ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

2 октября 2018

Итак, на мое резюме мне выслали номер Светланы. Позвонила, мне более-менее все рассказали, заманчиво. Потом дали номер глав. по подбору персонала, чтобы выяснить место работы удобное мне. С местом конкретно ничего не придумали — пригласили на собеседование. На него приехала я и еще одна девушка. Время назначили нам обоим одинаковое. Сначала она зашла, потом через полчаса меня пригласили. Девушка заполняла какие-то документы. Со мной в итоге ни о чем конкретном не поговорили, больше спрашивали об опыте работы и чем я им буду полезна. Да, кстати, я конечно давно не ходила на собеседования, но я не думаю что на них можно спрашивать плаваю ли я и где бы я хотела побывать (загранпоездки). В итоге спросили, заполнила ли я анкету на их сайте — ответила, что нет, т. к. высылала резюме на вакансию с сайта трудоустройства. Мне выдали листик с эл.адресом, сказали заполнить обязательно там анкету и потом его набрать, чтобы мне выслали какой-то тест и отправили восвояси. В чем суть собеседования, я так и не поняла и почему та девушка без эконом.образования сразу заполняли документы, а меня вот так выдворили. Заполнив анкету на сайте, я перезвонила ему, он оказался вне офиса, попросил перезвонить через 1,5часа. К сожалени. в этот день я больше ему не дозвонилась, телефон был выключен. На след.день до обеда мне все-таки удалось к нему дозвониться, мою анкету долго искали, потом ответили, что ждите в течении 15мин придет письмо на почту с тестом по итогам которого меня дальше сориентируют о месте работы. Да, дейставительно, в течении 15 мин пришло письмо, но не с тестом, а с таким текстом: «Ваша анкета находится на рассмотрении у менеджера по персоналу.
    В случае положительного решения мы свяжемся с вами.»
    А теперь вопрос: зачем меня было мурыжить по телефону и приглашать на пустое собеседование???? Если я Вам не подхожу, потому что есть опыт и не дура, то найдите какое-то сразу оправдание, а то как-то обещаете, обещаете, а в итоге — пустота. Я думала, что ПриватБанк серьезная контора, а раз вы так поступаете на собеседовании, то мне уже страшно — как вы дальше обходитесь со своими сотрудниками, раз у вас так много вакансий в уже открытые отделения.
    Разочарована сильно.

2. Яна
    30 сентября 2018

Уволилась с этой конторы.Работала кассиром.Это адская работа.Когда устривалась клиентов было в 2 раза меньше ,а зарабатывала больше.Теперь с новой оплатой бонусов по рейтингу, платят копейки.В основном бонусы идут от оборотов и везет тем кассирам, к которые сидять на отделениях где обслуживаются випы и предприниматели в основном.А если вы попали на отделение,где в основном пенсионеры,бонусов хороших не ждите ,пенсионеры оплачивают с карт комуналку, а потом снимают с карт деньги и это в оборот не идет.Вы сидите с утра до вечера пашите так,что в туалет некогда выйти ,а получаете шишь в итоге.Постоянные збои в программе,деньги не списываются с персональных счетов и хорошо если это массовая проблема у всех кассиров,а если это произошло у тебя одной хрен кому что докажешь,скажут збоя не было и будете ложить свои деньги.Никто не будет смотреть по камера и искать кому вы могли передать эти деньги.Условия-повезло тем у кого стоит машинка для денег Глория и кондер .В основном стоят старые машинки,которые 2 купюры считают за 1.Сидела у себя в будке,как собака и задыхалась от духоты,денег нет поставить кондер в отделение у них.Отпуск-заранее составляется график отпусков только не понимаю зачем?Свой отпуск нужно еще выбить,говоришь что уходишь в отпуск,а ответ мол скажем за 2 дня до законного отпуска.Нормально да?Или ответ,хочешь в отпуск ищи себе замену,или ответ рука у меня нет замены на твое отделение,в приоритете большие.Тоесть кассирам с больших отделений можно идти в отпуск и отгулы, а с маленьких нельзя!Клиенты-до работы здесь я не думала и не знала,что люди могут быть такими долб..ебами. Иногда сами сотрудники говорят клиенту,чтоб он пожаловался на них на горячую линию,только бы это чудо-клиент ушел.А оценки за обслуживание это вобще отдельная тема,прям чувствуешь себя в школе.Камеры в отделениях поставлены,чтоб следить за сотрудниками и постоянно их штрафовать.Штраф даже за то,что планшет во время работы стоит на зарядке.Я работая здесь возненавидела навсегда пенсионеров,это основная категория которая выносит мозг.В отделение балаган такой стоит,что не слышишь саму себя и в этом шуме работаешь целый день.С новой системой оплаты бонусов я получала меньше чем сама ставка и эта сума уже включая бонусы.Заставляют работать по субботам.Меня вобще отправили работать в субботу на отделение с огромными оборотами и там стояла машинка для денег,которую я первый раз видела в своей жизни.Меня никто не обучит на ней работать,а сказали ищи инструкцию.Тоесть приходит клиент с большой сумой, а я должна найти инструкцию к машинке,чтоб посчитать ему деньги.Инструкции нет нигде…ни в программных комплексах,ни в ютубе,ни в Гугле,Ни ГДЕ.Спасло меня то,что на машинке стоял нужный режим мне.На крыше отделения живет кот,который обсцикает там все и этот запах идет в отделение .Один раз он на столько был сильный,что зимой пришлось открывать входные двери и работать так пол дня.Ушла на больничный,звонит начальник и говорит, чтоб я через час пришла в отделение и здала документы,говорю я на больничном и не могу прийти,а его это не волнует .Да и у меня нет вертолета,чтоб за час оказался на работе.Когда написала заявление на увольнение аж камень с души упал.Работая здесь у меня на столько пошатнулась нервная система,что еще бы немного и я бы взяла палку и начала бы пи…дить клиентов.Когда я уволилась замены мне не нашли и знаете кого они за кассу вынуждают садиться Менеджера.А этот менеджер он в глаза не видел,как я работаю в своих ПК этот человек ни разу не работал за кассой и его просто так кидают в кассу .Пока я отрабатывала свои 14 дней,я успела ей показать как валюту проверять.Не идите сюда работать,особенно кассиром.

