Приват-Агроцентр

ООО «Приват-Агроцентр»

Отзывы о работе в Приват-Агроцентр, зарплаты

1 7 8 9 10 11
  1. 23 января 2018

Там завжди й був бардак. лише юлька шось намагалась зробити тому й писали бред всякiй. шоб ми всi так жили, як вона ггг)))) все покоя нема вам без неї дурні!=)))

2. 22 января 2018

@Гость, судя по всему, поживает отлично. А что, без нее снова бардак развели?!

3. 13 января 2018

А кто в курсе, как поживает команда «звезды» ЮА, которая ушла или ушли с ее подачи?

4. 28 декабря 2017

интересный сайт=))) я свои 5 коп тоже всуну.Ю.А. жетсик,кончно можна было б и помягче.и денег платить побольше.но работу знает свою тут и говорить нечего.мы все когда обращались- то помогала.так что стерва но справедливая и вобщем-то нормальный человек со своими тараканами

Знает???? Не спешите меня!!!!! Руководитель отдела управлания персрнвлом не знала КЗоТ!!!! Это ппц….Выезжала за счёт сотрудников! Тупой еще тупее! Если бы не Папа, где бы она была… в * опе!

5. 29 ноября 2017

@КОСТЯ, Константин, Вы как выпускник «Зоря Нив» по своему поведению подтверждаете, что дебил еще тот. Сколько можно ныть, что бы тебя допустили до «капусты»)

6. 5 ноября 2017

У Насіневій слідом за розумною бухгалтершою Галею , кажуть нагнали і директора Колоса чи це правда?

Да вы что!!!Не может быть!

А какого старого или молодого

7. 31 октября 2017

шановне керівництво ТОВ Агроцентр поцікавтесь коли останній раз були на фермі Шведко та Голуб (ходили по корпусах), це Вас дуже здивує. ТРИ Місяці ТОМУ!!!!!!!! а вам звітують… і хто потім ЛОХ?

А они еще работают? Еще не все ликвидировали?Был слух ,что Шведко директор ПА2.

це не слух, Шведко дійсно так званий директор ПА-2. який фахівець — такий і директор.

известно какой…

Неплохой видно специалист если работает.Есть в нем сила убеждения,да еще и колоссальное терпение.

8. 30 октября 2017

Да вы что!!!Не может быть!

9. 30 октября 2017

10. 21 октября 2017

известно какой…

11. 5 октября 2017

А есть где посмотреть фото или видео как Тригуб с малолетками развлекается?

12. 4 октября 2017

Слава Исусу , Бондик.

13. 3 октября 2017

От бендерва! Бог з маленької літери пише…

14. 3 октября 2017

Внас в Приват Агро Львів прцює нач охорони праці одна пенсіонерка.Вона на роботу приїзджає один раз в тиждень в місяць 4 рази а бензину бере якби їздила кожен день.Навішщо вона там потрібна.

15. 28 сентября 2017

Галина Витальевна покинула Насинневе. Это печальное известие. Хоть возможно она и воровала, но как руководить она прекрасная. Желаю, чтобы она все-таки устроилась работать в УК и показала смазливым девочкам, что такое «по настоящему работать». Они там в Днепропетровске сидят и нас всех за дур держут. Галина Витальевна показала б как нужно строить рабочий процесс. Как говорит моя дочка, хэштег Галину Витальевну в УК

16. 28 сентября 2017

Галина Витальевна не дура. Таких проворливых еще поискать нужно. Вы думаете что она наживалась только на столовой? Вы ошибаетесь. Она как устроилась на работу, то Танцюра через месяц наладил поставки стройматериалов и бесплатной раб силы для ремонта у ее дома. Склады, фермы — все шло через нее. За 2 года работы ей хватит того что она «заработала». Придет новая — будет еще хуже

17. 28 сентября 2017

В насинневій розумна Галя головний бухгальтер полізла своїм рилом куди не треба ї тапер ходить по дворі в дома, думала що тдядя саша її залишить, та вона знахабніла геть всіх поборами обклодала та шантажувала неси і все тут . Тепер не прийдиться закривати столову в якій вона одна і харчувалася, може колос і дав тормозок у дорогу але на довго женькі і їй не хватить. А люди хоч видохнуть з полегшенням. Слава Україні, є бог на світі.

