ПриватБанк

ПриватБанк

Основанный в 1992 году, коммерческий банк Приват Банк является лидером банковского рынка страны и крупнейшим банком с отечественным капиталом.

Отзывы о работе в ПриватБанк, зарплаты

1. 20 сентября 2014

Исходя из своего собственного опыта в ПБ :
    ПЛЮСЫ:
    -ЗП стабильная (иногда даже раньше положенного срока)
    теперь о грустном:
    -Ты работник ПБ — Ты никто ( для всех вышестоящих по должности людей, и чем их больше над тобой — тем больше ты никто)
    -К стабильной ЗП еще прилагается замечательная, гибкая система штрафов сотрудников ПБ! ( ето просто зло,лишающее 50% ЗП)
    -Отмена обеда — ето нормально
    -Продление рабочего дня ( а также работа в выходные) !!! «Ты просто должен хотеть работать там 24/7/365, ты же работник ПБ, ты очень важное и практически незаменимое звено в системе!!!»
    -Ты должен знать историю ПБ начинаю с 90х годов, но ты не можешь узнать почему и за что у тебя штраф или опровергнуть ето.
    -Ты должен быть амбициозным, креативным, инициативным и енергичным человеком — при етом выполнять монотонную,сидячую работу и быть наказанным при малейшем проявлении инициативы ( ибо если ты что-то предлагаешь, значит начальник и все его протеже тупые ???! )
    короче ребята решайте сами, но помните что когда вы в свои нечастые выходные будете отвечать на вопросы ваших друзей и знакомых о вашей работе, они услышат много негатива.

100% ЧИСТА ПРАВДА

2. 15 сентября 2014

никто не позвонит-самой надо идти в приват банк и быть настойчивой

3. 15 сентября 2014

Исходя из своего собственного опыта в ПБ :
    ПЛЮСЫ:
    -ЗП стабильная (иногда даже раньше положенного срока)
    теперь о грустном:
    -Отмена обеда — ето нормально

4. 12 сентября 2014

@Гость, самая оптимальная вакансия в ПБ, относительно свободный график работы, высокие бонусы. прораюотала на РИПе год, потом перевели на отделение, думала будет лучше, оказалось наоборот

5. 3 сентября 2014

Попробуй. Туда сейчас всех берут. Ведь на долго там не задерживаются.

6. 1 сентября 2014

Добрый день!
    Подскажите пожайлуста, примерный уровень зарплаты юриста по корпоративным клиентам в корпусе Дельта, Днепропетровске.
    Просто в описании вакансии указывают одну зарплату, а по разговору совсем другую.

7. 30 августа 2014

Подскажите, пожалуйста!!! у меня неоконченное высшее экономическое образование. мне 20 лет. Хочу устроится на любую должность, в любой банк.

Я отправляла резюме на открытые вакансии в разные банки, в т. ч. в ПриватБанк. В вакансиях писали, что возможно трудоустройство и без опыта работы. Но мне ни разу не перезвонили и ничего не ответили на почту. Также звонила, но мне говорили, что без опыта работы в банковской сфере не возьмут.

Как быть? Люди, как вы устраиваетесь работать в банк?? Где взять этот опыт работы.
    А я почему-то, не смотря на все ужасные отзывы хочу попробовать…

8. 30 августа 2014

@Гость, а просто вы***ть их по закону слабо? я бы каждый день приходил устраиваться на работу и требовал письменного отказа с указанием причины.

9. 30 августа 2014

Кандидаты на должность полиграфолога небось никак полиграф не пройдут, потому эта вакансия у них на сайте месяцами висит. Не родился еще, видимо, честный человек на эту должность.

10. 28 августа 2014

в точку отзыв. а система бонусирования направлена на уменьшение бонусов. Расценки снижают, требования повышают

11. 27 августа 2014

Прошла полиграф і тести у Львові на Гуцульській в Грицко Гелени Герардівни.Сказала, що все чудово-з понеділка наберуть і скажуть коли прийти на стажування-і в результаті ніхто так і не подзвонив.Набрала я — мені сказала Грицко, що в системі технічний збій , стажування переноситься на невідомий термін.Набрала через 2 тижні часу — вона взяла трубку і в хамовитому тоні повідомила, що вона у відпустці.Пройшло ще два тижні (хоча вакансії весь цей час в інтернеті на сайтах працевлаштування були відкриті і періодично оновлювалися) я вирішила ще раз набрати і про себе нагадати — трубки ніхто так і не взяв.Я користуюся послугами Привату дуже давно-є Золотим клієнтом, маю декілька вкладень в даному банку, але після такого відношення-розірвала повністю всі з ними стосунки.Не розумію їхньої ДЕБІЛЬНОЇ ПОЛІТИКИ КАДРІВ???????

