на работу вымагает взятки, и предупреждает что если дело запахнет «жареным», то вину он скинет на подчиненного своего. А ведь начиналось то все с электричек…)))

23. 14 апреля 2017

Не тратьте время и нервы на работу в данной компании. Здесь нечего делать. Директора в большинстве отменные ворюги под крышей местных сбешников. Сплошной деребан.

24. 13 апреля 2017

@Гость, законно, если вы подписывает согласие на прохождение такового. Не подписал, следовательно типа есть что скрывать, как следствте — на работу не принят. И еще, полиграф можно обмануть)))) многое зависит и от самого кандидата и от полиграфологов в том числе.

25. 9 апреля 2017

Что сказать,ни за какие деньги,в этом «дурдоме»,работать не буду-отношение к работникам,как к рабам,например полиграф,где ещё вы слышали про такое унижение человека работодателем??? да и в остальном много хитро*опых -сами «чудят»,а наказывают невинных…То что люди работают на износ,сверхурочно, не учитывается,а при случае ещё и накажут за то,что хотел сделать быстрее и лучше

26. 9 апреля 2017

@Гость, А сам то чё такой смелый,а аноним???

27. 8 апреля 2017

Мне кажется,что эта фирма сознательно создаёт условия,для потери земельного фонда,а потом ищут виноватых…По оплате аренды за землю отстают на два года,как минимум от самого маленького арендатора…За прошлый год арендная плата в др хозяйствах была от 2 до 3-х тысяч за гектар, а что платите вы? думаете,что регистрация договоров удержит земельный фонд?Бегите от туда всё,при таком раскладе украсть там нечего)))

28. 8 апреля 2017

А это точно не тюрьма???Какой полиграф,это законно??? Или ради денег плевать на себя и чуство собственного достоинства,что вы скажете своим детям,внукам,себе самому…Скотство какое то!!!

29. 8 апреля 2017

не понял , где , *** , обещанная прибавка к зарплате ? на***лово сплошное.. *** вам , а не «честный труд»..

30. 1 апреля 2017

Ребята, давайте будем честными .Всех воров-директоров в Зоря Ныв уволила безопасность холдинга.Справедливости ради скажу, что эти ворюги-директора имели очень большую крышу в банке.Каждый раз когда увольняли очередного директора-ворюгу начальство с банка и ген директор холдинга утверждали, что этот ворюга святой, а безопасность гавно и их надо увольнять.Я лично знаю некоторых людей с безопасности, которые легко убрали бы воровство с холдинга.Просто у выше стоящего начальства нет таких приказов и нет таких желаний .Холдинг уже не сможет собрать утеряны земли и это факт.

31. 28 марта 2017

А как в Агрохолденге с зарплатой? Зарплату обещанную выплачивают? Есть система штрафов или т.п.? Какое там сейчас отношение к сотрудникам?

32. 27 марта 2017

Бондик может и не ворует, он просто тупой вояка. И тем более к безопастности не имеет никакого отношения. И это всех устраивает. Бестолковый руководитель. Деревянный по пояс вояка.

33. 15 марта 2017

@Гость, Так уволят, как и многих других….
    Если он такой честной, так откуда у него при его зарплате и 6 человеках семьи деньги?!
    Все согласны, что все директора воруют, тогда вопрос, как все ворующие прошли у Бондика полиграф? И почему они все до сих пор работают?
    Как рядовые склаловщики накапливают сотни тонн неучтенного зерна? И куда оно девается? Или все таки зерно неучтеное мутят директора, делятся, а козлами отпущения делают стрелочников?

Если все так плохо,зачем там работать и бояться что уволят?И полиграф этот просто *ерня,понты и все.А так жаба это плохое чувство ,»все такие плохие ,а я такой хорший и почему у меня не выходит быть плохим»А Бондик-пастор какой конфессии не знаю ,не разбираюсь у него есть свой приход и я думаю он следует 10 заповедям.

34. 15 марта 2017

@Гость, Так уволят, как и многих других….

35. 12 марта 2017

@Гость, нет ничего проще , чем быть трусом,пишущим гадости и скрывающимся за анонимностью. есть доказательства воровства бондика — пиши. нет -заткнись

36. 11 марта 2017

@Гость, какое враньё

Та не стоит так кокетничать. Правда правда

37. 11 марта 2017

@Гость, какое враньё

38. 10 марта 2017

@Гость, Еще Бондик остался. Он не отстает от Ищенко по любви к откатам. Вся безпека и директора предприятий ему откатывают, а кто нет — тот на выход и обычно по статье.