А куда она что сунула? Куда она влезла?

Працювала у стольовій та ві не повірете скікі у тіеї Галі наглості, гребла без міри, готували щоб і на вихідні їй хватило. Щоб ти тріснула! А якщо бенкет вигрибе все що залишилося. А люді випісують столову на помини чи юбілей, так казалі що на цілий день виписалі і заплатили а у ордері тікі дві три години і все, а інше гол. бух. у карман і таких багато. Зовсім сорому немає. Прийшла проходімка покрутилась нагреблась наїлась і втекла, але на все житя не наїсися. Де таких приват находить та присилає, Вигнали і правільно зробили.

18. 28 сентября 2017

А нахрен они вам нужны.Вы сами принимайте решения.Самый лучший специалист -это специалист непосредственно на предприятии.А консультанты ,они и в Африке консультанты.

19. 26 сентября 2017

А что в Колодизнянке творится?

20. 22 сентября 2017

А куда она что сунула? Куда она влезла?

21. 21 сентября 2017

22. 16 сентября 2017

да забейте на эту УК. Смысл от писанины? Пишите то тот крадет, то этот, тот квартиру купил, тот еще что-то. Никто наказан не будет!

Один фиг, все шито крыто

23. 14 сентября 2017

24. 14 сентября 2017

25. 12 сентября 2017

26. 10 сентября 2017

27. 4 сентября 2017

Доброго ранку, колеги, друзі, та дерибанщики які добивають наші підприємства. Що нового чути?

28. 29 августа 2017

Колос для управляючо1 компан11 як б1льмо в оц1. Тирять охоронц1 яким ще й за це грош1 платять, а кара настигне тих, на кого вкаже кандидат в тринадцят1 апостоли Бондик.

29. 29 августа 2017

Во наглости то у Лучника. Прям напротив нашей канторы купил здание и открывает швейную фабрику.

Слышали все прошло классно, просто замечательно. По подсчетам господина Лучника, согласно техническим характеристикам, анализируя время работы шнека комбайна и количества зерна поступившего:- 25% урожая пшеницы благополучно сбрендили (украли). Теперь Лучник и Рыбак ездят по портам и по запаху ищут пропавшую пшеницу. (Смотрите на ТВ фильм «Нюхач» новый сезой- «Тайна пропавшей пшеницы»). Удачи в поисках!!!

Какая шикарная новость.

30. 29 августа 2017

31. 29 августа 2017

О мытя нарисовался

??????

32. 29 августа 2017

О мытя нарисовался

33. 29 августа 2017

Полный пипец! Колос, дабы избежать ответственности за свои хищения: СЗР, посевного, урожая текущего года, топит своих подчиненных агрономов…..Наверное он забыл за кару божью….

Колос может,что то и украл,но его здорово бомбанула и подосрала «хваленая» ,»честная» охрана.А агрономов- одних утопит ,других наберет,надо же на ком то гнев свой срывать.И так и будет круговорот агрономов в агростаре.

34. 28 августа 2017

35. 26 августа 2017

А что там в агростаре происходит?

36. 23 августа 2017

0,7 NemirOFF з перцем :
    Любі друзі, стало відомо, що всі хто задіяний в рослинництві — хочуть відправити на біржу в зимовий період. На підприємсті залишається черговий бухгалтер, охоронець, земельшики, кадровик та директор. Всіх інших будуть чекати по весні знов на роботу. То в мене питання до цих геніїв, вони що справді думають, що працівники будуть чекати до весни, а не знайдуть собі роботу в іншому місці? Зовсім з глузду зїхали. То що ж це коїться коллеги…мені дуже сумно за те що які не були б зараз скрутні часи, тяжко, нема грошей…але ж там в Дніпрі ті скоти живуть за рахунок нас простих силян які вкалують щодня з ранку до вечора(в багатьох випадках без вихідних які не оплочуються). Вони ідіоти жмуть кожну копійку, скорочують чисельність працівників — аби собі побільше урвати. Але ж вони повинні розуміти, що не буде кому працювати в селі — не буде і тим дармоїдам грошей.

На идиотизм они способны!Но этот идиотизм финансирует банк.А значит так нужно ,если было по другому .то этой УК давно уже не было.

37. 22 августа 2017

38. 20 августа 2017

Александр Иванович,у Вас досрочных ответ или будет звонок «другу»?