12. 26 августа 2014

@Гость, Какой полиграф, не путайте, психологический тест с полиграфом пожалуйста.

13. 25 августа 2014

девушка, а посоветуйте плиз Ваш банк. посмотрела отзывы, все банки тут ругают, куда же лучше пойти. Спасибо.

в Пиреус

14. 24 августа 2014

Отделение в Киеве на Ул.Шота Руставели, 24, начальник Рудницкая Елена Ивановна, жлобиха лет 35, редкое дерьмо, но считает себя пупом земли, тупее ее не видела , начальницей ее назначил Ганоцкий, насосала на должность, наверное. Сотрудников за людей не считает, сама ни одного клиента не привела, не привлекла, потому что в силу своей необразованности и некомпетентности просто на это не способна. Коллектив собрала такой же, одни дебилы, текучка кадров жуткая, отделение грязное, занедбанное. Получить консультацию нормальную там не у кого, решить проблемные вопросы не с кем. Вобщем Прихватбанк, что сказать(((

15. 15 августа 2014

Скажу так. Устроился в Приват по «счастливому » случаю, заставили после шабашки зп карту в Привате открывать. Руководитель отделения общался с замом, что не хватает сотрудников. Я, на то время, студент-заочник постоянной работы не имел. В общем, приняли меня. Я подумал, а как же учеба? Я только поступил на специалиста в универ, надо же закончить… А нет. На сессии нельзя, максимум 2 дня в счет отпуска. В общем, купил диплом. Проработав пол года, остался сам на обслуживании физлиц, коллега уволилась. Проработал сам полгода. Отделение группы Б, с клиентопотоком в сотню клиентов в день. Научился ВСЕМУ, и МСБ, и эквайринг, и голд клуб. Приняли нового специалиста по обслуживанию. И сразу же на должность зама, меня поборту. Стерпел. И вот, полтора года в «чудо-банке», звонит линейный рук. Либо переводись на клиент менеджера, либо прощаемся.

16. 14 августа 2014

Здравствуйте!!! Я бывший сотрудник ПриватБанка, проработала в этой организации около 3 лет. Ничего плохого сказать не могу — меня устраивало все — и работа, и руководство, и зарплата. Я была счастлива, что работаю на работе, о которой мечтала. Но счастье мое продлилось не долго. Отправили на полиграф в Черкасы. Мой полиграфолог Бондаренко. Ничего более унизительного и оскарбительного я в своей жизни не чувствовала. Меня пытались заверить в том, что мои кровные родственники находяться в местах лишения свобы, что я воровка и тому подобное. В конечном итоге, Бондаренко порвал мне этими приборами кофточку, предложил заложить своих колег (в пративном итоге-полиграф я не прошла). Так вот-я его и не прошла. Уволили меня за взятку 5 грн. И это после того, как я пол года была лучшим сотрудником Приват Банка,перевыполняла все плановые показатели, отстажировала кучу своих колег и тому подобное. А Бондаренко — это вообще не человек, а я не знаю кто. Продержал меня 5 часов — в это время сам он вышел на 30 минут на обед (и как можно говорить о какой-то корпоративной этике после этого).