39. 8 марта 2017

Валентина :
    Продали все хозяйство. Вон в Червоном Велетне директора выжили, уволился. Не дали ему поднять предприятие. Новый прийдет совсем добьет. Что ж это творится то? Когда начнут за людей думатьто?

А новый добьет это точно! Почитайте в отзывах о Кернел что он там творил…

Патріот 1 ноября 2015 Гость : Які «уми», хто? Травецький, Сомов та Осмола? Це Ви правильно підмітили, шановний. Рівень цих, так званих «спеціалістів»-збирання пліток, пияцтво, гульки та окозамилювання(начебто працюють). Працювати на результат вони не здатні. Ага і кожний спеціаліст по своєму, хтось по пиятству, хтось по гульках,а Сомову хоч перервись.)))) http://www.vnutri.org/kernel/

40. 3 марта 2017

В Астиона было точно такое воровство как в Зоря Ныв . Астион всех ворюг разогнал и сделал ставку на работяг .На данный момент фирма увеличивает обьемы земли , выросли урожаи . Неужели в Агро Центре нет такого человека, который бы отстаивал интересы фирмы, а не свои воровские замыслы?Хочу вам напомнить ,что рыба начинает гнить из головы.

41. 3 марта 2017

Братья, давайте и мы помолимся за него

42. 3 марта 2017

За нас за всех молится бондик. Значит всё будет хорошо

43. 2 марта 2017

Костя :
    Гость, ты такую ахинею пишешь . Чтоб ты знал, если в Зоря Ныв поставить честного принципиального руководителя, то все ворюги в холдинге, включая тебя, будут сосать палец . Я знаю точно ,что Зоря Ныв в *опе и вам прийдется делать выводы- иначе вы потеряете свои земли . Впрочем тебя гектары не волнуют, тебя волнует только воровство .Запомни, что земля- это не дойная корова. Чтобы что-то взять ,надо что-то дать.

Правильно .дойной корове ничего не надо давать и вкладывать в нее не надо ,ее нужно ликвидировать.

44. 1 марта 2017

Гость яка у тебе должность?Агроном-псих1атер?Чи ти дружиш з зеленим змееем?

45. 1 марта 2017

46. 28 февраля 2017

@Костя, Уважаемый Константин! Не знаю, как у Вас с анализом но могу сказать ниже следующее. Скорей всего болезненное переживание за не украденное в свою бытность в Заре Нив, развило у Вас параною (паранойя — это стойкое психическое расстройство, проявляющееся систематизированным бредом (без галлюцинаций), который отличается сложностью содержания, последовательностью доказательств и внешним правдоподобием (идеи преследования, ревности, высокого происхождения, особой миссии социального преобразования и т. д.). Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность. Эмоциональный фон соответствует содержанию бреда. Борьба за утверждение, реализацию бредовых идей непреклонна и активна. Явных признаков интеллектуального снижения нет, профессиональные навыки обычно сохраняются долго.) Хватит бредить. Займись делом, нарасти свою землю до 10 000га.. И покажи всем какой красавец, а то поставьте меня в Зорю Нив, я тоже хочу украсть миллион как и другие директора.

47. 25 февраля 2017

Тупоголовую Карнаух нагнали, но это не спсет холдинг. Ещё Ищенко Остался он его полностью уложит, его интересует только собственный карман, откаты и т.д. Сдесь нет света в конце тунеля. странно, что банк это устраивает

ПЛЮСУЮ

48. 24 февраля 2017

Вову и Артема для того и взяли,что бы как можно быстрее ликвидировать отрасль

два палача корчат мину, шо ни при чем, сами палец об палец не ударили, шоб шото сделать, прикинулись тупыми придурками и все, вывози — это все не мы, меньше поголовья — нам легче, нам за це не платять. Артем та шведко — вперед!!!

Та не ШО ,а что ,не шоб ,а что бы,не шото ,а что то.Как банкиры скажут так и будут делать,им интересна земля и быстрая прибыль , а на на такую отрасль как животноводство им было насрать изначально как только хозяйства попадали в холдинг.П

49. 24 февраля 2017

Ликвидация животноводства началась задолго до того ,как пришли Вова и Артем,основным исполнителем ликвидации был Валерий Иванович ,а эти только подхватили этот процесс.Что им сказали то они и делают,а не будут слушаться ,повесят на шею какую то хрень,и дадут под зад.

забув підписатись АФТОР- Шведко В.Є
    ах-ха-ха

Не угадал

50. 23 февраля 2017

@Гость, у него день рождения было поза вчера, обиделся что не поздравили, но извени *овно не поздравляем

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?