Приват такси

Отзывы о работе в Приват такси, зарплаты

1. 22 августа 2021

Опыт работы с этой шарашкиной конторой почти 2 года. Пользуюсь ввиду заключённого с компанией, в которой работаю, договора. Сразу напишу, что большинство машин их парка, это ланосы, которые уже потрёпанные и жутко грязные.
    И так, начнем с водителей.
    2 трети водителей обычное быдло, которое считает себя настолько важными членами общества, что без них буквально весь мир остановится. Довольно часто (как минимум 50% случаев) среди них распространено хамство, и понебратское отношение на «ты». Для них опоздание на 10-30 вообще не является чем-то этаким. Можно заказать за 12 часов, но водитель вовремя не приедет.
    Также, они считают, что из маты в дороге интересны другим, и ввиду этого матерятся как сапожники (около 80% из них используют ненормативную лексику во время поездки).
    Самих же водителей не так много, 2 из которых пахнут далеко не розами, а о средствах гигиены явно не слышали.
    Добавлю также, что при заключении договора с компанией, они получают расчет безналом, и так на него фукают, и не хотят брать заказы, что иногда поражаешься. Хотя при этом берут машину в парке, и должны в первую очередь брать такие заказы.

А как насчёт операторов? Насколько я знаю, там 3 оператора, одна из которых обычная, вторая это женщина совковой заказали, которой не чуждо хамство, и третья условно называемая «пофигинстка». Если водитель опаздывает, они скажут, что «он опаздывает на 5 минут», а на деле это могут и 30 минут.

Вывод: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ. Ни при каких условиях. Зачастую стоимость их выше, чем у того же убера или уклона. В общем я ещё много чего могу рассказать о Приват такси, но не вижу смысла. Просто запомните: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ.

2. 5 апреля 2021

Я на личности не переходила.Все просто,я уволилась по причине конфликта с мужем.Он оказался ***,не будем об этом.Евгения Мозговая диспетчер с 2008 года,Добиаш Татьяна, диспетчер с 2008 и по сей день.Я уволилась и попросилась обратно.А,Вы ,много уважаемая Ничто,так как не называете себя скорее всего та,которая ушла после бурного корплэрратива

А вам напомнить сколько Мозговой и Добиаш при их работе с вами поднимали зп на 200-1000 грн, при этом они пахали сутки через сутки и они вечно у вас во всём виноваты, да? Так засунь свою работу себе в Ж*** или забыла как у руководства деньги пи**ила?

3. 20 августа 2020

Конченая кантора, и конченая она с головы, ну это естественный процесс. В любом, случае, чтобы ни случилось, найдут козла отпущения, кто будет этим козлом я думаю все догадываются. Есть и нормальные люди, но это не факт, что они такими и остались) Все машины на которых можно работать, у постоянных водителей, которые ещё из тех времён когда только всё начиналось.Вам дадут корч, в котором провоняны спинки седушек, и сами седушки, после жаркого денька, к концу смены, воняешь пропотевшим . По мойке, вы моете машину до выхода на линию, и после, потому что прежний водитель не помыл её, так как и ему дали также грязную машину. Ну короче одним двумя словами, Вы будете там куском мяса с костями, который должен как минимум привозить план Фсё…. А не, не всё, есть логист,небуду говорить ее имя, вот она человек, просто человечище , ну и всё на этом.

4. 28 декабря 2019

@Гость, ха ха ха. Уходим приходим. Если так все хорошо свободных мест быть не должно. Постоянно есть вакансии

5. 24 декабря 2019

6. 19 декабря 2019

@Гость, Нина,раскройте карты. Прчему лично вы не работали как минимум пол года,п теперь вернулись. И врать не надо. Там нет ни одного диспечера который работает 10 лет,только если не считать племяннцу . Не так все сладко. А вы дальше как собачка отписываетесь

7. 14 декабря 2019

@Гость, Меня зовут Нина,я работаю в Приват такси с 2017 года по сегодняшнее время.Скажу как есть,наш руководитель работает в сфере перевозок 13 лет,для такого бизнеса это супер огромное достижение.Поговорим о текучке в нашей службе,диспетчера работают БОЛЕЕ 10 лет,а логисты,тут была не большая проблема,но все почему то возвращаются,знаю ответ,потому что здесь платят,и к людям относятся хорошо.Если у кого то есть что сказать,не будьте трусами,не будьте гостями,пишите имя и фамилию и я уверенна,мне есть что сказать вам .А клеветать может каждый.Я за честность.Раскроем карты!

8. 14 августа 2019

@Гость, Да еще и вся зп не официальная. Куда смотрят специализированные органы?. уже пора наказывать за это. просили оформить официально, то сказли не вопрос на минимальную зп.только налоги за себя сами будете платить. водителеи возят кассу за которую тоже не платят налоги.

9. 14 августа 2019

@Karatay, ага. еще и диспетчеру ищут на зп 15000. На сегодняшний день все диспетчера написали заявы на увольнение. Первое-не вовремя зп( а она не 15 000,а 8000), во вторых скотское отношение хазяйки к ним и постоянное унижение с матами. Не тратьте свое время

10. 13 августа 2019

Не верьте этому работодателю ,сейчас на WORK.ua появилась вакансия автослесаря,обещают 30 000 .Брехня,больше 5 000 в неделю вы не увидите . У них есть штатный автомеханик ,а объявы дают когда он в отпуске или болеет. Про всех предыдущих слесарей говорят,что они рукожопы,а вы тот кого они искали. Машины у них все конченные(vW Cadi)Я бы их лишил лицензии на перевозку пассажиров ,но коррупция не победима.Не тратьте свое время.

11. 8 июля 2019

@Нина, Да, вы имели отношение к данной службе такси. Так ответьте на вопрос-несли так все хорошо почему ушли? в каком состоянии авто? отвечу,да ни вкаком. Убитые авто. Как любят хузяева говорить,что авто это экономический проэкт и не более. Люди не ходите туда на работу-потеря времени и здоровья

12. 8 июля 2019

@Нина, Нина, вы такой же фейк

13. 29 января 2018

Уважаемый Алексей, хотя боюсь что это не настоящее имя, за год моей работы в Приват такси не было ни одного водителя которому не выплачивалась его зарплата и залоговая сумма( естественно это разумно брать залог, очень много не честных на руку водителей, однодневных, которые устраиваются с намерением украсть). Даже не честные на руку водители, которые уходили без предупреждения, часто подводили получали расчет в 100% стоимости, также поступали и диспетчерами. А Вы самый обычный фейк , как и вАШЕ ИМЯ.

14. 23 августа 2016

Залог 3000 грн не отдают никому , зарплату — если узнают , что водитель увольняется, тоже. Машині в аварийном состоянии и ремонт выпросить нереально. За год моей работы , таким образом кинули 23 человека. Ни разговоры, ни полиция результата не дали. Официально не трудоустраивают, поэтому дальнейшая судьба кровно зараотанных денег неизвестна. Лично в моей ситуации — машина была сдана без повреждений , в лучшем состоянии, чем мне выдавали — ремонтировал сам и в результате она была лучшая в автопарке — обвинили в несуществующих повреждениях как причину, по которой не отдали деньги. С другими водителями поступали по другому — обещали перекинуть на карточку, результат нулевой у всех.

Добавьте зарплату в компании Приват такси

Добавить отзыв о работодателе Приват такси

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Приват такси?