17. 12 августа 2014

Здравствуйте, я бывший сотрудник ПриватБанка, плохого я сказать ничего не могу, я согласна с отзывом «гостя», который пишет, что нужно уметь работать, да, я была высоким сотрудником, кто работал поймет, я ни разу не была проблемной, я думала что это рай на земле, я сама себе завидовала, я нашла себя именно в Привате, до сих пор пользуюсь услугами, но в один прекрасный момент, у нас поменялся руководитель, и она меня после годичного руководства, после того как я научила ее держать мишку в руке СЪЕЛА, не буду долго описывать, там сыграли роль амбиции, мол, я руководитель, а ты кто?, и ты будешь делать все что скажу я, даже если это не твоя работа,она все сделала для этого: выставила мне рабочий день с 07,30 час при том что у меня 3 летний ребенок, позорила меня перед клиентами, мол, что ты говоришь, это не так нужно, я ей: нет так, а она: ну тогда ладно, и это для того чтобы показать свою высоту, за меня даже защищались клиенты, но я старалась работать и не обращать внимание по советам друзей и мужа, родителей, мол, работать где-то нужно, побесится и успокоется, но я не выдержала, этого, никто бы не выдержал, и сказала про возможное увольнение, и ответ: пиши приказ, тебя никто не держит здесь, на нее не мог повлеять даже рег директор, но он же не знал причины моего ухода, а из мидла меня никто не защитил, даже те кто знал, они наоборот, когда приезжали, самое большое внимание было на мне, мол, кто то тут увольняется, ха! на твое место 10 человек, я знаю, она боялась что бы я ее не подсидела. Жалею только об одном, что не высказала ей, что я о ней думаю как о человеке. Хотела перевестись на другое отделение, она дала отказ!!!! Прошел почти год, знаете, я бы даже вернулась, но я не знаю смогла бы я смотреть на ее «фишку». И незнаю, смогла бы я работать с теми руководителями из мидла… Может я не даром зашла на этот сайт, помогите, мне, до сих пор не верю, что меня ТАМ нет… Вот так наказывают за хорошие дела, это рана которая кровоточит, даже не знаю, что мне там так понравилось, может, простое общение с клиентами…. Так что не бойтесь ПриватБанка, бойтесь руководителей, у которых есть амбиции, и не повторяйте моих ошибок….

18. 12 августа 2014

@Гость, я вообще не смогла устроится, полиграф не прошла, мне от него скрывать нечего было,к тому же мне сразу сказали что это обязательное условие, чтобы меня приняли, для меня это было унижение, когда я сидя в кресле 3ч пыталась объяснить что я не наркоманка, чем нормальные люди отличаются от наркоманов, результаты полиграфа я узнала в последний день стажировки, учебку всю прошла, все тесты отлично сдала, но у меня не было практики с кассой, я шла именно туда. Вообщем киданули меня, денег на дорогу много патратила(( я уже передумала ехать когда результаты пришли, у меня истерика была, управляющий меня успокаивал, я ему говорю я не собираюсь ехать и доказывать что я не наркоманка, в итоге я съездила, я мин 5 с директором поговорила и он мне сказал, я вам не верю и я не могу так рисковать. Многие мои знакомые пытались устроится и все валили полиграф, я не поверю что все сотрудники банка такие правильные, некоторые полиграф не проходили.

Полиграф всем необходимо проходить?

19. 8 августа 2014

Скажите пожалуйста, кто-то работал специалистом по кредитованию (рассрочка)? Иду туда на стажировку, интересно как там вообще, и зп какая? Спасибо

20. 29 июля 2014

Начиталась отзывов на многих форумах, хоть душу отвела. Надо было перед собеседованием почитать. А то моя самооценка упала до ноля после разговора с начальницей из главного офиса. Наткнулась я на вакансию от Привата, на свою голову, менеджер по обслуживанию корпоративных клиентов. Почему-то я так уверенна была, что именно я подойду на эту вакансию, ведь главное требование это коммуникабельность и презентабельный внешний вид,чем я как раз и обладаю в достаточном количестве. Высшее образование и желателен опыт работы это второстепенные требования, как мне показалось. Хотя у меня высшее образование, не имеющее ничего общего с банком, но все же решилась попробовать. В областном отделении я как бы прошла. Тест МИДОТ тоже прошла. И уже думала все позади, осталось только пройти собеседование на непосредственно месте работы. Тут я проходила собеседование с психологом и начальницей главного отделения Днепропетровска в телефонном режиме,о чем не была уведомлена за ранние, чем была сбита с толку. На меня просто одели наушники и сказали отвечать на вопросы. Все начиналось банально. Рассказ о своей жизни,учебе и работе. Но дальше уже пошли провокационные вопросы о нарушениях в работе, краже денег, количество выпитых спиртных напитков.Эти расспросы повторяются по несколько раз в разных ракурсах, что выводит тебя из строя, ведь я вот только ответила и тут тот же вопрос. И под конец задание в спешке. Мне нужно что-либо продать за одну минуту.Чего я конечно же не сделала. Потому, что совсем была подавленна расспросами.Меня не взяли на работу. И наверное к лучшему. Ведь без опыта работы в банковской сфере, мне бы пришлось трудиться и днем и ночью.

21. 25 июля 2014

@Гость, Скоро «хана» придет этому банку. Как Коломойского начнут «сливать», так и — придет!