39. 20 августа 2017

@Гость, а кто отключает I-track?

40. 17 августа 2017

На вопрос почему куда? Ответ:-тому кто отключает eye tracher

41. 17 августа 2017

@КОСТЯ, Ты подлечился бы, пока бесплатно….

42. 16 августа 2017

В Зоря Ныв работают одни дебилы.Урожай пшеницы в этом году у фермеров составляет от 50 до 70 ц з га.У фермеров по беднее-которые не вносили удобрение-30-35 ц с га.А вот СУПЕР ФИРМА Зоря Ныв еле вложилась в 20-25 ц с га.Возникает вопрос-ПОЧЕМУ ТАКОЙ УРОЖАЙ И КУДА ПОДЕВАЛОСЬ УДОБРЕНИЕ С ПОЛЕЙ ЗОРЯ НЫВ? Не трудно догадаться. P.S. А ты,дебилятор,дожность директора оставь себе.

43. 15 августа 2017

@Гость, алкаш и пастор

44. 15 августа 2017

А это пара шавок основных деребанщиков-Ищенка и Бондика,
    причем один из этой парочки конченый алкаш.

45. 14 августа 2017

Наводил справки чисто из любопытсва. Говорят что Колос из Насенневово работает директором уже 10 или более лет. Я не припомню ни одного директора, кто продержался б в холдинге более 5 лет. Значит мужик действительно толковый. Если коментарий ниже правдив и он указал Лучнику на место возле параши, то я уважаю Колоса, а Сбешник чмошник тупорылый

46. 14 августа 2017

Лучник только создает понты работы СБ по Харьковскому региону, а сам крышует воровские дела при том своим подчиненным что б ни ни. Информация вся фильтруется и подается на верх в нужном виде. «Честный » мент продается за большие деньги. А так план по хищению выполняется четко. Вопрос в таблице деления. Не поделился будешь пойман и наказан. Колос ему не по зубам, сразу указал на место возле параши, вот Лучник там и сидит, подлавливает мелочь та шалупонь всякую. Ханырит с Тригубом зерно с полей и ему хватает, вернее все организовывает и контролирует Лучник, а Тригубу как собаке кусочек подкидывает. Относительно квартиры четко подмечено, есть такой грешок, за сезон приобрел.

47. 13 августа 2017

@Сергей, а кто такие Лучник и Рыбак?

48. 10 августа 2017

Лучник и Рыбак смотрятся почти как в американских фильмах, 2 полицейских — один как правило худой, второй толстый. Только в фильмах таких ребят преподносят и все аплодируют, а эти двое похожи скорее на фильм «тупой и еще тупее». 2 дядька не могут дать ладу на предприятиях. Рыбак получается в роли секретаря который докладывает все Лучнику(или почти все), а тот летит разбираться. По идее приезд регионального СБ должен сеять хаос и боязнь в рабочих, но этот же ездит почти каждый день, люди привыкли и нам простым рабочим остается только смеятся с этого цирка, который мы видим. Возомнили себя большими начальниками, а сами дупля не дают ни в чем. Урожай как крали со складов, так и крадут. Топливо как сливали с тракторов комбайнов машин — так и сливают и никакой Лучник не остановит это и не в силах найти лазейку. Наши научились объ**ывать эти джепеесы и спокойно себе сливают. Не могу сказать крадет ли Лучник или Рыбак, но то что у Лучника за первый год в роли СБ появилась 3-ех комнатная квартира в новостройках центра Харькова — то явно не на зп. Как говорится: ****ишь сам — дай и другому с****ить

49. 1 августа 2017

50. 31 июля 2017

@Гость, ну что,как прошли жныва в приват Агро холдинге?

1. 18 августа 2014

Не ну а что…премии постоянно снимают, начальство дрючит и все благодаря таким как Константиновская Юля. Правильно Евгений написал что она злая из-за того что ее никто не пихает. Ей бы мужика, такого чтобы она ему борщ и супчик варила и носочки вязала, а если нет — то что б как взял ремень, та как от***рил!!!!

2. 30 октября 2014

Агроном 1
Заместитель директора 1

Добавьте зарплату в компании Приват-Агроцентр

Добавить отзыв о работодателе Приват-Агроцентр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват-Агроцентр?