11 сентября 2018

@Гость,враньё чистое

9 сентября 2018

Нет возможности уволиться по соглашению сторон, в программном комплексе вовсе убрали эту кнопку(

11 августа 2018

Работала в Привате 4,5 года назад и вот, что всем скажу, что на сегодняшний день возвращаюсь в Приват т.к это надежный работодатель и на самом деле многое зависит от нас.
    По поводу завышенных нормативов скажу следующее, да возможно компания ставит нормативы завышенные, но без этого не будет роста и развития компании. Вы просто не сталкивались на самом деле с завышенными нормативами. Легко писать гадости и хаить работодателя, а сложнее всего делать свою работу не халтуря.
    Соглашусь с тем, то действительно круто если у тебя адекватный начальник, но если не адекватный и с этим можно тоже справиться.
    На рынке труда куча работ и работодателей, но не забывайте то, что основная масса обманывают и не выплачивают зп. Так, что нужно взвешивать все + и — и не жаловаться, а поставить цель и идти к ней. Не можете не хотите идите на кассу в супермаркет или откройте ЧП и работайте сами на себя и вас все будет устраивать!!!

10 августа 2018

Уволилась из Прихватбанка и почувствовала себя счастливой

2 августа 2018

эта работа к юристам имеет такое же отношение, как морская свинка к морю и в юр. среде престижем не пользуется, а вы работали, аж целых 5 лет! Неужели не смогли найти более качественного применения своим знаниям и умениям? До чего же бесит, когда выпускники престижных вузов типа юрфака, ин.яза, приходят работать в колл-центры! Может, они такие «хорошие» специалисты, а может у нас в стране действительно всё так плохо, что кроме Привата некуда податься?

23 июля 2018

Сразу после академии пошел работать в Прихват). Работал 5 лет юристом в области взыскания задолженности. Как для начинающего юриста работа в самый раз, пройдете огонь воду и медные трубы. Но как дойдете до потолка лучше увольняйтесь. Если у вас нет в банке волосатой руки то выше лидера своего «куста» вы не поднимитесь. А дальше только болото дремучее.
    Заработать можно только если вам позволят. Многое зависит от начальства. При одном зарабатывал хорошо, при втором плохо т.к. верхушка которая управляет отделом по борьбе с проблемной задолженностью гребла себе перспективные «активы» которые погашались, а остальные оставались сосать лапу и подбирать крошки со стола. Любителям гонять балду этот банк лучше обходить стороной, то же касается людей с тонкой душевной организацией. Пахать прийдеться много. Нормативы бешеные. Три раза в красной зоне — прощай. Никто никого не держит, твои проблемы это только твои проблемы — гребись сам. Как ты это сделаешь никого не волнует. Грызня за бонусы. Токсичный коллектив (много бывших силовиков и военных). Хорошая школа жизни и практика. Можно посидеть для опыта и потом двигать на получение адвокатского свидетельства после чего советую валить оттуда на всех парах. О работе не жалею реально многому научался, о том что уволился тоже не жалею. Удачи.

9. Инна
    17 июля 2018

Уволилась в мае, 5 июня прислали бонусы за апрель,а 5 июля прислали бонусы за май месяц.Все выплатили в течении двух месяцев.

14 июля 2018

Підкажіть, хто звільнявся з банку, чи все вам виплатили? Мені не прийшли бонуси,майже 2 тисячі…

28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Директор IT-департамента 1
Специалист технической поддержки 1
Управляющий отделением 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?