22. 17 июля 2014

та завались уже

23. 14 июля 2014

Найгірше що було це проходити поліграф (львів), пройшов тиждень а результатів немає, боюсь що провалив так як кожного разу іншка реакція на запитання і виходить на мій погляд що я хронічний ****ун,хоча говорив тільки правду, до цього 3 тижні уже лекції тести співбесіди, дуже багато часу пропадає, влаштуватись важко…

24. 10 июля 2014

Хотелось бы что бы они не ставили пенсионеров в отдел кадров — а то уж слишком пенсией пахнет)

25. 10 июля 2014

Николаевский филиал ПриматБанка, а особенно отдел кадров — пожалуй самая большая попа. Если не понравишся мадам шапокляй (главной ихней в отделе кадров), то сразу после взгляда можешь идти домой. Да и у них такая тикучка за 2 часа которые там сидел пришло больше 30 человек, и они их всех давай лапшу вешать про высокую зарплату)

26. 7 июля 2014

Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН БАНКОМ .НАДО УМЕТЬ РАБОТАТЬ .И КРЕДИТ ВЫПЛАЧИВАТЬ НАДО УМЕТЬ .И ПРОГРАММЫ ЗНАТЬ ПО РАБОТЕ ТОЖЕ НАДО .УМЕЙТЕ РАБОТАТЬ И ВСЁ ХОРОШО БУДЕТ.КТО ПЛОХО РАБОТАЕТ ТОМУ ВСЁ ПЛОХО.

явно это пишет какой-то из мидла )) научитесь вы там работать, обязяны…и сотрудников научите , а не штрафуйте за все подряд

27. 7 июля 2014

ПриватБанк :
    Добрый день! Мы готовы выслушать все Ваши замечания, если они соответствуют реальному положению дел и являются объективными — обязательно исправить. Спасибо Вам за информацию.

соответствуют, да еще как!! не советую никогда не идти работать в приматбанк — издевало еще то

28. 3 июля 2014

У меня такая же история, сказали потеряли

29. 10 июня 2014

полиграф вообще не видел, но все равно увольняюсь, стыдно предлагать депозиты пенсионерам с пенсией 1050 грн. а норматив все знают :), тем более я с Восточных областей

30. 7 июня 2014

Кстати зарплата 2007-2008 год действительно была нормальная, работали и зарабатывали.А потом просто от метода кнута и пряника остался только кнут. За 10 лет работы 1,5 года нормальной зарплаты, плохая статистика. За это время можно в другом месте намного больше заработать.

31. 7 июня 2014

Проработал в Привате 10 лет. Знал все участки работы идеально. Работать действительно тяжело и больше всего из-за вечного пресса со стороны-мидл офиса, неграмотное руководство, не вникая в проблемы отделения наказывали. В одном отделении сотрудник болел 2 месяца, вышел из отпуска уволили, т.к. 3 месяца попал в красную зону. Короче все что они придумали с системой бонусирования, не до конца проработано. В итоге я уже 2 года как в другой организации, после меня подсчитал что на моем месте поменялось 6 человек, из отделения группы «В» из 5 сотрудников остался один, работают без кассы, все пенсионеры мною наработанные ушли, и т.д. А самое главное все кто в мидл-офисе работали есть , работают, местами только меняются. Мне конечно все равно, зашел на сайт почитать. Теперешней работой доволен, о Привате вспоминать не хочется. Хотя сам тип работы нравился, сейчас в другой сфере. Ну кого встречал из бывших приватовцев, говорили глаза открылись после Привата, жалеют что раньше не ушли. Если нужен стаж идите, учитесь, работайте, долго не задерживайтесь, хотя они и сами превратили Приват в проходной двор.

32. 4 июня 2014

33. 1 июня 2014

Зр, работа в ГО одно удовольствие!

34. 31 мая 2014

с клиент-менеджера

35. 25 мая 2014

Работаю в привате с 25 октября 2005года… Застал еще ручное заведение сделок в Сайбридже, выдачу кредиток через Приват48, отсутствие Проминя (знающие поймут) и те времена, когда работа приносла какое то удовольствие и относительно нормальный доход (2007-2008 гг.) Теперь вот когда работа превратилась в дешевый маразм — увольняюсь, без огорчения и сожаления. После стольких лет работы в таком банке, кроме как «Пошел ты на *уй, приватбанк» на последок и сказать то нечего…

36. 22 мая 2014

@Гость, еБ@ть ты, наверное, минъеджер по персоналу — один из тех «гениев», для которых люди — винтики в большом механизме по зарабатыванию бабла??? Не спорю, есть тупорылые малолетки у которых в головах мало что поместиться при наличии пустого места, но вы же относитесь абсолютно ко всем аналогичным образом и из людей делаете сволочей, беспринципно втюхивающих ваше Г. Работа это когда созидаешь и производишь, а то чем вы занимаетесь мошенничество воспетое Голливудом.

37. 19 мая 2014

@Ольга, это юлька проспонсировала

38. 16 мая 2014

Ну и с какого перепуга они требуют пройти полиграф? Вас там на высокопоставленную госслужбу берут что-ли? Вообще-то эти вещи незаконны априори. Короче, в *опу такое трудоустройство

39. 6 мая 2014

Похожая ситуация меня с дама переводят на Клиент менеджера.Как мне сказали потому что я не брала трубку когда мне звонили клиенты.. Хотя такого не было..и как доказать

40. 6 мая 2014

Да я согласна но в любой момент могут уволить понизить унизить оштрафовать просто так. Я сама сталкивалась с этим

41. 5 мая 2014

Всем привет, кто-нибудь работал тестером?

42. 5 мая 2014

@бывший Приватовец, да, да и не только в СБ как меня еще предупредили и моих всех родных и ребенка , что мама если уехала за границу то уже от туда не вернется , бред, вообще , было время я проработала в банке 4 года. был долг 6 тыс грн. за 2,5 года с прострочками я выплатила 26000 и они еще звонят и еще насчитали 15000, короче дурдом кошмар .

43. 4 мая 2014

Скажите как с ЗП у юристов в Привате ?

44. 4 мая 2014

Коломойский проспонсировал сжигание людей в одессе 2го мая. А вы хотите работать у фашиста в концлагере???

45. 30 апреля 2014

3)начальник на начальнике,эта пирамида добивает
    4)программа виcнет вcегда
    5)вечно не довольные клиенты

46. 26 апреля 2014

А кем вы работаете? Почему увольняетесь?

47. 23 апреля 2014

@Гость, лучше этого не делать

48. 23 апреля 2014

@Гость, я работаю в Приватбанке. И это ад на земле! Мой вам добрый совет-не надо вам тут работать! Сама увольняться собираюсь! Нет работы-и это не работа!!!!

49. 18 апреля 2014

Ребята, хочу устроиться в приватбанк, но не знаю какую должность указать в анкете.подскажите пожалуйста, что то нормальное. я учусь заочно на финансиста, опыт работы только кассир — продавец. Отсылала резюме на Полиграфолога но конечно мне не ответили. С чего бы можно было начать?

50. 17 апреля 2014

1. 28 февраля 2015

@Андрей,
    У вас был не правильный подход к работе.
    В привате надо не работать, а пилить бабло. И главное — не забывать делиться с директором филиала. Тогда любой полиграф не помеха, даже в ГО.

На этом принципе построена работа в Николаевском РУ.

Руководители СБ и ИТ сдают в аренду банка машины которые в банке никто никогда не видел и успешно списывают бензин. Развитие РП в новые отделения устанавливает кондеры и прочую технику только на бумаге, но на полиграфе все кристально чистые.

2. 4 июля 2012

Все тут такие умные… Прямо не хочется портить кайф. А вы все когда устраивались о чем думали? Что придете, вас встретят с хлебом-солью и красной дорожкой???
    Как раз именно ПриватБанк учит зарабатывать деньги и показывает, как это делать. Если ты клиент-менеджер, то должен быть УНИВЕРСАЛЬНЫМ специалистом и в обязанности входит НАУЧИТЬ клиента пользоваться зоной самообслуживания.
    На самом деле, в Привате не так плохо, как тут пишут. Я прямо в шоке. Вам дали рабочее место, пусть даже на время, вам дали роботу, вам ВОВРЕМЯ платили зарплату. Да, пусть, есть недоработки, но не до такой степени что «Приват-каторга».
    На любой роботе тяжело, на любой роботе надо выполнять требования. Не подходишь — следующий. Текучка? — да, потому, что Банк ищет людей, которые будут работать. Никто не говорил, что будет легко. Все об этом говорили: большая загрузка, большие объемы информации, бешеный клиентопоток. ДА!!! Это ШКОЛА, это армия, после которой понимаешь суть банковской сферы и принцип работы банкиров.
    И я уверенна, что на тот момент, когда вы впервые посетили Отдел Кадров, у вас было одно желание — это получить работу.

Агент 1
Специалист по работе с клиентами 1
Старший кассир 1

Добавьте зарплату в компании ПриватБанк

Добавить отзыв о работодателе ПриватБанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПриватБанк?